Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 25.11.2019, 13:09
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, Люмене финское?
Если его, то я ездила в Финку брала. Сейчас виза пока закончилась.
Мне третик очень нужен.
Я мало чем пользуюсь, нифига не разберусь ни как. Пептиды всякие, аскорбинки. Когда их мазать, с чем мешать и как ))))))))) ЧИТАЮ )) копирую, даже распечатываю и под галочку разбираюсь. )))
Для памяти мозгов бы чего намазать )))

Обо мне:
  #782  
Старый 25.11.2019, 13:44
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Я вот что подумала. Обычно я крем наносила потерев его между ладоней и как бы умываясь на лицо прикладывала ладони. От третика они так облезут тоже? Надо переучиваться пальцами наносить, тем более моим способом и вокруг глаз попадал крем. Я пальцами не умею ровным слоем крем накладывать.
  #783  
Старый 25.11.2019, 14:04
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Котько, я в подружке заказала его.
Третик можно на третионин.рф купить, если индийский устроит. Мне он очень нравился, но нет 0,1 дозировки

Обо мне:
  #784  
Старый 25.11.2019, 14:28
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЭЮЯ, так третик мне кажется и не получится наносить с ладоней, там доза с горошину на все лицо. А вы по ладошкам его только размажете.
Он хорошо расходится по коже, мне хватает. Хотя у меня кожа сухая и обычный крем наносила обильно ))

Обо мне:
  #785  
Старый 25.11.2019, 16:24
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Йеннифер, просто я вам писала и ранее , что третиноин в коже 72часа задерживается, т.е. если не торопиться как вы наносите раз в 4-5 дней, кожа и привыкнуть не успевает. Поэтому и пишу вам о сокращении между намазами. Дело ваше конечно , я сама шелушусь когда следующую дозировку ввожу, но на третий намаз всё уже нормализуется.
  #786  
Старый 25.11.2019, 16:33
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Red_owl, тайга жирный и блестит. Но зато не сушит. А хада лабо солнцезащитный я обожаю. Летом идеально мне подходит. Особенно в жару на юге. Очень хорошо кожу защищает.
  #787  
Старый 25.11.2019, 16:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red_owl Посмотреть сообщение
У меня под этим солнцезащитным ХЛ даже не по одной капле гиалуронки+ сквалан. Но все равно сухо,
Ну значит это просто не ваш крем.
Под кремы с химическими фильтрами мажем легкие водянистые сыворотки, если вам с определённым кремом так не комфортно, значит ищите другие варианты, а не наращивайте слои из сквалана и питательных кремов.

Обо мне:
  #788  
Старый 25.11.2019, 16:53
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, пользовалась гиалуронкой хада лабо и желтой и белой легкой и скваланом тоже. Вот только на шелушение это никак не повлияло. А сейчас отменила и только кора у меня в ходу. И шелушек меньше стало. Очень надеюсь что это кожа моя, наконец, к третику привыкает.
А солнцезащитным я привыкла уже пользоваться постоянно. Сказано в дневниках Иллоники при трете солнцезащитой обязательно пользоваться, ну я и мажусь. Тем более кожа моя легко пигмент схватывает. У меня даже тональник с спф 50.
  #789  
Старый 25.11.2019, 17:19
Аватар для Red_owl
Red_owl Red_owl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 83
Red_owl на нуле
По умолчанию

@Antoine, спасибо большое за отзыв. Тоже тогда ее попробую. У меня тоже сухая кожа
@*Illonika*, спасибо. Да, буду искать.
  #790  
Старый 25.11.2019, 17:41
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
Сказано в дневниках Иллоники при трете солнцезащитой обязательно пользоваться, ну я и мажусь.
Самое главное, что до нас пытается донести наша дорогая @*Illonika* - это не просто мазать , а Думать) Мазать Кору под СПФ с химическими фильтрами - абсурд.
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Под кремы с химическими фильтрами мажем легкие водянистые сыворотки, если вам с определённым кремом так не комфортно, значит ищите другие варианты, а не наращивайте слои из сквалана и питательных кремов.
- ну прочитайте что пишут!
И просто так на каждый день зимой в Петербурге СПФ - зачем? - *Illonika* пишет для всего мира и разных регионов, но Вам нужно примерить это к своей ситуации. Вот сегодня в пик зимнего солнца даже светившего в Петербурге в 14 часов посмотрела УФ индекс - он равен Нулю. О каком СПФ и пигментации мы говорим?
Миниатюры
4840263f.png  

