твой
ПОДАРОК
smile
Увеличение груди: наши результаты и фото до и после. Том 72 (АРХИВ) - Страница 62 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 14.02.2020, 14:39
Аватар для Ksu0010
Ksu0010 Ksu0010 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 33
Ksu0010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu0010 Посмотреть сообщение
До собствнно в посте все) год назад увеличила грудь. С самого начала она была очень твердая, и очень высоко ( от шеи))). Я сначала терпеливо ждала когда она опустится и помягчает, но увы.. через 10 мес сам доктор сказал что нужна коррекция и что похоже у меня контрактура ( на операции выяснилось что фиброз1-2 ст, что в обшем то не страшно) . Решили делать замену имплантов. Платила только ща наркоз и палату( 55000). Импланты по гарантии заменили на точно такие же. Реабилитация по сравнению с первой операцией просто лайт) ничего не болело. Грудь сразу мягкая( ну по сравнению с той) пока ношу белье. Очень довольна . Я думаю в первый раз карман маловат был .после родов я была просто доска, так что случай не простой. Очень благодарна доктору за его « ответственность»)
Первая фото 6 мес после первой оп, вторая - неделя после второй. Импланты идентичный. Ментор 350 анатомы
Миниатюры
8cdf1104.jpg   4d94af87.jpg  
  #1222  
Старый 14.02.2020, 19:09
Аватар для AAnya
AAnya AAnya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
AAnya на нуле
По умолчанию

Вот мои почти 3 месяца))
Переделка с повторной т-подтяжкой и заменой имплантов. Первый раз делала у Бакова, второй раз Маланичев.
Маланичев просто гений)) я даже не мечтала о такой груди после ужаса, который сотворил с ней Баков.
Прикладываю фото)
Миниатюры
71fe6e3b.jpg  
  #1223  
Старый 14.02.2020, 19:37
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@AAnya, очень красиво!!!

Обо мне:
  #1224  
Старый 14.02.2020, 19:39
Аватар для AAnya
AAnya AAnya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
AAnya на нуле
По умолчанию

@Diams, спасибо большое
  #1225  
Старый 14.02.2020, 21:45
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

@Гнесенка, они прекрасны! На мой взгляд идеально !!!)
@AAnya, а чего баков про своё творение говорил? Тоже все нормально? Деньги не просила у него вернуть? И как долго ты с тем ужасом ходила? Поздравляю с хорошим результатом переделки)
  #1226  
Старый 15.02.2020, 08:57
Аватар для AAnya
AAnya AAnya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
AAnya на нуле
По умолчанию

@Zaichik, спасибо большое))
Да Баков меня 1,5 года кормил фразами-это твои тканиа не водопад, швы-такая особенность организма, импланты высоко-да они не высоко, это рост твой 160см, они ещё опустятся-с т-подтяжкой всегда медленнее опускаются(на тот момент уже было 1,5 года). Короче столько было лапши на уши. При этом я делала в Доктор Пластик кучу процедур на швы, расслабление мышцы и тд.
Потом он ушёл из клиники (вопрос почему, говорят куча недовольных пациентов уже была на тот момент)
Я пошла к Сергееву обсудить что делать в этой ситуации. Он все время принимает со своими стажёром (платное типо обучение у гуру Сергеева). Он при этом стажере начал не мне объяснять в чем проблема, а ему рассказывать как проводится операция при таком случае. Было ужасно мерзко. Чувствуешь себя каким то подопытным кроликом.
Когда я попросила на меня внимание обратить-он сказал почему вы к Бакову не пришли сейчас, я ответила что договор у меня не с Баковым, а с клиникой Доктор Пластик. Тут он уже решил все таки до меня снизойти. Сказал что может мне мои импланты опустить пониже и немного со швами поработать. Сказал-будет «получше». Это мое тело, мое Здоровье и вариант «получше» естественно не устраивал. И ещё показал фото на компе из своих работ где исправлял водопад но сам признался что была замена импланта на круг. Я ему говорю-так имплант меняли, ставили аж форму другую и объём. Мне ответили-в вашем случае и так сойдёт.
Короче мерзко мне было ужасно, хотелось помыться после этого всего.
В итоге забила и потратила силы и время на поиск своего доктора)
  #1227  
Старый 15.02.2020, 08:58
Аватар для Skorpiosha
Skorpiosha Skorpiosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 14
Skorpiosha на нуле
По умолчанию

Ну вот сегодня нам 26 дней, впервые сняла компру в вертикальном положении ������, и то только чтоб фото сделать ��. 20.01.2020. Мотива Erg. 400 мл, высокий профиль
Миниатюры
301a05b8.jpg   2e32fd35.jpg   8ccd5d7b.jpg   681344f4.jpg  
  #1228  
Старый 15.02.2020, 11:45
Аватар для biletvleto
biletvleto biletvleto вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 266
biletvleto на нуле
По умолчанию

@Skorpiosha, очень красиво

Обо мне:
  #1229  
Старый 15.02.2020, 14:04
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Сисям 10 месяцев. Недовольств хватало,но одна теперь решила до кучи сбежать с импланта
Жизнь - боль)
@Most, посмотри, пожалуйста,коллаж-что было 2 мес назад, что сейчас. И отдельно - что хотелось бы .
Для хотелки никакой липофил не поможет,да? Переделка?
Миниатюры
3c1fd352.jpg   5641f839.jpg   2efa60ed.jpg   56e8674c.png  

Обо мне:
  #1230  
Старый 15.02.2020, 15:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ксюндра, эх дааа.. Для хотелки переделка. Причем можно было бы тот же силимед взять больше по базе и было бы тебе счастье. Профиль этот тебе хорошо, а вот базу надо в протрузию пустить. То есть взять на 1 см или около того пошире. Ну и как ты видишь, ареолу подтянуть. А у тебя анатом?
@Ксюндра, а ты хочешь Пену снова? Я вот смотрю на тебя и хочется мне тебе предложить горизонтальный овал с подтяжкой по ареолам. ты просто худая, сверху тебе не хорошо будет резкий контур. С горизонтальным не надо будет складки опускать, и по высоте он будет примерно как сейчас, а по базе шире. Снизу будет грудь больше наполнена как на хотелке, но вот ареолы надо будет подобрать.

