Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 17.01.2020, 13:08
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Elen03, ты таблетки в аптеке покупала? Может у них сертификат попросить? У меня совсем нет аппетита, заставляю себя есть.

Обо мне:
  #262  
Старый 17.01.2020, 13:55
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, да, в крупной аптечной сети
  #263  
Старый 17.01.2020, 14:37
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

У меня 13-й день, весы показывают 50.5( с 54), вот по объёмам как то сомнительно, с каждого килограмма должно уйти с ляхи по 1 см, как это раньше было, если +1 кг, то в Ляшке + 1 см.
Пью на тощак! Голод притупляет, но к ночи мой желудочек хочет вкусного) как всегда впринцепи, борюсь!!! Надеюсь победю ( побежу, как там правильно)
Ирчи пота нет, но вот головокружение имеется легкое, проходит если что то поем( чуть буквально стакан йогурта) потом говорю себе ну человек же не может жить без еды вообще. А ч то вот так хотела себя заморить) планирую месяц пить, ещё 10 шт надо надыбать, или вот думаю дозировку с 15 уменьшить на 10, что б головокружениям не было.
Но муж через 6 дней приехал и срааааазу заметил что иссохла, говорит. Приходилось при нет грызть что нибудь. Чувство голода есть, но оно очень терпимое, @elen 03, , может вам 1 день перетерпеть без еды ( не жалеть себя)так сказать( стакан кефира,+яблоко), в течении дня пить какие нибудь чаи, травки. Что б желудок не урчал, на след день все легче и так по нарастанию.
Вот пробовала к вечеру выпить, днём лёгкие перекусы, так могу сказать аппетит к утру наростает. Так что вариант для меня только утром на тощак.

Вот блин наврала) в зеркале конечно вижу изменения, но вес уходит у меня как всегда с верху, вниз, а там и так не жирно) ну да ладно.
Померила себя сейчас лях 51( с с 53), и появляется дырочка заветная) это моя ловушка, талия 63, не помню вроде 68 была, может и писала где тут надо почитать. Но больше меня волновали ляхи, они грузность моему внешнему виду придают.
Elen03
А сфоткай нам плиз что ты купила.
И совет пробуй всё-таки на тощак. Если вдруг головокружение легкое ловится, то оно снимается чем нибудь в рот) стакан кефира, йогурт, фрукт и т.д

Обо мне:
  #264  
Старый 17.01.2020, 17:28
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Я сейчас в аптеке была и мне фармацевт сказала, что многие жалуются на отсутствие эффекта.

Обо мне:
  #265  
Старый 17.01.2020, 18:24
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@ Ирчи и с чем это связано? Подделки много?
А отсутствие эффекта это аппетит все равно есть? Или что? Или вес не уходит?

Обо мне:
  #266  
Старый 17.01.2020, 18:34
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@ОлесяГагарин, натощак пью, сфоткаю после выходных,на работе оставила)Не знаю,как у других,я крайне тяжело переношу чувство голода.голова не кружится,но болит,а самое противное это тошнота.Боль легче,чем состояние ,когда тебя мутит(( Я не готова к такому самоистязанию)) у меня Голдлайн плюс,а вас,девушки,какой? Не помню где прочла инфо,что Голдлайн рецептурный препарат в отличие от Голдлайн плюс
  #267  
Старый 17.01.2020, 19:52
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Elen03
А вот ты знаешь у меня вот без табл этих вот так голод переносился с тошнотой прям ((( и я вот боялась что мне плохо будет в этом плане. У меня Голдлайн плюс 15 мг дозировка. Вот в интернет везде пишут что рецепт надо предьявить. А вот в аптеке девушка мне сказала что он без рецепта , весь голдлайн и простой и плюс,( в отличии от редуксина), потому что в нем есть микрокристаллическая целлюлоза, поэтому он без рецепта. А вот в редуксине чистый стбитрамин. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ce90a0ad.jpg
Просмотров: 70
Размер:	57,8 Кб
ID:	363221
Коробку выкинула

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e431212f.jpg
Просмотров: 56
Размер:	55,7 Кб
ID:	363222

Обо мне:
  #268  
Старый 17.01.2020, 20:30
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

У меня Голдлайн плюс 15мг. 2300₽ 30шт. У нас в аптеках постоянным клиентам без рецепта многое продают, незнакомых боятся.

Обо мне:
  #269  
Старый 17.01.2020, 20:41
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

У меня сестра брала из разбитой пачки 60 шт(-1800₽ на мес вышло), 60 шт -3600.
Вот сейчас ищет что б 90 шт взять, это дешевле на мес выходит, себе на 2 мес оставит, мне на мес даст. Если найдём конечно большую такую. Опять же в аптеках, не в интернете.

Обо мне:
  #270  
Старый 17.01.2020, 21:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Есть голдлайн и есть голдлайн плюс, Оба по рецепту, но тоТ, что без плюса вообще в списке А, по рецепту с тремя подписями и остается рецепт в аптеке, разницы в ощущениях вообще никакой на самом деле, ела и тот, и другой я)). Микроцелюлозу собстнно добавили именно для того, чтоб обойти эти жесткие рецепты. Редуксин тоже с целлюлозой! Состав у них с голдлайн пллюс абсолютно идентичный!
Действующее вещество:
Сибутрамин + [Целлюлоза микрокристаллическая]* (Sibutramine + [Cellulose microcristallic]*)
  #271  
Старый 17.01.2020, 21:30
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, тебе на сколько удавалось похудеть?
@ОлесяГагарин, фармацевт без подробностей сказала, что многим не помогает похудеть. А какой прогресс у твоей сестры?

