твой
ПОДАРОК
smile
Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 6 (АРХИВ) - Страница 35 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 17.01.2020, 08:47
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

@ego_alex Я не вижу смысла идти к хирургу, который уже изуродовал один раз. Запросил сумму за переделку не ниже средней по Москве, при этом, уверял, что скидка максимальная. Бесплатно сделает. Да и подтяжки у него некрасивые. Он не умеет делать так, чтобы не отвисло через пол года.
Я решила делать у Локтионова. 270 без белья и анализов, но за один раз. И удаление и подтяжка. Рубцов не боится, все-таки микрохирург.
Саруханов объявил 280, но сверху ещё наркоз, палата, выходит 320. И ехать в Обнинск.
Ворошкевич не понравился, что втюхивает опять импланты и не верит в мое самочувствие. Локтионов и верит и понимает, что не все могут носить это в себе. И все типичные жалобы пациенток мне сам перечислил.
Сейчас Блинов работает в ИПХ на Цветном бульваре. Он мне так и не показал ни одной подобной операции и результатов. Просто потренироваться хочет. Опыта нет. Если хотите рискнуть за собственные деньги, он обрадуется)
  #682  
Старый 17.01.2020, 09:19
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Бузова что то с грудью сделала... реально больше и стала и красиво так. Липофил может? Оп точно не было,она всегда в сторис на виду.
  #683  
Старый 17.01.2020, 09:26
Аватар для Katya VPA
Katya VPA Katya VPA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 22
Katya VPA на нуле
По умолчанию

@angelina1978, скорее всего, противозачаточные пить стала.

Обо мне:
  #684  
Старый 17.01.2020, 09:40
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

@Katya VPA, я тоже пью)). Но версия точно правильная.
Я не переживу если чудо крем придумали а мы таких глупостей наделали не дождавшись))
  #685  
Старый 17.01.2020, 09:49
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, найди покажи результаты пожалуйста с кальцинатами и что там вообще у других после Опи получается хоть сравнить

Обо мне:
  #686  
Старый 17.01.2020, 09:49
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, мне тоже писали ретромаммарно , почему так пишут не понятно , но у меня под мышцой
  #687  
Старый 17.01.2020, 09:53
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, посмотри в профиле -мрт , там написано что мол. железа представлена бла бла и мелкие кальцинаты .
  #688  
Старый 17.01.2020, 09:58
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Fillen,
@Katya VPA, привет девочки. Как я поняла операция длилась 6 часов, но я уточню. Показал мне видела моих капсул,удалено en block. Была ещё подтяжка. Я пока не видела ничего. Тканей совсем нет моих, он сказал, но подтяжку сделал. Очухалась я но не до конца в пол третьего ночью . В меня стоял катетер, наполненный, я попробовала встать. Нажала на кнопку помощи, думала свет у медсестры загорится а заорало на весь каридор, мама дорогая. Меня освободили от катетера и за ручку походили, ибо я ещё как пьяная была и жутко от наркоза слезились глаза. Грудь болела прилично, сильно. Мне обезболили. Ещё поспала и уже завтраком покормили.
Принёс мне видео Фуад два моих импланта обтянутые капсулой. В банку поместил. Видео это я пропущу мне прислать.
До сих пор испытываю слабость. Не знаю как выпишут меня сегодня.

Обо мне:
  #689  
Старый 17.01.2020, 10:04
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Pronya, ой здорово, заходите я во 2 палате 2 комнате. Приходите) как вы сами? Как самочуха? Вы зачем поедете?
  #690  
Старый 17.01.2020, 10:04
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korolera Посмотреть сообщение
внутри иногда жгет прям.
Цитата:
Сообщение от Lipa40 Посмотреть сообщение
Наверное хорошо капсулу убрал, травмировал мышцы
@Korolera, капсулу целиком или по частям вынимали? У меня 3 недели, жжет левую ужасно, в активном состоянии стараюсь не замечать, а ночью особо выматывает. Внешне уже все норм, 2 дня назад сделала УЗИ, сказали много внутренних гематом в этой груди.
Вам в клинике должны давать для защиты желудка капсулы, они такие серо-белые вроде, омез. Утром приносят 2 капсулы, для утра и вечера. Если не дают, попросите, не откажут. Я принимаю нольпазу, она лучше защищает.))) Я в этой же палате лежала

