твой
ПОДАРОК
smile
Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками (АРХИВ) - Страница 80 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 13.09.2021, 16:10
Аватар для Андреева
Андреева Андреева сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 270
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Посмотрела 2-ой сезон Медиатора. Такое впечатление, что авторы когда снимали первый сезон не знали, что будет во втором.
После того как здесь кто-то отписался про дистальную челюсть гл героя, его иначе не могу воспринимать, вообще череп какой-то выдающийся))))))
  #1582  
Старый 13.09.2021, 17:32
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 841 раз(а)
Поблагодарили: 1 023 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, а ты читала как она «прошлась» по нему?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 3
  #1583  
Старый 13.09.2021, 17:44
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 957 раз(а)
Поблагодарили: 1 632 раз(а) в 721 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Андреева, ну ,мне кажется,так чаще всего и бывает.сериал зашел,пипл хавает,надо клепать дальше)главная беда сериалов,что не могут вовремя остановиться. @edel, не не читала.спасибо.гляну.интересно.
  #1584  
Старый 14.09.2021, 18:24
Аватар для Андреева
Андреева Андреева сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 270
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Посмотрела пару российских сериальчиков.
Секреты семейной жизни, чернушный и странный юмор, но в общем и целом мне понравился, я люблю такое чтобы в духе со временем, что бы стремительно события развивались.
Второй Клиника счастья.... С Мороз в главной роли. М-да, странный сериал. Сначала вроде так все красиво и беззаботно, а потом началось, всё понамешали, и случайные половые связи, и секс-меншинства, и трансгендеры, и какие серьёзные схемы лечения, все бухают и даже что то покрепче. Мне не понравился совсем. Заказ что ли чей то. Да ну
  #1585  
Старый 17.09.2021, 22:19
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 759 раз(а) в 284 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Досмотрела Неслучайность (странный перевод названия родного, да [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) писала, что стремилась из-за Фауда сериал, где он жэ всё он жэ Лиор Раз ( всё норовлю его Лиазом назвать, а дальше типа не запомнила). Впечатления неясные … Лиаз, ясно дело, мне всё также оч и оч нра, вернее, нет подходящего слова, кроме того- приятно всегда видеть, что обращаться с оружием он умеет на самом деле, что редко в кино (картинка - удовлетворённое веселье 1,5 раз) Дают понять, что это и не конец, и будет продолжение, это они - зря, считаю. Надо бы закончить было, это не Фауда вам, да. Попроще, элементы фантастики присутствуют. Чуть (вру, не чуть) напрягло, что и здесь с цветами кожи намутили ( понимаю, да, обязанность), но порадовало, что от остальной обязательной программы неоднократно чётко отмежевались. Ужэ неплохо. Короче, ставлю четыре, посмотрела за 2 вечера, не уснула. Ну и .. продолжение бу смотреть. из-за Лиора , не так уж много любимцев у меня
  #1586  
Старый 19.09.2021, 08:29
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 115 раз(а)
Поблагодарили: 908 раз(а) в 325 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 957
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Посмотрела сериал Кликбейт Австралия 2021
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересный сюжет, несколько неожиданных поворотов, несколько раз прям поразилась поворотам этим )))
Рекомендую

Обо мне:
Спасибо: 9
  #1587  
Старый 19.09.2021, 20:22
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 629 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 487
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Кто смотрит Sex Education - вышел 3 сезон, сразу весь. Есть на рутрекере.

Посмотрела наш сериал Пропавшая (2021) - 4 серии по 30 минут. Странноватое кино, но если нечего смотреть можно глянуть ради интереса. Типа детектив+немного мистики.
  #1588  
Старый 19.09.2021, 21:10
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - великолепный английский сериал со Стивеном Фрайем в главной роли. Уютная, неспешная жизнь небольшого английского городка.
Спасибо: 4
  #1589  
Старый 20.09.2021, 08:30
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

- 33 несчастья- детектив-комедия с Джеком Леммоном в главной роли. Старый голливуд, и советская озвучка. Изумительно.
  #1590  
Старый 21.09.2021, 08:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 115 раз(а)
Поблагодарили: 908 раз(а) в 325 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 957
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Посмотрела сериал Правосудие 2019 США детектив, судебное расследование [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
НИчего так, было интересно смотреть на протяжении всего сериала, неожиданная концовка
"Известный актер Севви Джонсон признан невиновным в убийстве двух женщин, а восемь лет спустя его подозревают в убийстве своей новой девушки. Бывший окружной прокурор, проигравший первое дело, возвращается, чтобы на этот раз убийца понес заслуженное наказание".

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1591  
Старый 21.09.2021, 17:50
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 759 раз(а) в 284 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Посмотрела сериал Кликбейт
Вчера, пть, скачивала 4 только серии 1,5 ч (как обычно, моя и ещё 598 дебилов долго, успокаиваясь себя, долго - это хор признак, а это признак - опыт не приобретается!!) потом 30 мин - 2 серии на флэш, начала в 12 ночи, первая серия прям увлекла!! Вторя проходит 10 мин и мы видим ладонь с моей часто наблюдаемой надписью - неподдерживаемый формат, картинка - непереводимая игра слов . Щас решила - не буду искать вторую серию полтора часа с неясным результатом, пойду смотреть 3 и 4 .

