Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 08.09.2022, 11:26
Аватар для tvo
tvo tvo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 0
tvo на нуле
По умолчанию

@аня, отпишите потом, пожалуйста, как прошло ваши обследования и к чему пришли)
  #2142  
Старый 08.09.2022, 15:51
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@soya, спасибо за ссылку!.

Действительно дешевле выходит чем на USmall.ru.

Я собрала одинаковые баночки на обоих сайтах.

С доставкой с USmall.ru получилось 7тр.

А на Allex Post те же баночки с выкупом с айхерба и доставкой в Сибирь - 5,5 тр.

Это я ещё на айхербе никакие скидки не применяла, так что действительно можно сэкономить.
Закажу посылку через них, посмотрим насколько надёжные.

Отправляла ссылку на корзину с айхерба им в вотсап. Прислали стоимость выкупа + стоимость доставки. (Зависит от веса).
Спасибо: 3
  #2143  
Старый 11.09.2022, 00:53
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 187 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Shata, расскажите пожалуйста потом как получите и можно ли применять скидки ? Иногда эти скидки и есть заработок посредника.
  #2144  
Старый 11.09.2022, 15:17
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@совунья, я оформила и оплатила заказ 7 баночек. Баночки выкупили. Мне прислали фото с экрана компа, заказ в обработке))).

Я когда собрала корзину применила код Value60. Скидка уменьшила стоимость корзины. Написала менеджеру об этом и она точно так же использовала этот код для меня.

Реферальный код они используют свой (я читала в сети что это их заработок). Что то даже не попыталась попросить мой код внести , может быть надо было, вдруг не отказали бы )))

И в сети нашла код 5% на доставку. Его тоже применили.

Огорчило только то, что курс доллара они используют высокий .. на мою дату заказа он был 69,5.

Но это все равно дешевле чем USmall.

Теперь жду когда со мной свяжется декларант для таможенного оформления.
Потом нужно будет оплатить доставку.
  #2145  
Старый 11.09.2022, 19:16
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@tvo, вчера сделали мрт органов малого таза. 10ый день цикла. Яичники содержат большое количество фолликулов - в описании, не знаю насколько это имеет значение, но в заключении ничего нет. Вообще все хорошо. Сегодня началась коричневая мазня, как всегда примерно на 12ый день цикла. Не знаю к кому идти и идти ли уже..... Наверно пока оставим все как есть, пусть принимает циклодинон 3 мес как гинеколог назначила и куплю ей рескью ремеди Баха + тенотен. Не знаю что еще для эмоционального равновесия. Кардиолог еще написала на отдельной бумажке милдронат, но не поняла зачем он ей. Начиталась про этот допинг отзывов, нафиг.

Про фолликулы:
"Чаще всего мультифолликулярные яичники не требуют лечения, они сопровождаются нормальной овуляцией и не препятствуют беременности. Лечение необходимо только , если синдром мультифолликулярныхяичников сопровождается ановуляторными циклами. Лечение заключается в нормализации гормонального фона."
Ну вот получается только прием КОК?! С чего начали к тому и пришли. Не хотим.

Обо мне:
  #2146  
Старый 12.09.2022, 01:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@аня скорее всего это индивидуальная особенность организма , как разобраться в причинах врачи не знают , устранить последствия в виде обильных месячных - кок ...
Попробуйте гомеопатию, циклодинон я так понимаю она и есть , может сработает . На кок всегда успеете .
  #2147  
Старый 13.09.2022, 12:23
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Елена73, да тоже на коки не хочу спешить, потом с них слезть тоже куча побочек + отключать яичники в таком возрасте не айс.
Циклодинон принимает скоро второй месяц закончится. Особых изменений не видим, может рано еще делать выводы?! Гинеколог сказала 3 мес прием - 3 мес перерыв.
А какая еще гомеопатия есть, может кто подскажет??
Да успеть то успеем, но она уезжает через 10 дней в Польшу, границы закрыли, теперь ничего не передать даже, не то чтобы поехать к ней. Коки там без рецепта не купит. Будем надеяться на лучшее, запасемся транексамом, тревожно мне конечно.

Обо мне:
  #2148  
Старый 13.09.2022, 18:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Сейчас вот эту получила
Классная, дозировка большая, тоже ее попробую, вот спасибо!

Обо мне:
  #2149  
Старый 13.09.2022, 18:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 951 раз(а)
Поблагодарили: 24 274 раз(а) в 9 804 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 758
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, давай, пробуй) Как раз снова появилась.

Обо мне:
  #2150  
Старый 16.09.2022, 10:48
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девы, со мной тут случился волосопад.
фармацевт. В аптеке принимают волосья на анализ.
Массовый падёж послековидный. Говорит, нехватка хрома у многих.

Вопрос: какой хром? Пиколинат или хелат?
Кто чё знает?
Спасиб за ответ.

