твой
ПОДАРОК
smile
Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 6 (АРХИВ) - Страница 100 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 16.02.2020, 22:28
Аватар для Disjecta
Disjecta Disjecta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 49
Disjecta на нуле
По умолчанию

@olgavolga, у меня нет такого сильного втяжения возможно только из-за того, что у меня там втягиваться нечему. У меня практически нет железы совсем завтра сфоткаю и выложу, посмотришь
Я тоже считаю, что должно отпустить, главное, не паникуй! Ты не первая удаляешь, и если хирург утверждает, что отпустит, надо в это верить и настраивать себя именно на это. Все в голове! (Это говорю я, которая сама себя постоянно накручивает до такой степени, что аж голова кружится)

Обо мне:
  #1982  
Старый 16.02.2020, 22:33
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Disjecta, спасибо за поддержку! Буду стараться не паниковать) вот и я думаю как ты, что если хирург без раздумий уверен, что все будет ровно, значит на его практике так было. Я думаю так у меня получается потому что железы снизу мало, а может ее вовсе там нет(
  #1983  
Старый 17.02.2020, 02:13
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@olgavolga, не может не быть железы. Просто она истончена. Не даром говорят что минимум 4 мес должно пройти чтоб оценить результат. Надо запастись терпением.
Про себя могу сказать что мне даже сейчас нравится мой результат. Конечно лучшее враг хорошего и хочется чтоб все было идеально. Я прекрасно понимаю что такой груди у меня не будет уже и я сама подписала себя на это. Единственное чего желаю чтоб моя грудь в голом виде была максимально естественная, на сколько это возможно.
Я пока не буду торопится с фонофорезом, прислушаюсь к хирургу. Пока что как он говорит, так и происходит у меня. Сказал что в шве не дырка, а вытяжение от нитки и со временем уйдёт. Спустя неделю реально все ушло. Так же со швом говорит что расправится. Опустится ли нижний полюс я пока не знаю, док тоже как то однозначно не отвечает. Но думаю надо ждать мне до лета.
Мне кажется что я не стану уже делать коррекцию шва, откатывая себя опять в реабилитацию. Мне без фитнеса и так уже тошно. И никакой липофилинг тоже делать не стану даже если нижний полюс не опустится. Как есть так и есть. И так слава богу все отлично.

Обо мне:
  #1984  
Старый 17.02.2020, 09:31
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@olgavolga, у меня похоже на одной груди, но у меня там свежих швов нет по ареоле и я не сильно рассчитываю, что распрямиться. Если это по шву втяжение то распрямляется как я видела, не до идеала но лучше.
@glamourchik, может не быть) у меня вся железа сверху и поэтому внизу вмятина, а железа нависает сверху.
@olgavolga, ну вот у меня нет снизу железы и док мне сказал, что не расправится без липофила) но я не собираюсь его делать.

Обо мне:
  #1985  
Старый 17.02.2020, 12:43
Аватар для Olga_art
Olga_art Olga_art вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Olga_art на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Рост 174. Объем 400 сс в обоих. На такой рост смотрится не огромными. Вы тоже удаляете? Или уже? У кого?
Да, у меня 178 385 и 415 стоят. Не выглядят огромными. Удаляю в марте у Боровикова. Жду уже не дождусь.

Цитата:
Сообщение от olgavolga Посмотреть сообщение
@Disjecta, спасибо за поддержку! Буду стараться не паниковать) вот и я думаю как ты, что если хирург без раздумий уверен, что все будет ровно, значит на его практике так было. Я думаю так у меня получается потому что железы снизу мало, а может ее вовсе там нет(
Оль, а тебе по ореоле делали разрез? Врач что говорит почему такое втяжение?
Я могу сказать на 99%% что расправится. Я видела такие результаты 😱 а потом все расправлялось!!!
  #1986  
Старый 17.02.2020, 14:00
Аватар для Disjecta
Disjecta Disjecta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 49
Disjecta на нуле
По умолчанию

Вот что я имею спустя две недели после удаления

Обо мне:
  #1987  
Старый 17.02.2020, 14:03
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Olga_art, да, Оль, разрез по ареоле. Была сегодня у него, сказал, что это рубец внутри пока держит, он после 3 месяцев мягкий начинает становиться. Сказал, что так ни у кого у него не оставалось, все выпрямлялось. Спасибо, что написала, что тоже такое видела, значит у девочек распрямляется ) а то вчера слёзы градом текли, месяц держалась, а тут сорвалась
@Disjecta, у тебя не прикрепилось , там нажать нужно ещё внизу
  #1988  
Старый 17.02.2020, 14:08
Аватар для Disjecta
Disjecta Disjecta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 49
Disjecta на нуле
По умолчанию

не могу перевернуть фото, выкладывается вверх ногами(

Обо мне:
  #1989  
Старый 17.02.2020, 14:49
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Disjecta, я сначала на телефоне переворачиваю
@natikbika, а ты не думала , что у тебя просто спайка там? Вторая грудка то другая. Может тебе туда укольчик сделать и все? Может твой хирург просто заморачиваться не хочет?
@glamourchik, мне твоя грудка нравится, фонофорез тебе не нужен мне кажется. А Шовчики твои разгладятся, ты права, нужно дать организму нашему время. Я тоже больше никаких операций больше не хочу, хватит с меня. Ещё полгода назад все мечтала живот сделать, кожи много, видно сильно когда наклоняюсь, и думала лет через 10 на блефаропластику решиться, но теперь против всего, пусть все будет как есть
  #1990  
Старый 17.02.2020, 15:12
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@olgavolga, расправится, у меня беда после удаления с одной грудкой. Врач проставил лидазу и ещё какой-то модный препарат, название не помню. Расправилась на сколько это было возможно. Готовлюсь к ещё одной оп((((. Но однозначно лидаза работает! У вас ситуация видно, что однозначно будет красиво, надо терпения набраться.

