Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 18.04.2021, 01:55
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@JUNE, да, конечно. Надеюсь все все поняли, дальше мирно будем худеть/поддерживать. Все мы тут в одной лодке, гребем кто чем может. Главное, что не сдаёмся, поэтому все получится, у каждой)
Спасибо: 5
  #2682  
Старый 18.04.2021, 10:10
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

Да, девочки, не ссорьтесь! Конечно, мы все разные! Кому-то одно подходит, кому-то другое. Я с завистью читаю, как кто-то (хоть раньше) ел что попало, и не толстел. Я с детства с избыточным весом, хотя всегда была малоежкой. И со спортом никак не подружусь, хотя в детстве я была подвижной, активной в этом плане. Но худеть мне это не помогало. Потом что я только не пробовала в плане спорта, но для меня это всегда так мучительно и напряжно, что сейчас уже, после 45 лет, я решила, что больше себя насиловать не буду. Пробую искать альтернативные способы.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2683  
Старый 18.04.2021, 10:24
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, а я то всех люблю. Всем хорошего дня! Скифка, спасибо тебе за совет! Сегодня по лестнице попробую побегать вверх.

Обо мне:
  #2684  
Старый 18.04.2021, 10:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кстати, насчёт лестницы. У меня спорт часы и по ним нужно закрывать три колечка: упражнения, общий расход за день и любая активность. Чтобы закрыть упражнения, нужно 30 минут в день держать пульс выше 100. У меня выносливость высокая и пульс за 100 уходит редко, для этого нужны усилия. И я дома бегаю по лесенкам )) Самый лучший способ поднять пульс. Правда у меня всего 2 этажа, но я бегаю вверх-вниз. Кстати, часы дисциплинируют. Пищат каждый час: вставай ленивая жопа и разомнись )))Стараешься соблюдать )))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2685  
Старый 18.04.2021, 11:36
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

скифка,
Спасибо за совет с лестницами!
А не подскажешь , сколько кругов надо ? Я вчера два раза на 10 этаж побежала с гантелями и чуть не сдохла. Наращивать по мере привыкания? Я в принципе давно на спорте, но после ковида выносливость просела сильно
  #2686  
Старый 18.04.2021, 12:04
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Скифка писала 7-8 вроде.

ЕленаП, что за спорт часы? Какой марки? У меня только шагомер. Вчера был день возлияний, пищевого разврата. Не могу долго ограничивать себя ( неделю терпела). Наелась углеводов ( хлеба и сушёных фруктов) сегодня привес 1,2 кг. Саксенда в такие дни мне в помощь. Колю 1,8 и вода моментом уходит. Вот так я ее сейчас использую. А с сегодняшнего дня опять ограничение. Вот так пытаюсь похудеть. Мне надо 4 кг лишних сбросить

Обо мне:
  #2687  
Старый 18.04.2021, 13:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@karinamarina, Apple Watch. Я первые разбила, без часов была год, прям обленилась. А когда меня подпинывает кто-то или что-то, мне проще регулярно заниматься

Обо мне:
  #2688  
Старый 18.04.2021, 13:38
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Maro, конечно наращивать постепенно. 7-8 раз, это когда уже втянулся и первые разы более-нормально заходят. Чтоб последний раз уже тяжело, пульс зашкаливает и понимаешь, что больше не можешь.
Для начинающих лучше просто без утяжелений, когда уже становится не особо тяжело, можно гантели брать и через ступеньку прыгать.
Не надо через себя нагрузку рвать, только навредить можно.
Спасибо: 2
  #2689  
Старый 18.04.2021, 16:36
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@JUNE, ты нам фоточку обещала
  #2690  
Старый 18.04.2021, 17:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
Саксенда в такие дни мне в помощь. Колю 1,8 и вода моментом уходит.
То есть она типа как мочегонное работает? У меня лишняя вода, а не жир, делала биоимпеданс у эндокринолога, воды лишка у меня...

Обо мне:
  #2691  
Старый 18.04.2021, 18:10
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

@karinamarina, прям как в системе снижения веса по Маркелову - в субботу День греха, можно позволить запрещённое.
...
А я так рада, что нашла форум, где обсуждают использование лекарственных препаратов для контроля аппетита.

Если годами не можешь перестроить что-то там в голове, оставаться жирным что ли. Если все способы в итоге тебя сводили в эффект йо-йо, а внутри ты уже на грани депрессии, то помощь то нужна. Но обычно со стороны только оскорбления, обвинения в лени и насмешки. Почитаешь какую-нибудь мотивирующую историю в инете, а потом делаешь ошибку и заглядываешь в комментарии, а там (((

На мой взгляд, здесь много полезной информации про такие редкие лекарства именно в практическом применении. Питание, спорт и режим - целые форумы, паблики, блоги и причём давно уже.

