Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 06.07.2022, 11:55
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла, @Елена73, @annasui, я думаю, что когда мы говорим про лифтинг кожи нитями, нужно всё таки всегда уточнять о каком возрасте идет речь и каков птоз тканей на лице. Моё глубокое убеждение, опять же исходя из собственного опыта, что если птоз уже значительный, то никами лифтинговыми нитями эти опустившиеся ткани не поднимешь ... ну да, можно собрать всю щеку в сборки, зацепив кожу за крючки и насечки ... и ходить таким уродцем 1-3 месяца .... но потом эта кожа все равно с крючков соскочит и расправится, вернув брыли , марионетки и носогубки в исходное положение ... ((( Если птоз и брыли только начинают намечаться, то нити прекрасно отработают, вот на какие то миллиметры и или даже доли миллиметра они могут равномерно переместить кожу, и картинка станет лучше, ну и конечно от нитей с полимолочкой идет очень хорошее уплотнение кожи изнутри, а это тоже даёт большой эффект омоложения ...

А деление нитей на лифтинговые и армирующее - это очень условно ... все нити с насечками позиционируются производителями как лифтинговые .... вот Аптос Визаж тоже с насечками, но они почему то в народе считаются армирующими ...
Спасибо: 2
  #1482  
Старый 06.07.2022, 12:46
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, да несомненно никто не говорит о выраженном птозе. Это только к пластику. Про деление- надо у производителей спрашивать, я думаю, все же в лифтинговых есть что-то, отличающее их от армирующих, да и техника важна. ХЗ. В любом случае подбирает нитки косметолог. Я рассказала то, что мне советовал профессионал (А.Огурцова). Значительный птоз и нити-это выброшенные деньги и море разочарования. Мне вот мои начинающиеся брыли, особенно в наклоне жесть была, нити хорошо на время убрали и что еще интересно, я в лоб ставила Аптосы, вертикально нашпиговали, до сих пор веко держится. Шею еще делала и гульку под подбородком в этом году, были складки-сборки за ушами, ушли где-то через недели 2-3, но ничо не обвисло. Наверное все индивидуально. У меня вот есть знакомая, она прекрасно продержалась на нитях до 52 лет, потом легла на ОП.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1483  
Старый 06.07.2022, 13:09
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@annasui, мне тоже через пару месяцев 56 будет ... ((( и я пока низ лица и шею не резала, делаю всё возможное из косметологии, но я и не питаю никаких завышенных ожиданий по поводу нитей ... стало на миллиметр лучше и кожа плотнее, вот и хорошо... )))
  #1484  
Старый 06.07.2022, 16:20
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, Мне 40 и у меня нет птоза, благодаря нитям в том числе, Несмотря на то что у меня кожа совсем не тонкая, в ней много подкожно-жировой клетчатки.
Для меня нити - профилактика прежде всего. Армирующий нити - это просто нити которые лежат в коже и стимулируют выработку коллагена. Фиброза, рубца - как хотите, за счёт него и уплотняется. Также можно проармироваться радиессом или эстафил к примеру, от которого я вообще никакого результата не увидела. А лифтинговые нити они цепляются за связку, так что разница есть и большая.
А с серьёзным птозом только пластическому хирургу.

Насечки у визажа видимо только для красоты, чтобы были.

