Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 14.07.2020, 23:21
Аватар для Frauzor
Frauzor Frauzor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2020
Город: Россия/Киров
Сообщений: 118
Frauzor на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо за поддержку! Надеюсь и жду...

Обо мне:
  #1882  
Старый 14.07.2020, 23:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frauzor Посмотреть сообщение
Надеюсь и жду...
Вот и правильно)

Обо мне:
  #1883  
Старый 14.07.2020, 23:28
Аватар для Marika_Marika
Marika_Marika Marika_Marika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 41
Marika_Marika на нуле
По умолчанию

@Frauzor, у меня неделя после операции, и глаза пока (надеюсь, что пока ) треугольные. В связи с чем я уже потребила несколько тонн информации по поводу того, как бороться с с недостатком объема в верхнем веке. На четвертый день @kolbi уже сказала мне расслабиться и ждать, но я уже все перерыла ) Так вот, уже я много видела примеров на форуме, когда глаза значительно менялись через 2-3 месяца. То есть это не просто слова хирурга, что нужно 3 месяца ждать, я сама лично убедилась по фотоотчетам форумчанок ) Поэтому предлагаю настраиваться на позитив, и помнить, что проблемы либо решатся сами собой, либо довольно легко решатся с помощью косметолога.
  #1884  
Старый 14.07.2020, 23:41
Аватар для Frauzor
Frauzor Frauzor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2020
Город: Россия/Киров
Сообщений: 118
Frauzor на нуле
По умолчанию

@Marika_Marika, первые две недели глаза очень сильно меняются, это точно! Потом, в моем случае, изменения замедляются, но тоже есть. Больше всего пугала асимметрия и круглый глаз - все ушло, я даже не заметила, как. Стоило только выйти на работу и реже смотреть в зеркало!)))
Спасибо за поддержку!

Обо мне:
  #1885  
Старый 14.07.2020, 23:51
Аватар для Marika_Marika
Marika_Marika Marika_Marika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 41
Marika_Marika на нуле
По умолчанию

@Frauzor, вот мой сегодняшний вид (ровно неделя после операции). Очень надеюсь, что с внешней стороны века - это отек, и глаз подраскроется. И форма придет к миндалевидной от треугольной Почему там эти ямки образуются, и отек не однородный, я тоже не пойму. Одни волнения, в общем.
Миниатюры
03cef589.jpg  
  #1886  
Старый 15.07.2020, 01:00
Аватар для Татьяна2020
Татьяна2020 Татьяна2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
Татьяна2020 на нуле
По умолчанию

@Frauzor, у меня мимика стала возвращаться после 3-х месяцев к одному глазу и после 4-х ко второму. До тех пор была улыбка фрика. Сейчас на подходе 5-й месяц, вижу недостатки : на верхнем правом складка образовалась и на нижних остался жир ( мешки) по внешним углам. После 6-ти мес пойду к врачу, посмотрю что предложит.
Как у вас ощущение ненаполненности верхних век. Не понимаю, зачем убирать из них жир, если потом кожа становится дряблой.
  #1887  
Старый 15.07.2020, 08:13
Аватар для Frauzor
Frauzor Frauzor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2020
Город: Россия/Киров
Сообщений: 118
Frauzor на нуле
По умолчанию

@Marika_Marika, у Вас по-любому ещё отёк, но глазки не смотрятся печальными и больными, как у многих на этом сроке. Отек неоднородный, наверное, из-за того, что неравномерно иссекали ткани. Мне хирург сказал, что правый глаз меньше, потому что из-под него вытащили большую грыжу, и все со временем симметризируется.
Про ямки. Вот тоже не знаю, откуда они берутся! На последнем осмотре я сказала доку, что у меня ощущение, как будто туда кто-то гвоздик вбил с фигурной шляпкой. Типа как раньше двери обивали дерматином. Он долго смеялся над моим образным мышлением и ответил, что все закроется и никакой липофил мне не понадобится. С тех пор прошло ровно три недели, а ситуация такая же. Верить ли?)
@Татьяна2020, вот и я не понимаю, зачем убирают жир без явных показаний. У меня сверху была только лишняя кожа. Видимо, это часть круговорота денег в сфере красоты: сначала убираем жир, потом добавляем объем на место провалов, чтобы лишний филлер растворить гиалуронидазой...

