Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 08.08.2022, 23:09
Аватар для MariaG
MariaG MariaG вне форума
Banned
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Сообщений: 27
MariaG на нуле
По умолчанию

@Katerina2002, он практически ничем не пахнет, во всяком случае никакого яркого запаха у него нет
  #1182  
Старый 09.08.2022, 00:40
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 579 раз(а)
Поблагодарили: 1 039 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 954
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Katerina2002, а что за сайт ? Вполне может быть лаба которая делает «под заказ» , не факт что это что то плохое . Есть сайт или оборотная сторона этикетки ? Вооюще по европейским стандартам нельзя чтобы не было написано где произведено , адрес зарегистрированной компании и тд .
@kolbi, ты можешь подскать исходя из своего опыта , отдельно среднюю делать хуже чем вместе среднюю и эндо верха ? У меня эндо держится мое прекрасно, но вот жалею что среднюю не сделала тогда еще . Оченб хотелось бы подтянуть но не понимаю как ее можно поднять а ткани лба не трогать при этом? Не получится что на «стыке» зон как бы слишком много кожи . Верняя не двигается а средняя выше перемещается ? Где я туплю ?
  #1183  
Старый 09.08.2022, 05:05
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 1 126 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 485
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Muata, Делают же среднюю без лба и наоборот, я думаю какая разница. Жалко только что с висков опять инструментом наделают туннелей. Это если про эндо средней.

Обо мне:
  #1184  
Старый 09.08.2022, 08:58
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 579 раз(а)
Поблагодарили: 1 039 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 954
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@ВикаБелик, да , очень жалею что доктор не посоветовала и не подсказала сделать сразу эндо средней . Хотя в 32 какие то показания уже были , можно было сделать , смещение щёк вниз было ..
туннели ? Это про отслойку или про разрез в волосах ?
@ВикаБелик, ну вот я и пытаюсь понять как делают среднюю
Безо лба . Лоб понятно как отдельно , он «скраю»
  #1185  
Старый 09.08.2022, 09:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 364 раз(а)
Поблагодарили: 25 026 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 213
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Muata, можно конечно среднюю отдельно сделать. Доступ через висок и через рот, если речь про эндо. Ткани поднимут, кожа распределится и сядет. У тебя излишки кожи минимальны. Никакого "стыка" не будет)

Обо мне:
  #1186  
Старый 09.08.2022, 10:07
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 291
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Muata, там на этикетке больше ничего не написано. А сайт этот тут на форуме кто-то упоминал Farmacia Tristaina в Andorra, по этому я так поняла, что проверенный. Буду пока мазаться этой пахнущей андорской жидкостью (благо мне только виски), а там посмотрим, что со мной будет происходить))
  #1187  
Старый 14.08.2022, 16:38
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки , а кто то поднимал только серединуу( пик брови) ? Доктор хочет поднять только серединку и без каких оибо креплений дополнительных? Без креплений все сползает?
  #1188  
Старый 14.08.2022, 18:11
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 579 раз(а)
Поблагодарили: 1 039 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 954
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lati, без креплений и без гиперкоррекции или с ней ?
  #1189  
Старый 14.08.2022, 18:12
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Lati, а как крепить предлагает! И доступ!
  #1190  
Старый 14.08.2022, 21:59
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Муата, смотри, он хочет два разрезика по 0,5 см у линии роста волос( в точке над пиком брови). Говорит крепит какими то нитями.

В волосах тоже можно, но я боюсь залысин, и он сказал что делает пациентам если приходят к мнению что достаточно поднять бровь в одной точке.


У меня 21го оп. Переживаю очень. Волнуюсь….

Гиперкоррекцию будем делать обязательно. А то перспектива повторной да еще и пусть минимально заметные шрамы на лбу - перспектива так себе…. Челку не ношу.


Он показывал до и после такого разрезика пациентку, и мне понравилось….но опять регенерирация у всех разная…. Отслойка опять же…. Все равно как ни крути за волосы боюсь, даже если шов перед волосами….
  #1191  
Старый 15.08.2022, 17:41
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ccf6251f.jpg
Просмотров: 73
Размер:	39,1 Кб
ID:	453830Нажмите на изображение для увеличения
Название: e3f26674.jpg
Просмотров: 73
Размер:	124,3 Кб
ID:	453831



Вот фото ДО( что есть сейчас) и вот рукой подняла ориентировочно в той точке где будут швы. Где серединка брови( ее пик). Я так понимаю что таким углом они не будут, они все равно будут более скругленными.


У меня еще очень странная вещь есть. Бровь правая она очень мобильная. А вот та что выше ( левая) мимически более спокойная. То есть придется тянуть сильнее правую, так как она в мимике то подскакивает высоко, то делается прямой и ниже левой….

Я еще подщипала их сегодня…вот не знаю, правильно ли сделала. Может надо было идти с заросшими бровями, чтобы прям полная картинка для врача была, с ассиметрией….
  #1192  
Старый 15.08.2022, 17:48
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54120ed7.jpg
Просмотров: 76
Размер:	123,8 Кб
ID:	453834Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1120593.jpg
Просмотров: 68
Размер:	73,7 Кб
ID:	453835Нажмите на изображение для увеличения
Название: 122289af.jpg
Просмотров: 66
Размер:	128,3 Кб
ID:	453836Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36863a43.jpg
Просмотров: 71
Размер:	71,6 Кб
ID:	453837
  #1193  
Старый 15.08.2022, 17:51
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Лоб пока еще пропорционален остальным двум третям!) лмцо длинное. Но переживаю еще что сильно пре сильно увеличится….

