Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 30.03.2020, 15:52
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Krasnaya Sneginka
У тебя по-моему не может быть лички за 24 сообщения.
Зайди в тему уколы лидазы после филлеров ,там много чего девочки пишут,есть и хорошие результаты,есть и проблемы.Почитай эти темы.
  #442  
Старый 30.03.2020, 21:55
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Dazzling, отличный результат ! А вы какие ставили?
У меня, в принципе, тоже неплохо все, но не нравится появившаяся округлость лица ( Но зато брылей нет! )
У меня сегодня пятый день. Отеки практически сошли, желтизна синяков видна только при дневном свете на улице (дома не так заметно + я не замазываю тональником, потому что дома сидим теперь на удаленке, в офис не хожу). Уже могу спать на боку, почти не больно. Но на всякий случай лицо подвязываю на ночь эластичным бинтом.
Когда умываюсь - все ещё больновато. При ощупывании лица под кожей в некоторых местах чувствуются уплотнения, но визуально не заметны.
Неровности и втяжения разгладились.
Вывод - после тредов на шестой день можно смело идти на работу!
Правда, нам ещё на работу нескоро, кажется (((
  #443  
Старый 30.03.2020, 22:51
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Marion72, спасибо! Ставили аптос лифтинговые needle. Но видок у меня пока еще так себе. Реабилитация явно не на неделю. Если надо выйти, надеваю маску. Ею теперь никого не удивишь.
  #444  
Старый 31.03.2020, 10:32
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@Dazzling, отличный результат, неделя мало ещё, конечно, но надеюсь все будет хорошо.
  #445  
Старый 31.03.2020, 12:52
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

@Dazzling, минус 10 лет точно! Очень хорошо подтянулось лицо. Красота)
  #446  
Старый 31.03.2020, 13:22
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Mirabbella, @Finelady_ng, девочки, спасибо!��
  #447  
Старый 31.03.2020, 15:27
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

Еще такая вещь, если нити ставились линейно (ну вот как коги например), то начиная с третьего дня можно делать легкий массаж тех мест, где есть втяжения и неровности. По ходу нитей снизу вверх. Это ускоряет процесс усадки тканей. Это мне моя врач сказала, и я много читала об этом в интернете.
У меня боль была сильная колющая в одном месте при открывании рта. Врач сказала про массаж, я попробовала, и правда помогло! Боль резкая ушла. Причина в том, что зацепки на нитях бывает цепляются за верхние слои дермы, а массаж помогает их возвращать в нужное место. В любом случае, примерное через 2 недели все это и само усаживается на место.
  #448  
Старый 01.04.2020, 00:33
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Dazzling, подтянулся овал. Можно узнать кто ставил нити?
  #449  
Старый 01.04.2020, 09:36
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Dazzling, да, мне врач рассказывала по этот вид нитей, они действительно сложные и по установке и по реабе.
Мне очень понравился результат от нитей, реально яркий , буду регулярно делать.
По поводу сроков: в памятке производителя Аптос, которую после процедуры дают, написано про 2-3 года сохранения эффекта. Моя врач относится к этому очень скептически, говорит, что через год уже все возвращается . Но следы от нитей все ещё обнаруживаются на УЗИ в течение этого второго года, поэтому и пишут такой срок.
Девочки, что скажете? Что другие врачи говорят?
  #450  
Старый 01.04.2020, 13:06
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@Marion72, не могу сказать про Аптос, про Силуэт Лифт Софт мне врач говорила, что держаться год-полтора
  #451  
Старый 01.04.2020, 13:48
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

Marion72 , а можете показать фото, очень интересно посмотреть на эффект от тредов?
  #452  
Старый 01.04.2020, 17:53
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет.
Сегодня две недели после установки нитей.
Смотрела сегодня свои фото «до» и так расстроилась. Какого черта эта криворукая Тотикова мне наделала.
Весь этот кошмар со втянутыми щеками никуда не ушел за две недели. Я так надеялась, что это какой то все таки отек на скулах. Но нет. Еще никто не работает, я бы записалась и хоть завтра бы все это удалила, я боюсь а вдруг так прирастет и останется надолго. Видеть это уродство в зеркало просто нет сил.
Те кто пишут, что у меня нормально, девочки я понимаю, что вы пытаетесь меня утешить, но это нихрена не нормально. Я похожа на старую тетку после неудачной подтяжки, а была молодая девушка с щечками, которая просто хотела немного подравнять линию нижней челюсти. Я не хотела никаких впалых щек, но эта «врач» видимо просто не умеет нити ставить по разным схемам. Фото сейчас и то что было до. Выложила лицо почти полностью, чтобы в поняли насколько мне ужасно это не идет.
Миниатюры
ff269202.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #453  
Старый 01.04.2020, 18:04
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Nina1988
У тебя такой овал был хороший,вот прям идеальный,вечно нам все блин испортить надо;((((прям руки чешутся что-то «приукрасить» Сама до сих пор себе простить не могу...
Слушай,ну ведь это все исправимо,единственное конечно этот карантин!чтоб его.
А нету знакомого косметолога на дому может ,а?Ну а что делать,надо ослаблять,убирать.Как это вообще делается?как нитки убираются?
Я все таки напишу,ужаса по фото нет,да видны провалы конечно.А массаж,микротоки какие-то домашние,ванна горячая,что там ещё можно?Ты наверное уже весь интернет перерыла.
  #454  
Старый 01.04.2020, 19:31
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Беся, спасибо! Да, вот ты меня понимаешь, эта мысль «зачем я это сделала». Эта история будет мне таким уроком от всех этих улучшательств. Сеголня, признаюсь, поплакала, т к очень надеялась что к двум неделям будет получше. Настолько знакомого косметолога чтобы домой приехал, к сожалению, нет. Я вообще не знаю к кому теперь идти( Nataly писала что их удаляют. Но кто еще согласится удалять нити поставленные другим врачом. чтобы удалить надо ведь знать как они стоят. Еще я почитала что помогает массаж, я страюсь все это дело разминать, тем более что болевых ощущений нет.

