Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1181  
Старый 21.11.2020, 20:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мексидол предпочтительно колоть, таблетированная форма не имеет успеха.
5 инъекции (по 1 в день) по 2 мл, вечером, после еды.
НЕ ЧАЩЕ чем 1 курс в месяц. Можно реже - по симптоматике.
  #1182  
Старый 23.11.2020, 23:27
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

У меня летом было ужасное состояние: казалось тело начало разваливаться. Начали хрустеть суставы. Волосы поредели по росту волос на лбу и на висках.
И самое главное - кости голени начали не то что ныть, а было такое ощущение, что костная ткань рассасывается.
Ну и либидо вообще снизилось, но это уже некоторое время.
Накупила целадрина и глюкозамина. Мне не помогло. Суставы так и хрустели. Чуть перестали болеть кости, но потом опять начали. Я реально думаю до сих пор, что началось рассасывание костной ткани. Остеопороз.
Подумала, что дело все в гормонах, так как анализы показали, что низкий прогестерон и низкий ДГЭА. Феритин низковат. Терапевт сказала, что анализы как у женщины в 50 лет, а мне 37.
Сейчас принимаю витамин Д5000, витекс, хелатное железо. Витамин Д принимаю уже месяц.
Витекс и железо всего лишь неделю.
Но! Либидо появилось и это точно от витекса и может от железа, так как на приеме только Д его не было и в помине.
Кости перестали "рассасываться". Нет этого ощущения уже.
Чувствую себя моложе, чем была летом. Появился интерес к противоположному полу.
Хочу еще начать принимать ДГЭА. Приняла 25 мг, но мне не подошло по ощущениям. Таблетку хочу делить на пополам.
Кто принимал на постоянной основе ДГЭА?
  #1183  
Старый 23.11.2020, 23:45
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 289 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, можете поделиться, какое хелатное железо принимаете.
И кто знает, какое лучше всего.
  #1184  
Старый 24.11.2020, 08:54
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Loren The Best, слабость и все дела от истощения надпочечников. вот очень сбалансированный комплекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Черная пятница» уже здесь! А вместе с ней — невероятно выгодные предложения.
Скидка 12% на все заказы с промокодом BFSALE12. Просто пройдите по этой ссылке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой код RWP988 даст вам еще 5 % скидки,а новичкам 10 %.
  #1185  
Старый 24.11.2020, 10:41
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

@Adelaina, подскажите, Витекс какой принимаете?
  #1186  
Старый 24.11.2020, 11:40
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@HelenT, я не Аделаина ,но я вот такой брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1187  
Старый 24.11.2020, 11:46
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 216
Namo на нуле
По умолчанию

на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] до 1
декабря снова скидка 12% по коду BFSALE12

всем, кому нужно поднять уровень железа очень рекомендую попробовать принимать спирулину [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это гавайская, самая чистая, рекомендует доктор Энтони Уильям. Мне очень помогла поднять железо и как натуральный витаминный препарат. В отзывах там описываю подробно. Она есть в таблетках, но мне порошок нравится в салат добавлять
  #1188  
Старый 24.11.2020, 12:03
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Namo, @Эльмира, если честно, не хочется здесь видеть постоянно эти скидки. через каждый пост.
@HelenT, VITEX от NATURE'S WAY
  #1189  
Старый 24.11.2020, 12:15
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, это запрещено правилами?
  #1190  
Старый 24.11.2020, 13:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 289 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, какое железо лучше принимать, у меня всегда очень низкий ферритин. Обычно делаю внутревенно рпз в год для поддержания хотя бы границе самого низкого уровня, иначе опускается до 7-11.
Посоветуйте, пожалуйста, у кого подобная проблема была и что помогало.
  #1191  
Старый 24.11.2020, 14:08
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@JUNE, У меня раньше был низкии ферритин из-за обильных месячных. Помогал Thorne Research, Iron Bisglycinate
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Побочек со стороны ЖКТ не вызывал.
  #1192  
Старый 24.11.2020, 19:27
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

А как думаете,на Айхерббудет Черная пятница?

