Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.12.2019, 00:01
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, они на сушке же у тебя? то это как. Моя в 5 утра ваще дрыхнет без задних и передних лап, максимум - если еды (сушка) с вечера было мало и она кончилась,то дождется, когда я проснусь и по носу лапой гладит. Ни разу она меня не будила, они же чувствуют по дыханию или еще как. Или мне так повезло.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.12.2019, 00:07
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@belissa, на сушке то да, только на норме. А иногда и на диете - после того как маме например на 3-4 месяца оставляем в поездках. Потом раскормленных приходится приводить в чувство . У мамы же какой разговор - ну да, дала больше, он же Так просил. - Как просил? - ну стоял у миски и смотрел на меня ;))))))

Смотрим вместе фильмы вечером)
Миниатюры
c78b0777.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.12.2019, 00:19
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, да нее, можно их настроить на удобное для вас время. Да, они настырные, но не кормить их в 5 это реально. Я давно уже не встаю кормит её. Она знает, что меня не добудиться. Но она вьёт верёвки из моего партнера. Он ей ни в чем не отказывает. 4-5 утра? Да не вопрос. Вот его я не могу убедить не вставать , отвечая на её мокрые поцелуи. И она жрет в 5 утра, только когда он ночует, в другие дни, она дожидается моего натурального пробуждения.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.12.2019, 01:28
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, мамы - то отдельная песня. 3-4 месяца это долго, но я только на 2 недели, ну туда-сюда - дней 17 максимум. Но и за эти дни мама умудрялась кормить ветчиной, до кровавых, пардон, какашек. Как я орала, пофиг, она же так просила. И что, у меня тоже просит, вокруг ног в узел. Нет, ну она же голодная. Бес-по-лез-но. Мамы такие - кормить, кормить, я ваще удивляюсь как я то выжила?? Тока что я в отца и длинная. Ну и упертая. Была бы кошечкой ласковой, хана. Фотка - атас, така любов, така любов)
@Анжелина, нет, не демон, это фотография на паспорт)) Серьезный товарищ.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.12.2019, 01:54
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Мамы такие - кормить, кормить, я ваще удивляюсь как я то выжила??
Ха - я выжила потому что лет до 17 не ела от слова вообще! Говорят мне малюське клали в рот еду - я с ней во рту так и засыпала и так и просыпалась. В школу шла весила 17 кг) А мамочка как в гости приезжаю каждые полчаса спрашивает Что поесть еще хочешь) Ну как коту выжить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 26.12.2019, 06:48
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Блииин, ну какие красивые кисы!!! И, как люди, все разные, характером и темпераментом...Мои спят пока я не встану, кошка со мной в комнате, кот отдельно на теплом подоконнике. На кухню подтягиваются когда я их мисками греметь начинаю, но без писка и сшибания с ног. Утром я могу и до 11.00 спать в выхи, кошка иногда на меня ложиться, но без доставаний:быстро вставай и корми, кот тоже к дверям даже не подходит. Лера, они на натуралке не клянчат еду, сначала могут по привычке прибегать, но им, наверное, просто посмотреть надо чё ты ешь))). У меня фарш не любят, я поэтому кости в виде фарша подмешиваю к основной нарезке, а когда по чашкам раскладываю, писала, что горячей водой все еду немного разбавляю, фарш как-бы растворяется и они его лакают. Они воду даже не пьют, им, видимо, этой жидкости в еде хватает. Это сначала кажется, что геморройно, но я 2-3 часа трачу на нарезку 10-12 кг , зато потом 1,5 мес без проблем для троих хвостов. И по деньгам существенная экономия если сравнивать с хорошим кормом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.12.2019, 11:49
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Наши кошки. Часть 4

@Loren The Best , так- рассказывай тогда подробно что это за натуралка и как ее готовить так легко и как кормить (сколько)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.12.2019, 12:16
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, смотри тут стр.1
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.12.2019, 12:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Наши кошки. Часть 4

@Лиссенок, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мы состоим в этих группах. Очень много инфы. Рационы и тд. Смотрится, что возни много , но это только сначала, потом втягиваешься.
Есть ссылки с файлами . Но многие делают посты , когда есть особенные вопросы. Там даже спрашивали, как бороться с мамами, которые кормят животных кашами, когда с мамами животных оставляют на время отпуска((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6be4d046.jpg
Просмотров: 34
Размер:	66,4 Кб
ID:	360836

