Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 15.04.2021, 20:19
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 208 раз(а)
Поблагодарили: 510 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@скифка, вот такой метод мне как раз нравится. Я бы и не додумалась. Надо попробовать. А твой метод 6 часов кардио я назвала нерабочим не потому, что я думаю, что на нем не похудеешь. А потому, что если до 18:00 в офисе, а потом до полуночи кардио, то это не очень рабочий для меня лично... не обижайся!
  #2622  
Старый 15.04.2021, 20:41
Аватар для coffelover
coffelover coffelover вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
coffelover на нуле
По умолчанию

Купила оземпик, который "считать щелчки". Со следующей недели- начну, перерыв после виктозы решила не делать. Буду колоть 0,5. В пересчёте на каждый день. виктоза- 290 руб в день(при 1,2 дозе), оземпик 130 руб (при 0,5), всё-таки экономия). А то у меня, как кто-то не раз уже здесь писал, прям, когнитивный диссонанс- такие бабки выкладываем, чтоб не жрать))
  #2623  
Старый 15.04.2021, 21:13
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Apple_live, меня всегда мотивировали поездки в отпуск. Купальник, шортики... Сейчас, блин, очередное море отменилось((
Ну а кардио хочу для здоровья- для снижения риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний в старости рекомендовано. Но это не мотивирует пока)))

Обо мне:
  #2624  
Старый 15.04.2021, 21:14
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 260 раз(а) в 1 033 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
А сколько надо скинуть?Чтобы понять , 3,5 это много или мало.
С одной стороны много, т.к это за 10 дней на оземпике.
С другой стороны немного, т.к лишнего веса у меня по моим подсчетам еще кг 10, а по подсчетам присутствующих здесь все 20.
На сегодня у меня 75 кг при росте 165.
Если я буду терять по 4 кг в месяц для мня это будет очень хорошо.
Спасибо: 4
  #2625  
Старый 15.04.2021, 21:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 3 297 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Mэг, наверное, для сокращение кожи лучше помедленнее сбрасывать.
А ты с массажами совмещаешь?
  #2626  
Старый 15.04.2021, 22:16
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 260 раз(а) в 1 033 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@JUNE, ничего не делаю. У меня жир равномерно распределен, если на 10 кг похудею ( во что уже перестала верить), то ничего не должно повиснуть.
  #2627  
Старый 16.04.2021, 01:14
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, да никаких обид. И я уже писала, что ходить по стока часов я практиковала в отпуске и в реабилитации, когда времени много, а спорт никакой нельзя. Про метод с лестницей, меня научили спортсмены-бойцы, используют, когда быстро нужно сбросить вес, работает, на себе проверяла) но питание тоже нужно регулировать, если пирожки и блины лопать, ничего не поможет, увы(
  #2628  
Старый 16.04.2021, 01:22
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 260 раз(а) в 1 033 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
если пирожки и блины лопать, ничего не поможет,
оземпик помогает
  #2629  
Старый 16.04.2021, 03:27
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apple_live Посмотреть сообщение
@Keyoko, с самоощущением у меня все нормально! После последних родов прошло шесть лет, я наотдыхалась......... нужна бОльшая нагрузка, я так поняла...
Наотдыхаться не получится, нужен и отдых и нагрузка.

Тогда берите больше вес. Вы сейчас делаете много кардио упражнений. Делайте упор на присед с большим весом.

Тут на форуме мне дали такой совет, уж не знаю он подействовал или нет, но мое тело стало выглядеть лучше, когда я взяла 40-45 кг для приседа. Получается 8-12 повторений и это ещё в смите..
  #2630  
Старый 16.04.2021, 06:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 503 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Большой вес врач запретил, выше написано.
  #2631  
Старый 16.04.2021, 08:51
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 268 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Mэг, массаж толкнет сброс, особенно подводный. Просто попробуй, кожу хорошо стимулирует на сокращение тоже: я на своем опыте.
@Apple_live, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Попробуй еженедельно сутки голода. С вечера до вечера проще гораздо,чем с утра до утра. Пить много, только воду

