Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 03.12.2019, 13:45
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

Девы,кто повторно смас делал, через какое время? И почему? И тянули ли платизму повторно?
  #1262  
Старый 03.12.2019, 13:46
Аватар для StellaB
StellaB StellaB вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2019
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 30
StellaB на нуле
По умолчанию

@B'uti, про "спала спокойно" я уже, наверное, с вами соглашусь. Я в прошлом году знать ничего не знала, сделала себе лоб, спала спокойно, на 6-й день на свиданку сгоняла, на 8-й на работу вышла, практически без лекарств и процедур, после синяков красные пятна оставались под глазами (кто-то недавно про них спрашивал в какой-то теме) - написала врачу, фото послала, стала было искать лазер для удаления - говорит, не надо ничего, само пройдет. И прав оказался, прошло. А теперь читаю тут и с ума потихоньку схожу. Закупаю все необходимости, дошла до того, что матрас решила сменить на кровати. )))))
  #1263  
Старый 03.12.2019, 13:47
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@Agata341, 42.
С губами получилось так: в комплексе со смасом было запланировано и рино. О нем я мечтала больше, чем о чем-либо. Уже перед самой оп в клинике мне провели исследование, анализы и кт носа. Вот кт показало наличие воспалительного процесса.... ДО отказал в рино категорически. Даже кончик! Мы долго сидели разговаривали, вернее он говорил, а я от отчаяния не знала что делать. Ведь нос меняет все. Я мечтала о рино! Уже появились мысли все отменить и уехать, забиться в угол и .. не знаю что. Озвучила эту мысль ДО, он подумал, и сказал что да, можно и так. Отменить, потом приехать, подлечиться и сделать весь ранее запланированный комплекс.
Много лишнего пишу?) просто в итоге в голове у меня что-то перещелкнуло. Я попросила начать обсуждение того, что завтра мы будем делать, и вот в ходе этого уже док предложил мне булхорн. Я согласилась)


@Agata341, фото до первой оп можно. Но информативно не будет, боюсь.Я недавно их пересматривала.. я там хорошо выгляжу, чего меня потянуло на смас... не могу объяснить. Фото до лучше, чем после..
  #1264  
Старый 03.12.2019, 13:48
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@StellaB, ну,это нормально перед оп,подстраховаться хочется. Знать надо. Зато хоть примерно знаю,что дальше делать.
  #1265  
Старый 03.12.2019, 13:50
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@B'uti, по поводу повторной оп. Очень рекомендую посмотреть профиль инстаграм Серб. Ооочень интересно там) недавно она выложила повторный смас. Огромные излишки кожи и самого смаса на операционном столе. Ну и сопровождение фото рассказом, как же часто в ее практике это бывает - недоделанность.
@B'uti, ага)) я прям любуюсь ее подбородком, ну и вообще всей Аленушкой)))
@B'uti, тоже согласна. От судьбы, как говорится.. хоть устились этой соломы.
  #1266  
Старый 03.12.2019, 14:14
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@lel777, я смотрю и Серб и Догузову,Догузову вообще очень хорошо на все вопросы отвечает,и Кудинову . Кстати не у кого в инсте не видела гиперкоррекцию по фото.
Я вообще своему доку благодарна,за честность. Другой просто соврал бы ,чтоб отвязалась, а в последствии сказал бы что то типа ,ну у вас генетика бла-бла.
  #1267  
Старый 03.12.2019, 14:18
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@B'uti, на Догузову еще надо подписаться, нравятся ее работы. Была девушка год назад, не помню как зовут, темненькая, давно на форуме не видно.. . Она ей такой подбородок сделала!
Не видела гиперкоррекции возможно потому, что все результаты после на сроках от 6 месяцев и больше? ранние результаты не показательны.
@B'uti, да, напомнила. Про генетику и бла-бла... мне местные док, который первый смас сделал так и сказал - твои слюнные железы никогда не позволят сделать угол. А ДО сделал, и железы эти не трогал.
  #1268  
Старый 03.12.2019, 14:31
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@StellaB, мужа и матрац не меняй) примета плохая))))только после полного восстановления)))
@lel777, ты глазливая?)))) Несколько раз видела на форуме охи и ахи, а потом трындец. У меня ткани и кожа тяжёлая, худеньким проще девочкам. Гуляю и гуляю, я только с колясками там много гуляла))) накулилась и шагаю. Меня все нищие уже узнают и здороваются))

