Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 10.01.2020, 10:30
Аватар для маруся56
маруся56 маруся56 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2019
Город: оренбург
Сообщений: 38
маруся56 на нуле
По умолчанию

@B'uti, микротоки помогают - они и тонус кожи повышают и отечность снимают, а так же способствуют регенерации тканей.

Обо мне:
  #302  
Старый 10.01.2020, 10:37
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

@Притти, ок подождём вердикта Колби. Поддерживаю Аленушку с вопросами о возрасте и тд. Очень интересно услышать ответы.
  #303  
Старый 10.01.2020, 11:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 337 раз(а)
Поблагодарили: 24 998 раз(а) в 10 106 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 193
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Притти, да, хирурга можно назвать. Уведомления несут уведомительную функцию))) Это удобно для тех, кто общается в разных темах и разделах. Как напоминалка, что к тебе обратились.

Обо мне:
  #304  
Старый 10.01.2020, 11:30
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

@B'uti, по поводу микротоков мнения разные.... Здесь на форуме видела кто то хвалит, кто то говорит о бесполезности этой процедуры... Я лично не делала, но моей близкой подруге только микротоки помогли - у неё был жуткий синяк под глазом после блефаро, держался несколько месяцев.... Помогли ей только микротоки избавиться от этого ужаса....
@Притти, мы все в мучительном ожидании ответов на вопросы....
  #305  
Старый 10.01.2020, 12:03
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Понимаю вас, девушки, сама иногда в день несколько раз захожу посмотреть, не разместили ли фото последних операций в динамике.
Первая операци была в Ярославле, хирург-профессор Пшениснов Кирилл Павлович. Это пластический хирург из старой плеяды, которые привносили в отечественную школу веяния латиноамериканской школы, и один из самых известных российских ученых в мире. Клиника Европа его пригласила работать в Москве, а цены там выше чем в Европе, как говорят европейцы. Но, к счастью, он оперирует в месяц несколько раз в Ярославле тоже. Операции на 50% ниже по стоимости по сравнению с Европой. В ноябре я к нему заходила, информация из первых рук.
  #306  
Старый 10.01.2020, 12:14
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Притти, почему на повторку не к нему?
@Притти, и возраст тоже интересен,по самой первой фото дала бы 60+.
  #307  
Старый 10.01.2020, 12:21
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Новопашин Николай Александрович-второй доктор, молодой совсем, лет, наверное за тридцать. Клиника в Питере, вот там меня вымораживала их живая музыка в фойе, что аж скулы сводило от шума в ушах после операции.
Как я уже писала, для меня было важно оперироваться в декабре, поскольку на восстановление у меня всего месяц. На 6 ноября у меня была назначена операция у Панаетова А.П., приехала с вещами на операцию, а анастезиолог не допустил к операции, давление поднялось до 160, доктор молодая, не хочу ничего говорить, но есть такой синдром-синдром белого халата, когда у пациента в больнице подскакивает давление. И потом, не может быть у человека давление 120 перед операцией, если он не удав!)) В Питере давление подскочила аж до 186, но анастезиолог посвистел себе под нос, посопел, сделал укол и поволок в операционную. Проснулась абсолютно безо всякого дискомфорта.
Конечно, были у Кирилла Павловича мелкие огрехи, потому что мы рассматриваем себя под лупой, и становимся перфекционистами по отношение к внешности после операции, есть они и у Николая Александровича, но, я оцениваю результат по общему виду, и не придираюсь к мелочам. Результатом я пока довольна, когда пройдут уплотнения перед ущами и под ушами, и лицо придет в норму, можно сказать, повезло ли мне с ним, как с первым доктором.
  #308  
Старый 10.01.2020, 12:26
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Lyly2019, после выписки мне назначили прием антибиотиков - я купила их в больничной аптеке , прям там рядом. Если ты не будешь настаивать на выписке раньше срока , как я в свое время- они тебе и не понадобятся) .
Через 1-2 дня после выписки будешь уже не такой страшной , ну маску купи медицинскую , глаза ведь тебе не трогают ? Вот глаза после блефаро -красота , берущая за душу. А ты- масочку натянула и гулять.
@Lyly2019, не могу понять , я тебе отправила личное сообщение , или я его почему-то удалила?