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2632  
Старый 16.04.2021, 09:14
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Mэг, боже, ну хоть кто-то с таким же весом! А то я когда читаю тут про 40-50 кг - прям расстраиваюсь) я себя в таких весах и не помню, наверно это было в раннем детстве)

Колю виктозу уже 1.8, но аппетит есть все равно Доколю и буду оземпик пробовать. А вот кто считает щелчки, а как быть с иглами? Их ведь там 4

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2633  
Старый 16.04.2021, 10:00
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 260 раз(а) в 1 033 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Silmarin, солидарна про расстройства, так и хочется этих костегремелок гнать из темы ........ метлой))
Да, рекомендую перейти на оземпик, на меня виктоза тоже не действовала. С оземпиком лучше. С иглами не проблема. Ты одну игру можешь использовать несколько раз, все инсулиновые диабетики так делают.
Спасибо: 4
  #2634  
Старый 16.04.2021, 11:08
Аватар для Apple_live
Apple_live Apple_live вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 453
Apple_live на нулеApple_live на нулеApple_live на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, боюсь сорваться после полного дня голода (( по мне так лучше мало есть, чем совсем не есть, очень тяжело голодать
@Keyoko, да, веса мне пока нельзя! Приступлю к силовым с осени. К общему виду и сосотоянию кожи я пока без претензий, но мне хорошо помогает лпг- щас на 9 процедуру пойду, отлично подтягивает, по три см с талии и боков ушли после пятой...
@Silmarin, а зачем расстраиваться? У всех же разные фигуры, кому и 45 много на маленький рост, а кому и 70 отлично подходит на 170 и выше
  #2635  
Старый 16.04.2021, 11:17
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 908 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
@Silmarin, солидарна про расстройства, так и хочется этих костегремелок гнать из темы ........ метлой))
Да, рекомендую перейти на оземпик, на меня виктоза тоже не действовала. С оземпиком лучше. С иглами не проблема. Ты одну игру можешь использовать несколько раз, все инсулиновые диабетики так делают.


Мэг, как вы отсчитываете щелчки? Вернее каким образом и что крутите для этого?
  #2636  
Старый 16.04.2021, 11:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 552 раз(а) в 9 923 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 945
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Silmarin, я тоже с весом 70+, просто помалкиваю тут)

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2637  
Старый 16.04.2021, 11:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 260 раз(а) в 1 033 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@ОльгаЯ, Щелчки есть всегда когда ты крутишь ручку перед уколом для выставления дозы.
По инструкции ты крутишь до единички на риске, при этом ты слышишь щелчки.
Мы же не доходим до единички, а дозу 0,5 высчитываем этими же щелчками.
  #2638  
Старый 16.04.2021, 14:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 503 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Иглы для виктозы и саксенды подходят , я уже проверила. Щелчки очень удобно отсчитывать, 36 щелчков это доза равна 0,5.Спасибо девушкам, кто подробно расписал этот метод экономии.
  #2639  
Старый 16.04.2021, 15:16
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Apple_live, но у меня рост 163, а вес 76 А когда у меня появились весы в 19 лет, я весила 65)

Обо мне:
  #2640  
Старый 16.04.2021, 16:34
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 649
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Silmarin, я тоже с таким же примерно весом. столько усилий а ты все еще жирный а лето уже наступает побегать чтоли с гантелями на тренажере-эскалаторе. гири мне не помогают ни сайкл вдобавок к силовым. оч медленно уходит вес. ну 1 кг в 10 дней, а надо бы 1 в неделю! ну и не хочется убивательные какие-то методы типа кардио по 3 часа, в принципе и так норм и жизнь комфортная . )))
@LUCA, я так и не стала оземпик. открываю холодильник, а там как в аптеке - виктоза, саксенда и оземпик шприцы. так и не пойму: доколоть виктозу и саксенду потом перейти за оземпик или сразу перейти? может будет лучше отбивать аппетит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©