Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 09.01.2020, 23:34
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

"Достать ножи" - неплохой детектив, в духе экранизаций романов Агаты Кристи, но в декорациях современной Америки. Интересные повороты сюжета, хорошая актерская игра, отличные диалоги и приправленные юмором сцены. Рекомендую.
  #62  
Старый 10.01.2020, 08:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Посмотрела сериал Гранчестер. Очень приятный английский ненавязчивый детективный сериал. Красивые виды сельской Англии, симпатичные герои, параллельно с детективной линией показаны и взаимоотношения главных героев. Каждая серия - отдельное преступление) в духе "чисто английское убийство".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #63  
Старый 10.01.2020, 13:37
Аватар для ВераПална
ВераПална ВераПална вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 5
ВераПална на нуле
По умолчанию

@Piona, я прочитала ваше сообщение про сериал, сама вот только что закончила смотреть "Дом с прислугой", про него выше писали. Попробуйте, захватывает.
  #64  
Старый 10.01.2020, 17:05
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

" Невидимый гость" мне показался весьма неплохим. Испания.
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом, а завтра состоится судебное заседание, поэтому вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для неё это последнее дело, и она не собирается его проигрывать.
  #65  
Старый 11.01.2020, 15:03
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

посмотрела недавно "Далласский клуб покупателей"(2013) и "Лабиринты прошлого" (2018). Отличные актёры. Мэтью Макконехи в первом (Оскар 2014 за лучшую мужскую роль), во втором - Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Не пять для меня, но твердые четвёрки точно. Рекомендую оба

И ещё одна неожиданная находка сегодняшняя))) сериал "По волчьим законам" (4 сезона 2016-2019). Начала смотреть, как фон на кухне, но зацепил и все домашние дела теперь под угрозой. Не могу оторваться. Не мой любимый жанр, но очень хорош. Странно, что не слышала о нём раньше. Рейтинги тоже довольно высокие. Рекомендую.
"О сериале: «По волчьим законам» − это проект канала TNT, снятый по сюжету одноименного австралийского боевика Дэвида Мишо. В отличие от оригинальной версии телевизионная адаптация насыщена событиями, ярко характеризующими каждого героя.
Все действия пронизаны мелкими деталями, указывающими на то, что будет происходить в будущем. Благодаря профессиональной команде режиссеров, среди которых Кристофер Чулак и Джон Уэллс, известных по «Саутленду», картина быстро обрела зрительские симпатии.
Сериал притягивает наличием разноплановых героев, у которых есть скрытые психологические травмы, личные секреты, тайные планы, делающие их безжалостными друг к другу.
Съемочной группе удалось достоверно воспроизвести жизнь большой криминальной семьи, живущей по законом волчьей стаи. Любителям криминальной драмы придется по душе динамическое развитие истории с перестрелками, преследованиями, борьбой за авторитет и любовь женщин"
  #66  
Старый 11.01.2020, 17:26
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

По волчьим законам -один из моих любимчиков! Каждый сезон ждала с нетерпением. Сериал-огонь! Знаю, есть одноименный австралийский, но американский просто бомбический.

Обо мне:
  #67  
Старый 11.01.2020, 19:14
Аватар для Elzhbeta
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 100
Elzhbeta на нуле
По умолчанию

что-то опять давно не заходила к вам
сериал Почему женщины убивают очень хорошо пошел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #68  
Старый 12.01.2020, 13:53
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

А я наконец-то начала смотреть сериал Эпидемия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #69  
Старый 12.01.2020, 21:25
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Мне в этом году везет на качественные сериалы, особенно про педофилов)))). Посмотрела "The Family", 2016 г. Может быть кто-то еще не смотрел. Рекомендую от всей души! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это и драма, и триллер, и детектив, вообщем сериал шикарный!

Вот как раз отличная рецензия на сериал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #70  
Старый 12.01.2020, 23:53
Аватар для liska22
liska22 liska22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Россия/Калининград
Сообщений: 61
liska22 на нуле
По умолчанию

@annasui, здравствуйте! Где Вы скачивали сериал Twin? Не нашла на рутрекере (
  #71  
Старый 13.01.2020, 11:45
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@liska22, не помню точно, вроде джиторрент

Обо мне:
  #72  
Старый 13.01.2020, 12:03
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@annasui, начала смотреть Охота. Монтепердидо. Нравится

Обо мне:
  #73  
Старый 13.01.2020, 13:43
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Лёвка, если не смотрела, посмотри потом "The Family".

Обо мне:
  #74  
Старый 13.01.2020, 14:53
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

В каникулы посмотрела наши - «Другие» , «Cекта» , «Эпидемия» .Все три достойные, разные.

