Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 27.04.2020, 00:33
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

@Betsi, для вас сделала склейку,разница три года,Давно мечтала избавиться от нависающих век,а когда прибавились ещё круги под глазами как у совы или у бульдога,побежала.Док мне предложил комплекс:эндо лба ,блефаро верх,низ,обговаривали поднятие уголка глаз,т.к. с возрастом он опустился,кантоплексия и кантопластика.Я думаю,что вас не испортит кантопластика или кантоплексия,заодно уберёт лишнюю округлость глаза.У меня нет никакой раскосости и хищного взгляда,это было только после снятия швов и эндо не зря,эффект не пропал.17 и 20г
Миниатюры
1e4033f5.jpg  
  #1302  
Старый 27.04.2020, 01:17
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

@Юлишна88, у Вас шикарный результат , глаза вообще не круглят . Очень красиво . А шов от верхней блефаро вниз идёт или в сторону , параллельно брови +-? Завтра узнаю про кантопластику ну и вообще послушаю что предложат . Эндо больше делать точно не буду , в мое случае это вообще ни о чем (((.
  #1303  
Старый 27.04.2020, 01:31
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

@Betsi, шов был в складке и уходил в сторону сейчас от них не осталось и следа.Можно фото посмотреть в моих вложениях
Миниатюры
a8f6dd6e.jpg  
  #1304  
Старый 27.04.2020, 02:17
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

@Betsi, буду ждать, что вам скажут. На самом деле у меня с макияжем, я считаю, норм. Во всяком случае лучше, чем было)
Кроме того, никто нас прямо и пристально не изучает. В совокупности с широкой улыбкой даже грустные глаза станут веселыми
Хотя понимаю ваше расстройство. Меня вот тоже парят нависания, только другие, у внутренних углов. По моему это утяжеляет взгляд. Я все еще в раздумьях, резать ли снова (если врач согласится) или уже оставить, как есть.
@Krez, ну вы прям такой требовательный Мои фото оба при искусственном освещении и постаралась сделать такое же выражение лица. Понятное дело, что фото "До" не так и много. Кто ж будет специально хранить свои страшные фото
И как бы тут на форуме нет смысла приукрашивать что то. Наоборот, я показываю именно свою ситуацию. Даже при таком разном освещении видно, что мешков под глазами нет и верхние веки уже не лежат на ресницах, чему я очень рада.
  #1305  
Старый 27.04.2020, 08:34
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

@Юлишна88 как красиво) у кого делали?
  #1306  
Старый 27.04.2020, 09:05
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

@who_i_am, спасибо,Типикин Дмитрий Олегович "Композит" Сп-б.
  #1307  
Старый 27.04.2020, 09:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Krez, а у вас трансконьюнктивально блефаро было или с разрезом? Шва не видно. Такое ощущение, просто чуть грыжу убрали и все. Но убирать ее полностью нельзя, девочки правильно говорят, будет еще хуже, возраста только прибавит, надо кожу убрать лишнюю, но повторно есть риск круглый глаз получить... Везде засада... @Юлишна88, очень красивые глаза получились!

Цитата:
Сообщение от who_i_am Посмотреть сообщение
@Betsi Височка?
Ну какая тут височка, брови на месте, куда их выше задирать? Я б проконсультировалась бы на предмет блефаро с разрезом в сторону.
  #1308  
Старый 27.04.2020, 09:59
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо,меня тоже нравиться и всё пока устраивает. Девы,когда я впервые пошла на консультацию к пластическому хирургу,я начиталась только про блефаро и это были все мои познания,я хотела избавиться от ужасных мешков под и над глазами,мне повезло с доком,он мне всё растянул,показал,рассказал,что нужно сделать для желаемого эффекта,про эндо и канто я даже не думала.Спустя годы эффект сохранился,спасибо доку,что меня просветил,и мне не надо опять бежать.Если вам отрезали лишнюю полоску кожи,это не значит,что у вас всё сразу станет как в 15 лет,повыспрашавайте дока,как убрать сопутствующие косяки,как долговечнее.Мне повезло,док всё предусмотрел,сделал всё за раз
  #1309  
Старый 27.04.2020, 12:32
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Betsi, если решишься всё-таки канто делать, не пропадай, ладно? Я как и ты загоняюсь и страдаю с этих миллиметров. Вся в раздумьях. У меня, правда ещё нижняя была, если внешний край подшить просто, уже лучше будет. Пиши, в общем, что решишь, хорошо?)

