Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 04.12.2020, 19:07
Аватар для irinushkaa78
irinushkaa78 irinushkaa78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Мурманск
Сообщений: 24
irinushkaa78 на нуле
По умолчанию

TashaG, да, глаза меняются, сначала в эйфории от операции не замечала. Сейчас пол года после эндо лба, пока ничего не меняется, глаза меньше, чем до, особенно видно при улыбке. Но бровки поднялись, верхняя часть смотрится моложе.
  #582  
Старый 04.12.2020, 21:03
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@irinushkaa78, они получается уже становятся? Меняется разрез? А доктора об этом предупреждают?
  #583  
Старый 06.12.2020, 08:38
Аватар для irinushkaa78
irinushkaa78 irinushkaa78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Мурманск
Сообщений: 24
irinushkaa78 на нуле
По умолчанию

TashaG, да, меня предупреждал доктор.
  #584  
Старый 06.12.2020, 14:51
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@irinushkaa78, вроде наоборот после эндо лба глаза открываются,но если эндо 2/3 то уменьшаются потому что подпираются скулами снизу
  #585  
Старый 06.12.2020, 22:38
Аватар для Gaisma
Gaisma Gaisma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Харьков
Сообщений: 194
Gaisma на нуле
По умолчанию

Вот мне тоже с глазами не понятно - когда рукой тяну лоб вверх, то взгляд открывается и глаза кажутся больше. А за счёт чего они могут уменьшиться?
  #586  
Старый 06.12.2020, 23:40
Аватар для irinushkaa78
irinushkaa78 irinushkaa78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Мурманск
Сообщений: 24
irinushkaa78 на нуле
По умолчанию

В моём случае глаза стали поменьше. Возможно, это зависит от методики вмешательства, и у всех по разному.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5195ed33.jpg
Просмотров: 173
Размер:	74,3 Кб
ID:	394959Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43fcbbc3.jpg
Просмотров: 184
Размер:	73,3 Кб
ID:	394960Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2914e4d9.jpg
Просмотров: 180
Размер:	80,9 Кб
ID:	394961

Особенно это заметно, когда обводишь глаза карандашом. У меня пол года после операции, может ещё все изменится, в принципе, я довольна, просто к тому, что размер глаз в моем случае изменился.
Спасибо: 5
  #587  
Старый 07.12.2020, 10:34
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@irinushkaa78, эти фото после на данный момент? Т.е. спустя 6 мес ? У вас была гиперкоррекция? На какой материал крепили? Если сравнивать на сроке 3 мес и 6 мес брови опустились немного или нет?
  #588  
Старый 07.12.2020, 11:41
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@irinushkaa78, а может ещё орбиталка была? Когда из височного доступа под глазом ещё перераспределяют ткани,тогда деействительно могут уменьшиться
  #589  
Старый 08.12.2020, 06:59
Аватар для irinushkaa78
irinushkaa78 irinushkaa78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Мурманск
Сообщений: 24
irinushkaa78 на нуле
По умолчанию

Да, это на момент 5-6 мес. Гиперкоррекцию не обсуждали с доктором, единственное, я просила головки бровей повыше, что бы брови были более прямые, а не полукругом. Брови опустились конечно, вместе с уходом отека лба, когда шурупы ещё были, но не сильно. Мне кажется, в основном отек влияет на опущение бровей, потому что после снятия шурупов больших изменений я не отметила. По прайсу обычная эндоскопическая подтяжка лба с 5 разрезами и 2 шурупами, без эндотинов.
  #590  
Старый 08.12.2020, 22:08
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)
Поблагодарили: 1 345 раз(а) в 618 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@irinushkaa78, очень красиво получилось, не нашла у кого делали

Обо мне:
  #591  
Старый 13.12.2020, 02:31
Аватар для irinushkaa78
irinushkaa78 irinushkaa78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Мурманск
Сообщений: 24
irinushkaa78 на нуле
По умолчанию

У Догузовой Н.В, очень приятный внимательный доктор, она мне советовала липофиллинг верхних век сразу, я побоялась, сейчас думаю зря. Мне кажется результат был бы лучше.
  #592  
Старый 14.12.2020, 18:28
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