Обо мне:
  #1193  
Старый 25.11.2020, 03:59
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

@JUNE, мне хирург-эндокринолог для подготовки к оп на жкт назначил солгаровское железо 25мг, 1 раз в сутки утром с едой. Пью с 05.10, контрольку хочу сдать на днях. Я чаеман, чай препятствует усвоению железа, так что многого не жду, но у меня от него никаких неприятных ощущений, а от аптечного меня рвало сутками. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1cfec127.jpg
Просмотров: 42
Размер:	46,8 Кб
ID:	392819

Обо мне:
  #1194  
Старый 25.11.2020, 13:02
Аватар для Lilac
Lilac Lilac сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 453 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

June, я не ем мясо давно, и для меня спасением стало это железо.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1195  
Старый 25.11.2020, 19:15
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

У меня немного другая дозировка по Мексидолу: 4 дня по 5мл вечером и полежать минут 10, ещё была другая, именно схема, сейчас искала-не нашла. Друг у меня делал 10 уколов по 2мл ежедневно вечером, а потом пропивает таблетки по 2шт утро/вечер 2 недели, потом 2 утро и 1 вечер 2 недели и потом 1 утро и 1 вечер 2 недели. Я прикинула и сама себе схему приема таблеток нарисовала)) Эльмира, мне этот комплекс не подходит для надпочечников-там то, что мне нельзя, да, у меня усталость надпочечников, кортизол низкий, но вроде он восстанавливается при правильном образе жизни, без стрессов и хорошим сном(вот здесь опять проблема, заснуть не могу и ночью почти каждый час просыпаюсь, ворочаюсь и сразу просыпаюсь, постоянно не могу найти удобное положение. Уже вся обложена разной формой подушками, валиками и под *опой лежит даже))). Сегодня присоветовали засыпать на аппликаторе Кузнецова, вот легла, может с ним получится хотя бы уснуть...От мелатонина обратная реакция , сейчас приняла 5-нтр+габа+магний и к ним Мексидол, чё будет??)))

Обо мне:
  #1196  
Старый 25.11.2020, 19:43
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, а янтарная кислота вещь? Или так? Сейчас попалась на нашем немецком Ebay и вспомнила, что здесь о ней узнала, но никогда не пробовала)
  #1197  
Старый 25.11.2020, 19:53
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Iryna, отличная вещь при астении и отеках, но может вызывать боли в животе. Мексидол я колю 2 раза в году же много лет, вместе с Мильгаммой.

Обо мне:
  #1198  
Старый 26.11.2020, 12:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 289 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, @olenica, @Lilac, спасибо за отзывы, посмотрю все три.
Да, я тоже мясо не ем с юного возраста, и всю жизнь ферритин очень низкий.
  #1199  
Старый 27.11.2020, 11:21
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Rebekah, пошла к терапевту русскому и объяснила ему мои жалобы: снижение либидо, хруст, поредение волос. Она уже решала, какие анализы нужно сдавать. Вот из них и выяснили картину. К ревматологу из-за хруста не пошла, так как не болело ничего. Просто хруст. Потом пошла к немецкому гинекологу после русского терапевта. Посмотрел анализы и сказал, что все отлично у меня. Пришлось клещами вытаскивать из него, что попить , чтобы месячные нормализовалась, так как уже полгода шли 1-2 дня вместо 3. Посоветовал агнус кастус - витекс. Хрустеть суставы у меня на фоне улучшения состояния полностью не перестали, но хрустят уже не так сильно. Глюкозамин и целандрин не пью, так как пила 14 дней и не увидела никакого прогресса. Может сейчас опять сделаю попытку, на фоне общего улучшения.
  #1200  
Старый 27.11.2020, 11:27
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Adelaina, чтобы почувствовать эффект от глюкозамина и целадрина , надо пить их не менее месяца. Две недели - ни о чем. У меня эффект только через месяца полтора стал заметен. У мужа через два.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©