Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1981  
Старый 09.05.2022, 11:32
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Aldesign значит не обращайте на него внимания , важные показатели это гемоглобин , mcv , mch в общем анализе крови , ну и ферритин , как показатель запаса железа в организме.
  #1982  
Старый 11.05.2022, 14:04
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Я тут вся в расстройствах . Витамины с ихерба искала на наших сайтах. Ну и нашла естественно. На ихербе покупала за 1300, на валбериз 8600 и это еще скидка 30%, так вообще 12 тыс.
Кто где заказывает витаминки? Про крема я даже подумать боюсь. Тоже все от туда было.
  #1983  
Старый 11.05.2022, 15:32
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, я вчера увидела что у меня велнес формула заканчивается(оч хороша при простудных вирусных заболеваниях),думаю ну поищу у нас.6500-7500 на авито.у меня аж глаз задергался.на айхербе что то в пределах 2500.
попробуй через сдек заказать с айхербе.они и адрес дают в америке и платежи сами проводят(типО за +10% к сумме).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 3
  #1984  
Старый 12.05.2022, 12:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 166 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Эльмира,гранд мерси!
  #1985  
Старый 12.05.2022, 13:15
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@LUCA, за что?
за сдек??таам отзывы так себе,но вроде посылки доходят,но долго(3-4 недели)
если закажешь,расскажи потом плииис
  #1986  
Старый 25.05.2022, 10:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Кто где заказывает витаминки?
Много что есть на Алиэкспресс, на WB, там беру, приспособилась, цены даже ниже... Что-то в аптеках наших есть. Смотря что нужно. 5-htp заказала на WB, Омегу (хорошую кстати) на Али. Магний тоже на WB, протеин классный нашла.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1987  
Старый 25.05.2022, 10:29
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, вот мне надо гемо плекс , коллаген, омега 3.
Я на WB все нашла на днях, но цены конечно ..... Но что делать ? буду заказывать. Местные пустышки я пить больше не хочу: пустая трата времени и денег.
Про али не знала. Тоже сейчас гляну. Спасибо!!!
  #1988  
Старый 25.05.2022, 10:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Мне тут подсказали, что на али лучше оплачивать через киви кошелек, там по текущему курсу конвератция идет. Картой тоже можно, но курс очень завышен.
Спасибо: 4
  #1989  
Старый 25.05.2022, 11:39
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, а какой вы коллаген заказали?
Посмотрели и правда цены не такие заоблачные на али.
@ЕленаП, @tstrela,
девочки, спасибо за информацию. Хорошо не заказала вчера. Сейчас заказала на али дешевле.
  #1990  
Старый 25.05.2022, 12:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, смотри, вот тут я выкладывала омегу, и цена приятная, и состав супер, доза три таблетки https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1932. В двух капсулах ЭПК 792 и ДГК 528, то есть 3 капсулы будет как раз нужные 2 тыс. Омеги

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
какой вы коллаген заказали?
Коллаген еще не брала, подруга вот у этого производителя много что брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], хвалит, может у них и коллаген хороший? Посмотрела у них Омегу и Вит Д, не понравились, про коллаген не знаю. Она хвалила триптофан, я заказала его на пробу, и взяла еще Магний цитрат у них, дозировка хорошая, 400 мг, как надо. Смотрю, у них и комплекс витаминов В есть, попробую в след раз.

Заказывала вот этот протеин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Банка большая, на вкус очень приятный, не химический и не очень сладкий. Растворяется только не очень хорошо, нужен блендер. Ну а так огонь.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1991  
Старый 25.05.2022, 12:23
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от October Посмотреть сообщение
а можно и мне в личку?
Тоже запасы ахерба заканчиваются - где покупать не знаю.......
боксберри и сдэк поставляют с айхерб через свой склад,и так же они могут даже оплату произвести за 10% от суммы.никакие юнион пей не нужны .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот,изучайте.и никакие перекупщики за две цены на вайлдберрис не нужны.
доставка до москвы примерно 1700 руб мне обошлась за всю посылку.там ограничения по количеству пузырьков каждого одинакового наименования не более 3 штук,но мне достаточно. я большие брала.10 разных наименований
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .доставка сдек чуть дороже
Спасибо: 9
  #1992  
Старый 25.05.2022, 14:05
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

А я сделала заказ на этом сайте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Illonika про него писала … рассказала знакомым , их посылки уже в России. Но конечно дольше чем напрямую с айхерба, таковы реалии ).
Я заказала 5 баночек - доставка до Сибири 390 р.