@Salvia88, как ваши дела?
  #593  
Старый 17.12.2020, 13:12
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@irinushkaa78, липофиллинг верхних век тоже уменьшит глаза.все просто -чем больше объема вокруг глаз тем меньше кажутся глаза. Так что если у тебя снизу глаза подпираются снизу тканями и глаза кажутся меньше,то если ещё сверху обьем прибавить то глаза будут смотреться ещё меньше
  #594  
Старый 20.12.2020, 04:46
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 569 раз(а)
Поблагодарили: 1 033 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 946
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@TashaG, глаза стали меньше . Как пишиет девушка выше , особенно заметно в мимике и при улыбке . У меня всегда были ОГРОМНЫЕ глаза, всегда комплименты получала . Сейчас на фото часто просто маленькие . Это очень странно . Все таки наполненность века может улучшить ситуацию , собираю денежку на липофиллинг. Моя доктор запросила 84 тыс за веко , потому к другому доктору .
@medola, мне не кажется что у меня когда либо обратно рухнет , даже ботокс колола чтобы ослабить какие то мышцы и опустить брови и лоб немного, буду еще колоть на след неделе ...
  #595  
Старый 31.12.2020, 19:49
Аватар для Salvia88
Salvia88 Salvia88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 21
Salvia88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana76 Посмотреть сообщение
@Salvia88, как ваши дела?
Если честно я очень жалею об операции. И об эндо лба с глазами, и об эндо средней. Можно сказать нахожусь в перманентной депрессии. Глаза стали меньше, на висках видны вены, глаза смотрятся постоянно заплаканными какими-то. Лицо. Сделали не скулы, а щеки, собрав все возле носа. Никогда не было носогубных складок, теперь они есть, лицо стало каким то грубым. Очень жалею, что пошла на это. Считаю, что я себя испортила. 2 января будет 3 месяца со дня операции. Если бы можно было бы все вернуть как было, заплатила бы столько же, но я так понимаю полного отката к исходника все равно не будет.

Цитата:
Сообщение от Oksana76 Посмотреть сообщение
@Salvia88, спасибо, что делитесь информацией. Для себя рассматриваю в том числе Глобу, но на форуме очень мало результатов от него.(
На самом деле месяц и даже два - это вообще не срок для такой серьезной операции. Я вам желаю чтобы в оконцовке результат радовал)

Ботокс действительно ставят в реабилитацию, а вот с филлерами точно не стоит экспериментировать пока реабилитация в разгаре. Особенно в зоне вокруг глаз...
Скажите, а как реаба в средней зоне?
Я вам до этого писала, что со средней зоной все нормально. Но вот прошло почти 3 месяца и я разочарована. Мне сделали не скулы, а щеки, и их как будто приш ли возле носа. Теперь образовались носогубные складки, которых никогда не было. Лицо стало каким то грубым и все торчит вперёд. Я крайне разочарована и средней зоной тоже. Разочапована всем. Жалею об операции.
  #596  
Старый 01.01.2021, 14:20
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 683 раз(а)
Поблагодарили: 2 932 раз(а) в 1 455 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Salvia88, а кто хирург?
  #597  
Старый 01.01.2021, 15:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Salvia88 не может пока назвать хирурга, так как нет правильно сопоставленных ракурсов до и после.

  #598  
Старый 01.01.2021, 15:47
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

@Salvia88, спасибо большое, что ответили. Мне очень жаль, что вы разочарованы результатом я надеялась, что все стало лучше к этому сроку, но возможно некоторые моменты все-таки еще сгладятся к полугоду.

Насчёт вен, я читала на форуме, что у некоторых прямо по середине лба вена становилась заметной после эндо, а вот про виски не припомню. Возможно все-таки они "уйдут" после нескольких месяцев. Щеки думаю тоже станут поменьше, скорее всего у вас ещё есть внутренние отёки, которые в любом случае добавляют объем и искажают пропорции. Одним словом держитесь и ждите к 6 месяцам будет окончательно понятно нужна ли коррекция. Уверена, все можно исправить в лучшую сторону! На форуме есть тому подтверждения.

P. S. Для себя рассматривала вашего доктора, потому как наоборот мне казалось, что он почти не меняет пропорции лица, ну или меняет деликатно в лучшую сторону, т.е. из тех минималистов, кто скорее "недотяг" чем "перетяг".
  #599  
Старый 02.01.2021, 21:55
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 197
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите , что мне делать с этим тяжелым взглядом? Надеюсь туда пишу. Думала о подтяжке лба и бровей+ блефаро. Но честно говоря, хотелось бы обойтись только блефаро, так как почитав эту тему, создалось впечатление , что подтяжка лба и бровей не всегда получается так ,как хотелось бы пациенту, и брови опустятся обратно. Что скажете?
Выложу фото. Первое- с напряженным лбом, чтобы взгляд хотя бы не таким ужасным был. Всегда так приходится его держать. Уже продольные полосы на лбу образовываются, хоть и тоненькие.
Второе фото-без напряжения бровей+у меня склонность к отёкам, и веки выглядят вообще жесть. Я прям чувствую эту тяжесть на своих глазах.
Третье фото - рукой подняла лоб, чтобы примерно знать, как будет выглядеть с подтяжкой. В общем то не плохо, только глаз какой то косой немного вышел.
Но может все таки одна блефаро справится? И если сделать только ее, брови сильнее не опустятся? Буду признательна за советы.
Ещё переживаю, что волосы выпадут , если делать подтяжку лба. У меня их итак нет почти. И боюсь , что линия роста волос изменится.
Миниатюры
3d4a9c8f.jpg   7fc3863d.jpg   851db140.jpg  

Обо мне:
  #600  
Старый 02.01.2021, 23:48
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 020 раз(а)
Поблагодарили: 5 303 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@АлексАлекс, одно блефаро просто опустит брови ещё ниже. Возможно тебе подойдёт только эндо лба. А блефаро сделаешь когда нибудь потом

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©