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53f8d00a.jpg
Просмотров: 93
Размер:	24,2 Кб
ID:	453838 12 лет назад этот уголок был от природы более выражен. И головки бровей все таки были повыше….
  #1194  
Старый 16.08.2022, 11:21
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

@Lati, извините если не так, выскажу свое мнение. У вас очень красивые глаза сейчас! и они просели пропорционально по всему глазу. Мое личное мнение, что если поднять вам только пик брови, то вы не сильно омолодите глаза. На мой взгляд, поехавшие глаза выдают именно внешние подбровные валики( то место куда хвостик стрелочки мы рисуем) . Вот его надо понимать на мой вкус обязательно. Боюсь, чтобы у вас не было эффекта бровки скобочки с опавшим уголком глаза.
Шов ниже линии роста волос- подумайте 100 раз, это же будет видно. А как он будет крепить этот шов тоже не известно? Это вообще эндо или это просто он уберет кусочек кожи, типа броулифтинг, только разрез не над самой бровью, а перед линией волос....
  #1195  
Старый 16.08.2022, 11:42
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нет нет. Это будет разрезик . И через него будет эндоскопом работать!



Может фото не передает ситуации по кончикам бровей, но вот как раз таки они на месте. У меня даже морщины появились именно в центре люа ( не межбровье) и над серединками бровей. Если подниму кончик , будет очень и очень злое лицо. И прямая бровь. Она мне идет. Но вот если забрать серединку, то внешне вид становится более милым, и взгляд открытым чтоли….


Плюс сами доктора ( была у трех на консах) сказали что хвостики на месте. Они бы их не трогали. И я с ними согласна. Вот с центр. Частью не то что то. Лоб поехал года2 назад. Ботокс колю уже лет 9.

Я то и брови тяну, не из за глаз. Просто в расслаб.состоянии брови низко, при чем одна ниже, ее начало. И вид суровый с годами стал) хоть и молодая относительно .32 года
  #1196  
Старый 16.08.2022, 11:57
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

@Lati, ну что же если вы четко понимаете свою проблему , то тогда это должно сильно повлиять на удовлетворенность результатом. Потому что, как корабль назовешь, так и поплывет. Глаза ваши красивые для меня и без операции)) Я желаю вам яркого результата.

и все таки это эндо или нет?
  #1197  
Старый 16.08.2022, 13:12
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Эндо.

Кстати если в ютуб по англ набрать эндо бровей лба, там много всяких различных способов подтяжек. И гибридные всякие подтяжки есть. Разрезы там разные, в волосах, перед ними. Под разреб над бровью-это варварство….шрам в люб случае будет там. Никому не советую ее делать.
  #1198  
Старый 16.08.2022, 13:35
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 579 раз(а)
Поблагодарили: 1 039 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 954
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lati, не знаю я что то , мне сложно понять почему тебе предложили «полу операцию» . Брови проседают все равно во всех точках . Перетягивать только в одном месте а во втором оставить как есть ? Это будет «одна часть в положении 7 лет назад , а другая - 7 лет вперёд» от этого будет изгиб и выражение лица не твоё . Возможно я не понимаю тонкостей задумки , но мне лично такой план кажется странным .

В любом случае желаю красивого результата если ты решила !

Насчёт разрезов я тоже немного недоумеваю. Зачем на видимой части делать ? Это же риск такой! У меня один шрам не зарос после эндоскопа из 4х . Но все равно его очень сложно найти! Зачем рисковать что будет видно на видимой части . Мы оп делаем все так , чтобы было «не видно, не операционное лицо , естественно и тд» . Зачем тебе потенциальный шов выдающий твои процедуры ? Прям я в полном недоумении от этого плана по фсем фронтам . Но я - только субъективное мнение а не истина в последней иснтанции конечно же . Решать окончательно тебе . Но рекомендую 50 раз взвесить .

Фото «12 лет назад» , у тебя там очень прямые брови . Встань с теми что сейчас и попробуй чтобы кто то (не сама) сделал фото под таким же уколом . В 3/4 и с наклоном головы конечно у тебя там есть диагональ и кажется больше . Но брови в фас были бы прямее . Найди старые паспорта/визы свои , посмотри .

То как ты себе подняла только конец на фото - для меня это очень удивленный вид . Мне кажется операция без равномерной отслойки в итоге имеет большую вероятность оказаться большим расстройством . Тут тоже в этой тамке были девочки которые страдали очень долго что «не мое выражение лица» и очень жалели об оп .
Спасибо: 2
  #1199  
Старый 16.08.2022, 14:36
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

@Lati, а вы видели подобные работы этого хирурга на пациентках со схожими исходниками? или просто верите ему на слово?
  #1200  
Старый 16.08.2022, 14:49
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Хорошо, а всегда лм делают лоб с височной? В эно лба у кого то входит только лоб. Вот у тех кто тянет лоб, у них получается поднимается только начало и середина .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©