Цены примерно как на айхербе, я сравнивала некоторые позиции.
Вот жду посылку ) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0bccf781.jpg
Просмотров: 88
Размер:	88,7 Кб
ID:	447981
Спасибо: 6
  #1993  
Старый 25.05.2022, 14:10
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

я вот к сдэку/боксбери тоже приглядывалась,раз уже есть реальные отзывы тоже попробую заказать.
  #1994  
Старый 25.05.2022, 14:20
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Про коллаген … изучала WB … пришла к выводу, что ассортимент большой … но надо выбирать.

Брать нужно морской коллаген , а не животный. Об этом на форуме уже были дискуссии)

Моя эндокринолог на вопрос о выпадении волос после ,,новомодной болезни,, рекомендует именно морской коллаген + msm (сера) 2 раза в день.

Доза коллагена стандартная 5г. Если имеются проблемы - от 10 г в сутки.

Коллаген в капсулах например - очень маленькие дозировки. Надо не только на отзывы ориентироваться , но и дозировки на упаковках смотреть.
Пока купила такой :
Но в дальнейшем думаю все таки с айхерба буду брать проверенный ) Нажмите на изображение для увеличения
Название: fcf5e9e2.jpg
Просмотров: 43
Размер:	38,2 Кб
ID:	447982
Спасибо: 2
  #1995  
Старый 25.05.2022, 14:47
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
я вот к сдэку/боксбери тоже приглядывалась,раз уже есть реальные отзывы тоже попробую заказать.
Интересный момент( пока у меня на стадии проверки)- у боксберри и сдек таможня отличается, что странно ))))
Боксберри мне всю посылку нормально растаможил , но завернул три пузыря берберина, под предлогом, что с января на берберин запрет , ну там элементарно возврат выборочно этих пузырьков оформляется и посылка пошла дальше . Но так как берберин мне был принципиален, я позвонила в сдэк и уточнила насчёт берберина и таможни , и вот они подтвердили , что ввоз разрешён. Я дополнительно отправила им ссылки и ещё раз получила подтверждение, что посылки с берберином нормально идут на сегодняшний день. Не понимаю, как такое возможно,ещё не проверила, счас закажу и посмотрю, но если что просто опять возврат оформлю, на айхербе с этим нет проблем .что у меня версия, что это связано с транзитными странами, вероятно там на берберин запрет .

Ааа, ещё такой Бонус, что так как заказа идет через склад в сша , то и ассортимент для заказа больше, чем когда нам напрямую слали
У меня нет проблем с оплатой, но даже для тех ,кому нужен выкуп с российских карт за 10%, тоже в разы дешевле чем вайлдберрис получится
Спасибо: 6
  #1996  
Старый 26.05.2022, 16:58
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, вопрос. Дева 19 лет с обильными месячными и часто кровь в середине цикла.
Анализ на ферритин пришел сегодня 64.
3 месяца принимает препараты железа. Сейчас 1 капс в обед Iron complex now (27 мг железа Биглицинат, 50 мг С , 50 мкг B12) + 2 табл вечером другой препарат, но также бисглицинат железа (в 1 табл -14 мг+ вит с 40мг), польского производства.
Оставить дозировку? Много, мало?

