Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 23.05.2010, 14:34
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Tashкa, smasлифтинг был?? результат должен держаться не менее 8лет, это операция лучше чем круговая подтяжка, так как подтягивают и Мыщцы! .только вчера статьи читала на сайтах клиник.странно что у вас такой результат...
  #1802  
Старый 23.05.2010, 14:56
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Jaa! Ничего странного не было бы, если бы Вы читали эту тему. Ташка жалуется на длительный отек после остеотомии, который может повлиять на результат ранее сделанного СМАСа.
Ташка, подожди еще, может сядет личико до конца и все обойдется.

Обо мне:
  #1803  
Старый 23.05.2010, 15:29
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Sana, угу. основной отек именно на щеках А после мочегонного они обвисают брылями, как будто и не было СМАСа Не, конечно не совсем так ужасно, как было, но результат действительно угроблен А впереди еще установка 18 имплантов разом-опять раздует.
indigo2005, уже не надеюсь Потом похоже снова моську перетягивать придется

Обо мне:
  #1804  
Старый 24.05.2010, 13:06
Аватар для Anika
Anika Anika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14
Anika на нуле
По умолчанию

Люди у меня железными нитями шинировали челюсти,я уже 2ю неделю так хожу,кушаю через соломинку,ни чё не пролазит,только бульёны,да йогурты,я уже начинаю потихоньку с ума сходить,депрессия,съела бы чаго нибудь вкусного,мяска На счёт отёков,отёки внизу щёк,подбородка не чувствую,бывает защекотит,чешу,а оно не ощущается,как ватный...
  #1805  
Старый 24.05.2010, 15:15
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Anika, зато похудеете
Сколько с шинами ходить? 5 недель? Что с челюстями? Плановая ОП или перелом?
Прекрасно понимаю Ваше состояние :dur: Сама уже 2 мес так..... правда не только жидкое, но и пюреобразное есть могу, но...... тоже хочется чего-нить вкусненького..... а можно будет только в конце февраля...... Иногда срываюсь. никогда не ела сгущенки, а тут... разом банку, чтобы хоть какой-нибудь вкус почуствовать:dur:

Обо мне:
  #1806  
Старый 25.05.2010, 11:09
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну не знаю Ташк..... я хоть и мельком здесь бываю, но неокончательный результат мне нра..... Лицо выглядит более гармонично. После установки зубов еще должно поднатянуться....
  #1807  
Старый 25.05.2010, 11:29
Аватар для Anika
Anika Anika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14
Anika на нуле
По умолчанию

Tashka с шинированием мне ходить 3недели, 3июня уже должны снимать! ОП плановая, остеотомия нижней челюсти,нижняя вперёд былаи уменьшение подбородка. А я постоянно пью эти шоколадные коктели,когда шоколаду хочется
  #1808  
Старый 25.05.2010, 11:54
Аватар для Катена
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Казань
Сообщений: 54
Катена на нуле
По умолчанию

Привет всем! Девочки, разрешите высказать мое восхищение Вами по поводу операции на челюстях. Вы просто героини. Я из другой темы, уменьшение подбородка, но даже она принесла море отеков, неудобств в еде. А люди таращились на меня просто ужас как, когда я ехала из Питера домой. Вы просто молодцы и все у вас будет хорошо...
  #1809  
Старый 25.05.2010, 13:39
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Лисица, щенки у меня всегда были, мягко говоря, не маленькие....... а сейчас.... даже окружающие замечсают, что больше стали и еще и обвисли
При этом вес стоит на месте. Хорошо если это отек, а если из-за кости, которую подсадили? Ч говорит, что так и есть, а отек уже сошел основной
Anika, ну так совсем немножко потерпеть осталось

Обо мне:
  #1810  
Старый 25.05.2010, 14:48
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Таш, мне кость не подсаживали, а отек тоже в этих же самых местах держится. Я вот думаю - может это из-за пластин. Вам ведь их уже скоро вынут (через 2 месяца если не ошибаюсь), вот и посмотрите - возможно что после их вынимания и опухлости в этих местах уйдут. Ну а там если лишняя шкурка останется, то ее и подтянуть можно. Главное зубы уже скоро поставите и белоснежная улыбка будет Вас очень молодить.
  #1811  
Старый 25.05.2010, 19:46
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Мне ВЧ фрагментарно двигали, поэтому пластины не в области щек, а под носогубками. Если они дают отек, то с ужасом думаю что будет, когда мне их вытащат....