Обо мне:
  #309  
Старый 10.01.2020, 12:35
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@B'uti, Кирилл Павлович предложил мне платизму и чик-лифт во второй раз, основываясь на отзывах на данном сайте, я понимала, что срок восстановления минимум два месяца после чика, и это одна из свмых непредсказуемых операций. Не стала рисковать временем.
Мне конечно намноооого меньше было в 2008, низ лица-это было самым проблемным местом, общее впечатление не было столь удручающим, но после операции мне давали лет 40-42, и за 10 лет я выросла только на 2-3 года, мне и сейчас дают лет до 45, это намного информативнее, чем мой биологический возраст. Удачной пластикой можно обратить время вспять и затормозить его течение. Имхо)
Спасибо: 2
  #310  
Старый 10.01.2020, 12:39
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Притти, значит состояние овала его полностью устраивало. Ну,вообще по фото очень красивый овал у вас.
  #311  
Старый 10.01.2020, 12:49
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Да, но, такой девичий овал бывает только у упитанных женщин, потому что кожа из-за полноты сохраняет свою наполненность и эластичность. И когда тебе за 40, выбираешь, или девичий стан, или девичий овал после пластики. ))
  #312  
Старый 10.01.2020, 13:34
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Притти, не поняла немного про овал) если полная,значит будет и овал, а если худая то нет овала? Или после пластики овал только у полных хорош?
  #313  
Старый 10.01.2020, 14:19
Аватар для Гю
Гю Гю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Казахстан
Сообщений: 14
Гю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О-ляляж Посмотреть сообщение
Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17337

Девочки привет! Сегодня 6 день после опирации, но ни у кого такого го круглово лица не вижу. Аы в е ровненькие и гладенькие. Вроде все читала про отек,но не ожидала что таких размеров. А Наталья Валерьевна улыбактся и говорит все хорошо.


Фото на разметке, сразу после оп и пока в больнице была.Вложение 361151Вложение 361152Вложение 361153Вложение 361154
Привет, хотела узнать, как ты себя чувствуешь, как личико, всё норм?

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
Фото в палате, 9 день и сегодня (2 месяца 10 дней). Кто там волнуется за неровности?
Спасибо за фото, здесь явно минус 20 лет!👍👍👍

Цитата:
Сообщение от Lyly2019 Посмотреть сообщение
Не хочет мне док отвечать по поводу мазей и таблеток, которые мне пригодятся.... . Его ответ:"Пока находитесь в клинике, все препараты наши. А потом, после выписки пропишем и купите в аптеке". Вот мне удовольствие после операции, бегать с черной/синей рожей по аптекам...
А я думала что только у меня такая ситуация, вчера позвонила спросила про таблетки, ответ такой же 😏. Я начиталась здесь о реале, пошла в аптеку, купила Вобэнзим и арнику, думаю, пригодится
  #314  
Старый 10.01.2020, 14:20
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 020 раз(а)
Поблагодарили: 5 302 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Притти, озвучь цену на свой комплекс. Цена на повторный Смас был больше? И на сколько?
Очень интересно твое мнение о том, насколько отличается ощущение после первого и второго Смас. @B'uti, может это ощущение от состояния кожи, которое у " полных жизни" женщин более увлажнённой из за подкожной жировой прослойки. Поэтому очень тоненькие астеничные девочки и наполняют лицо филерами или липофилом. Я тоже для себя отметила, как моложе смотрится лицо после жирка в профильной теме. А овал в сочетании с яблочками- щёчками смотрится и правда более четким и ярко выраженным

Обо мне:
  #315  
Старый 10.01.2020, 14:58
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, у худых знаменитостей вон какие углы-овалы). Возможно на худых косяки врачебные виднее.
  #316  
Старый 10.01.2020, 16:29
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Natana))), и танцую , и на коньках катаю , и по гостям ношу , лицо свое новое!!!
Фотки в теме. @АленушкаС, шикарно выглядишь , ещё и без макияжа , молодец!!! @Притти, овал действительно бесподобный!
Давно знала, что после 40 надо выбирать , но я неисправима , умру где нибудь на шпагате или во время фуэте).
Я так плохо выглядела до подтяжки по сравнению с пышнотелыми ровесницами.
Мне , кстати , раньше то хирурги на консультациях сразу липофил предлагали сделать.
Но у меня пока все хорошо, наверное ещё отеки дают эффект наполненного лица.
Вот только танцую я очень интенсивно , выкладываюсь , переживаю , что ненадолго мне хватит эффекта от подтяжки.
Хотя Глеб Игоревич сказал , лет на 10 !!!

