Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 28.03.2020, 11:50
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Marion72, спасибо! Траумель с врач назначил, я выполняю. Это гомеопатия, я к ней очень хорошо отношусь. Кстати, у нас его любят назначать, особенно детям. И лимфомиозот назначила в каплях. Но я решила его проколоть. Говорят так он лучше помогает от отеков. @Nina1988, спасибо, что напомнила про димексид! Совсем про него забыла. Он тоже очень хорошо помогает от отеков.
Говорят еще капустные листы помогают, но я не делала.

Сегодня у меня 6ой день. Из-за гиперкоррекции и отеков вид фриковатый. Отеки начинают спадать, но медленно. Из-за гелей в скулах, видимо, держаться будут долго.
  #422  
Старый 28.03.2020, 14:20
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо! Очень важно мнение профессионал. А как возвращают к исходнику? Я читала уже и так до конца не поняла. Их как-то вынимают нити или подсекают?
А насчет переживаний, да я уже норм на самом деле. Зашла когда читать про липофил, почитала истории девочек, которые получили похожий результат со впалыми щеками после удаления биша или чек лифта, который им врачи вот тоже совсем без показаний делали. Вот это страшно, потому что это пластика и там уже быстро назад ничего не вернуть, если вернуть вообще.
А мне просто немного обидно, что я сама дурочка, не знаю зачем их поставила. Лучше б эти деньги на хороший курс массажа и мезотерапии потратила. Или на лазер( давно хотела halo сделать(

Обо мне:
  #423  
Старый 28.03.2020, 14:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nina1988, можно вынуть, можно просто сдернуть немного и расправить, но тогда нет смысла в их там нахождении вообще. Т е если ты прям категорически уверена, что не хочешь, не нравится и не понравится, то лучше убрать. Тогда не надо ждать, иди и проси удалить, это не сложно! Неделя ж прошла? Но я бы на твоем месте немного успокоилась бы и подождала!
  #424  
Старый 28.03.2020, 14:32
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо еще раз!))����
Мне почему то когда читала про удаление было страшновато, их же наверное нельзя тянуть с той стороны, с которой устанавливали.
Да, буду ждать, тем более что у нас пока вообще непонятно когда косметологические клиники теперь начнут работать. Вчера был последний день. Думаю что может все еще с ними как то само наладится.

Обо мне:
  #425  
Старый 28.03.2020, 14:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nina1988, ну и молодец, правильное решение!) Думаю, все хорошо будет, и тебе понравится в итоге, подожди месяц хотя бы, это уже будет окончательный результат. Но вообще,;лучшее -враг хорошего, такие вещи не делают превентивно, надо было коротких ниток понаставить любых,;если уж так хотелось, и толку нет и последствий , как правило, никаких.)
  #426  
Старый 28.03.2020, 15:57
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Nina1988, не переживай вытяжение должно пройти, а низ очень мне нравится ,я люблю когда все так четко очерчено. Я в понедельник еду на очередную концультацию по нитям , послушаю что предложат. Была на днях на концультации по аптос( по-моему вчера, у меня все дни спутались меня не взяли , сказали через два месяца приехать они на меня ещё глянут. Я просто болбес приехала с отёками после лайнека
  #427  
Старый 28.03.2020, 22:27
Аватар для Елена-Мася
Елена-Мася Елена-Мася вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Елена-Мася на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina1988 Посмотреть сообщение
@N@t@ly, спасибо еще раз!))����
Мне почему то когда читала про удаление было страшновато, их же наверное нельзя тянуть с той стороны, с которой устанавливали.
Да, буду ждать, тем более что у нас пока вообще непонятно когда косметологические клиники теперь начнут работать. Вчера был последний день. Думаю что может все еще с ними как то само налад
Не переживайте! Я уже ранее писала про свои нити от Тотиковой. Тоже гипер коррекция была. Потом жуткий отёк неделю, потом он стал сходить. Через месяц всё вернулось так как-будто я нигде не была) И такие результаты от Тотиковой вообще норма. Кто виноват: руки врача, нити или ещё что-то не знаю. Но результат один. Это я ещё не рассказывала как я у неё Альтеру делала на нижнюю часть лица всего за 15тысяч) Извините за офтоп Девочки, читайте отзывы, прежде чем идти к специалисту и отдавать ему своё лицо и деньги
  #428  
Старый 28.03.2020, 23:56
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Sneiki, пасиб! Да низ у меня не особо и поменялся, он и был неплохой, но хотелось чуть лучше. Поменялась пока сильно только средняя треть, щеки( @Елена-Мася, спасибо вам огромное за ответ! Обнадеживает что у всех ее пациентов по итогу эффект сходит на нет получатся, значит и у меня пройдет. Другой вопрос что денег и времени жалко. Ну будет мне урок.
Насчет Альтеры тоже, побывав теперь у них в клинике и увидев как она работает с нитями. Альтера тоже все таки серьезная процедура, я смотрела ее даже под контролем узи некоторые специалисты делают. Значит ей и навредить можно. Хорошо что хотя бы не накосячила...

