Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 24.11.2022, 12:04
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Lati, я тоже чувствую отёк почему то на губах и где брыли.
Лоб в отеке 100%
На Новый год ещё будем отекать.
@miss_Alice, я выхожу на этой неделе. Сегодня ровно месяц.
Доктор сказала, что на фитнес и в баню можно 1-1,5 месяца выходить

Обо мне:
  #1942  
Старый 24.11.2022, 12:23
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Эх. Я тоже уже потихоньку хочу хоть на эллипсе походить, и дома гантельки по 1 кг начать.но буду смотреть на динамику отеков, если будут нарастать, то лкчше просто пешком наматывать круги в парке
  #1943  
Старый 24.11.2022, 12:31
Аватар для miss_Alice
miss_Alice miss_Alice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 118
miss_Alice на нулеmiss_Alice на нуле
По умолчанию

@Яблоко, отлично! Тогда тоже немного начну заниматься
  #1944  
Старый 24.11.2022, 19:29
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 990
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Интеллигентно не получилось вчера(((
Три бокала, а морда такая, что как будто неделю пила(( и моляр под одним глазом прям как водой наполнился( ой, вот сколько я уже пробовала с алкашкой эксперименты в разных дозах, столько у меня и провалов.
Не совместим отёк после оп и алко. Эх((((
Слушай, ну у тебя всего месяц срок, отеку положено быть
Я как раз в месяц в поездке была, каждый день утром видела в зеркало "красотку с вокзала", тогда и решила, зачем я себя лишаю удовольствия, раз уж все равно "красотка" )
Так что НА ЗДОРОВЬЕ!
Кстати, а почему губы отекшие, от чего?
У меня 2 с небольшим месяца после ОП, на удивление левая сторона лба уже полностью чувствительна, правая с небольшим онемение и постоянно чешется. Да и макушка тоже оживает быстро.
На правом веке прям на шве еще и жировик-зараза образовался, на следующем осмотре надо будет удалить.
  #1945  
Старый 24.11.2022, 21:00
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@FialKS, у тебя очень красивые глазки. Ты довольна? Хотя глупый вопрос)
Ну с винцом можно ставить эксперименты в выходные, потому как я сегодня вышла на работу очень страшненькая)))
@miss_Alice, я только с тренировки. Сегодня ровно месяц. Оттренила спокойно, завтра посмотрю как отеки себя поведут, сообщу.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1946  
Старый 24.11.2022, 22:17
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 990
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Яблоко, спасибо Я, конечно, довольна.
Есть малюсенькие моменты, к которым можно придраться, но в целом все супер.
Есть небольшой домик, левый глаз немного круглей, правый более "кошачий", его сильней тянули. Но сильно в глаза не бросается сейчас, а на фото так вообще одинаковые
Даже кончики рубцов меня не сильно парят, хотя они и выходят далеко за складку и видны, ну во-первых, потому что все еще красные, а во-вторых, из-за отека они немного разошлись, На самом веке шва практически не видно было сразу, а вот концы заметны. Иногда тональным замазываю, а иногда вообще ничем. Да и как сказала НВ, если что их всегда можно иссечь.
  #1947  
Старый 25.11.2022, 00:39
Аватар для Тима2008
Тима2008 Тима2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Тима2008 на нуле
По умолчанию

@Яблоко, !!! Насмотрелась фоток с шурупчиками... Сказать, что я офигела-ничего не сказать... Это получается я с такими штуками ещё 4 месяца ходить буду?))) Господи Исусе... У меня крепления плинтусов такими шурупами привинчины... Бедные-мы- бедные девушки..

Сегодня у меня 1,5 месяца с момента операции. Давоооольная, как слон))) Из побочек- полысели места установки шурупов и онемение на макушке..Но, мы же бойцы))) Подошла к проблеме комплексно - возобновила витамины, алерана на лысинки))) и дорсанвалю лицо и кожу головы.. По витаминам- очень советую ultavit витамины. Беру отдельно (железо, цинк, селен, магний, d3) - там много всего. Пью уже год курсами-с волосами все прэкрасно (не реклама) А вот от онемение макушки меня прямо таки спасает дарсонваль - я её уже начинаю чувствовать-какое же это счастье.. На лысинки и шрамы втираю алерануи дарсонвать. Кстати, заметила там появление пушка, редкий, но есть)).. Так, что девчули, кто там очень переживает про облысение. Да, оно есть в зонах шурупов и шрамиков, но эта проблема решаема-испытано на себе))).. Ну и фото в студию прилагаю
Миниатюры
af02128c.jpg  
Спасибо: 8
  #1948  
Старый 25.11.2022, 06:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 547 раз(а)
Поблагодарили: 10 211 раз(а) в 3 081 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Тима2008, замечательно получилось! Скажи, а нижняя блефаро у тебя с наружными швами? Вижу под ресничками шов? Или это макияж? Если шов, то он ниже ресничного края, да?

