Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 19.12.2019, 11:25
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
@АТЯПОТЯ, о, у меня те же симптомы на ресвератрол((( брала его в том числе и из за ферульки, она хорошо у меня на коду влияла, когда была в составе кислого С.
Сейчас вообще пришлось все отменить((( причем я к нему делала несколько подходов.
А вот на даёт хороший мне эффект. Я пользуюсь CeRave и инста. Эффект для меня заметен через некоторое время, ровняет цвет и структуру, делает в целом коду красивой и матовой и мне кажется даже успокаивает.
В общем для себя решила, что вернусь к тому с чего начинала рутину: трет, лаа, Ана, ниа. Может сохраню пептиды. Самый эффективный был у меня период.
Я тоже несколько раз делала подход к Ресвератолу, думала, что показалось или кожа в слишком чувствительном моменте была- результат один, чешусь и пятна.
У меня зудит еще ниа в креме попробовать и успокоиться уже,относительно этого актива. У вас Cerave в обновленном варианте или старый еще? Интересна разница в текстурах. Пишут,что в новом вода водой.
  #1162  
Старый 19.12.2019, 12:54
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ, я с весны ниа от TO , лицо не краснеет от него, а вот от никотинки жидкой даже очень. Наношу никотинку на брови и по бокам краснеет прилично. Ниа использую в основном из-за проникновения других ингредиентов таких как пептиды и тот же третиноин. Я пока мало чем пользуюсь, повысила % третиноина и пока очень осторожничаю. Но ниа как мне кажется особо и не виден. Я использую неразбавленным,у меня жирная кожа мне цинк и не сушит,а далее уже могу пептиды нанести и крем простой. Но у меня жирная кожа , мне и так нормально. А еук безумно жирнил кожу, я его разбавляла с гиалуронкой, но ощущение неприятное на лице и я его так и не добила. Так и стоит пол пузырька. Не нравится такая текстура жирная.
  #1163  
Старый 19.12.2019, 16:30
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ, попробуй конечно...
Зато радует, что у тебя на НИА нет аллергии ( ни почесухи, ни сыпи, ни покраснений)
  #1164  
Старый 19.12.2019, 16:37
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
@АТЯПОТЯ, попробуй конечно...
Зато радует, что у тебя на НИА нет аллергии ( ни почесухи, ни сыпи, ни покраснений)
Вот точно ты сказала
  #1165  
Старый 19.12.2019, 16:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
Что можно взять хорошего с пантенолом?
У Etude House есть крем и бальзам (кому что подойдёт текстурой)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sidmool (классный состав) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и французская аптека в помощь bepanthen sensicalm [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1166  
Старый 19.12.2019, 16:41
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@АТЯПОТЯ, я пока только заказала с новым составом. Прошлый мне очень нравился и подходил.
Насчёт ресвератрол тоже по разному пыталась, и чистым и разводила гиалуронкоц, и скваланом...эффект один- красные пятна и чешусь.
Я уже расстраиваться стала, не третик ли это даёт((( ещё думаю, что у меня шерсть этот процесс запустила. Летом как то ресвератрол полегче зашёл

Обо мне:
  #1167  
Старый 19.12.2019, 17:11
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Mary-mishka, прочла, что Ниа от ТО используете вместе с третиком и пептидами.
В связи с этим вопросик))))
1) как разносите по времени НИА и трет
2) какие пептиды используете?

Я хочу первый раз попробовать НИА от ТО. Какой у Вас был НИА до этого? Выше написано "жидкий",, а их много)))
И еще хочу попробовать новые пептиды.
@*Illonika*, ты сейчас используешь пептиды в рутине? Если да, то какие?

