Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 02.12.2019, 10:27
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, хочется конечно надеятся на легкую ребу.
Я сделала операцию 22 ноября в Калининграде у Комнатова Дениса Васильевича
( смас, платизма, височная, верхняя и нижняя блефаро, липосакция подбородка).
Операция шла 6 часов, первые сутки не могла не пить не есть, тошнило и рвало.
Сейчас поеду на снятие швов, (с глаз сняли 20 ноября).
  #1162  
Старый 02.12.2019, 10:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 950 раз(а)
Поблагодарили: 24 267 раз(а) в 9 799 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 749
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lel777 Посмотреть сообщение
можно сюда выкладывать ссылки на инсту врачей?
Да, можно. Нельзя на сторонние сайты о пластической хирургии, п.4 правил.

Обо мне:
  #1163  
Старый 02.12.2019, 10:38
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Кларучи, я правильно поняла,у вас пликация? А то что "не полноценный" это так написано в статьях некоторых. Вот на этом сайте тоже есть статья разъяснение. Найду ссылку ,скину потом. Они (врачи) называют эту методику "почти правда смас". Результат у вас отличный.
  #1164  
Старый 02.12.2019, 10:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 950 раз(а)
Поблагодарили: 24 267 раз(а) в 9 799 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 749
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@NinaНина, у этого доктора N@t@ly наша делала, да? На наркоз иногда бывает такая реакция, хотя сейчас всё реже встречается.
@Кларучи, и мне сейчас ты больше нравишься, чем на фото До) Тем более, что я тебя видела лично, могу подтвердить, что всё хорошо. Как впрочем и у kotik-spb, которую тоже видела.

Обо мне:
  #1165  
Старый 02.12.2019, 10:46
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@lel777, нет,какие полгода))) я на несколько дней всего тебя опередила))) поэтому и переживаю. 19дней моей оп
  #1166  
Старый 02.12.2019, 10:49
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, вот и я надеюсь на опору этих складочек и собственный скелетный каркас) превосходно выглядишь спустя немалый срок!!! @demid, я думаю, что дело ещё в том, что я просила скулы ( наливные щёчки) и огромное похудение оставило излишки не только кожи, но и мышц на лице. В моих вложениях есть сравнительное фото с разницей в несколько лет, на них видно как изменилось лицо и стало в полтора раза Уже.
Самое интересное, что правая сторона, которая опережает левую в восстановлении меня вообще устраивает уже сейчас. Она нужного размера, почти полностью мягкая, без видимых неровностей( даже при улыбке),а складки прощупываются при нажатии. Вторая левая сторона, там дааа, все припухшее и бугрится ещё. Но если раньше неровности начинались от начала щек, то теперь от самой высокой точки скулы можно провести границу. Если бы внизу овала не стоял внутренний синяк, который выглядит припухлостью круглой, то овал можно было бы оценить как ровный, без бугров и натянутый до границу наложения румян под скулой) Получается, что то место, что кровило более отечнее и неровное. Если бы разрешили разминать, то по ощущению это можно улучшить за неделю. Но мне запрещено строго настрого. Поэтому просто жду, помогая организму Траумель инъекциями и нанесением кремов, физио, на мой взгляд, тоже убыстряет ситуацию
@NinaНина, для такого комплекса и такого срока ты выглядишь прекрасно!

Обо мне:
  #1167  
Старый 02.12.2019, 10:49
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Вот шесть с половиной лет. Смас с пликацией! Ну и где рухнувшее лицо. И фото без прикрас, даже поры видно)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6caf35b8.jpg
Просмотров: 264
Размер:	50,4 Кб
ID:	357578Нажмите на изображение для увеличения
Название: ada3bfae.jpg
Просмотров: 310
Размер:	36,2 Кб
ID:	357579

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1168  
Старый 02.12.2019, 10:50
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@B'uti, не переживай, пожалуйста!!! видишь, сколько на сайте отличных результатов! все будет хорошо. Если бы я знала, что мои высказывания приведут к такому переживанию со стороны человека только после пластики - я б молчала.
  #1169  
Старый 02.12.2019, 10:51
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@kolbi,
Да, у него, так что благодаря нашему форуму я не только хирурга нашла,
но еще и замечательную подругу, Натали.
Она мне очень помогла и помогает сейчас,
такая поддержка оказывает огромное положительное влияние на реабилитацию.
  #1170  
Старый 02.12.2019, 10:51
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, думаю, опять все дело в путанице в терминологии. Мы о разном скорее всего. У вас складки смаса без перемещания?
  #1171  
Старый 02.12.2019, 10:52
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@B'uti, нет на сайте статистики у кого как выполнен смас.
Большинство форумчан не знает каким способом уменьшали и закрепляли смас. Обычно вывод довольна/недовольна.
Имхо у хирургов тоже нет такой статистики и все эти статьи… просто статьи и больше ничего)).