Обо мне:
  #317  
Старый 10.01.2020, 18:09
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, поддерживаю абсолютно. Прочитала тут консультацию Батюка, женщина с худым личиком консультировалась по -поводу объема операции. Он ей ответил так: если подтянуть худое лицо, то получится худое подтянутое лицо, а молодость и свежесть в объемах.
  #318  
Старый 10.01.2020, 18:16
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

@Нина нина, привет Нинуль, да получила твоё сообщение в личке. Была занята. Спасибо за информацию.

Тут и Притти уже столько интересного нам поведала....))
@Нина нина, глаза мне не будут оперировать.
  #319  
Старый 10.01.2020, 18:36
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@Le-nok, что-то не слышала, что ты у нас заявлена на олимпийские игры ни по катанию, ни по бальным танцам! Посему я считаю, надо беречь результат таких страданий и не "интенсивничать!" @B'uti, тебе уже ответила Аленушка, не буду повторяться. @АленушкаС, первая операция стоила в 2009 году 200 тысяч, комплекс чуть выше писала, это очень много по тогдашним ценам, но я особо не вникала, была неопытна, и не понимала, что если администрация клиники озвучила пробную цену и они видят, что ты согласна, как бы не менялся комплекс, они дотянут тебе эту сумму предлагая хоть шестой палец пришить! Говорю исходя из своего опыта осеннего, четыре клиники опробованны!
У Новопашина комплекс стоил 220, платизма, СМАС, анестезия и сутки проживания. Сутки проживания в клинике 13 тысяч, это дороже чем в Москве. 10 тысяч анализы с результатом за сутки в Инвитро. Тут с анализами смешная история: в ноябре я пошла в свою клинику и по ФОМСу за неделю сдала бесплатно все анализы. Врачу заявила, что собираюсь на пластическую операцию, понимая заранее, какой фурор я там произведу. Когда пришла за анализами и чтобы пройти УЗИ нижних конечностей, врач мне говорит: "Заведующая мне запретила вам выписывать направление, сказала, что пластика это не болезнь, а прихоть!" Моя шутка над врачами стоила мне 2,5 тысяч рублей, пришлось сделать платно.)
Отвечаю Женевне, муж отнесся ужасно к операции, мне уже утром ехать в Ярославль, а он все еще возмущался и не был согласен, главный аргумент: для кого ты все это делаешь, для меня ты и так хороша! Это настолько меня от него отвратило, что в конечном итоге я от него ушла спустя несколько лет. И самое смешное, он думал, что я сделала только блефорапластику, поскольку уши и щеки я прикрывала волосами. В нашей семье пластика-это признак неителлигентности и ограниченности женщины, ибо умная самодостаточная женщина должна принять свой возраст и после 40 у нее должны быть другие цели и задачи, а не морщины и седина.
Торкнуло: а может это у нас психичское отклонение, потому что мы категорически не воспринимаем возраст за 40?!
@АленушкаС, насчет первого и второго СМАС: поскольку в первый раз была и эндоскопическая операция, я совершенно не заметила как лицо становится шире после СМАС. на данный момент у меня широкое лицо, потому что под ушами и перед ушами уплотнения. Еще поняла такую закономерность: на тех участках, где произошло восстановление кожи и мышц, температура сравниается с остальным лицом. А где идет еще регенерация, ощущаешь под ладонью температуру. Потрогайте, убедитесь.
У меня под глазами объем от эндоскопии ушел за 10 лет. Может осенью сделаю еще раз эндоскопическую, или же сделать скулы немножко липофилингом или гелауронкой... Я в раздумьях пока. Если кто помнит, кто делала удачно скулы без хирургического вмешательства, дайте, пожалуйста, ссылку
  #320  
Старый 10.01.2020, 18:52
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

@Притти, как приятно читать вас... Интересно излагаете
@Притти, единственное не соглашусь с вами по поводу "непринятия возраста за 40...".Мне ещё нету сорока лет, но я недовольна своей внешностью. Банальная причина - большой скачок в весе и вот они печальные последствия.... Поплывший овал, второй подбородок, набухшие веки и тд и тп....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©