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Лейла-ла, ну почему ,моя косметолог например транслирует (и себе так делает ), что к лифтинговым нитям нужно кожу подготовить , а именно уплотнить , напитать, чтобы потом лифтинговые нити хорошо закрепились и дольше держали перемещенные ткани . Поэтому и советуют сначала аппаратку , армирование , инъекции , а потом лифтинговые методики .
За что они должны получше закрепиться? Если они крепятся за связку грубо говоря. Она это вам транслирует для того чтобы вы ей денег побольше принесли, это же очевидно. Мне вообще моя порекомендовала мезотерапию и сказала она улучшит эффект от нитей, чем меня насмешила, я промолчала, потому что нити она ставит просто идеально, и ставлю я у неё только нити, а то что она болтает параллельно, пропускаю мимо ушей.
Девочки, вам очень много могут советовать и предлагать, в том числе абсолютно бесполезные процедуры, в чём я убедилась на своём опыте и неоднократно. Вы же понимаете косметология прежде всего бизнес.
  #1485  
Старый 06.07.2022, 18:53
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
А лифтинговые нити они цепляются за связку, так что разница есть и большая.
Ну за какую связку в щеке могут зацепиться рассасывающиеся нити??? если они все, с любыми насечками.... ставятся субдермально ( в подкожно жировой слой) , за спайки от фиброза могут как то зацепиться, да, а связки то все ниже находятся ...
если петлей поставят, то конечно нить может сильно подтянуть кожу, но неравномерно ... и обязательно будут втяжения, складки и синяки
Миниатюры
258151f8.jpg  
Спасибо: 2
  #1486  
Старый 06.07.2022, 22:36
Аватар для ЛарБаsik
ЛарБаsik ЛарБаsik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
ЛарБаsik на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, +100500! Вы все очень грамотно написали) мне на консультации Огурцова, буквально вашими словами озвучила безперспективность и слабый, недолгий результат по нитям для выраженного птоза....у меня, во всяком случае..
@Veronika1611, у вас шикарный результат, но у вас такой тип лица - хрупкие черты и тонкая кожа, и нити здорово работают)) а с тяжёлой кожей и крупными чертами такое не получится, увы..по словам Анны, "нити не смогут удержать ткани, тяжело, просто прорежутся и свалятся". Считаю, что она объективна. А вот другой косметолог, тренер Аптос в Москве, рекомендовал нити, ( 105000 р)...вот думаю теперь..."и хочется и колется"....
  #1487  
Старый 06.07.2022, 23:14
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

В районе скул а также в волосистой части головы попытайтесь себя ущипнуть, и поймёте что не получится, вот за ту самую.
Есть такая техника - называется височный лифтинг, вводят нить в районе виска и тянут в волосистую часть, все складки прячут под волосами, это для тех кто вообще никаких складок не хочет видеть.

Но мне от такой манипуляции эффект не очень понравился.
Мне нравится когда тянут от уголков рта, кожа очень хорошо уплотняется, смысл её уплотнять до, если это делают сами нити?

А те врачи которые не рекомендуют нити просто не хотят с ними возиться или не умеют их ставить, эта процедура не из приятных, ведь гораздо проще обколоть пациента гиалуронкой.

У меня тяжёлые ткани, ни разу у меня никуда нить и не сваливались, да держат недолго, месяцев пять-шесть.

А вот что касается 105.000 за нити, я бы точно не отдала, не стоят они того.
  #1488  
Старый 06.07.2022, 23:53
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛарБаsik Посмотреть сообщение
по словам Анны, "нити не смогут удержать ткани, тяжело, просто прорежутся и свалятся". Считаю, что она объективна. А вот другой косметолог, тренер Аптос в Москве, рекомендовал нити, ( 105000 р)...вот думаю теперь..."и хочется и колется"....
Если у вас много подкожно жировой клетчатки и самое главное, если она рыхлая !!! никакие нити ничего не смогут сделать ( покажите фото лица, тогда можно будет сказать точнее )
А про 105000 р за нити нужно тоже предметно говорить ... какие нити, сколько штук, на какую область и по какой технике будут ставиться ... я в 2019 году поставила 3 пачки разных Аптосов на лицо и шею на 98 тр. так у меня в лице с каждой стороны по 20 нитей стояло и в шее еще штук 10

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
В районе скул а также в волосистой части головы попытайтесь себя ущипнуть, и поймёте что не получится, вот за ту самую.
Это понятно, что в районе скул или возле мочки уха нити одним концом хорошо крепятся, а другой конец нити возле уголка рта или в середине щеки к чему должен прикрепиться ??? Если там только рыхлая подкожно жировая клетчатка, то она сползет с этой нити в своё исходное положение, а нить останется выше, закрепленная другим своим концом в волосах ... а вот если пжк плотная и есть спайки от фиброза, то нить в щеке за них зацепится крепко и держать будет гораздо лучше и дольше...
Спасибо: 2
  #1489  
Старый 07.07.2022, 11:57
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, Да никуда она не сползёт, насечки для чего, ? А при рыхлой подкожно-жировой клетчатке надо идти к пластическому хирургу, стало быть возраст уже, а не мучить своё лицо нитями тем более в определённом возрасте организм коллаген перестаёт вырабатывать в достаточном количестве, вы хоть зашейтесь этими нитями, результат будет минимальный, смысл этих манипуляций если нити в лучшем случае держат год?