Пакт - посмотрела, ну как .. на второй серии уснула, 3-4 пропустила, потом 5-6. Ну… твёрдая тройка, если нечего
  #1592  
Старый 21.09.2021, 23:24
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

Кто любит сериалы про женскую дружбу и любовь -советую сериал Бориса Хлебникова -Озабоченные или любовь зла.Много русских актеров
@edel очень депрессивный сериал.Одного не пойму-если они в коме по несколько месяцев и не пьют и не едят то КАК ОНИ ИСПРАЖНЯЮТСЯ?
Спасибо: 3
  #1593  
Старый 22.09.2021, 11:11
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Понравился новый французский сериал "Обещание".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1594  
Старый 22.09.2021, 19:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 115 раз(а)
Поблагодарили: 908 раз(а) в 325 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 957
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Посмотрела итальянский сериал Ромул 2020
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Описание: "Повествование начинается за восемь столетий до Рождества Христова — в период, когда территория Италии оказывается во власти общин Латинского союза, а вернее, тридцати вождей, каждый из которых подчиняется владыке города Альба-Лонга, а также божествам, демонстрирующим свою волю в любом природном явлении, будь то землетрясение, пожар, лавина или наводнение. В центре повествования находятся Йемос — наследник альба-лонгского престола, Вирос — невольник без рода и племени, а также Илия — жрица богини Весты, которая, так же как и вышеуказанные личности, становится свидетельницей зарождения великой империи.
Архаичный мир, где люди чувствуют таинственное и враждебное присутствие Богов повсюду, не заманивает в ловушку представителей разных сословий или, если так угодно, обладателей родственных душ — Илию, Йемоса и Вироса. Провидение, а может быть, и обычное стечение обстоятельств способствует воссоединению раба, принца и весталки, а точнее, индивидов, которым суждено повлиять на изменение государственного устройства, а также на основание величайшего в истории человечества города. В отличие от большинства соотечественников, герои не страшатся бросить вызов судьбе и, более того, потягаться с вездесущими Богами".

Ну ... что могу сказать по окончании просмотра - где-то местами затянуто, где-то наивно, где-то простовато, но мне было интересно смотреть. Не замыленный жанр - аля история, легенды греции, древний мир, как оно, по мнению режиссера и сценариста, могло бы быть - прикольно было посмотреть и проникнуться. Не жалею, что посмотрела

Обо мне:
  #1595  
Старый 22.09.2021, 20:16
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 264 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 627 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 125
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками - продолжение

Ужастик, все его хвалят, я бы сказала неплох: «Новый вишневый вкус»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сериал на Нетфликсе: 1990-е. Начинающая режиссёр Лиса Нова приезжает в Голливуд на*э встречу с известным продюсером Лу Бёрком, которому очень понравилась её дебютная работа. Он выписывает девушке чек и заключает с ней контракт, пообещав, что она будет ставить следующий фильм. Но вскоре выясняется, что режиссёр уже найден, и Лиса оказывается не у дел. Поскольку ей недавно встретилась странная женщина, предлагавшая навредить кому угодно, Лиса из мести решает наложить на Бёрка проклятье и испортить ему жизнь.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1596  
Старый 22.09.2021, 21:58
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто любит детективные сериалы моя рекомендация:
1. Полуночное солнце (2016) от создателей «моста»

2. Дежурство (2021). В нем последняя 6-ая серия вот вот выходит)

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1597  
Старый 22.09.2021, 22:10
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию

@Buslaeva спасибо за Озабоченных - и как я его пропустила?? Милый, смешной про жизнь , дружбу и любовь. Как увидела что режик Хлебников- сразу надо смотреть)) его Обычная женщина и Шторм очень зашли. Фильм Аритмия тоже хороший
Спасибо: 2
  #1598  
Старый 23.09.2021, 13:06
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] английский сериал, опять таки, про неспешную жизнь английской деревни. Врач, переехавший из Лондона в провинцию, высокий профессионал, максималист, но социопат. Персонаж очень привлекателен, но мне лично портит картину актер, играющий главную роль. Не люблю некрасивых мужчин!)) Смотрю каждый вечер по 2-3 серии. Отдых для души.
  #1599  
Старый 23.09.2021, 17:29
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@Niki2016, Дежурство неплохой 5 серий был - а на 6 серии (заключительной) по моему мнению, фигню наворотили.
  #1600  
Старый 24.09.2021, 01:03
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

@you.. пожалуйста!Я люблю такие сериалы про подруги и их приключения.Отчаянные домохозяйки -это самый любимый.Ещё есть русский сериал-старенький с меньшоврй и Соколовым в главной роли-Бальзаковский возраст или все мужики сво… Можете ещё попробовать-сериал Германии- Краткий курс счастливой жизни.
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©