Обо мне:
  #1991  
Старый 17.02.2020, 15:30
Аватар для Disjecta
Disjecta Disjecta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 49
Disjecta на нуле
По умолчанию

Вот, по-моему получилось
Миниатюры
41cf8108.jpg  

Обо мне:
  #1992  
Старый 17.02.2020, 15:45
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Juliana111, а что у тебя с грудью? тебе укол с лидазой делали ? Это же не операция? Просто в процедурном кабинете укололи и все? Фонофорез пробовать не стала? Мой сказал, что потом укол с лидазой если что сделает. А девочкам я тут читала делали укол гармональный дипроспам вроде.
@Disjecta, очень красивая и аккуратная грудка!
  #1993  
Старый 17.02.2020, 15:50
Аватар для Disjecta
Disjecta Disjecta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 49
Disjecta на нуле
По умолчанию

@olgavolga, спасибо! честно говоря, думала будет хуже, но не так уж все и страшно. Единственное, думаю сложности возникнут при выборе бюстгальтера буду искать в детском отделе

Обо мне:
  #1994  
Старый 17.02.2020, 16:02
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Disjecta, тут на форуме у одной девочки маленькая была сразу после оп, а потом распушилась. Меньше чем твоя. Сейчас найду фото если тебе интересно) а бюстики мне лично сейчас будет гораздо проще подобрать)
@Disjecta, мне кажется у тебя не меньше моей. Я ещё поправилась на 5 кг с лета, вот теперь худеть боюсь
  #1995  
Старый 17.02.2020, 17:00
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

@olgavolga, мне кажется у меня было так же. Потом расправилось. Осталась небольшая совсем вмятина. Я читала, девочки как то массировали такое. Я никакой массаж не делала. Сама побоялась.
  #1996  
Старый 17.02.2020, 17:27
Аватар для Olga_art
Olga_art Olga_art вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Olga_art на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgavolga Посмотреть сообщение
@Olga_art, да, Оль, разрез по ареоле. Была сегодня у него, сказал, что это рубец внутри пока держит, он после 3 месяцев мягкий начинает становиться. Сказал, что так ни у кого у него не оставалось, все выпрямлялось. Спасибо, что написала, что тоже такое видела, значит у девочек распрямляется ) а то вчера слёзы градом текли, месяц держалась, а тут сорвалась
@Disjecta, у тебя не прикрепилось , там нажать нужно ещё внизу
Это трудно конечно, но не переживай!! Лучше станет, это однозначно! Ну и я готовлюсь к такому же результату... мне врач тоже через ореолу хочет удалять... тебе капсулу убрал? И кто кстати? Какой врач? И почему через ореолу решили?
  #1997  
Старый 17.02.2020, 19:00
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

Девочки привет! У меня 7 недель после операции , и новые неприятности - одна грудь ниже другой, причём разница весомая, что меня сильно расстраивает.
Как то тяжело мне даётся - Волосы выпадают - жуть, аж залысины, шов на одной груди, которая нормальной формы, расширился и в ней же жидкость продолжает скапливаться )
Миниатюры
e42e9134.jpg  
  #1998  
Старый 17.02.2020, 19:19
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Olga_art, ставил и удалял Отари Гогиберидзе. У меня Установка была через ареолу, поэтому наверное и удаление. Капсулу убрал тоже. Удачи тебе! А когда операция у тебя? Пиши сюда обязательно, будем помогать чем сможем)))
@Nata1978sha, зря ты расстраиваешься, у тебя обе были так низко, просто одна уже подтянулась, округлилась и отек видимо спал внизу, очень красивая получилась . Другая тоже должна , просто я читала, что часто одна грудка быстрее заживает ... а жидкость нужно откачивать? Что хирург говорит?
@Nata1978sha, всего 7 недель прошло, а такая разница! Грудь наполнилась , и вздернулась наверх немного!
  #1999  
Старый 17.02.2020, 19:43
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

@olgavolga, согласна левая грудь мне очень нравится, с правой сравниваю и кажется что, что-то не так технически сделали при подтяжке, поэтому она так ниже получилась. Жидкость убирает хирург - да , и неизвестно сколько ещё будет она там собираться )

Правую с Лёвой перепутала 😁Соски на одном уровне сейчас, если красивая-правая моя молочная железа опустится до другой, то соски поедут.
  #2000  
Старый 17.02.2020, 19:50
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Девочки, после удаления 10 дней.
Такие же вытяжения(((, думаю до конца не расправятся никогда((
Но, по крайней мере, общий вид, мне кажется, очень близок к тому, что было До (включая ассимметрию).
От врача одна рекомендация - носить спортивный топ месяц, Швы не трогать.
Миниатюры
199b505d.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©