Я выше описала метод, височный лифтинг называется, почитайте внимательнее, там прокол в районе связки и выход в районе связки.

У меня много подкожно-жировой клетчатки, ставлю коги, с каждой стороны по три, через месяц смотрю если не хватает ещё добавляю одну - две, всё. Ничего ни разу у меня никуда не сползало.
  #1490  
Старый 07.07.2022, 12:52
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
А при рыхлой подкожно-жировой клетчатке надо идти к пластическому хирургу, стало быть возраст уже, а не мучить своё лицо нитями тем более в определённом возрасте организм коллаген перестаёт вырабатывать в достаточном количестве, вы хоть зашейтесь этими нитями, результат будет минимальный, смысл этих манипуляций если нити в лучшем случае держат год?
Ну зачем так категорично рассуждать ... у всех разные жизненные ситуации и разное отношение к хирургии, нельзя всех под одну гребенку мерить ... и например в 40+, заставлять бежать резаться, если вдруг ПЖК стала рыхлой ...., каждый сам решает, в каком возрасте резать лило или вообще не резать никогда ... а нити с полимолочкой реально улучшают ситуацию уплотняя пжк и заставляя организм вырабатывать новый коллаген.... и год держать лицо на нитях, это тоже может быть для кого то очень хорошо ...
Рыхлую пжк, поэтому и советуют уплотнять разными способами Альтэра/Лифтэра, Скульптра/Эстэфил ... и тд, что любые нити потом лучше цеплялись и держали ...

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
ставлю коги, с каждой стороны по три, через месяц смотрю если не хватает ещё добавляю одну - две, всё. Ничего ни разу у меня никуда не сползало.
Вам всего 40 лет, естественно у вас более плотная и упругая пжк, чем например в мои 56 , но здесь же не только сорокалетние читают .... я в свои 40 лет и у косметолога то еще ни разу не была, не видела никаких причин к нему ходить, всё в моем лице мне нравилось ... а вот после 50 лицо прям резко поплыло вниз ... пжк именно стала становиться рыхлой ... в 52 первый раз поставила нити ... вот здесь подробный отзыв https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1028
ну и считаю, что нити мне помогли, теперь периодически ставлю и вижу результат ... поэтому с ОП пока тяну, решила, что уши я всегда успею себе отрезать )))
  #1491  
Старый 07.07.2022, 13:36
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, Извините, я не прочла Ваш возраст. Если в 56 вы видите уплотнение от нитей - это уже очень хорошо.
У меня вообще мечта, обойтись без подтяжек.
  #1492  
Старый 07.07.2022, 14:03
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
@Veronika1611
У меня вообще мечта, обойтись без подтяжек.
Если вы так заботитесь о своей внешности в 40 , вряд ли обойдется без хирургии )) После 45 ход времени настолько ускоряется , вы удивитесь!)) А выглядеть хорошо хочется и после 50+ ... А там нас подстерегают климакс и гравитация)
  #1493  
Старый 07.07.2022, 17:36
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Непонятно, каким образом нити, установленные в ПЖК мешают СМАСу, они же в другом слое..
  #1494  
Старый 07.07.2022, 18:13
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Галка, если нити установлены правильно, только в пжк, а не гуляют между слоями ... то никак они не должны мешать СМАСу, особенно рассасывающиеся
Но вот если косметолог, не рассасывающейся нитью которая на игле, простегнул еще и СМАС, чтоб лучше держалась ... тогда у хирурга могут быть неудобства ... нужно будет подольше повозиться, что б прошитый СМАС аккуратно отслоить ... или эту нить из СМАСА выковырить ...
  #1495  
Старый 07.07.2022, 21:37
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Поняла, спасибо ! Мой вариант, нити, похоже , в смасе , выковыривать доктор не захотел или не смог ((
Прочитала всю тему, но все равно не поняла, что и как ставить. Пусть доктор разбирается ..
Девочки, мне нужно ваше мнение : я записана на процедуру на 15 число. Что будем делать - врач решит. Но! У меня эпопея с имплантом, там воспаление области импланта и соседнего зуба. Сегодня договорились с хирургом наблюдать ещё недельку две и принимать решение - удалять вросший имплант или оставить.
И вот вопрос - как с этим быть? Рот полноценно открыть не смогу, антибиотики принимать один за другим тоже не смогу...
Что-то перенести? Или фигня, можно делать ,,?
  #1496  
Старый 07.07.2022, 22:00
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Галка, ох.... совмещать нити со стоматологией очень проблематично ... у меня сегодня 14 день после установки нитей и к стоматологу мне сейчас точно никак ... рот так и открывается пока только на 2-2,5 см между зубами ...
я сама сейчас прохожу ортодонтическое лечение на элайнерах, капы со вторых суток смогла менять по минимуму открывая рот... тоже записана на прием к ортодонту на 14. 07, если так и не смогу рот широко открывать, то отменю ...
Если твой имплантант протянет 3-4 недели после установки нитей, возможно через такое время сможешь долго сидеть с широко открытым ртом, раньше, точно никак