Цитата:
Сообщение от МамаСтифлера Посмотреть сообщение
Рубцов не боится, все-таки микрохирург.
ему то что боятся рубцов?! Ни ему же с ними жить. )) Это я к тому, что не делайте ставку на то, что микрохирург и значит шов будет тонкий ровный и т.п. Я купилась на это, думала, что если док микрохирург, может восстановить тонюсенький сосуды, пришивает конечности, то уж идеальный шов для него плевое дело. И очень ошиблась. Мне делал не просто микрохирург, а ас в своей профессии, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории, завед отделением микрохирургии и прочее.... и что в итоге? швы были как у франкенштейна, рваные, драные и кривые
Девочки, желаю вам здоровья! Восстанавливайтесь!
  #691  
Старый 17.01.2020, 10:11
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@glamourchik, поздравляю, 6 часов ----афигеть!
у вас контрактуры не было же-молодец Фуад что энблоком !
  #692  
Старый 17.01.2020, 10:37
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@аня, имплант отдельно, потом капсулу, сказал оч тонкая невозможно было ее отсоединить вместе.ну понятно опыта когда нет . Этот доктор из Америки вон такие тонкие достаёт, а у Саруханова отмазки, недовольна им в этом, считаю что слукавил, когда обещал энблок. Для меня это было важно. Посмотрю, что по фото покажет сегодня.
  #693  
Старый 17.01.2020, 10:38
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, Уточнила ещё раз у него. Сказала порядка 4 часов оперировал. Это я тут со своё наркозной головой решила что 6. Показал мне банку с имплантом и капсулой. Капсула была не такая уж тонка, поэтому получилось убрать ее en block. И сделал Т подтяжку. Пока болит все и слабость. Хочется спать.

Девули, извиняюсь за ошибки. Я ещё не в состоянии стояния.

Обо мне:
  #694  
Старый 17.01.2020, 10:45
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Pronya, поздно увидела сообщение ваше, эх ушли уже видимо. Расскажите как и что у вас? Приезжать обязательно нужно? Я уеду в конце января и только в марте тут буду в мск.
@glamourchik, поправляйтесь скорее. У меня тоже капец все болит, уснуть не могла, справа шов прям чувствую жгет что ли. Вставала утром умываться и завтракать и потом слабость такая, сейчас до дома точно не доехала бы сама. Как некоторые на второй день уезжают я не знаю. У вас дренажи стоят? У меня еще скапливается там все, вряд ли завтра выпишут. Да и не знаю как ехать домой я же на электроне, не в машине. Вам топ native одели? Мне Саруханов его забраковпл, сказал не подойдет, там выточки а надо плоско, одели топ, как натянули его не знаю, сама ели одевала его в примерочной.




Девочки может кому у кого грудь своя изначальная не совсем 0 нужен?
  #695  
Старый 17.01.2020, 10:54
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Korolera, блин мне Саруханов перенес консу с 20.01 на 24.01 расстроилась , в понедельник две операции якобы у него. И чет я после ваших комментариев ехать к нему боюсь , боюсь что наговорит и развернет на все 180 градусов
  #696  
Старый 17.01.2020, 11:03
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaNATA Посмотреть сообщение
в мрт есть точно запись про кальцинаты
нашла, да. Это же у тебя До опи - в ней понятно что есть, теперь вопрос что будет После будет - как писали и @Most тут и @Карамельная тут , главное чтобы после удаления они не оставались. Я в личной теме писала что мне маммолог подробно рассказывала про кальцинаты - про мелкие и крупные и группы и их опасность. Будем следить))) выкладывай что будет пожалуйста

Обо мне:
  #697  
Старый 17.01.2020, 11:21
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

Пришла с перевязки. Плачу. Это боль что я увидела, груди нет вообще и большие швы низко теперь кажутся. Сверху припухлость, снизу вообще пусто. Раньше снизу было хоть немного и грудь торчала теперь просто плоскость((
  #698  
Старый 17.01.2020, 11:26
Аватар для Katya VPA
Katya VPA Katya VPA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 22
Katya VPA на нуле
По умолчанию

@glamourchik, здорово, что сделал enblock, хотя не обещал изначально, да?
а вот Саруханов наоборот, получается, обещал и не справился у @Korolera
Верно говорят, что все решается уже на операционном столе.
Скорейшего восстановления, девочки.
Буду следить за Вашими постами, т.к. скоро и меня это ждет
боюсь ужасно

Обо мне:
  #699  
Старый 17.01.2020, 11:36
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Korolera, не расстраивайтесь заранее, я общаюсь с Katerino4ka, она после удаления у Саруханова, изначально у нее сверху бугры были, снизу впалое, сейчас сравнялось, прошел только месяц и смотрится уже замечательно! )))Еще отек будет нарастать. Не смотрите пока грудь, надо ждать.
Про капсулу я мела в виду целую достал или кусками отдирал? Напомните, какие импланты стояли?
@mamaNATA, еще и 2 консы у него 20го, у меня и @Katerino4ka.
  #700  
Старый 17.01.2020, 11:47
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

@Korolera, не смотри туда и не накручивай себя. Реально еще 100 раз всё поменяется. Дня сэчерез два отек придет и будет красиво,я то помню обрадовалась что так и останется))... потом спадет отек и будут чидны и впадины и бугры. И только через 2-3 месяца грудка начнет расправляться и оживать. Не паникуй,не плачь и просто восстанавливайся и дай себе время.
Может у мен, болит 4 года уже потому что капсулу отдирали и травмировали...а на узи вообще не видно что было что то с грудью. Мрт более информативно чем узи?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©