Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 31.01.2020, 22:22
Аватар для LoveMyBreast
LoveMyBreast LoveMyBreast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
LoveMyBreast на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте как быть, пожалуйста.
Вот смотрю я на результаты, и понимаю, что залог красивого результата после удаления - это почти всегда подтяжка.
Но я ее даже не рассматривала для себя.
Исходные данные:
ДО: ассиметрия: левая грудь - 0,5, правая 0, деформация грудной клетки. Возраст - 24, без птоза, гв и прочих отягчающих
С имплантами: импланты 300 ml, доступ подмышкой, стоят 10 лет, беременность, ГВ - 3 года, растяжек нет
Сейчас: хочу удалить в начале февраля, думала без подтяжки, капсулу оставить, доступ подмышкой.
И может быть вторым этапом подтяжка и/или липофилинг.
Как вам план? Есть альтернативные мнения?
Заранее спасибо!
Фото - как сейчас дела обстоят, ДО - в голом виде нет.
Миниатюры
22f56ff0.jpg   32fde775.jpg  
  #1522  
Старый 31.01.2020, 22:26
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@LoveMyBreast, я думаю тебе не нужна подтяжка никакая. Видно, что грудь упругая и кожа хорошая) само всё восстановится

Обо мне:
  #1523  
Старый 31.01.2020, 22:43
Аватар для Kate_Rina
Kate_Rina Kate_Rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
Kate_Rina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoveMyBreast Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте как быть, пожалуйста.
Вот смотрю я на результаты, и понимаю, что залог красивого результата после удаления - это почти всегда подтяжка.
Но я ее даже не рассматривала для себя.
Исходные данные:
ДО: ассиметрия: левая грудь - 0,5, правая 0, деформация грудной клетки. Возраст - 24, без птоза, гв и прочих отягчающих
С имплантами: импланты 300 ml, доступ подмышкой, стоят 10 лет, беременность, ГВ - 3 года, растяжек нет
Сейчас: хочу удалить в начале февраля, думала без подтяжки, капсулу оставить, доступ подмышкой.
И может быть вторым этапом подтяжка и/или липофилинг.
Как вам план? Есть альтернативные мнения?
Заранее спасибо!
Фото - как сейчас дела обстоят, ДО - в голом виде нет.


Я думаю тоже, что не нужна ,просто удали, через год посмотришь как будет ,если что подтяжку сделаешь, вот с капустой или без тут уже врач пусть смотрит ,некоторым можно удалить инблок, а у кого к рёбрам прироста то лучше не драть говорят
  #1524  
Старый 31.01.2020, 23:39
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаСтифлера Посмотреть сообщение
@natikbika
Я хожу бесплатно в Белую Розу. Запись по звонку.
Подскажи, пожалуйста, а с какого раза тебе удаётся записаться? Потому что это издевательство, а не сервис...

Обо мне:
  #1525  
Старый 31.01.2020, 23:57
Аватар для bitingana52
bitingana52 bitingana52 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия / Нижний Новгород
Сообщений: 52
bitingana52 на нуле
По умолчанию

@LoveMyBreast, и МРТ, увы, ошибается. Мне и узи, и МРТ ставили разрыв левого импланта, а по факту все наоборот - левый цел, а правый с разрывом! И выяснилось это только на операции!

Обо мне:
  #1526  
Старый 01.02.2020, 07:21
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Billy, да, спасибо. Набрала в поиске ваш диагноз и первое, что вышло-это механизм возникновения РА. Это как реакция организма на то, от чего он не может избавиться. Существуют какакие то мелкие частицы, которые он не может вывести, из них образуются эти гранулемы и запускается механизм РА. Это если совсем коротко)

Обо мне:
  #1527  
Старый 01.02.2020, 12:41
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2zemka Посмотреть сообщение
Подскажи, пожалуйста, а с какого раза тебе удаётся записаться? Потому что это издевательство, а не сервис...


А я звоню не в четверг, когда положено, а в обычный день. И говорю, у меня цикл скачет, когда в следующий раз будут месячные, не знаю. Запишите, пожалуйста, сейчас. И всегда прокатывает. Записывают.
  #1528  
Старый 01.02.2020, 13:22
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

@Ленивка теперь будет всё лучше и лучше)).
А как болевые ощущения через неделю после операции и общее самочувствие?
  #1529  
Старый 01.02.2020, 16:15
Аватар для Ленивка
Ленивка Ленивка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Ленивка на нуле
По умолчанию