Обо мне:
  #1888  
Старый 15.07.2020, 08:28
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Frauzor,
Мне кажется, швы нужно смотреть в динамике. Есть ведь и внутренний рубец. Как он будет формироваться - неизвестно. Месяцев до трёх выводов не сделаешь.
Моя док считает, что нижнюю блефаро нужно делать по ооочень веским показаниям - как то: сильный птоз, нереальные грыжи. Ни того, ни другого у меня не было, появились морщинки + гипертрофия мышцы. Сейчас (5 мес.) Этого нет. Мимические появились, это да. По тонусу кожи, нужно к косметологу. У Вас не вижу по нижним ничего негативного.
Мне лично бросаются в глаза в Ваших глазах верхние веки. По мне - да, домики. Глаза сильно изменились, взгляд поменялся.
В худшую или лучшую сторону - Вам решать. Это личные пристрастия.
Не нравится самой - липофил в верхние. Есть соответствующая тема.

Обо мне:
  #1889  
Старый 15.07.2020, 08:43
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@kolbi, какая ты психологтак успокоишь и настроишь. И всегда! с тактом. Учусь без шуток. @Frauzor, отличные глазки будут. Только береги нервы. Глазки будут, а нервов нет. А если без смеха, то мне видится хороший результат. Про три месяца и стадии созревания рубца ты и так слышала наверняка. Про пластиков и косметологов скажу лично свое мнение. Это не бизнес, это правильно и должно стать нормой. Они решают разные цели, дополняющие друг друга. Подчас и пластику не понятно как поведут себя ТВОИ ткани. Поэтому липофил или косметолога никто не отменял но вывод можно делать через полгода. А пока улыбайся и почаще смотри на нависшие веки и мешки ...но уже на фото в прошлом
@Sla-slava, нам повезло с доками, у них ангельское терпение и умение доходчиво объяснить
@Sla-slava, фиксация мышцы у тебя была, что это? Это и есть канто? Или я не права? Будет время, поподробней, разбираюсь со своими глазками

Обо мне:
  #1890  
Старый 15.07.2020, 08:50
Аватар для Frauzor
Frauzor Frauzor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2020
Город: Россия/Киров
Сообщений: 118
Frauzor на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, все правильно! Пойду со временем заселять свои домики, чтоб не стояли пустыми. Новый взгляд мне совершенно не нравится.
@АленушкаС, спасибо за утреннюю чашку позитива! Мой хирург пока - точно не про бизнес, и это радует. На консультации я предложила ему сделать мне заодно и булхорн, раз я все равно в отключке буду. Он меня покрутил и так и этак, помощился... Иди, говорит, к косметологу за объемом, а я тебе губы делать не буду, не надо это тебе.

Обо мне:
  #1891  
Старый 15.07.2020, 09:02
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,
Кантопластика была.
Врач сказала, что при определенной "посадке" глаза в глазнице у ряда лиц, есть большая вероятность т.н. кругления глаза. Т.е. после классической нижней формирующийся внутренний рубец тянет нижнее веко вниз. К кого-то это не сильно заметно, а у кого-то полный швах.
Что самое неприятное, это может произойти не только в ближайшее постоперационное время, но и через полгода.
Я видела в Инете подобные случаи.
У меня глаз посажен довольно глубоко, поэтому, с точки зрения физиологии, подобного произойти не должно было бы. Можно было бы, в теории, обойтись и без канто.
Но, спасиБо Доку, она настоятельно рекомендовала канто, так сказать, для профилактики.
Мнения врачей по этому поводу разнятся. Многие считают, что ни к чему дополнительные хирургические манипуляции, если прямых показаний нет. Типа, появится проблема - тогда и решай ее. По мне - это неправильный подход. Если можно перестраховаться, то надо это делать сразу.
@АленушкаС,
Да, мышца была отсечена, излишек волокон убран. И подшита к надкостнице.

Обо мне:
  #1892  
Старый 15.07.2020, 09:24
Аватар для Katrina6
Katrina6 Katrina6 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Сообщений: 20
Katrina6 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день, делала Классическую круговую Блефаро 10.02.2020. Делюсь результатом.. Радует не все.. левый глаз тянет, круглит, не знаю пока, что делать с ним, очень расстраивает, я его постоянно чувствую, как жжение во внешнем угле.
Миниатюры
bf239b39.jpg  
  #1893  
Старый 15.07.2020, 09:32
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Katrina6,
Я что-то не вижу кругления.....
У Вас красивый, открытый взгляд.
Неприятные ощущения после любой операции могут быть дооолго, к сожалению.
Терпение)

Обо мне:
  #1894  
Старый 15.07.2020, 09:49
Аватар для Marika_Marika
Marika_Marika Marika_Marika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 41
Marika_Marika на нуле
По умолчанию