И еще... случайно не смотрела состав Гиалу Б5 от ЛяРошПоз? Типа от первых морщин)
Мне при покупке очередного Цикопласта щедро отсыпали пробники серии Гиалу Б5 ( крем доя лица, доя век, сыва). Я отдала сестре. Так вот, ей прямо ну ооооочень понравился крем для лица. Я думаю ей СкинКьютикалс и Гидропептид просто надоели В этом Гиалу Б5 не много "бяк"? И да, знаменитый зелёненький трет ей хорошо зашёл. А я все еще топчусь между дозировками 0,025 и 0,05
@*Illonika*,
HYALU B5 УХОД

Ля Рош Позе
Увлажняющий уход против
морщин
Гилао В5

Вот состав
• AQUA • GLYCERIN • DIMETHICONE • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • PROPYLENE GLYCOL • HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL • ALCOHOL DENAT. • PROPANEDIOL • PANTHENOL • SYNTHETIC WAX • NYLON-12 • PEG-10 DIMETHICONE • DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • TOCOPHEROL • SODIUM POLYACRYLATE • SODIUM HYALURONATE • HYDROLYZED HYALURONIC ACID • SODIUM CITRATE
• PHENOXYETHANOL • ADENOSINE • CHLORPHENE S I N • PROPYLENE CARBONATE • DIPROPYLENE GLYCOL • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • DISODIUM EDTA • PARFUM. (CODE F.I.L.: C213954/1)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1168  
Старый 19.12.2019, 17:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
@*Illonika*, ты сейчас используешь пептиды в рутине?
Крем Le Mieux Essence Moisturizer [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сыворотка Hylamide SubQ Skin [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
состав Гиалу Б5 от ЛяРошПоз?
силикон силиконом погоняет... до кучи синт. воск в основе. ну и спиртиком разбавили...
Но да, пантенольчику и гиалуронки в этот замес шмякнули, спасибо им

Обо мне:
  #1169  
Старый 19.12.2019, 17:17
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

@Olenchik, а где зелененький трет раздобыли?
  #1170  
Старый 19.12.2019, 17:38
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
@АТЯПОТЯ, я пока только заказала с новым составом. Прошлый мне очень нравился и подходил.
Насчёт ресвератрол тоже по разному пыталась, и чистым и разводила гиалуронкоц, и скваланом...эффект один- красные пятна и чешусь.
Я уже расстраиваться стала, не третик ли это даёт((( ещё думаю, что у меня шерсть этот процесс запустила. Летом как то ресвератрол полегче зашёл
Напишите потом как вам новый Cerave. Очень любопытно

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
А я все еще топчусь между дозировками 0,025 и 0,05
Я же тоже топчусь между 0,025 и 0,05. По времени я в таком режиме год +- . Чередую их. И ок пока. Не знаю даже когда перейду полноценно на 0,05.
  #1171  
Старый 19.12.2019, 18:49
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, Хиломидовская сыворотка многообещающая. А как она в деле?

Да, спасибо за составчик! Меня в составе ооооочень смущал демитикон в начале списка, и дальше кое-какие инги... Спирт есть, да. Силикон силиконыч так классно разгладил шкурку на руке при затесте
А вот странно, почему такой состав?! В качестве базы под мейк для кратковременной носки не на голую кожу.... я бы еще поняла....
И марка аптечная....
@Malva, все там же)))) ссылка есть в дневниках Илоники.

Помню года 3-4 назад он мелькали еще в двух магазинах, один из в Австралии. Но уже в прошлом году не смогли там оформить заказ(
@АТЯПОТЯ, вот и не торопись с повышением %% У нас еще куча времени))))
Я заметила, хотя м.б. это просто совпадение, что с наступлением определённого гормонального периода ( предклимакс или климакс) кожа к трету или ретинолу с высокими %% более благосклонна. Хотя м.б. это совпадение....
Моя сотрудница например, ей 41, тоже на трете. Так вот путь от до 0,1 преодолен за 1,5 года где-то. Из активов у неё кислый вит С и АНА.
  #1172  
Старый 19.12.2019, 20:41
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Olenchik, умылась, подождала когда кожа высохнет, нанесла ниа. Минут 5 прошло, кожа впитала ниа, следом пептиды аргилерин на лоб, под глазами. Впиталось и добавляю по всему лицу и шее матриксил. Закончился сейчас, три недели с черной пятницы никак не доедет мой матриксил с асоса. Такое впервые. Закончился на днях. Ну и примерно через полчаса наношу трет. Перешла на 0.05% через день. Примерно месяц с небольшим наверное. Сначала туго шло. Сейчас хорошо! И даже не шелушится кожа. Не верю своему счастью. Единственное слегка подбородок шелушиться может. Но совсем мало. Остальные активы пока не использую. Аha даже не раз в неделю. Реже , кожа чувствительная стала какое то время назад. Сейчас получше стало,.
  #1173  
Старый 19.12.2019, 21:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

А мне казалось, что трет на чистую кожу наносят.
Я делаю иначе. Пептиды - Баффет или матриксил, сверху ниа. Через несколько минут закрываю увлажняющим или питательным кремом.
Трет вечером самостоятельно на сухую чистую кожу.