Понимаю, что немного уже всем надоела с этой темой, но... решила сейчас написать отзыв о своей ситуации и в первую очередь о хамском ооношении в клинике на яндексе и других ресурсах, все таки время уже прошло и точно можно делать выводы. И вот на что натолкнулась. Сколько уже пострадавших оказывается от деятельности этого «врача» Тотиковой. И все слово в слово как у меня и какие-то бредовые угрозы прокуратурой и хамство. А главное, оцените, девочки, комментарий где девушка пишет, что под ее ником кто-то зашел и поставил пять звезд этой клинике Laguna VIP. Какая жееесть. И ведь никакой управы на этих мошенников. Очень надеюсь что хотя бы форумчанки почитают это и поберегут свое здоровье и красоту.
Не знаю, является ли это нарушением правил форума, высталять такие отзывы с других сайтов. Если да, прошу меня заранее простить, я тогла уберу. Просто меня в шок иногда ввергает вот такая беспардонность со стороны разного рода аферистов. Подделывать отзывы, банить реальных пациентов, ну емае. В 21 веке ведь живем.
Миниатюры
8371a48f.jpg   3a004443.jpg   0e9a0ea3.jpg  

Обо мне:
  #455  
Старый 01.04.2020, 20:34
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

Nina1988, а я и правда не вижу ужаса никакого. Нити удалять надо в крайнем случае, когда воспаление например началось. По любому рассосется нить, и следов не останется. И контур нижний идеальный просто, не пойму, что вы там улучшать хотите))
  #456  
Старый 01.04.2020, 20:58
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Finelady_ng, хотела, хотела сделать его более четким, по факту он остался таким же как был. если бы врач был в адеквате, она бы сказала мне, что получить то что я хочу нитями невозможно. Хрен с ними с бесполезно потраченными деньгами, проблема в том, Что я получила впалые щеки, которые мне не идут ужасно.

Обо мне:
  #457  
Старый 01.04.2020, 21:27
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Nina1988
Так,стопэ,тормози!Я ооооч понимаю твоё психологическое состояние,прям вот очень,но!пойми,это поправимо,на все нужно время,это не пластика!это просто нити,которые скоро(месяц,два,три)рассосутся,уйдут,расслабнут,ис чезнут!Потерпи,ну Вот Так получилось!Не изводи себя пожалуйста,только волосы седые появятся и это прямая дорога в психушку!
У тебя только 2 недели,совсем не Срок для такой процедуры,всё-таки это нити,хотя я в них не соображаю,пару раз чета ставили под глаза,но эффекта не было...ну и хорошо.
Я бы старалась их как-то ослаблять,массажем и мимикой.
Тотикова,да -слов не могу подборать и не хочу,так как сама так наругалась за последнее время,что встала.Я скрин присылала тут,она меня через 2 недели ждалана коррекцию -после ужасных отёков и жуткой носослезки,ну че тут говорить....Дай Бог наш волшебный форум обережет девочек от этого горе врача!
Нин,тормози,это не конец жизни,с этим можно жить,потерпи немного,пройдёт....я это точно знаю))))Целую,ты красотка!
  #458  
Старый 01.04.2020, 21:50
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Nina1988, вы на консультации были или сразу на процедуру пришли?
  #459  
Старый 01.04.2020, 23:49
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Океан, записалась на консультацию. У меня справа (как мне казалось) стала немного провисать щека, ну и уголки губ как бы с заломами. Я думала что с этим делать, либо филлером заполнить либо вот решила посмотреть в сторону нитей. Хотела овал укрепить ну вроде как для профилактики. Почему именно к Тотиковой пошла? Ну дура, чего там( в инстаграме насмотрелась. Думала что она супер врач и посоветует можно ли нитями сделать как я хочу. Она сказала да конечно..Результат вот такой. Когда я уже легла и она начала делать, я поняла что траектория какая то странная, но как то уже неудобно было вставать и отказываться. Когда я увидела себя в зеркало, просто ужаснулась. Но врач сказала что это отек и все будет отлично.
Найти бы еще какие она мне нити ставила. Почитала сейчас, что нити из полиммолочки быстро рассасываются, а есть другие материалы, их точно лучше тогда вынимать.
Никаких документов на нити по итогу процедуры на руки не выдают, ни наклеек ничего такого. Я первый раз ставила, может так и надо. Но на филлеры в клиниках обычно наклеечки в карту подклетвают и отдают пациенту.
@Беся, спасибо, солнышко!!

Обо мне:
  #460  
Старый 02.04.2020, 08:13
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Nina1988
То есть какие нити -мы не знаем,а она разные ставит,или всем одно и тоже фигачит,мож в инсте есть у неё?
А сколько ты заплатила?
У меня из полимолочки были,эффекта ноль ,ну и ладно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©