Обо мне:
  #1310  
Старый 27.04.2020, 14:50
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

И так отчитываюсь , для все желающих ))).
Была на консультации . Показала фото до и то что сейчас, доктор сказал что из за того что шов пошёл вниз , глаз округлился с внешней стороны .
Предложил мне иссечь излишек кожи с внешней стороны и через этот разрез подцепить связку на углу глаза и зафиксировать ее не как при классической кантопластике вверх, а больше в сторону, тем самым заострив угол глаза как было раньше .
Объяснила как смогла ))). Фото где будет разрез +- нарисовала

На счёт шва сказал не переживать, его со временем не будет видно . На 15 мая записалась на операцию . Но вот теперь думаю , кантопластика нужна мне или только кожей ограничится иссечённой . Доктор сказал что нужна, так как он связку зафиксирует чуть повыше и тем самым более миндалевидный глаз будет . А , что первые 2-3 недели будет гипперкорекция чуть глаза лисьи будут , но потом все ок станет как отеки сойдут ... В общем так как то ..мне все понравилось .
Миниатюры
9ce5c1a2.jpg  
  #1311  
Старый 27.04.2020, 15:50
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

Предложил мне иссечь излишек кожи с внешней стороны и через этот разрез подцепить связку на углу глаза и зафиксировать ее не как при классической кантопластике вверх, а больше в сторону, тем самым заострив угол глаза как было раньше .



Как Интересно) название есть у этой операции?))
  #1312  
Старый 27.04.2020, 16:01
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

@Betsi, а стоимость вам врач какую озвучил? Или тут нельзя об этом?��
Не пропадайте потом. Интересно посмотреть на результат.
  #1313  
Старый 27.04.2020, 16:08
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

@who_i_am, он написал кантопластика и цену . А как называется дорезать тот висячий кусок кожи я если честно не спросила ... он сказал что час на разметку и разговоры перед операцией оставит что бы все уже по разметке показать .
@Arishunia, 800 € и 150$ наркоз внутривенный диприваном вроде

Вот ещё раз покажу что мне не так )). Первое как было, второе как сейчас .
Миниатюры
dad35b58.jpg   5fe0bcd9.jpg  
  #1314  
Старый 27.04.2020, 16:13
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

@Betsi пусть всё получится))
  #1315  
Старый 27.04.2020, 16:20
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

О и ещё, сказал увеличение длинны глазной щели не делает, так как очень частые осложнения потом в виде сухости и собирания какого то там секрета и в общем не советует , так как эффект минимален . Кто то тут вроде писал об этой операции , но не помню кто
  #1316  
Старый 27.04.2020, 16:51
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 102
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Betsi, красивык глаза были до... пусть все получится!!!!!!
  #1317  
Старый 27.04.2020, 17:03
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

@Betsi Да, есть форумчанки которые делали такое.
Ваш хирург есть в инста или где можно его работы посмотреть?
  #1318  
Старый 27.04.2020, 17:25
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

@who_i_am, я не знаю про Инстаграмм так как не верю там ничему ))). Фамилию имя его если можно тут писать ( а то в правилах тут не все понимаю , то напишу , сами поищете в Инстаграмм ). Он мне на телефоне пару работ показал , мне понравилось . Круглых глаз точно не у кого не было , как у меня )).
  #1319  
Старый 27.04.2020, 19:08
Аватар для Krez
Krez Krez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Сообщений: 6
Krez на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, классическую делали, швы даже не краснели сильно, под одним глазом идеально тонкий - его не разглядеть, а под правым глазом он в три раза толще и кусочки кожи вокруг мелкими пупырышками, на фото просто не видно, не удивлюсь если этот глаз резала и шила ассистентка хирурга. По-хорошему операцию надо на видео снимать, чтобы недоразумений не возникало.

@Arishunia, а подскажите, вы делали под общим наркозом? И разметку на нижних веках хирург наносил перед операцией? Та и вообще она должна наноситься то или только на верхних её рисуют?
Я делал под местной, и разметки не было, вот и сейчас задумался - а как у обколотого века можно без разметки понять, сколько кожи лишней отрезать, ведь веко очень сильно набухает после укола.
  #1320  
Старый 27.04.2020, 19:18
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 102
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Krez, делала тоже под местной, верхнюю и нижнюю, разметку делали до инъекций ледокаина
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©