Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 03.01.2021, 00:04
Аватар для flowerheart
flowerheart flowerheart вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2020
Сообщений: 6
flowerheart на нуле
По умолчанию

Девушки, привет!

Мне 29. В середине декабря сделала эндоскопическую подтяжку верхней трети (лоб и виски) с липофилингом верхних век. Хотела более открытый взгляд, но естественный результат. Сейчас заканчивается третья неделя, а меня не узнают знакомые. Появившаяся раскосость меня очень тревожит - в середине января собиралась выходить на работу, а теперь не знаю, что делать. Доктор говорит, что разрез глаз не трогали, к месяцу будет лучше. Но пока не вижу предпосылок, чтобы мои глаза вернулись. На других работах врача с этой операцией такого уклона "в Азию" нет.

Кто с таким сталкивался? По опыту - вернется ли разрез глаз? Когда реально будет выйти в люди,чтобы те, кто знал до опи не косились и было не так заметно вмешательство?

Последний раз редактировалось Катерина; 02.06.2022 в 13:13.
  #602  
Старый 03.01.2021, 00:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 065 раз(а)
Поблагодарили: 24 448 раз(а) в 9 881 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 885
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@АлексАлекс, посмотри темы девушек с такой же проблемой
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18441
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17503

Обо мне:
  #603  
Старый 03.01.2021, 05:45
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

Милые девушки, хотелось бы поднять нависающие веки и собираюсь перед этим подтянуть лоб рассасывающимися мезонитями - посмотреть что будет, вдруг глаза округлятся. Правильно поступаю или можно не бояться и сразу делать эндо лба?
  #604  
Старый 03.01.2021, 10:47
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, @kolbi,
Девочки, спасибо!

Обо мне:
  #605  
Старый 03.01.2021, 13:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@andreyzz, а почему есть уверенность, что нити поднимут брови таким же образом, как операция? Там ведь разный результат совсем.

  #606  
Старый 04.01.2021, 20:41
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@irinushkaa78, а можно попросить вас выложить фото лба - хотелось бы понять как изменилась его высота после эндо
и с волосам не было проблем после опи?
  #607  
Старый 04.01.2021, 23:30
Аватар для Kizbika
Kizbika Kizbika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 77
Kizbika на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня год с лишним после эндо подтяжки. Вот сейчас зашла посмотреть свои старые вложения, и понимаю как быстро забывается свое (до) операции)) Конечно в сравнении меня радует. Но иной раз кажется, можно было бы и чуть больше натянуть.

@flowerheart к 2 месяцам у меня вернулись мои глаза. До этого была раскосость, в какой-то момент после того как она прошла, я даже пожалела, что сильнее не натянули. Так что ждите, думаю скоро начнёте себя узнавать. К двум месяцам вернулась ещё мимика глаз
Миниатюры
c66fd3b7.jpg  
  #608  
Старый 05.01.2021, 03:18
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

@Катерина, Уверенности конечно же нет, т.к. я в этом ничего не понимаю. Вы считаете при эндо результат будет лучше? Главное - не получить круглые глаза.
  #609  
Старый 05.01.2021, 12:36
Аватар для flowerheart
flowerheart flowerheart вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2020
Сообщений: 6
flowerheart на нуле
По умолчанию

@Kizbika Спасибо за поддержку) Действительно, вижу, как медленно, но приходят к изначальной форме глаза. Ещё тревожит лоб, который у меня в целом и так был высокий, а сейчас похож на обтянутый кожей шар, надеюсь, тоже подсядет. Доктор говорит, что его не трогал и высота не изменилась, хотя по факту сейчас он больше и есть некая «гуманоидность». Это тоже проходит? Пока думаю делать челку, иначе похоже немного на пришельца/персонажа с картины Мунка «Крик»

Последний раз редактировалось flowerheart; 05.01.2021 в 12:39. Причина: Ссылка не вставилась
  #610  
Старый 05.01.2021, 20:45
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@flowerheart, а можно фото ?

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
Это я говорю для шва в волосах. И ещё немаловажное, надо выбрать врача,который делает коронарку. Некоторые не любят ее, некоторые хирурги очень даже любят. Там очень важно качество шва. Он, конечно, не от уха до уха. Но все же достаточно длинный. Можно и волосы потерять, а можно так, что и шва в месяц не найдешь.
а кто на ваш взгляд делает хорошие швы ?
вроде из Питерских Серб хорошо а из московских?
  #611  
Старый 05.01.2021, 22:13
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@vikka4, у меня коронарка от Типикина, за свою могу сказать: обожаю ее, проблем со швом не было. За других не скажу.