Обо мне:
  #791  
Старый 25.11.2019, 17:47
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо за ответы !! Из бадов ничего не пью . Все что есть пылится на полке )
Гидрофильное пленки не оставляет вроде , но я летом его заменяла на мицелярку , все равно были прыщи .
Эмульсия Cosrx,
Но до этой эмульсии и АНА прыщи уже были . Не пойму хоть и заменяю средства , а они опять . Может все же надо ещё раз на чистку сходить.
Ещё хотела спросить : если прыщи пошли это коза уже жирная считается ? Или не факт ? Не понимаю какой у меня тип кожи .
  #792  
Старый 25.11.2019, 19:37
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, "я не волшебник, я только учусь..."
  #793  
Старый 25.11.2019, 21:45
Аватар для *Anjela
*Anjela *Anjela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 2
*Anjela на нуле
По умолчанию

Dazzling все правильно делает. Пигментацию вызывают лучи UVA. А они присутствуют круглый год во всех поясах при любой погоде.
  #794  
Старый 25.11.2019, 22:16
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

а никто здесь НИОД не исползует? Хотелось бы узнать. Я тут стала исползовать Neck Elasticity Catalyst: NEC. Вроде хорошо, но начала где то неделю назад. вот думаю покупать 2 бутулку или нет. Пока на deceim скидки (23%)
  #795  
Старый 25.11.2019, 22:32
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@*Anjela, ага, лисёнок, не права, спф на трете - жизненная необходимость
  #796  
Старый 25.11.2019, 23:58
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@*Anjela, @Лапуша, спасибо, девочки. Я знаю, что при третике спф пользоваться нужно постоянно, да и не только при третике. Здесь все взрослые люди, и каждый сам для себя решает, нужен ему спф или нет. Вступать в дискуссию, спор по этому поводу я не намерена, тем более когда общаются в несколько хамском тоне.
Лиссенок права в одном: спф на хим.фильтрах наносится на легкую сыворотку. Но тут у каждого свои нюансы. Мне лично зимой одной сыворотки недостаточно, хочется чего-то поплотнее. К тому же я сейчас ввожу третик и мне нужен восстанавливающий крем. Ну и с спф на физиках как-то не сложилось. На химиках комфортнее. Но если кто-нибудь порекомендует мне крем на физ.фильтрах, который бы не вонял, не выбеливал и не сушил кожу, буду очень благодарна.
  #797  
Старый 26.11.2019, 08:23
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Anjela Посмотреть сообщение
Пигментацию вызывают лучи UVA. А они присутствуют круглый год во всех поясах при любой погоде.
Давайте изучим мат часть - присутствуют да, но в минимальном количестве.
"Значение индекса и рекомендуемые меры безопасности: УФ-индекс 1-2. При таком низком уровне излучения не нужны какие-либо защитные меры. Риск воздействия на кожу и глаза низкий, практически равен нулю, если отсутствует повышенная чувствительность к УФ-излучению. " - это 1-2. У нас 0. В индексе учитывают все виды UVA, UVB, UVC, он одобрен ВОЗ.

Обо мне:
  #798  
Старый 26.11.2019, 08:35
Аватар для Astia7
Astia7 Astia7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
Astia7 на нуле
По умолчанию

Девочки, тайга вам не забивает поры?
  #799  
Старый 26.11.2019, 11:06
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Astia7, нет. Но забивание пор индивидуально.

Об спф: при рутине обязательно применение спф при наличии солнца над горизонтом. Зимой достаточно 20-30 спф, с весны и активного солнца до конца лета — 50 спф.
Хороший спф в совокупности с макияжем является дополнительной защитой кожи от холода и ветра.
  #800  
Старый 26.11.2019, 13:10
Аватар для Koritsa
Koritsa Koritsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 124
Koritsa на нуле
По умолчанию

Для меня понятие УФ-индекса несколько загадочно.
Например, сегодня утром было -8, светило солнце и телефон сообщал, что Уф-индекс равен 0. Так так? Ведь солнце же светит?
Я так для себя и не могу решить, надо ли в пасмурную (100% пасмурную) погоду использовать СПФ . Ведь все эти фильтры пользы никакой для кожи не несут (а вред?), не хочется лишний раз мазать, особенно если смысла в них нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©