Обо мне:
  #429  
Старый 29.03.2020, 14:09
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Nina1988, я присоединяюсь к советам выше подождать! Ничего страшного у вас не вижу вообще, а наоборот-все замечательно. Небольшое втяжение скоро пройдёт, уверена.
У меня сегодня четвёртый день, отеки почти спали, но зато сразу стало заметно несоответствие между верхней частью лица и нижней. Скулам явно не хватает объема.
Хотя в этой постоянно погоне за объёмами мое узкое худое лицо постепенно превращается в круглое )
Сегодня вылезли синяки, желто- синие, по всему низу лица. Да ещё губы отекли и на них тоже синяки ))
Хорошо, что на работу не надо ))
  #430  
Старый 29.03.2020, 20:25
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

Тоже сегодня 4й день, картина меняется к лучшему, ямы разглаживаются) Антибиотики не стала пить. В следующий раз (если он будет) надо делать такие процедуры, когда мужа нет дома, с недельку так. А то он был в шоке))).
Миниатюры
a773f2c3.jpg  
  #431  
Старый 29.03.2020, 20:33
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@Finelady_ng, как здорово у Вас всё подтянулось!
да, мужчинам, лучше не знать подробности
  #432  
Старый 29.03.2020, 21:06
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

@Krasnaya Sneginka, спасибо, мне самой нравится))) надеюсь, брыли не вернутся сразу после схождения отека)
  #433  
Старый 29.03.2020, 22:34
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Marion72, спасибо. Но к сожалению выгляжу я ужасно, эта форма лица мне совершенно не идет. Дело не в тяжах даже, а в том, что пока жировые пакеты в щеках не вернулись на свое место у меня впалые щеки и смотрится это ужасно. Стараюсь даже в зеркало лишний раз не смотреть. Зато опыт. Поняла что если в более позднем возрасте буду решаться на хирургическое омоложение, то мне категорически нельзя никаких чик лифтов и эндо средней зоны.

Обо мне:
  #434  
Старый 29.03.2020, 22:48
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Ой ,девочки привет!
Как-то Тотиковой писала,в декабре ,у меня проблемы после филлеров после носослезной были,я на стрессе искала пути решения,и ей решила написать,она говорит -через 2 недели приходи,вот так сейчас все это обдумываю и в шоке.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 337c0763.jpg
Просмотров: 230
Размер:	39,4 Кб
ID:	372848
Как можно через 2 недели что-то делать????
Поток....конвейер ....
  #435  
Старый 30.03.2020, 01:46
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Беся, ой, как вы правильно написали:- конвейер. После этого случая, прям зареклась ходить в такие инста-клиники. Развод на деньги и все. Хотя тут девочки с форума тоже к ней обращались и вроде некоторым даже нравилось. Просто у всех разные лица и каким-то девочкам действительно идет то, что она делает, другой вопрос что эффект и у них проходит быстро, а мне так и вообще непонятно зачем эти нити поставили. И еще настораживает момент с ценообразованием у них, прайса я не заметила нигде, может быть он где то и лежит, но не видном месте, что само по себе не оч хорошо, все таки типа клиника, хоть и оч маленькая, но не частным образом ты же пришел. Цена как я понимаю формируется так: она спрашивает на какую сумму ты рассчитываешь и добавляет чуть чуть сверху. Если посмотреть, то цены у все получаются разные.
В общем, не рекомендую. Цены по итогу «средние по больнице», чудес она не делает, сервис сомнительный, еще и нахамят потом если что не так, мне вот если нитки эти вынимать, вообще так не хочется к ней идти после этого общения. Надеюсь что не придется или к другому доку пойду. Не хочу пока об этом думать. В общем, За эти деньги если нити хочется лучше к нормальному врачу сходить, мне вот нравятся результаты которые Катерина у себя в блоге выкладывала от Ибраковой. У нее один комплект аптоса 60 тыс. Ну на 10 тысяч дороже чем у Тотиковой. Зато клиника приличная. Хотя я себе точно пока больше ставить ничего такого не буду, не моя тема.

Обо мне:
  #436  
Старый 30.03.2020, 08:08
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nina1988
Да конвейер,это точно!
Подожди немного,успокойся,к месяцу должно все подрасправиться,осесть,норм будет.А этот случай уроком будет,всем.
  #437  
Старый 30.03.2020, 10:46
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@Беся, не могли бы рассказать про филлер в носослёзку? тоже хочу сделать
  #438  
Старый 30.03.2020, 13:08
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Krasnaya Sneginka
В этой теме я думаю нельзя про филлеры,надо в филлеры идти ,но я туда больше не хожу,мне это не полезно.
Скажу одно,в моем случае филлер в носослезке привёл меня к антидепрессантами,которые выписал психиатр.
  #439  
Старый 30.03.2020, 14:28
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@Беся, напишите, если не сложно, в личку, не знаю как это сделать
  #440  
Старый 30.03.2020, 14:35
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Сегодня ровно неделя как поставила нити. Отеки все еще со мной и синяки тоже.
1 - фото до нитей, 2 - неделя после установки.
Миниатюры
20307321.jpg  
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©