Тут ведь еще проблема не только в том, что больно рот открывать , больше боишься результат от нитей потерять ...
  #1497  
Старый 08.07.2022, 07:20
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Елена73, Есть два вида операций которые я не рассматриваю от слова совсем - это эндо средней трети, и ещё эндо лба вроде называется, когда брови оказываются очень высоко.
@Галка, 2 недели точно нельзя открывать рот широко, но лучше уточните у своего врача может и дольше.
  #1498  
Старый 08.07.2022, 08:38
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла, если вы будете с такой активностью ставить нити и делать остальные процедуры , представьте, сколько всего будет закачено в лицо к 55 годам ... Вы думаете нити и филеры растворяются в лице так как заявляет производитель ? Мне почти 50 и то я ооочень аккуратно выбираю процедуры - жалко лицо))
Как-то Блохин Сергей Николаевич в прямом эфире выразился - приходят к нам на операции с лицами, изнасилованными косметологией ... Я посмеялась , но задумалась...
  #1499  
Старый 08.07.2022, 10:36
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Елена73, С чего вы решили что я ставлю филлеры? Я вообще категорически против них, они не то что не уходят, а стоят годами намертво, я сейчас растворяю филлер, который ставила по подурости в скулы, много лет назад, и которые вылез недавно в под глазом, уже процедур 15 прошла, колим микродозами, потихоньку уходит.
Так что с филлерами я завязала навсегда. Биоревитализацию мезотерапию тоже не делаю, так как считают для моей кожи бесполезными.
Остановилась на нитях раз в год, для профилактики птоза, иногда ботокс и то он мне не сильно нужен. У меня мимика неактивная. Вот и все мои процедуры.
Да, ещё мезороллер два раза в год курсами. Разницы между ним и игольчатым РФ не вижу.

Уход уак у всех третиноин и так далее, слежу за питанием, сахар и глютен у меня под запретом от слова совсем. Ну и много всяких добавок конечно же.
  #1500  
Старый 08.07.2022, 10:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла я не писала про филеры , я имела ввиду сколько процедур суммарно будет сделано за 10-15 лет ... Ну если вы делаете только нити , то значит перебора не будет, не берите мои слова во внимание... Читаю вас во многих темах и складывается впечатление что вы пробовали много всего))
А про филеры у меня, например, другой опыт - прекрасная быстрая долгосрочная коррекция недостатков лица , никаких минусов у меня лично нет за 5 лет , но под глаза я не колю .

Профилактика птоза - это во многом маркетинг. Потом все равно на операцию) На форуме нас много , но что-то не помню ни одной , которой без операции удалось выглядеть сногсшибательно в 55 лет...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©