Селен/цинк/биотин/дрожжи принимаю
Иду к трихологу на следующей неделе.

  #2151  
Старый 20.09.2022, 13:34
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Вот и у меня волосопад. Хочу припить спирулину/хлореллу. Пока разберусь что там с доставкой с iherb, хотелось бы быстрее начать прием и заказать здесь. Кто-нибудь покупает у нас? На вайлдберриз/озон полно каких-то брендов российских, разобраться какой лучше не представляю как
  #2152  
Старый 21.09.2022, 15:47
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@gilda, а анализы в норме , ферритин , гемоглобин , общий белок ? ковидом не болели ?
  #2153  
Старый 21.09.2022, 18:17
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Анализы не сдавала. Ковид был почти 2 года назад. Тоже страшно выпадали. Потом восстановила рост. И вот опять… Резко начали выпадать, больше, чем после ковида. Я списываю на стресс. Но кто знает…
  #2154  
Старый 21.09.2022, 18:54
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля,
@gilda, У меня был сильный волосопад после ковида. При моих светлых волнистых и без того негустых волосах испугалась не на шутку. Помог прием витамина D, цинка, омеги и железа. Проколола Комбилипен (группа В). Массаж игольчатым роликом для стимуляции кровообращения. Через 3 месяца свежие волосики антеннами торчали во все стороны.
Вообще железо принимаю регулярно 10 дней в месяц, примерно с 20 дня цикла при цикле 28 дней. Если забрасываю это дело, ферритин быстро падает. Для волос мне нужно поддерживать на уровне 50-70 единиц.
Периодически поедаю хлореллу, спирулину, брала на маркетплейсах, но больше из "зелёнки" нравится аодзиру. По хрому особой весомой разницы пиколинат или хелат не чувствую. Железо пью с витамином С вот такое
Миниатюры
a127c499.jpg  
Спасибо: 2
  #2155  
Старый 24.09.2022, 20:23
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте что-нить для психологического равновесия. Постоянное чувство тревоги, Я волнуюсь наперед, даже если все боле менее нормально, мысли не отпускают, все время накручиваю себя всякими ситуациями, которые хочу предупредить. Сейчас не простое время и тревог хватает, но мой мозг не дает мне отдыха совсем. Две недели как началась тошнота, иногда кажется что сейчас вырвет. Или мне в темку всд и ПА пора?
Раньше я спасалась фенибут + магний. Сейчас фенибут без рецепта не купить.
Персен тупит. Как то принимала его и поняла через 10 дней что стала плохо соображать. Не хочу.
Тенотен мне не помогает.
Напишите пожалуйста кто чем спасается.

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
@совунья, я оформила и оплатила заказ 7 баночек. Баночки выкупили. Мне прислали фото с экрана компа, заказ в обработке))).

Теперь жду когда со мной свяжется декларант для таможенного оформления.
Потом нужно будет оплатить доставку.
Шата, пришла посыль?

  #2156  
Старый 25.09.2022, 07:17
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@Pushok, ещё нет)
Сразу предупредили что посылка примерно 1,5 месяца будет ехать. Но бывает и за один месяц доходит.
У меня только 2 недели прошло.
Прислали код отслеживания.
  #2157  
Старый 25.09.2022, 07:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 166 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Pushok, витаминный комплекс b-stress очень хорошо работает .
  #2158  
Старый 25.09.2022, 13:43
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Pushok, проверить гормональный баланс.
GABA утром, 5HTP вечером до еды. Глицин 5 шт. три раза в день после еды подъязычно. Магний возьми форму — оротат (Магнерот).
Держись, ничто не вечно под этою луной
  #2159  
Старый 25.09.2022, 16:34
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Pushok, Посмотрите Нормотим. Мне помогает. Если совсем туго по четветинке Адаптола недельку и прям отпускает и чувство лёгкого пофигизма наполняет. Но это лёгкий транк, рецептурный, может невролог рецепт дать.
  #2160  
Старый 25.09.2022, 17:40
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте что-нить для психологического равновесия. Постоянное чувство тревоги, Я волнуюсь наперед, даже если все боле менее нормально, мысли не отпускают, все время накручиваю себя всякими ситуациями, которые хочу предупредить. Сейчас не простое время и тревог хватает, но мой мозг не дает мне отдыха совсем. Две недели как началась тошнота, иногда кажется что сейчас вырвет. Или мне в темку всд и ПА пора?
Раньше я спасалась фенибут + магний. Сейчас фенибут без рецепта не купить.
Персен тупит. Как то принимала его и поняла через 10 дней что стала плохо соображать. Не хочу.
Тенотен мне не помогает.
Напишите пожалуйста кто чем спасается.
@Pushok, девушки, что сайтом что ли случилось? Это я писала сообщение про тревогу. Полтергейст. Как оно оказалось от Пушка?!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©