Обо мне:
  #1997  
Старый 26.05.2022, 17:26
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@аня, оставить , конечно , она даже меньше лечебной. С учетом ситуации особенно . Ферритин уже хороший , но с какой скоростью он будет снижаться при кровопотере ? Верхняя граница ферритина 120 вроде, вам еще далеко до нее. Очевидно , железо хорошо усваивается, раз ферритин хороший , либо он и не падал низко . Вы же не знаете сколько он был до приема препаратов железа ? Дочь себя стала лучше чувствовать при приеме железа ?
  #1998  
Старый 26.05.2022, 21:17
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Елена73, спасибо за ответ! А как считается норма ферритина? Там в результатах написаны реферетные значения 13-150. У нее 64. Гинеколог сказала снизить дозу, но я сильно сомневаюсь в компетентности знаний именно таких показателей, врач старой школы.
Падал или нет ниже мы не знаем. Пьет железо уже 4 месяца, но такую увеличенную дозу только месяц.
С самочувствием пока не очень, слабость, давление часто пониженное +- 85 на 48. Но вот эта гинеколог говорит, что обычно давление округляют в большую сторону, а 90 на 60 типа пониженное, но норм. Возможно у нее наследственные от меня.
Голова часто кружится, сил мало, трудно сосредоточится, а сейчас зачетная неделя и потом сессия, факультет сложный, стресса много.
Очень ждем июля, домой и обследоваться. Пока что возможно, пытаемся сделать в Польше.
Сделали узи гинекологическое - все хорошо, сдали гормоны - все отлично. Немного повышен АЧТВ - 42. Ждем фебриноген, долго делают.
Гинеколог и эндокринолог в недоумении. Предлагают кок на пол года. Блин. Не нравится мне это. Она не живет половой жизнью. Неужели нет других способов и какова причина прежде надо выяснить, я считаю.
Кровь шла почти 2 месяца без остановки. Транексам слабо помогает, но и долго его нельзя. Сейчас крапива + тысячалистник заваривает.

Обо мне:
  #1999  
Старый 26.05.2022, 23:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@аня, ферритин считается нормальным 70-80 , это хороший уровень. Ну или равным весу женщины, если вес нормальный. Но так как у вас проблемы с кровопотерей, то думаю лучше стремится и придерживаться цифры 70-80, вы же не знаете сколько она теряет в месяц... Та же Арсенева пишет об этом. У женщин избытка железа не бывает практически , ну если нет серьезных заболеваний по генетике , печени и т.п.
Тактика гинекологов мне понятна, причину вы скорее всего не найдете , они предлагают пути решения проблемы на данном этапе , а именно перейти на КОК и уйти от обильных месячных. Здесь нужно выбирать меньшее из зол ... В крайнем случае если не подойдут КОК , она всегда сможет их бросить . Но сначала пробуйте найти причину конечно...
У меня подруга мучается много лет каждые месячные мигренью, всех светил местных обошла , ни причину найти, ни лечение подобрать не могут , снимает приступы препаратами - все ... Хотя приступы четко связаны с циклом ...
  #2000  
Старый 27.05.2022, 09:21
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Елена73, ну не может же быть без причины кровотечения длительные?! Мигрень может и сосуды...здесь да сложно, но идет кровь то почему, значит там открыт сосуд или как понять....И почему не сворачивается, идет свежая, редко сгусток.
Пришел фебриноген 209. Норма от 200 до 393 в анотации. При повышенном АЧТВ и немного сниженом фебриногене может быть проблема свертываемости. Но опять - это следствие, в почему в принципе идет кровь?!
Мы не знаем с дочей, радоваться ли отличным показателям гормонов или нет, потому что не знаем куда копать. Была мысль, что сданные в России инвитро гормоны пол года назад и узи неверное. На этой неделе все переделала в Польше, все подтвердилось, матка чистая, эндометрия нет , анализы крови хорошие.
Побежали срочно, потому что написала эндокринологу тут у меня в городе очень крутая, она сказала срочно скорую и чистку мы так перепугались. Дочь девственница вообще-то. Подумала - нахера? и побежали смотреть что у нас там....
КОК звучит устрашающе, много слышала негатива. Может я деревня необразована?!
Сейчас много развелось всяких современных гинекологов, которые нутрициологи и пр, пишут о лечении без гормонов, вот приметила у нас в городе одну, цены высокие, но хочу послушать что скажет.
Короче, влезла с тему бадов со своими гинекологическими проблемами.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©