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 26.12.2019, 17:44
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мои на обычном питании, но ни разу меня не будили утром, еду тоже не клянчат)) А младшая вообще создает впечатление равнодушия к еде, у меня такой кошки еще не было))
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 26.12.2019, 18:00
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Да, здесь либо как приучить, либо от породы ( есть очень жоркие, типа бритишей). Питание- тоже кому как нравится и удобно, миллион кошек живут до самой старости на китикете дешёвом без всяких проблем со здоровьем. Тоже, как люди, кто-то от икры загибается в 30, а кто-то до 100 лет на сдобах, сахаре или масле

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.12.2019, 18:47
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Девочки, покажу вам своего котика. Лакки почти 2,5 года. С рождения кормлю куриными головами. Ездил уже два раза на море)
Миниатюры
d5ab9b74.jpg   1e1b2ac3.jpg   0fc6db36.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 26.12.2019, 20:44
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, ой, а это что за порода? Какая няша, рысеныш! Прямо отпустило чуть не покусала всех в смасе))))) конкурс на " у кого хреновей результат" в натуре. Прямо выдохнула, спасибо тебе!!!!
Я своего сегодня купала. Он этот процесс любит. След раз зафоткаю: как жмурится, как лапы вытягивает, чтоб в простынь забирала. Расчесала, высушила, доволен! А за- пах!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 26.12.2019, 21:10
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я не кусаюсь. Я очень люблю разных людей! Котик мой бенгал.

Очень добрый кот. Ходит за мной как хвостик, на руки лезет, ребенок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 27.12.2019, 00:52
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, спасибо за советы) за шторы не переживаю я их сама не люблю! Живу поактически без штор на 1 этаже)))
Расчесываться вроде не против даже, нравится есу чуть чуть приучаю непоседу. А вот когти стричь пока не получается...там такие прозрачные..что я не вижу где что..боюсь резануть со слепу.
Неваки интелектуалы! Они дрессуре поддаются. Я никогда никого не дрессировала..ну может мужа только чуть))) но мой Марсель уже знает слово нет))) и с царапками думаю справимся совсем))
А так мурлыка ласковая..но пока рядом любит лежать в ногах или над головой...на коленях сидеть еще не хочет.
Уже стал есть витаминки для котят, целую сьедает. Пюреху те Кузьен... две сьел... значит привыкает к новым вкусам. На вареное яйцо нуль
Завтра в ветку пойдем колоть прививки. Поспрашиваю там. Еще есть задачка со стулом... первый раз на 3 дня без какуль..стресс от переезда..дюфлюканом поила..два дня сходил..а потом опять нет...3 дня опять дюфлюкан...ест же кисломолочку( творог и ряженку) почему так? Может надо рентген сделать что бы убедиться что у него точно все хорошо в животике?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 27.12.2019, 00:58
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, расскажи как на море ездили?
Я своих везу 10 минут на выходные к мч, вопят всю дорогу((
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 27.12.2019, 10:29
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Iryna, я езжу на летние каникулы с ребенком в Крым. Муж нас отвозит на машине и улетает. В первую поезду я купила капли Фоспасим, кот спал или спокойно гулял по нашим головам. На обратную дорогу мы попробовали без капель и кот все также себя вел. Это такая порода, он на собаку похож. В дороге не ест. Мы останавливаемся в гостинице и он там писает, в машине тоже стоит лоток, но он в нем больше лежит))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.12.2019, 13:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, да я тоже своим драже даю успокоительные, но дорогу не любят все равно. Наверное потому, что не выпускаю из переноски.
Свою первую кошечку, сиамскую, я на машине в Германию привезла, всю дорогу молча сидела) А эти вот такие беспокойные, хотя тоже считаются кошками-собаками)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.12.2019, 13:29
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Iryna, в переноске он орет, мы его выпускаем и он гуляет по машине, она большая и ему интересно везде побывать. Ложится на торпеду, чем вызывает у людей радось) все думают, что это леопард.
Миниатюры
4db26dc3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 27.12.2019, 13:37
Аватар для Piona
Piona Piona вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 15
Piona на нуле
По умолчанию

@Ирчи, ах какой тигр! Ну красавец! А главное какая крупная киса!
А у меня вопрос, прочитала гдето в контакте, что можно кормить кису детским питанием (курица, говядина). Я попробовала дать баночку, моя кошка съела с большим аппетитом, так как я в попытках ее откормить, может быть это выход? Или категорически нельзя, что думаете?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©