Обо мне:
  #1949  
Старый 25.11.2022, 07:31
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 449 раз(а)
Поблагодарили: 8 250 раз(а) в 4 012 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 649
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Тима2008 отлично получилось! Красотка!
Одну бровь мимикой поднимаешь? ( кажется на фото которая слева)
  #1950  
Старый 25.11.2022, 08:00
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@FialKS, у меня швы от блефаро очень длинные и разные в арке ( один выше, другой почти прямой) они выступали всегда, сначала я стеснялась, что заметно, а потом привыкла и вообще перестала замечать.
Со временем один шов увеличился в ширь и сполз вообще вниз, вот тут конечно уже я бы перешила. Но это же повторно новое блефаро и все духо не хватало.
Сейчас, после эндо, швы опять выползли на свет божий)) кончики бодро торчат и ничего ты с ними не сделаешь.
@Тима2008, а почему тебе так долго ходить с ними?
Плинтуса такими прибиты)))))) рассмешила)) но ведь правда!))))
Очень хорошо, что ты довольна, такое счастье нравится себе, ради этого и шурупы стоит потерпеть, тем более если у тебя их не простреливает.
Ты очень похорошела, думаю многие замечают!
@miss_Alice, утро после первой тренировки.
Глаз на бок)))) почему не знаю)))))) ржу))
Встала и сразу к зеркалу, так один глаз смотрел на меня, а другой в коридор))))
Пока душ, пока завтрак, макияж, вроде уже и отпустило.
По ощущениям как будто отек немного разогнала.
Короче иди и трень спокойно, ничего не лопнет и не разойдётся. Только следи ,если ты на силовых , когда голова в наклоне, мало ли давление шарахнет или ещё что. Но я спецом вчера прибежала домой и замерила, давление в норме.

До/5 дней/10дней/месяц
Миниатюры
9563b54b.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1951  
Старый 25.11.2022, 09:10
Аватар для Katrine1103
Katrine1103 Katrine1103 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Брянск
Сообщений: 132
Katrine1103 на нулеKatrine1103 на нуле
По умолчанию

@Тима2008, Как 4 месяца ?? Это с чего вдруг? @Яблоко, У меня тоже сейчас хвостики швов очень видны , но ведь это такая ерунда по сравнению с остальной красотой! У тебя открылись глаза и цвет невероятно красивый . Повеселила по поводу последствий тренировки, особенно с глазами ) Вот ты смелая , я даже бровями боюсь двигать )))
Я с каждым днём всё больше привыкаю к новой себе, непривычно видеть в зеркале другое лицо !))) Понимаю , что изменения в лучшую сторону и это радует )
  #1952  
Старый 25.11.2022, 09:48
Аватар для Тима2008
Тима2008 Тима2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Тима2008 на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, да, у меня с наружный швом. Слева сильней виден шов, т. К там больше объем операции был, а справа он практически не виден. Но, я не заморачиваюсь по этому поводу совсем. Косметолог и шлифовка решат этот вопрос
@Елена73, о да, я лбом о поднимаю хвостики бровей непроизвольно, аж заломы появились(((. Ботекс нужно ставить, но косметолог говорит, что пока рано... У меня половина лба ближе к волос стой части пока ещё не двигается.
  #1953  
Старый 25.11.2022, 10:02
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 449 раз(а)
Поблагодарили: 8 250 раз(а) в 4 012 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 649
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Тима2008, че рано-то в одно место кольнуть , пока лоб весь отпустит уже морщину себе наживете ))
  #1954  
Старый 25.11.2022, 10:03
Аватар для Тима2008
Тима2008 Тима2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Тима2008 на нуле
По умолчанию