Обо мне:
  #612  
Старый 06.01.2021, 07:13
Аватар для flowerheart
flowerheart flowerheart вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2020
Сообщений: 6
flowerheart на нуле
По умолчанию

@vikka4, так как являюсь публичным человеком, то сейчас стараюсь максимально скрыть факт операции и поэтому, к сожалению, не могу выставить в открытом доступе. По правилам форума врача не называю, обсуждаю возможные сложности и детали реабилитации. Надеюсь, вы меня поймёте
  #613  
Старый 06.01.2021, 12:33
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@flowerheart, конечно все лицо не нужно - хотя бы лоб до и после - по этим фото вас никто не узнает
  #614  
Старый 06.01.2021, 21:37
Аватар для irinushkaa78
irinushkaa78 irinushkaa78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Мурманск
Сообщений: 24
irinushkaa78 на нуле
По умолчанию

Vikka4, высота лба изменилась, не привычно, мои залысинки стали заметнее, стараюсь прикрывать. Не сказала бы, что волосопад был большой, я его вообще не заметила. После удаления шурупов, эти места облысели, где-то около 1см были проплешины без волос. Потом они как то шустро заколосились и обросли. И тут началось, волосы росли (именно в этом месте) пучком, торчком, непонятно в каком направлении, и постоянно топорщились вверх. Сложно было их пригладить или убрать, короче как два рога по бокам))) сейчас, по мере отрастания, все сгладилось, если проводить по голове рукой прицельно в местах шурупов, есть впадинки, но это если очень прицельно.

Залысины)
Миниатюры
aea2fb27.jpg  
  #615  
Старый 06.01.2021, 21:40
Аватар для irinushkaa78
irinushkaa78 irinushkaa78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Мурманск
Сообщений: 24
irinushkaa78 на нуле
По умолчанию

До и после, ракурсы как смогла сопоставила)

Рожки, по мере отрастания)
Миниатюры
df1382e8.jpg   e43e08f4.jpg   6d0c01c1.jpg   822225c2.jpg   0835afc9.jpg  
  #616  
Старый 07.01.2021, 18:22
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@irinushkaa78, пасибо большое за склейку
а высота лба по всему лбу увеличилась? по фото не особо заметно
  #617  
Старый 08.01.2021, 07:45
Аватар для irinushkaa78
irinushkaa78 irinushkaa78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Мурманск
Сообщений: 24
irinushkaa78 на нуле
По умолчанию

Высота увеличилась по всему лбу и лоб стал более круглым что ли.
  #618  
Старый 09.01.2021, 13:41
Аватар для Salvia88
Salvia88 Salvia88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 21
Salvia88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana76 Посмотреть сообщение
@Salvia88, спасибо большое, что ответили. Мне очень жаль, что вы разочарованы результатом я надеялась, что все стало лучше к этому сроку, но возможно некоторые моменты все-таки еще сгладятся к полугоду.

Насчёт вен, я читала на форуме, что у некоторых прямо по середине лба вена становилась заметной после эндо, а вот про виски не припомню. Возможно все-таки они "уйдут" после нескольких месяцев. Щеки думаю тоже станут поменьше, скорее всего у вас ещё есть внутренние отёки, которые в любом случае добавляют объем и искажают пропорции. Одним словом держитесь и ждите к 6 месяцам будет окончательно понятно нужна ли коррекция. Уверена, все можно исправить в лучшую сторону! На форуме есть тому подтверждения.

P. S. Для себя рассматривала вашего доктора, потому как наоборот мне казалось, что он почти не меняет пропорции лица, ну или меняет деликатно в лучшую сторону, т.е. из тех минималистов, кто скорее "недотяг" чем "перетяг".
А как на форуме корректировали эндо средней? Мне очень не нравится, что мне щеки "пришили" прямо возле носа, убрав с боков лица и со скул объем. Лицо стало каким то узким, длинным, грубым. И нос смотрится большим. Отеков уже как таковых нет, и по мне так теперь наоборот лицо смотрится менее наполненным и обвисшим, каким то усталым и изможденным. И я уже даже не про глаза переживаю, а про эндо средней. Первое фото до операции, второе после.
Миниатюры
7250a896.jpg   9a8f558b.jpg  
  #619  
Старый 09.01.2021, 13:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 065 раз(а)
Поблагодарили: 24 448 раз(а) в 9 881 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 885
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Salvia88, увы, но не можем оценить результат ОП по этим фото. Ракурсы, ну совсем разные. Как понять изменения?

Обо мне:
  #620  
Старый 09.01.2021, 13:48
Аватар для Salvia88
Salvia88 Salvia88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 21
Salvia88 на нуле
По умолчанию

Ну, я не знаю, мне кажется в общем все видно, или мне так же сфотографировать себя на улице?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©