твой
ПОДАРОК
smile
Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 6 (АРХИВ) - Страница 38 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 17.01.2020, 18:47
Аватар для Violina
Violina Violina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 15
Violina на нуле
По умолчанию

@angelina1978, извините,за вопрос ,а как у вас болит? У меня прошло 2,5 мес после операции ,и сама по себе вроде не болит грудь ,но ночью я просыпаюсь от неприятных ощущений ,вроде как затекает ,переворачиваюсь и сплю дальше,до операции даже с имплантами такого не было ...и да,у меня полное удаление с капсулой
  #742  
Старый 17.01.2020, 18:54
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Nata1978sha, у меня 6 января был 1 месяц с операции . У меня был клей на швах . Клея уже нет ,ногу стрипы

Обо мне:
  #743  
Старый 17.01.2020, 19:10
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, вот интересно, сколько стоит у Фархата...
у меня маленькая, но уже писала, что 100% подтяжка нужна будет
  #744  
Старый 17.01.2020, 19:25
Аватар для эльэль
эльэль эльэль вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 9
эльэль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jennee Посмотреть сообщение
@Лиссенок, вырезали их.
После удаления еще не делала ничего ... жду когда швы затянутся хорошенько. Вот. В январе планировала сходить. Но опять же. Я не знаю , куда идти. Уж очень разные специалисты попадаются.... я сама- не врач. Ходила к маммологам. 1 говорит- всё норм... 2-й - всё ужасно, вплоть до операции - удалить и сдать лимфоузел из подмышки на анализ... я тут пока ревматолога нашла себе- чуть "ноги не стёрла".
Подскажите, пожалуйста, где нашли ревматолога? Хороший? Мне тоже РА ставят(((
Как Вы психологически с этим справляетесь? Мне так тяжело принять это, готова на стену лезть. Не от боли, а именно от того, что такая болячка неизлечимая по собственной глупости, поедаю себя. У Вас совсем нет сдвигов с суставами после удаления имплантов?
  #745  
Старый 17.01.2020, 19:33
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

@Pronya, спасибо! доктор рекомендовал носить стрипы? И сколько ещё с ними? Я думаю снять, надо швам дышать уже. Наверное стрипы своё отработали в моем случае.
  #746  
Старый 17.01.2020, 19:45
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@эльэль, хорошего ревматолога, как я для себя поняла в итоге, можно найти ТОЛЬКО в НИИ РЕВМАТОЛОГИИ. Их там много. Так сказать, на любой вкус и цвет)) шучу, конечно.
Поскольку я очень привередливая (в плане врачей), то я в этом НИИ тоже "перебрала" штук 6-7 (каждый раз записывалась на очередной прием к другому). Они , конечно же, все грамотные там. Но мне надо еще и "психологическая" совместимость. Потому что болезнь на всю жизнь и общаться с ним придется долго(( сейчас вроде как нашла того, кто мне подходит. Вот к ней и хожу.
Что касается психологического настроя, я уже писала как-то, тяжело, конечно, и принять саму болезнь и тот факт, что по своей же глупости она появилась. Эта болячка часто появляется по наследству. У нас ни у кого в роду ее не было и нет (а родственников у меня очень много). И проявлялась она несколько не стандартно(как сами врачи и говорят). Поэтому и сделали вывод, что от имплантов (они явились "пусковым механизмом").
Сдвигов нет пока.... но еще и рано. В апреле буду сдавать опять весь спектр анализов. Там и посмотрим, есть ли улучшения или нет. Просто тяжело еще оценить состояние, т.к. я принимаю лекарства. И они же действуют тоже.
Так что вот.... как-то так....

Обо мне:
  #747  
Старый 17.01.2020, 20:01
Аватар для эльэль
эльэль эльэль вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 9
эльэль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jennee Посмотреть сообщение
@эльэль, хорошего ревматолога, как я для себя поняла в итоге, можно найти ТОЛЬКО в НИИ РЕВМАТОЛОГИИ. Их там много. Так сказать, на любой вкус и цвет)) шучу, конечно.
Поскольку я очень привередливая (в плане врачей), то я в этом НИИ тоже "перебрала" штук 6-7 (каждый раз записывалась на очередной прием к другому). Они , конечно же, все грамотные там. Но мне надо еще и "психологическая" совместимость. Потому что болезнь на всю жизнь и общаться с ним придется долго(( сейчас вроде как нашла того, кто мне подходит. Вот к ней и хожу.
Что касается психологического настроя, я уже писала как-то, тяжело, конечно, и принять саму болезнь и тот факт, что по своей же глупости она появилась. Эта болячка часто появляется по наследству. У нас ни у кого в роду ее не было и нет (а родственников у меня очень много). И проявлялась она несколько не стандартно(как сами врачи и говорят). Поэтому и сделали вывод, что от имплантов (они явились "пусковым механизмом").
Сдвигов нет пока.... но еще и рано. В апреле буду сдавать опять весь спектр анализов. Там и посмотрим, есть ли улучшения или нет. Просто тяжело еще оценить состояние, т.к. я принимаю лекарства. И они же действуют тоже.
Так что вот.... как-то так....
Понятно, спасибо. А там платно или по полису? Как туда вообще попасть?
  #748  
Старый 17.01.2020, 20:07
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку.
  #749  
Старый 17.01.2020, 21:05
Аватар для Ольга 77
Ольга 77 Ольга 77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
Ольга 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fillen Посмотреть сообщение
@Ferd, спасибо, пойду искать
Добрый! Нашла в ветках у девочек Рэмси диагностик. Тоже буду записываться сюда на МРТ молочных желёз для оценки целостности имплантов 7000 руб. Заключение Узи не однозначное у меня (
Нужно результат на флэшке забрать?
  #750  
Старый 17.01.2020, 21:20
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Nata1978sha, сказал ещё 1-2 недели поносить и снимать , начинать мазать кремами .
Но я подольше с ними похожу , чтобы не разъехались .
У вас одинаковые ареолы подучились ? Я сегодня постараюсь сделать фото .. @Ольга 77, берите лучше снимки ! Я сначала взяла натлиске , так он у меня не отковался ни на одном компе . Я не стала рисковать снова поехала в клинику и взяла снимки .