Девчёнки, я не знаю почему мне ходить с ними так долго. Доктор сказал, буду ходить. Может у меня строение лица какое-то особенное))))... Читала, что тут некоторые девушки и год с ними ходили. Вот х.з... Теперь постоянно об этих шурупа думаю. И помогите, пожалуйста.. Не пойму, как склейку фотографий тут сделать.. Я с телефона захожу на сайт, не приложение . Перекопала тут все-не нахожу эту функцию.. Или мне фотошопить нужно?
  #1955  
Старый 25.11.2022, 10:06
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

@Яблоко какие глаза красивые!!!!!!очень красивоооооо! Поздравляю!



4 месяца носить винты - они у вас никак не ощущаются? Возможно они из др материала какого то? Я себе представить не могу 4 мес носить(((((




Я сегодня тоже залезу на эллипс, и онлайн тренировку сделаю, завтра надеюсь не будет китайца!)



Я прям довольна оп. Это я. Вот прям я, и еще раз я. Глаза круглили от отека лба! Я не поменялась сильно, вчера подруга ничего не заметила, говорит «свежо выглядишь.» про оп никому не сказала.

Единственное- бровь кот. Сильнее провисла, ее тянули сильнее.сейчас она хорошо стоит. Брови двигается, а вот слева бровь стала ниже буквально неделю назад. И в мимике головка опускается слева ( при улыбке в особенности), а справа выше бровь.раньше было наоборот.
Вот волнуюсь что когда мимика оживет, может быть совсем кривая какая то. Но есть надежда что бровь слева нормализуется и поднимется.кто ж знает. Если что, летом может подтяну ее. Но это опять эти же переживания кот. Были.



@Тима2008 , а вы алераной как долго мажете там? Облета не было? Я вот алерану купила 2 процента, но побоялась облета. Взяла дорогой спектрал ф7, но как я поняла это все родственные минокса…. Но спектрал ф7 вроде не гормональный, соот. Там нет фазы облета, но тут на форуме его пару человек звалили очент. Есть еще один даже препарат , тут вскользь о нем писали, но я не могу найти это сообщение, там от него волос на голове прям толстый и крепкий растет , а не как после минокса. Минокс дает более тонкую структуру, но все же улучшения вокруг рубцов думаю будут в люь случае! Желаю вам чтобы фаза облета вас обошла, по идее она только у тех у кого АГА.
Спасибо: 2
  #1956  
Старый 25.11.2022, 10:07
Аватар для Тима2008
Тима2008 Тима2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Тима2008 на нуле
По умолчанию

@Елена73, да и я так думаю... Вот сомневалась. На прошлой неделе у косметолога была, и она не стала делать. Вот я и в потрепанных чувствах. Пойду , буду настаивать... Не хочу косметолога менять. Я к ней долго уже хожу. Эх
  #1957  
Старый 25.11.2022, 10:07
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9e28a033.jpg
Просмотров: 91
Размер:	19,7 Кб
ID:	461681

Яблоко, еще раз фото посмотрела, потрясающий результат!!!!! Какой взгляд!
Спасибо: 2
  #1958  
Старый 25.11.2022, 10:14
Аватар для Тима2008
Тима2008 Тима2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Тима2008 на нуле
По умолчанию

@Lati, я алераной 3 недели два раза в день делаю.. Всё норм. Спектрал и алерана с одним действующим веществом миноксил. Главное результат. А откат, про который говорят, что будет-да, конечно будет, но уже не облыеет. Восстановятся луковицы от миноксила и лысын уже не будет при любом откате.. Доктор мне подарок сделал 3 раза плазму бесплатно проколят в места, где волос нет))) неожиданно приятный бонус. В декабре начну.
  #1959  
Старый 25.11.2022, 10:15
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

@Тима2008 а ваш хирург не хочет вам токсин уколоть? Обычно они же и колят именно после оп.
  #1960  
Старый 25.11.2022, 10:17
Аватар для Тима2008
Тима2008 Тима2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Тима2008 на нуле
По умолчанию

@Lati, ну ничего себе красотка))) к чему придираться - то. Ну оооочень красивые глаза и лоб..
@Lati, Токсин!???... Я вот динозавр в этих вещах.. А что это такое? Звучит угрожающе)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©