Обо мне:
  #272  
Старый 18.01.2020, 00:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, ну я если уже разжираюсь, то пока 10-12 кг не скидываю, не успокаиваюсь.
  #273  
Старый 18.01.2020, 12:27
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Ирчи
У неё тоже ушло 4-5 кг, ей самой видно по ощущениям легче как то, но там кг 20 надо минусовать. Поэтому ни окружающим , ни в смене размера не видно.
Она попробовала, убедилась что работает, чувство голода хорошо переносит, и 2 детей двигается не мало. Вот 4 кг ушло и она на 1.5 мес бросила это дело обещая себе «начну с понедельника)))», ну как все . А тут звонит говорит спасай, жру короче не в себе. Вот купила сейчас пьёт. Я ей порекомендовала пить не меньше 3 месяца, а то и пол года. И эффект увидит и на себе увидит. Может и привычка выработается- пищевая. А так на месяц размениваться не вижу смысла когда в минусе надо от 10 кг для видимого эффекта.
Она обращалась к эндокринологу весной, сдавала анализы, какой-то гормон толи ниже , толи чуть выше. Выписала она ей хрень какую то. Пропила и что слону дробина, потом осенью я настояла что она попробовала это. Хотя я ей говорила, вот пошла к эндокринологу, прям скажи жру не могу, ведь в этом же дело, попроси рецепт на редуксин, все равно платный приём, но она ж баранилась зачем то. Ей же врач прописала какую то чушь, прописала, 0 эффекта. И больше не пошла, ща приём отдай 2000, анализы оплати и т.д . Я говорю ив бы лучше бы табло попробовала, реально рецептурный препарат, не зря же .
Ой а сколько она перепробовала этих псевдо жиросжигателей))))
Вот сейчас ей кто сказал что надо протеин пить, раз худеешь. Занимается групповые скакалки эти не помню как называется. И вот говорит белок не могу кушать уже , воротит и от яйц, и от грудок всяких. Объясняю зачем тебе белок???? Тебе жир сгонять надо!не хочешь есть так не ешь. Все равно когда через пару недель организм начнёт сам просить , вот и будешь заменять. А сейчас зачем !? Стресса дай ему, тем более голод хорошо переносишь. Зачем кушать Если ты не хочешь?
Вот не зря же в теме голодовка, худеют хорошо. Я считаю кому много надо скинуть , тем надо для организма сделать голодную встряску. И тогда дело пойдёт, ни кто не умирал, потому что если организму надо он просит так что ты не сможешь не дать( например тошнота подключается), вот ты и съедаешь что то. Но это отнести можно к тем кому много надо.
Хотя я вот голодую и жива ж)) ну опять как голодую , не на полной воде конечно, но еды мало, вот вчера за весь день съела кашу овсяную на ночь, захотелось, и ночью гемотоген)но это у меня нет тошноты. Конечно если б была на смогла бы. Жевала бы помидорки и морковку) .

Обо мне:
  #274  
Старый 18.01.2020, 23:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, где можно купить он лайн и без рецепта (не по России) средство с Сибутрамином, типо Голдлайн, Меридия и т д?
  #275  
Старый 19.01.2020, 18:50
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Девочки, учтите, что при таких истязаниях мышц уходит в 2 раза больше чем жира. Потом, когда начнёте есть в обычном режиме, из-за потери этих самых мышц, потребление энергии снизится и все это неупотребленное уйдет в жир.
  #276  
Старый 20.01.2020, 06:41
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Ирчи,я скажу про себя...Так как мой в течении полугода замер,как вкопанный на отметке 88 кг. и все мои попытки сдвинуть с "мертвой" точки не увенчались успехом (диеты,разгрузочные дни...),то решила прибегнуть к помощи "Редуксина" 15 мг.
За прошедшие 5 месяцев результата не увидела от слова "совсем". Принимала утром,натощак,аппетит остался такой же,как и до приема (конечно,питаюсь по своему рациону,но хоть какой-то сдвиг должен быть?)). Покупала в городской аптеке "Горздрав"- знакомая фармацевт своим клиентам отпускала без рецепта,поэтому не могу сказать,что препарат был "левый", но увы....
После праздников похудела на 4 кг, но просто свалилась с сильнейшей простудой,сейчас вес вернулся к своей любимой цифре. Что делать далее - не знаю,хотелось бы еще 5-7 кг сбросить и на этом остановиться..но не получается))

Обо мне:
  #277  
Старый 20.01.2020, 06:49
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
конечно,питаюсь по своему рациону,но хоть какой-то сдвиг должен быть?
Ты увеличила физическую активность? Если нет, то с чего сдвиг-то может быть?

Обо мне:
  #278  
Старый 20.01.2020, 07:12
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик,физическая активность все три года - только бассейн 4 раза в неделю,к другой нагрузке были определенные противопоказания.
Но и без нее я же сбросила 85 кг. лишнего веса (никакой бариатрии...только диета), а сейчас - никак))

Обо мне:
  #279  
Старый 20.01.2020, 08:01
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Norma123, я вас ждала в этой теме так как у вас за плечами огромный сброс веса. Хотела послушать каким образом получилось) но слышу что вы не прибегали к данному препарату,в тот момент, хотя думала об этом, иначе как можно умерить аппетит)
М-да... странно, может производитель начал химичить с содержимым?
Лет 10 назад просто видела один результат с ним. У женщины -70 кг. Именно он тогда помог ей умерить аппетит. И никакой бешеной активности там не было , возраст 40+.

Обо мне:
  #280  
Старый 20.01.2020, 09:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Norma123, так ты на дефиците калорий сбросила. Сейчас ничего не меняется в плане "прихода-расхода", возможно плато. Имхо, если ты так классно сбросила без химии, то оно тебе, может, и не надо?
Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Именно он тогда помог ей умерить аппетит.
Я так понимаю, эти таблетки вот именно на это и нацелены - уменьшить "приход".

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©