Обо мне:
  #1172  
Старый 02.12.2019, 10:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

А вот за пару месяцев до опНажмите на изображение для увеличения
Название: 6f89c443.jpeg
Просмотров: 186
Размер:	8,4 Кб
ID:	357580

Обо мне:
  #1173  
Старый 02.12.2019, 10:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 950 раз(а)
Поблагодарили: 24 267 раз(а) в 9 799 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 749
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NinaНина Посмотреть сообщение
такая поддержка оказывает огромное положительное влияние на реабилитацию.
Ой, я тебя так понимаю! Сама нагло пользовалась этим после всех своих ОП, даже в Москве)

Обо мне:
  #1174  
Старый 02.12.2019, 11:03
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lel777 Посмотреть сообщение
@kotik-spb,У вас складки смаса без перемещания?
невозможно сделать смас подтяжку без выделения и перемещения самого смаса.
Ты же сама выкладывала картинки с анатомическим строением лица, посмотри где находится смас. Глубина его отслойки определяется умением и опытом хирурга и скорей всего исходником пациента, но сделать подтяжку смаса без выделения его как отдельного элемента невозможно. Как его уменьшить и закрепить опять же зависит от исходника и целей, которые нужны пациенту.

Обо мне:
  #1175  
Старый 02.12.2019, 11:06
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@demid, ок. В термин "перемещение" я вложила смысл "отслойка лоскута смас и закрепление его на новом месте"
пликация происходит без отслойки. Просто делают складку/защип и фиксируют на новом месте, пришивают повыше.
  #1176  
Старый 02.12.2019, 11:09
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@lel777,
советую почитать архивные темы по методикам

Обо мне:
  #1177  
Старый 02.12.2019, 11:12
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@demid, не-не) точно не надо. Во-первых читала, не первый год на сайте.Во-вторых сильно устаревшая инфа. Вот если бы с конгрессов, конференций статьи, выступления хирургов. Научные исследования, разработки методологий, подтвержденные практикой.
  #1178  
Старый 02.12.2019, 11:18
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lel777 Посмотреть сообщение
@B'uti, извини что смутила тебя своими постами. Я за объективность, но каждый случай надо рассматривать отдельно. Сейчас все в порядке у тебя? полгода уже прошло? Значит и дальше все будет отлично.

Еще подскажите, можно сюда выкладывать ссылки на инсту врачей? Хотела, чтобы вы посмотрели работы одного новосибирского хирурга. Она свой метод называет, кажется, голливудской подтяжкой, и утверждает, что это ее изобретение. На сегодняшний день лучше ее работ я ни у кого не видела.
@амурка1, у вас нет обвала щек) красиво все
@Притти, при разговоре о пликациях речь вообще не идет о коже.
Неустойчиво крепление самого смаса. Где то удержится, где-то оборвется и встанет почти на место, как до оп.
Да, СМАС у Новосибирского доктора называется голивудский фейслифтинг по ее авторской методике. Красивые лица получаются))). Но отсроченного результата (хотя бы 5-7 лет) не нашла.
  #1179  
Старый 02.12.2019, 11:19
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@Matylda, у нее почти все результаты через год-полтора. Вроде нормальный срок. Но работы отличаются, да) красиво
  #1180  
Старый 02.12.2019, 11:28
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@lel777, да,ладно, все нормально. Я тоже за объективность. А как не переживать,если точно знаю ,что переделка состоится не скороооо,если она понадобится. Запереживаешь тут.
@demid, а если отслойки нет,как защипывают то? С мышцами что ли? Наверно частичная отслойки все же есть. В моем случае была точно, сам врач сказал,частично отслойка смас и пликация. Но опять же,это потому что изначально планировалась резекция смас. А изменили решение т.к. обнаружились множественные спайки и под кожей и под смас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©