Обо мне:
  #1231  
Старый 15.02.2020, 16:16
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Most, прям мысли мои читаешь...)
Тоже думала про горизонтальный овал,тк хочу размер побольше,протрузию и складки не трогать.

Сейчас анатом силимед стоит.
Про пену думаю. Сейчас 10 месяцев,и мои очень даже мягкие,пена отлипла,они скачут вместе со мной,сдвигаются-в общем,нареканий нет.

А у каких производителей есть горизонтальный овал? Поспрашиваю девочек,как они на ощупь.

Обо мне:
  #1232  
Старый 15.02.2020, 16:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ксюндра, у силимед и политех (если пена) и у всех у остальных анатомов.
В силимеде тебе бы подошел бы НЮАНС 350 НХ профиль 5,4 база 12
В политехе Оптикон 295 высокий профиль 120 х 101 х 51 или экстравысокий профиль теже параметры, но профиль 61
Это я в Пене написала. Они как и твои наощупь совершенно одинаковые, просто форма другая.

Надо в Выборе это обсуждать

Обо мне:
  #1233  
Старый 15.02.2020, 17:55
Аватар для Happy2710
Happy2710 Happy2710 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Happy2710 на нуле
По умолчанию

@alena_kas я очень рада что попала именно к нему! Реабилитация прошла на ура,из всего что описывают девочки ,болела только спина первую неделю.Размер он подобрал идеально)есть конечно маленькие нюансы,но это больше из-за моих особенностей))а так все отлично)недавно продула грудь и поднялась температура.Написала ему ближе к ночи,сразу ответил, сказал что надо принять и позвал на приём.
Завтра нам будет ровно месяц)
  #1234  
Старый 15.02.2020, 18:14
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

@AAnya, спасибо за рассказ) мне эта тема очень интересна Баков и по мне прошёлся много раз)))) фотки во вложении, так и хожу с кривой сиськой, очень хотела переделать в очередной раз но очень сильно болею второй год непонятной болезнью уже потратила на врачей пол миллиона, и все продолжаю искать причину и тратить деньги на других врачей, но кривая сиська не даёт жизни и переодически захожу сюда посмотреть и почитать, порадоваться за девочек ) ну и присматриваю врача на переделку)
  #1235  
Старый 15.02.2020, 18:29
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Читаю и вот все думаю, как же один и тот же врач по разному общается со своими пациентками...
кому готов даже незначительную «ассиметрию» устранить тут же за свой счет, а кому-то и конкретный «косяк» в упор не замечать

Обо мне:
  #1236  
Старый 15.02.2020, 19:24
Аватар для AAnya
AAnya AAnya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
AAnya на нуле
По умолчанию

@Zaichik, посмотрела. Ну у тебя вообще не все так плохо и ужасно, в отличии от моей ситуации. Но понимаю что все таки хочется получит полностью удовлетворяющий результат(( а что Баков на это все говорит? Попробуй сходи к Маланичеву на консультацию—он действительно посоветует дельные вещи. Может посоветует не трогать и немного липофил?
@Времяпришло, вот кому то везёт кому то нет)) Я думаю он берётся исправлять легкие косяки, а при серьезной проблеме не хочет лезть. Но я была бы другого мнения о нем, если он меня хоть к другому врачу отправил или ещё что то, а не врал в лицо 1,5 года
  #1237  
Старый 15.02.2020, 21:00
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@AAnya, а мне иногда кажется, что надо найти не только «своего» врача, но и чтобы совпало, что ты и «его пациент», причем не только по исходнику и хотелкам, но и по каким-то человеческим факторам
Ведь данный фактор есть везде и как ни крути, тоже играет роль
Причем это относится ко всей медицины в целом

Обо мне:
  #1238  
Старый 16.02.2020, 08:49
Аватар для Вишенка13
Вишенка13 Вишенка13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Саранск
Сообщений: 30
Вишенка13 на нуле
По умолчанию

Доброе утро) вот я и стала полноправным участником форума) вчера была операция, увеличение. Сейчас ещё в палате, боюсь лишний раз пошевелиться. Болит, конечно, но терпимо...
Подскажите, сколько дней самых болезненных после операции? �� к чему готовиться)
  #1239  
Старый 16.02.2020, 09:53
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Вишенка проздравляю! Легкой реабилитации . Ну у кого как, у меня после первой опи адовые дней 5 было, потом легче становилось , но недели 2 из жизни вычеркнуло ...

Обо мне:
  #1240  
Старый 16.02.2020, 10:13
Аватар для Fliona
Fliona Fliona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: москва
Сообщений: 147
Fliona на нуле
По умолчанию

@Вишенка13, @Popova82,
Поздравляю! У меня так же, первые 5 дней не очень легко, потом норм

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©