Обо мне:
  #751  
Старый 17.01.2020, 21:46
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

@Violina, как перед месячными болит. И набухает периодически и колет внутри...4 года после удаления а грудь временами мега болит. Узи в норме. Пью ОК меньше болеть стала,но все равно крепкие обнимашки не для меня
@Violina, пераые пол года каких только болевых ощущений не было у меня.
  #752  
Старый 17.01.2020, 23:11
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@эльэль, я платно хожу. По полису тоже можно. Но не всем. Это уже в своей поликлинике надо узнавать - дадут ли Вам направление туда... @angelina1978, а от чего болевые ощущения?? Не должно же быть их. Что говорят врачи?

Обо мне:
  #753  
Старый 18.01.2020, 00:09
Аватар для ego_alex
ego_alex ego_alex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 11
ego_alex на нуле
По умолчанию

Подскажите,пожалуйста. Была на узи полгода назад увидели на правом импланта сильную ребристость (волной прям), узист ничего не сказал про это. Доку скинула , сказал, что это капсула и ничего страшного. Может ваше мнение узнать? Капсула ли, если край самого импланта такой стал? Вариант нормы?
  #754  
Старый 18.01.2020, 02:03
Аватар для LizziMio
LizziMio LizziMio вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 1
LizziMio на нуле
По умолчанию

Девочки, почитала немного темку, еще не всю. Объясните мне, пожалуйста, что-то зависит от того, будет ли с капсулой имплант извлечен или нет? Я тоже пока морально готовлюсь к удалению, почти 6 лет относила, хватит, есть причины удалять. Была во Фрау клиник, у них там от 80 тысяч удаление сказали. Ну, наверное, еще от разных факторов зависеть будет. Цену примерно я поняла, мне еще интересно, если мне ставили через ареолу, значит разрез снизу будет, Т-образный?
  #755  
Старый 18.01.2020, 06:08
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, ретроммарно - это под железу.
@Fillen, я тоже стала сомневаться, стоит ли бежать и срочно удалять, если разрыва нет. Может со временем и капсула потолще станет, легче будет вынуть. Запуталась сама в себе...
  #756  
Старый 18.01.2020, 07:36
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

@Jennee, а ничего не говорят. На узи ничего плохого нет, гормональные нарушения вероятно,префемин попейте(пила) и еще вот эту фразу: то,чего вы боитесь-это не болит.
  #757  
Старый 18.01.2020, 08:39
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Ferd, спасибо, но тут какая то запутка, ретромамарно....так написали по мрт, в выписке клинике, когда ставила указано субмускулярно с обоих сторон, сама думаю что под мышцу сверху точно.Завтра поеду к Абакумову, поговорю и про это.
Я читаю тоже и день и ночь и склоняюсь , что если не было показаний к удалению по здоровью , бесится пока не стоит. Пусть врачи опыта наберутся и капсула потолще станет.Ну а уж если от них , имплантатов фигово, надо делать.И про себя думаю , если все сложится так, что если можно заменить, т.е нет инфицирования, буду менять.
  #758  
Старый 18.01.2020, 09:35
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

@Ferd, если разрыва нет, я даже и не думала удалять... а вот если есть разрыв, то я задумалась удалять ли или опять поставить.... пока колеблюсь, но может когда увижу результаты девочек легче будет определиться
  #759  
Старый 18.01.2020, 10:04
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

@аня; Швы не причём будущие. У меня из-за рубцов кровоснабжение в тканях плохое. Хирурги боятся некроза. Сильно повреждены ткани вокруг соска и сам сосок. Не все берутся поэтому. Мне хотелось бы убрать полностью рубцы, а это опасно и не все берутся.
  #760  
Старый 18.01.2020, 10:06
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@LizziMio, скорее всего это удаление импланта без капсулы. Большинство хирургов капсулу не удаляют. Удаление с капсулой более кропотливая работа.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©