Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 15.04.2021, 03:05
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Apple_live, судя по нагрузкам, ты девочка выносливая, попробуй убойный экспресс метод, его боевики используют, когда срочно надо перед соревами в категорию влезть. Из оборудования потребуется лестница жтажей минимум 10 и пару гантелей в руки, хоть по паре килограмм. Ну и в путь, не медленно поднимаешься, а бежишь по леснице, в хорошем темпе. Пробежала 10 этажей, лучше 12-13, но для начала и 10 норм. вниз на лифте, ногами не спускайся, колени убьешь. Пока едешь, отдышалась и по новой. Для начала раз 7-8 уже хорошо, это по состоянию своему будешь регулировать. Когда втянешься, прыгай через ступеньку, нагрузка выше, заодно и @опу качать будешь. Сразу скажу, ходьба на степпере не вариант, это по другому работает, чем все поскакушки в зале. Важно именно реальное движение вверх. Кто серьезно трекал в горах, тот поймет. Там жрешь вообще все что не приколочено, не сортируя, правильно-не правильное, не потолстееешь никогда, наоборот худеешь.
Ну и углеводы срежь по максимуму, белок и овощи - основа. Сейчас, как водится, придут скептики и критики, начнут заси@ать. Но ты попробуй.
У меня тушка была похожей, хоть и с мышцами, но реально залита по всему периметру равномерным слоем жира, бесило ужасно. Да еще у меня кости реально широкие))) и рост повыше и прям монумент. Последние 8 кг добила, стала реально худой, совсем другой вид и кайф от своего отражения. Успехов. У тебя все обязательно получится)

забыла уточнить, лучше каждый день так упражняться) если с утра натощак вообще супер. кофе без ничего можно. но это по ощущениям, если тяжело, лучше позавтракать
Спасибо: 2
  #2602  
Старый 15.04.2021, 04:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 605 раз(а)
Поблагодарили: 3 762 раз(а) в 1 396 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Метод хороший, но заступлюсь за степпер. Степпер очень хорош для похудения. У меня дома стоит профессиональный, но мне нельзя на нем сейчас, травма не даёт полноценно тренироваться. А раньше часок с утреца и никаких проблем с жиром . В дополнение к силовым , конечно. Для меня все силовые - и штанга и нормальные гантели от 5 кг и выше .
  #2603  
Старый 15.04.2021, 05:06
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Apple_live, я так и не поняла сколько минут скакалка и сколько раз в неделю

Обо мне:
  #2604  
Старый 15.04.2021, 06:03
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@LUCA, я не говорила ничего плохого про степпер. я подчеркнула, что именно бег вверх более энергозатратный. чтоб подстегнуть похудение самое оно. плюс ноги и попу подкачать заодно. за счет гантелей и руки и плечевой пояс задействованы, я вообще с тяжелыми бегала. по 6 кг. написала и прям вспомнила кайф от ощущений от таких треней. с этими операциями и травмами подзабросила. надо срочно восстанавливать.
Спасибо: 2
  #2605  
Старый 15.04.2021, 08:06
Аватар для Apple_live
Apple_live Apple_live вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 453
Apple_live на нулеApple_live на нулеApple_live на нуле
По умолчанию

@Selia, два - три раза в неделю скакалка по 860-1000 прыжков, где-то скачала нисходяще-восходящую прогу, пользуюсь. Я в минутах даже не смотрела, потому что часы количество прыжков считают, думаю обычно в 20 минут укладываюсь. @скифка, спасибо! Жесть, у меня даже здания высотного нету поблизости))) попробую просто пока бег по пересечённой натощак с утра вот да, вроде и мышцы неплохие, чувствую каждую, но не худенькая, не худенькая а хочется прям стройной уже жить
@скифка, ещё раз отмечу, классный способ, спасибо! Щас внимательно вчиталась - в принципе ничего невозможного, буду пробовать у мамы в многоэтажке, сама я на земле живу)))
  #2606  
Старый 15.04.2021, 12:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 605 раз(а)
Поблагодарили: 3 762 раз(а) в 1 396 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Mэг, как твои дела? Худеется на оземпике? помимо первых 3 кг?
  #2607  
Старый 15.04.2021, 13:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 643 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 1 041 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 096
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Еще полкило ушло

Оказывается, что синей ручки на 8 недель хватает, а не на 6 как я думала. Барса мне сегодня глаза раскрыла. Там дозировка не 0,5 мл, а 0,5 мг, т.е в 3 мл ручки 4 мг вещества.
Приятная новость))
Спасибо: 2
  #2608  
Старый 15.04.2021, 13:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 605 раз(а)
Поблагодарили: 3 762 раз(а) в 1 396 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А сколько надо скинуть?Чтобы понять , 3,5 это много или мало.
  #2609  
Старый 15.04.2021, 14:04
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@Apple_live, а у меня другое мнение, наоборот вы себя перенагружаете и организм уже сопротивляется. Считаю, нужно отпустить ситуацию, отстать от себя, дать поесть то чего хочется. Прислушаться к себе, чего конкретно хочется. Мы не бездонная пропасть желания пожрать всего и побольше, это только с голодных глаз так кажется, когда себе уже долгое время все запрещаешь и за все ругаешь. Или не отслеживаешь стрессовые ситуации и негативные мысли. Попробуйте наоборот отдохнуть по больше, прислушаться к желаниям и чувствам. К чувству насыщения, отвращения. Ведь бывает так, ешь и уже вроде не лезет, а хочется доесть, чтобы нескладный кусочек не валялся или не выкидывать. Попробуйте расслабиться, мы же женщины, нежнее к себе надо.
  #2610  
Старый 15.04.2021, 15:44
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 426 раз(а)
Поблагодарили: 3 309 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Когда на дефиците калорий для похудения, то к организму тяжело прислушиваться, он всегда твердит своё, голодный: «Дай пожрать!»