Девочки, не торопитесь со мной!!! Мне все доктора на консультации отказывали в угле. Может, не зря((( может у меня строение тоже такое. Не зря он только в 16 лет был, а в 18 овал ровненький славянский уже

Обо мне:
  #1269  
Старый 03.12.2019, 14:31
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@lel777, у вас с Аленушкой с первого дня видно гиперкоррекцию, а в инсте есть фото 1 неделя,2 и 3 ,нет там гиперкоррекции. Я вообще такое только тут увидела ,гиперкоррекцию и именно у вашего врача
  #1270  
Старый 03.12.2019, 14:34
Аватар для амурка1
амурка1 амурка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 135
амурка1 на нуле
По умолчанию

@B'uti, была платизма с разрезом на подбородке
  #1271  
Старый 03.12.2019, 14:45
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я нет, у меня же глаза голубые) глазливыми бывают только кареглазые.
@АленушкаС, тьфу на тебя. Никуда твой угол не денется уже, он с тобой навеки))) Угол либо есть сразу, либо он смазан там плюхами всякими...
@B'uti, а Лонгу ты видела? здесь, на форуме. Разве у нее не было гипер? у многих была. В инсте у Серб не помню таких ранних результатов, надо еще посмотреть
@АленушкаС, не, ну если у тебя угол рухнет, то у меня тем более... с моими то слюнными....
@B'uti, а еще - что ты называешь гиперкоррекцией? перетянутость на раннем сроке? которая потом сходит и результат становится более естественным.
Или гиперкоррекция - это изменения, которые значительно затронули внешность, сильно поменяли некоторые черты?
  #1272  
Старый 03.12.2019, 14:55
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@lel777, перетянутость на раннем сроке.
  #1273  
Старый 03.12.2019, 15:02
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@B'uti, и одутловатость, сильная отечность. Да это у всех. Несколько страниц назад посмотри результат, вчера выложили- там не помню, в 2 недели лицо как воздушный шарик.
Отек пройдет, как у всех. А вот перетянутость должна сохраниться. Тогда все будет более гармонично наверное.

у меня кстати, этот воздушный шарик был после первого смаса и в неделю, и в две... а вот перетянутости (которая вовсе не перетянутость, а новые черты на фоне сильного отека) - отсутствовала.
  #1274  
Старый 03.12.2019, 15:13
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@lel777, где ,у кого смотреть?
  #1275  
Старый 03.12.2019, 15:15
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@B'uti, да любую смотри) не буду показывать пальцем, а то не дай бог обижу. Отеки сильные у всех, кто выкладывает здесь ранний результат.
  #1276  
Старый 03.12.2019, 15:22
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

Девы ,у кого то помню была кожная сопель под Мочкой, как решили,вроде у Яблоко. Сама ушла или иссекать надо? Сегодня заметила,или это отек шва.
@lel777, ты хочешь сказать,если гиперкоррекция ,то отека такого нет? Или то что сразу над отеком новые черты видно при ней? У меня лицо было сильно натянуто, изменился полностью овал, как овальчик ровненький такой,отек не критичный был,не как у других форумчанок. Сейчас отек больше,наверно потому что противоотечное не принимаю ничего,мне не прописали.Но не так было ,как у тебя совсем. У вас с Аленушкой как на барабанах,с первого часа). Сейчас меняется конечно,и у вас ,и у меня.
  #1277  
Старый 03.12.2019, 15:27
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@B'uti, я не знаю, что сказать. Ты видишь мои фото, я твои - нет.
  #1278  
Старый 03.12.2019, 15:32
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@lel777, мне хвастаться нечем к сожалению). Пока воздержусь от фото.
Сегодня отек практически уничтожил мой угол),а может идёт обрушение всего результата,хз. Посмотрим.
  #1279  
Старый 03.12.2019, 15:55
Аватар для амурка1
амурка1 амурка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 135
амурка1 на нуле
По умолчанию

Все.... спросила у мужа, изменилась ли я? Ответ - нет! Сижу , реветь хочется! И это ещё отек, спадёт отек и вообще ни чего не останется!
  #1280  
Старый 03.12.2019, 16:06
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@амурка1, не расстраивайся. Мужики они такие,мой вообще не в курсе ,что я там оперировала. Для него я что до,что после красавица. И никогда не меняюсь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©