В реальности в моём окружении я одна таким способом справляюсь с неконтролируемым аппетитом. А тут посмотришь, ты не одна, и спокойнее на душе становится.
Спасибо: 11
  #2692  
Старый 18.04.2021, 18:23
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, так ведь первое что уходит это вода при любом раскладе вроде. Поэтому если тебе надо сбросить 3 кг, то сбрасывать надо 5. Два вернутся.
Спасибо: 2
  #2693  
Старый 18.04.2021, 19:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Mэг, да, про воду понимаю. Она, родимая, и гуляет во мне туда-сюда. Да, надо сбрасывать больше, канеш, с запасом

Обо мне:
  #2694  
Старый 18.04.2021, 20:24
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@JUNE, ты нам фоточку обещала
Ну, вот доказательство того, что Софт Гамину ростом 152 см 45 кг это много, даже в возрасте 50 лет.
Жира лишнего килограмма три-четыре при таком весе. Руки, спина, бедра, особенно в зоне галифе заплывшие еще. Зона галифе подтягивается при очень интенсивных упрах на ягодичные с большими весами, но мне пока еще нельзя так тренить. Пока более лайтово занимаюсь, приседы после операции две недели назад стала делать, буквально с нуля начинала, с 25-30 кило, и увеличивать аес пока нельзя, только многоповторки.
Вообще, без силовых в возрасте фигура реально рушится - квашнеет за несколько месяцев, это факт.
Но, это, конечно, не о похудании, а о спорте.
Миниатюры
c520e2b7.jpeg   c8457e93.jpeg   bd81e95e.jpeg  
Спасибо: 20
  #2695  
Старый 18.04.2021, 20:53
Аватар для Selia
Selia Selia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@JUNE, у вас такие гармоничные пропорции ! Ни за что не подумаешь, что рост 152.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2696  
Старый 18.04.2021, 22:07
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Selia, спасибо, но это просто точка съемки правильная.
И лучше на «ты».
  #2697  
Старый 18.04.2021, 22:28
Аватар для Apple_live
Apple_live Apple_live вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 453
Apple_live на нулеApple_live на нулеApple_live на нуле
По умолчанию

@скифка, я очень благодарна за чёткие советы и отклик именно в поле спорта для похудания! Химию не приемлю после жесткой побочки на редуксине- в 2017 был ужасный опыт, чуть не умерла от обезвоживания! А спорт и диета умеренная - мое все! И до редукции, а уже после ваще флаг в руки и вперёд.
Но я хотела поделиться про лестницу: вчера сделала семь кругов в 7 этажке с 5кггантелями, и все. Сдохла. Пульс на 178 поднялся, часы уже орали. Сегодня лежу как мертвая))) это ппц, думала вчера ночью умру, сегодня утром пожалела что не умерла оччччень тяжелая трень - и вес с..ка только добавился, потому что как конь литра три воды выпила)) правда надеюсь, что ещё втянусь - Надежда умирает последней!
@JUNE, фигура выглядит вообще без жира, где там 3-4кг лишних?! Оч стройная
Спасибо: 5
  #2698  
Старый 18.04.2021, 23:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Apple_live, спасибо,
Но на фото видно, что дырка сверху между ног почти не видна, попины уши торчат, сзади под попой складка жира, спина жирная, руки тоже, но там еще лишней кожи много, я же когда-то больше 80 кило весила.
Короче, есть жир, но я не смогу его согнать, как хотелось бы, кожа дряблая повиснет, да и не удержать мне такой вес надолго будет. Так что еще полтора кило максимум.

А по поводу высокоинтенсивных тренек, вы поосторожнее лучше. За пульсом нужно обязательно следить!
Хотите жир топить, то высчитайте ваш пульс на программе на жиросжигание, где-то около 120 обычно. Достаточно просто подниматься по лестнице, быстрым, но в пределах этого пульса шагом, а не бежать. Еще ягодицы прожимайте при подъеме, каждый шаг сознательно, тогда будет дополнительная тренировка для ягодичных.
Спасибо: 3
  #2699  
Старый 18.04.2021, 23:22
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

У меня пошла четвертая неделя на Оземпик, вес стоит на 60 кг уже неделю, но сейчас КД,если их можно так назвать. Раньше я чуствовала как заплывала в эти дни,но сейчас даже не чуствую приближения КД , видимо скоро их уже не будет)))) Пока говорить рано связано ли плато в весе с КД. Какой же это кайф не жрать, ешь с таким же удовольствием,но такими маленькими порциями.Обычно я в Москве отрываюсь в еде, но сейчас балдею от равнодушия к чайхане и все типа такого.
  #2700  
Старый 18.04.2021, 23:35
Аватар для Apple_live
Apple_live Apple_live вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 453
Apple_live на нулеApple_live на нулеApple_live на нуле
По умолчанию

@JUNE, да, я обычно слежу за качеством трени, но вот бесит стоячий вес до ужаса - я начинаю уже нервничать, боюсь сорваться(( так нужен хотя бы стограммовый отвес как некий стимул! Муж говорит после лестницы процент жира наверняка упадёт - вот жду теперь))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©