@Ольва Спасибо Ощущения норм. Ни разу не пила обезболивающее, чуток грудь потягивает, но оч терпимо. Правая совсем хорошо, чувствительность и тп; левая, чуток отечная и со стороны которая идет от ареолы к подмышке, странные ощущения, одновременно и болезненные и с довольно сильной потерей чувствительности, но все терпимо, и скорее не больно, а просто неприятно, и то, не так, в процессе хождения, а когда там трогаешь.. Гагарина говорит, все восстановится, нужно время. Мыться мне уже разрешили, но я пока воздерживаюсь, область груди просто обрабатываю антисептиком, остальное мою по частям. Не хочу размусолить швы. Кстати, послезавтра швы уже снимают(будет ровно 2 недели с опи). Что еще?! Общее самочувствие норм, не считая моих баранов с горлом(если кто читал мою историю, в курсе дела). Боюсь сглазить(тьфу-тьфу), но ровно через неделю после опи, стали появляться какие то нотки голоса... Это пока трудно назвать, голосом в привычном понимании, но слааабенький и редкий звук чуток прорезывается, время от времени. На след. день после этого была на перевязке, и Гагарина тоже заметила) хоть я сама и ничего никому не говорила, думала, может кажется мне, и выдаю желаемое за действительное Еще из нового, перестала потеть ночами. Раньше, с имплантами, было хоть выжимай. Теперь все сухо и комфортно) Настроение неплохое. На конец февраля взяла билеты на морюшко)) Столько натерпелась Нужно развеяться, я считаю
  #1530  
Старый 01.02.2020, 16:36
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, спросить хотела у тебя. У меня ареола крупнее чем твоя (к сожалению) и разрез по ней, как у тебя. Так вот, прошло 2 недели с ОП, а по швы втянуты. Хирург говорит, что со временем расслабится шов и отпустит и все расправится. Но я переживаю. У тебя по швам не было втянутости? Очень переживаю ( хотела сфоткать и выложить, но пока не решилась
  #1531  
Старый 01.02.2020, 16:44
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

@Ленивка, первый положительный эффект от удаления - это прощай ночная потливость!!! У меня тоже сразу прошла. Интересно очень, я даже и подумать не могла что она связана с имплантами. Механизм не понятен. Я у себя исключала и туберкулёз и гипогликемию и всякую бяку! Надо в побочку имплантатов это указывать! Или это только у тех, у кого другие симптомы? У меня крапивница с ангиоотеками была, но она была и до , но не в такой форме и после удаления тоже есть. Но вот потливости- нет!
  #1532  
Старый 01.02.2020, 16:56
Аватар для Ленивка
Ленивка Ленивка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Ленивка на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 6

@Nata1978sha а я ту потливость связывала с предменопаузой а еще, запах этого пота был просто ужасный, сам по себе, не мой родной запах. Потом я попривыкла, а первое время, когда на перевязки и на осмотры ездила, каждый раз нос у врача морщила, и говорила: что ж она(грудь) так воняет-то?! Размер был большой и всегда немного потела(подпревала), даже в дневное время. Сейчас всё норм
  #1533  
Старый 01.02.2020, 17:55
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

У меня импланты стояли 9 лет, но проблем со здоровьем не было особых сразу после установки. Со спиной я начала мучаться только последние 2 года. А по поводу потливости тоже могу сказать, это дело последних лет. До этого конечно между сисек немного было , а так , чтобы явно , я не замечала . Но в последние 2 года - это нечто! Ночная потливость крокетная, но тоже не каждый день. Вся простыня мокрая. Но я это списывал либо на овуляцию- гормон растёт , либо на пмс. Вообщем не до конца понятно, что в имплантах дело, но есть предположение, что последние 2 года организм устал с ними бороться. Я была 2 года назад на узи, капсула не была утолщена, а вот за эти 2 года наросла сильно фиброзная ткань
  #1534  
Старый 01.02.2020, 18:00
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgavolga Посмотреть сообщение
прошло 2 недели с ОП, а по швы втянуты
Конeчно! Клюв коршуна был нeсколько мeсяцeв!...
  #1535  
Старый 01.02.2020, 18:06
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, спасибо , что ответила! А то плачу ((( фото выложу на днях
  #1536  
Старый 01.02.2020, 20:21
Аватар для Анастасия17
Анастасия17 Анастасия17 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 50
Анастасия17 на нуле
По умолчанию

glamourchik подскажите что за топ такой,который розовый,собирает маленькую грудь отлично!)

Обо мне:
  #1537  
Старый 01.02.2020, 20:22
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

@Ленивка здорово! Даже без обезболивающих 👍. Скорейшей реабилитации🌼
  #1538  
Старый 01.02.2020, 21:02
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disjecta Посмотреть сообщение
@alolsa, кроме Овсянникова, я в Воронеже никого не знаю, честно говоря, не особо доверяю нашим врачам, мало опыта у них. Поэтому удалять в Воронеже не буду точно

А вы из каких соображений решили удалять, если не секрет?
Я ставила не у Овсянникова. Врачом более чем довольна. По установке у меня к нему вопросов нет. А вот удаление, это конечно более сложный вопрос. К кому идти. Но морально тяготею к нему. Ещё доктора Столярж рассматриваю из Москвы. Удалять собралась на волне всеобщей паники). Пока думаю. Сейчас имплантам 5 лет. Через несколько лет наверное нужно будет менять или удалять. Смущает ещё вопрос с капсулой. Удалять ее травматично. Оставлять, тоже под вопросом. Тут статью выкладывали, что в нее мигрируют частички силикона. В общем думаю ...
  #1539  
Старый 01.02.2020, 22:46
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Анастасия17, это топ Ryderwear. Спортивная одежда.
@alolsa, выбирайте опытного в удалении блоком хирурга и не будет излишней травматизации.
@olgavolga, я тоже переживаю немного на эту тему. У меня 16.01 было удаление и Т подтяжка.

Обо мне:
  #1540  
Старый 01.02.2020, 23:09
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня была на плановом осмотре - со дня операции ( удаление и подтяжка) прошло 8 месяцев. Все красиво и ещё восстанавливается , судя по фото трехмесячной давности. Так что те , кто через два дня после операции начинает горевать об утраченных формах-наберитесь терпения.
И вот , что я увидела в кабинете хирурга , даже улучила момент и сделала фото ,
Миниатюры
8ce78a76.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©