Обо мне:
  #1812  
Старый 25.05.2010, 22:09
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Таш, нужно не с ужасом, а с радостью думать что будет, когда их вытащат. По идее когда их не будет, тогда и организму не на что будет реагировать отеком. ИМХО. В общем у Вас есть все шансы встретить НГ красавицей.
Попытаюсь вставить свои рентгеновские снимки, чтобы показать как у меня располагается крепеж:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fas.jpg
Просмотров: 64
Размер:	40,7 Кб
ID:	40412

Нажмите на изображение для увеличения
Название: profil.jpg
Просмотров: 72
Размер:	30,2 Кб
ID:	40413
  #1813  
Старый 27.05.2010, 01:40
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Ох ни фига се, какие у Вас пластины большие и красивые.....:d
У мну на снимках тонкими полосочками
:d:d:d
К НГ красивой быть не получится........... в лучшем случае, если все по плану пойдет, то зубья в феврале ставить будут

Обо мне:
  #1814  
Старый 27.05.2010, 13:35
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Sana, а вы не могли бы немного предистории рассказать? как вы пришли к ОП ? собственное решение(понятное дело), а что говорили врачи? просто меня врачи, к которым обращалась(в своем городе), всячески отговаривают от ОП...в общем не нахожу понимания...и может можно поставить фото профиль до и после?
сколько подготовка длилась?(в плане ношения брекетов)
  #1815  
Старый 27.05.2010, 19:30
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Да, Таш, я сейчас как железный человек прям. Точнее титановый. Интересно, в аэропортах это все будет звенеть?
Таша, т.е. через 4 месяца после оп Вам только будут вынимать пластины и ставить основония под зубы, а сами зубы (импланты) только в феврале? (надеюсь я правильно поняла) А почему так долго нужно ждать установки имплантов? Раньше нельзя?

Прутик, до операции я носила брекеты 10 месяцев. В принципе после 8 месяцев ношения доктор был готов взять меня на операцию, но я тогда еще не готова была. и морально, и финансово.
Я была на консах у нескольких хирургов и у нескольких ортов, выбрала интуитивно тех, которые больше по душе. Отговариваний никаких не было (со стороны хирургов точно). Просто остальные хирурги, которые меня осматривали, говорили, что нужно оперировать одну нижнюю челюсть, а АР решил, что результат будет лучше если оперировать сразу 2 челюсти. Он опытный докор, я его мнению доверяю.
  #1816  
Старый 28.05.2010, 00:20
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Sana, все верно поняли. Нельзя, потому что костные блоки подсаживали-надо чтобы они прижились и проросли сосудами. По идее вообще рекомендуют ждать 6 мес. , мне обещают крутить импланты через 4....
Нашу Ольгу.spb вчера проперировали в ВМА. ОтСМСсилась, что самочуствие нормальное
Ольчик, держись!

Обо мне:
  #1817  
Старый 31.05.2010, 19:08
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Таш, как Ваше лицо? Оно еще деревянное или уже смягчилось по ощущениям? Моё вот пока деревянное по ощущениям (через 3 дня будет 3 недели после оп)... Желаю чтоб костные блоки у Вас прижились как можно быстрее и чтоб новые зубки на них появились.
  #1818  
Старый 01.06.2010, 15:13
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Sana, спасибо за пожелание!
У меня 2 мес и 3 дня после ОП. Вся нижняя половина лица до сих пор деревянная и чуствительности никакой , соответственно и мимика корявая...... как паралитик

Обо мне:
  #1819  
Старый 09.06.2010, 20:30
Аватар для Ольга.spb
Ольга.spb Ольга.spb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Ольга.spb на нуле
По умолчанию

Привет! Ташенька, спасибо за совет! У меня все хорошо, даже несмотря на две недели после ОП. Нижняя половина лица чувствительна и с мимикой проблем нет. Подбородок еще немного ноет и ватный, да губа нижняя пока не чувствует. Но это все до тех пор, пока кость не срастется полностью. ОП прошла на ура, осложнений никаких, отека пр-ки не было. Отношение врачей отличное! Кстати, минус один - шинировали на 45 суток ( прикус такой, чтобы не было возврата НЧ на прежнее место). Из-за чего числюсь в клинике до 12 июля, что тоже радует: могу сходить в гости к другим врачам, пообследоваться.
PS: Хирург после ОП сказал, что в моем случае изначально надо было удалять 4-ки на ВЧ, чего хватило бы и для правильного прикуса и улучшения профиля! Это врачи дают таким обр-м работу для других врачей. *****
Желаю всем всего хорошего и быстрейшего выздоровления! Пока.

Последний раз редактировалось Катерина; 10.06.2010 в 00:21. Причина: неприемлемый тон общения
  #1820  
Старый 10.06.2010, 00:37
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Ольга.spb, ура!!!здорово, что все так прошло!
Прости, собралась в выходные заскочить, как обещала. Настроение было препоганейшим-не стала тебе портить...
Поправляйся, выздоравливай!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©