Кому нужна сказка и что- то полегче рекомендую «другие», не комедия конечно, но добро все же побеждает зло. Первые несколько серий- пятидесятые, мне понравились больше всего, середина слабее, конец опять ничего. Актрисы отлично подобраны, дети играют очень хорошо, что редкость. Мелодрама, немного мистики, чуть- чуть детектива, все намиксовано гармонично.

«Секта» из трех слабее всех, но Ходченкова и та же маленькая девочка, что в Других играет, вытягивают на приличный уровень.

«Эпидемия» - экшн, сюжет типичен - ерунда без логики, но затягивает и смотрится на одном дыхании.
  #75  
Старый 13.01.2020, 20:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
The Family".
Да-да, он у меня на очереди

Обо мне:
  #76  
Старый 13.01.2020, 21:53
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

@annasui, «Семью» посмотрела, спасибо) Понравился, так динамично, насыщенно, не по-сериальски) Закончен так, что продолжение ну вот должно быть) Прямо просится, задел оставлен. Но думаю вряд ли.
  #77  
Старый 13.01.2020, 22:32
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 253
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Посмотрела Бывшие 1. Интересный сюжет, затянуло. Совсем не жизненно на мой взгляд, но не могла оторваться, размышляла и пыталась предугадать ход событий.

2 сезон кто смотрел? СтОит начинать?
  #78  
Старый 14.01.2020, 15:22
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Начала смотреть норвежский сериал "Нобель", нравится, есть экшн. Лейтенант Эрлинг из спецподразделения возвращается домой в Норвегию после службы в Афганистане. Он травмирован войной, устал, его взвод потерял много бойцов. Но война не оставляет его даже дома. Через день после возвращения он получает закодированное сообщение, которое означает: его другу грозит опасность.

Обо мне:
  #79  
Старый 17.01.2020, 13:22
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 020 раз(а)
Поблагодарили: 2 523 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

«Причал»(был, нет? Обсуждали? Что-то не нашла, но если да, сори):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«В жизни Александры все прекрасно: успешная карьера, вечеринки с подругой, любимый муж Оскар. Все рушит один звонок из полицейского участка: Александре сообщают, что ее муж покончил с собой. Героиня с трудом верит в это — и еще больше удивляется, когда узнает, что Оскар ездил не туда, куда говорил, что носил второй телефон и что в другой, параллельной жизни у него была еще одна любимая женщина.

Всегда нужно помнить, что можно совершенно не знать человека, даже если он каждое утро просыпается рядом.»


«Мотив» 2013 года: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Энергичный ванкуверский детектив отдела убийств Энджи Флинн, соединяя кусочки головоломки, руководствуется не вопросом «Кто это сделал?», а вопросом «Зачем?». Что общего у жертвы и убийцы? Каков мотив?»

«Дракула» 2020: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Трансильвания, 1897 год. В женском монастыре нашёл приют обессиленный Джонатан Харкер, которому удалось сбежать из замка графа Дракулы. Большой интерес к произошедшему проявляет сестра Агата - тщательно изучив записи Джонатана, она просит рассказать его историю во всех подробностях. Некоторое время назад молодой британец прибыл в замок эксцентричного пожилого румынского аристократа, чтобы тот подписал бумаги о приобретённой им в Лондоне недвижимости. Парень собирался отбыть на следующий день, но граф фактически заключил его в плен: выбраться из бесконечных лабиринтов замка оказывается не так просто, по ночам Джонатана мучают кошмары, и чем хуже он себя чувствует, тем моложе становится Дракула.»

«Преступления страсти» Швеция: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Преподаватель университета приглашает свою ученицу, Пак, отпраздновать день летнего солнцестояния в своем уединенном коттедже на острове вместе с группой друзей, среди которых присутствует Эйнар Бюре. Пак и Эйнар в тайне встречаются, и именно по этой причине Пак соглашается поехать туда. И все идет хорошо до тех пор, пока Пак не находит одну из участниц вечеринки мертвой...»

«Скандал в Белом Доме»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Масенький сериальчик про то, как развлекался столп нации Томас Джефферсон в свободное от создания нации время. От жены он унаследовал плантацию, которую она, в свою очередь, получила от отца. Белые джентльмены хорошо проводили время, потому на плантации было валом мулатов и квартеронов. Джефферсон, хоть и был противником рабства, тоже владел рабами и заделал 8 детей сестре своей жены, квартеронке. Создатели сериала пытались натянуть это безобразие на историю любви, вышло так себе. А мнения ученых-историков по поводу Джефферсона расходятся.”

(Описание из отзывов)

Обо мне:
  #80  
Старый 17.01.2020, 15:47
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Да, смотрела Причал. Мне очень понравился. Такой эмоционально насыщенный, я бы сказала, фильм. И он подтолкнул к поездке в Валенсию))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©