Обо мне:
  #1174  
Старый 19.12.2019, 21:43
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, да не казалось ))))
После умывания 15-20 мин сохнем и наносим трет. ))) кому сухо, минут через 30 можно увлажнить.

Обо мне:
  #1175  
Старый 19.12.2019, 22:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
И марка аптечная....
ой, это на сегодняшний день вообще не показатель.

Обо мне:
  #1176  
Старый 19.12.2019, 22:40
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Mary-mishka, поняла.
Я под трет ничего не наношу. Сверху через часик могу что-нибудь на губы или веки, но редко. По потребности .
А вот в свободный вечер или утром такой пирожок вполне себе .
@kotik-spb, т е. НИА сверху пептидов? У меня НИА обычно первым слоем. От ТО еще не знаю, не пробовала. Заберу посылку только на след неделе скорее всего.
  #1177  
Старый 19.12.2019, 22:47
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Да, я наношу пептиды и сверху CeRave.
Ресвератрол тоже можно закрыть CeRave, но для меня это уже слишком)
Третик через 15-20 минут после умывания на сухую кожу.

Обо мне:
  #1178  
Старый 20.12.2019, 00:29
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Пенка,одобренная в дневнике : HadaLabo Hyaluronic Acid Moisture Bubble Cleanser воздуш.пенка
состав нашла на амазоне, Ingredients
WATER, PEG-8, BUTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, TEA-COCOYL ALANINATE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, GLYCERINE, DISODIUM COCOYL GLUTAMATE, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE, METHYLPARABEN, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, STARCH HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SUCCINIC ACID

а есть вот такая пенка, она не хуже той, что выше?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пенка для умывания `HADA LABO` GOKUJYUN с супер-гиалуроновой кислотой
СОСТАВ:
WATER, BUТYLENE GLYCOL, DISODIUM COCOYL GLUTAМATE, PEG-8, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE DEA, PEG-80 SORBIТAN LAURATE, GLYCERIN, SORBITOL, SODIUM TAURINE COCOYL METHYLTAURATE, CITRIC ACID, POLYQUATERNIUM-7, METHYLPARABEN, BHT, DJSODJUM EDTA, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, PETROLATUM, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE.
Цитата:
Сообщение от ОльгаВВ Посмотреть сообщение
@Sprinty, вторая похуже.
а чем она хуже?

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
У Etude House есть крем и бальзам (кому что подойдёт текстурой)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sidmool (классный состав) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и французская аптека в помощь bepanthen sensicalm [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ого спасибо!! а крем и бальзам - что жирнее ? бальзам? или наоборот

и можно ли эти tude house или sidmool использовать во время ввода третика?
  #1179  
Старый 20.12.2019, 07:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а чем она хуже?
Составом. Кстати, в ней есть вазелин (PETROLATUM)

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
ого спасибо!! а крем и бальзам - что жирнее ?
Надо отзывы на айхербе посмотреть. Я так понимаю, что бальзам плотнее, но впитывается лучше.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
можно ли эти tude house или sidmool использовать во время ввода третика?
Да. Это питательно-увлажняющие средства с успокаивающим акцентом.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
ого спасибо!!
у меня такое ощущение, что в дневник мало кто заглядывает они там "сто лет" уже есть.

Обо мне:
  #1180  
Старый 20.12.2019, 07:25
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

"у меня такое ощущение, что в дневник мало кто заглядывает они там "сто лет" уже есть." @*Illonika*, к сожалению с телефона дневники не видны, только с компа. Может в этом ещё проблема ((((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©