Я преодолела свое плато и пошла на снижение веса - сегодня 45,5 кг!
Недолгие силовые три раза в неделю присутствуют, пока больше не могу, на таком питании сил не хватает на больше.

Попробую до 44 скинуть, но потом опять встанет вопрос, как не прислушиваться к организму, который считает, что мой «правильный» вес 47
И вечный бой, короче.
Спасибо: 2
  #2611  
Старый 15.04.2021, 15:45
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Apple_live, скакалки мало по 20 минут, ее можно после силовых использовать или в течение круговой тренировки. Я не думаю, что ваш организм сопротивляется, я думаю, что вам нужно или снизить калории до 1200 или добавить тренировок. Бег по пересечённой местности - отличный вариант.

Обо мне:
  #2612  
Старый 15.04.2021, 15:56
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 909 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Сегодня вколола оземпик
Что то намудрила с подсчетом
Довела ручку до 1
Затем щелчками с боку начала нажимать и считать. И что то быстро у меня до 1 дошло))) аж забыла сколько от волнения. Наверно надо было прокручивать и считать. Вот неумеха ((((
  #2613  
Старый 15.04.2021, 15:59
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@JUNE, здорово! Я пока тоже застряла на 132 фунтах, но у меня месячные сейчас, так что скорее всего вода.

Обо мне:
  #2614  
Старый 15.04.2021, 17:12
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@JUNE
А покажите плиз себя в 45 кг??)очень интересно. А скажите как лицо? Не реагирует?
У меня 156 рост, и с 47 кг я была больного вида) но тело нравилось)

Обо мне:
  #2615  
Старый 15.04.2021, 17:50
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 426 раз(а)
Поблагодарили: 3 309 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@ОлесяГагарин, я ниже, 152, для меня сегодняшний вес все еще чуть больше, чем нужно. Я же Софт Гамин, меня даже совсем лекгий излишек веса делает плюшкой.
4 месяца назад, когда я похудела до 44, лицо, даже больше шея, стали хуже. Но мне 50 почти, это тоже нужно учитывать.
Поэтому я решила проблему с лицом кардинально, и больше не боюсь худеть.
Худой я ни разу не выгляжу сейчас, нормальная такая барышня средней упитанности, вечером сфоткаюсь, если смогу.

Ну и да, мышцы у меня есть, они тоже весят достаточно. Поэтому не ставлю целью скинуть до 42-42 кг.
  #2616  
Старый 15.04.2021, 18:13
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

Офигеть, я при таком же росте 56. Мечтаю хотя бы 50, не могу блин никак, вес стоит, что можно сделать без участия коленей?
  #2617  
Старый 15.04.2021, 18:37
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 426 раз(а)
Поблагодарили: 3 309 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Apelsi, да много всего можно без участия коленей, кмк.
Кросс тренажер или даже просто интенсивно гимнастику делать, можно себя хорошо упахать.
При похудении важно не догоняться потом едой.
А это самое сложное.
Я лично не могу худеть, интенсивно занимаясь силовыми, полноценными тренировками.
Голод намного больше, чем если не заниматься и органичивать питание.

Для меня в таком случает тоже помогает в выходные уйти из дома бродить, не позавтракав и болтаться весь день, желательно побольше пешком. Пару кофе и водичка днем, а вечером ужин, нормальный, не чит мил.
Тогда вес уходит.
Интервалка получается, и движение есть.

Дома тяжелее удержаться от того, чтобы что-то не перекусить.
Мы все еще в полном локдауне, 100 процентов работа по удаленке , и конца этому не видно.
Спасибо: 4
  #2618  
Старый 15.04.2021, 19:40
Аватар для Apple_live
Apple_live Apple_live вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 453
Apple_live на нулеApple_live на нулеApple_live на нуле
По умолчанию

@Keyoko, с самоощущением у меня все нормально! После последних родов прошло шесть лет, я наотдыхалась вволю новая грудь обязывает и тело привести в соответствующие параметры!
Дело не в сопротивлении организма, такие моменты я очень четко чувствую и сразу обычно реагирую утомлением, вялостью. Сейчас слава бг все в порядке, нужна бОльшая нагрузка, я так поняла...
  #2619  
Старый 15.04.2021, 19:47
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Девочки, вы такие все молодцы. У всех столько спорта. Читаю и восхищаюсь. Работа, 2е детей и то колено болит, то шея- сейчас вообще без спорта пару месяцев- нет сил, желания, времени, мотивации. Нужно организоваться и на орбитрек запрыгнуть. Читаю вас, спортсменок, и настраиваюсь)

Обо мне:
  #2620  
Старый 15.04.2021, 19:56
Аватар для Apple_live
Apple_live Apple_live вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 453
Apple_live на нулеApple_live на нулеApple_live на нуле
По умолчанию

@Oleksii, мотивация - самое важное кмк)) я на карантине поняла что больше и делать то нечего кроме спорта перед телеком)) плюс меня ещё новые сиськи сильно сподвигли жир подтопить.
Удачи!!!
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©