@Frauzor, можем на ты?
про фигурную шляпку - это мощно, да! ))) Насколько я поняла, все домики и ямки возникают на месте удаленных грыж с внутренней стороны верхнего века. И дальше, видимо, ожидается, что эти места будут сглаживаться. Так же, как при удалении грыж внизу. Я 10 лет назад делала нижнюю трансконьюнктивально, были всю жизнь выраженные грыжи. Все прошло идеально, сразу же разгладилось, волнений не было никаких. А сейчас я вижу на форуме огромное количество примеров провалов, ям, неровностей внизу..
@Sla-slava, может, мне тоже кантопластика была нужна? Или ее только при нижней делают? Перед наркозом услышала, как доктор говорила второму хирургу, что у меня антимонголоидный глаз, и что это видно только в положении лежа. Я потом почитала, что антимонголоидный - это как раз когда внешние уголки вниз смотрят. Но мне похоже никакую кантопластику не делали.
  #1895  
Старый 15.07.2020, 09:51
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Marika_Marika, не могу ответить, вроде только при нижней... Я не встречала информации, можно ли канто при верхней сделать технически.

Обо мне:
  #1896  
Старый 15.07.2020, 09:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Katrina6, на фото тоже не вижу кругления, красивые глаза. К офтальмологу не ходила? Капли, мази может от жжения назначит.

Обо мне:
  #1897  
Старый 15.07.2020, 09:53
Аватар для Marika_Marika
Marika_Marika Marika_Marika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 41
Marika_Marika на нуле
По умолчанию

@Katrina6, очень красиво! Такой распахнутый взгляд!
  #1898  
Старый 15.07.2020, 09:55
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Marika_Marika,
Есть другая "канто" - это когда меняют положение внешнего угла глаза.
Но это совсем другая история))
Я так и не поняла, "кантоПЕКСИЯ" и "кантоПЛАСТИКА" - какая из манипуляций к какому определению подходит))

Обо мне:
  #1899  
Старый 15.07.2020, 11:03
Аватар для Frauzor
Frauzor Frauzor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2020
Город: Россия/Киров
Сообщений: 118
Frauzor на нуле
По умолчанию

@Katrina6, по мне так визуально все очень красиво! Но если сохраняются неприятные ощущения, то, конечно, надо к доктору.
Подскажите, вот лично у Вас нет ли ощущения пустоты сверху? Ведь до операции было иначе. Спрашиваю, потому что сама сейчас очень зацикливаюсь на своих верхних веках и собираю информацию
@Marika_Marika, конечно, лучше и проще на "ты", но я пока стесняюсь тут)
Про нижние грыжи. Все нужно делать в свое время, в том числе, пластику. Чтобы обойтись малой кровью и быстрой реабилитацией. Ты молодец!
Я в этом деле совершенно тёмная, токсин-то начала колоть всего два года назад, хотя показания очень давно были. У меня просто муж с придурью: он против инвазивных вмешательств и постоянно боится, что меня изородуют. Благословляет на микротоки, хвалит за массаж и фитнес, доволен эпиляцией, но вот как только говорю, что иду к косметологу, у него аж глазик дёргается! Приходится колоться втихушку, чтобы не расстраивать. А уж как от пластики моей переживал! До последнего не верил в серьезность моих намерений. Сейчас говорит, что все нормально стало. Но я знаю: это он чтоб я на переделку не пошла!)))
Девочки, ещё вопрос про косметолога. Когда пора и когда уже можно? У меня токсин был 1 ноября, по плану нужно было повторить 1 мая, но хирург попросил пока повременить и сделать после операции. Мой косметолог сказала, что можно колоть и делать другие процедуры, когда сойдут отеки. Косметолог, которая делала мне микротоки - когда я залижу все раны и буду морально готова к новому. А хирург настоятельно просил вообще ничего не делать до того, как я приду на осмотр в 2 месяца после операции, а это почти месяц еще. Страдаю ведь с межбровкой! И хотела бы зону вокруг глаз подпитать и оживить...

Обо мне:
  #1900  
Старый 15.07.2020, 14:55
Аватар для Katrina6
Katrina6 Katrina6 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Сообщений: 20
Katrina6 на нуле
По умолчанию

@Frauzor, конечно, кажется, что лысое веко, но сейчас, к 5 месяцу уже лучше стало, был ужас ужасный, грусть непреходящая, я сразу колола мезоай, через неделю где-то, хирург сказала надо, ботокс через 2 месяца , ещё сразу после мезоай проколола курс плазмолифтинга, чтобы шрамы стали мягче.
@Sla-slava, круглит не всегда, иногда прям сильно видно, даже больше не круглит, а тянет у внешнего края, пока надеюсь, что пройдёт это..

Девочки, подскажите, у кого то было такое, что мышца нижнего века стала значительно слабее, что с этим делать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©