Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 24.11.2019, 19:20
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, ага, поняла Пошла в Темку СПФ .
  #762  
Старый 24.11.2019, 19:52
Аватар для Mary_Q
Mary_Q Mary_Q вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Mary_Q на нуле
По умолчанию

Купила индийский ретино-а, только дома поняла что он какой-то странный. Пересмотрела картинки к отзывам, ни у кого такого нет. Там ещё должны быть иероглифы и дизайн упаковки чуть не такой
К тому же везде пишут что надо хранить в холодильнике, а на моем написано хранить ниже 25°
Или сойдёт?
Миниатюры
f1f8abb3.jpg   57d1013d.jpg  

Обо мне:
  #763  
Старый 24.11.2019, 20:11
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Mary_Q, нигде не пишут про холодильник. Это каждый решает для себя где удобно хранить. Но холодильник вроде нигде не сказано.
  #764  
Старый 24.11.2019, 20:23
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

@Mary-mishka, да, мне уже здесь подсказали, и я в следующий раз планировала намазать через 2 дня на третий ))
Просто с одной стороны, все пишут, что не надо торопиться, и типа как это вы ввели и третик и все активы за 2 месяца (а такие вопросы периодически в теме проскакивают по отношению к новичкам), а с другой стороны такая вот ситуация )))
Вчера намазалась - сегодня кожа гладкая совсем. Завтра, скорее всего, чуть-чуть шелушки появятся, а послезавтра начнется. Тогда намажу опять. У меня кожи столько нету, сколько отшелушивается

Обо мне:
  #765  
Старый 24.11.2019, 20:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Mary_Q, у меня такой. И третик не надо в холодильнике хранить. Тут такое не писали.

Обо мне:
  #766  
Старый 24.11.2019, 22:19
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, третик, которым пользуемся, храним в тумбочке))) запасы - в холодильнике

Девочки, мы с Лиссенок хотим сделать в пятницу заказ на культбьюти, надеемся на скидку, ищем компанию на бп доставку. из Питера никто не хочет присоединиться?

Обо мне:
  #767  
Старый 24.11.2019, 22:49
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Йеннифер, я тоже шелушусь. 2 года шелушилась на третике постоянно. На лето отменяла и не шелушилась. Вам хада лабо солнцезащитный кожу не сушит? Я только летом могу им пользоваться. С наступлением холодов прям сушит он мне и такое впечатление, что шелушусь от этого сильнее. Сейчас у меня только третик в ходу и кора антистресс и тайга солнцезащитный. Заметила, что шелушусь горааааздо меньше, чем в прошлые годы.
  #768  
Старый 24.11.2019, 23:11
Аватар для Red_owl
Red_owl Red_owl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 83
Red_owl на нуле
По умолчанию

@Mary_Q, здравствуйте. Посмотрела на свой - у меня один в один как Ваш.
Я храню в прикроватной тумбочке, в коробочке.
Сейчас у меня расписание через день. Больших раздражений от использования не наблюдала, вводила осторожно, все в рамках как описывают более опытные девочки. Мелкое шелушение наблюдаю.
Только начала вводить кислоты.
Нареканий к третиноину нет.
@Dazzling, да, согласна, солнцезащитный ХЛ тоже сушит....Про лето не скажу, я его вот только осенью открыла для себя. Видимо придется отложить до лета.
А как Вам Тайга солнцезащитный? Он жирненький? Не оставляет жирным лицо?
  #769  
Старый 24.11.2019, 23:16
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red_owl Посмотреть сообщение
ХЛ тоже сушит...
Цитата:
Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
Вам хада лабо солнцезащитный кожу не сушит?
А вы Под него не пробовали гиалуронку с 1 каплей сквалана нанести - очень комфортно)

@Dazzling, а тебе в Питере часто зимой SPF нужен ?) у нас индекс больше 1 почти не поднимается увы...

Обо мне:
  #770  
Старый 25.11.2019, 01:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
Просто с одной стороны, все пишут, что не надо торопиться, и типа как это вы ввели и третик и все активы за 2 месяца (а такие вопросы периодически в теме проскакивают по отношению к новичкам),
Все активы не надо торопиться вводить - это пишут, да. Потому что многие новички покупают средства сразу кучей и пытаются побыстрее всё начать.
Но про третиноин есть предложенная схема средне-статистическая с постепенным наращиванием количества намазов. И никто не предлагает месяцами сидеть на 1 раз в четыре дня.
Во всяком случае я такого нигде не писала.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
И третик не надо в холодильнике хранить. Тут такое не писали.
в холодильнике предлагается держать накупленные запасы, т.к. сам третиноин медленнее разрушается в холоде. Но текущий тюбик мы держим при комнатной температуре. Так мы имеем удобную текстуру., а в холоде из-за некоторых ингредиентов крем может застывать и хуже намазываться.

Обо мне:
  #771  
Старый 25.11.2019, 07:11
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо большое! Я, видимо, эту теорию и на третик перенесла. Тогда буду ещё активнее его вводить )))
На сегодняшний день у меня такие промежутки между намазами: 6-5-4-3-3. Значит, следующий будет уже через 2.
@Dazzling, нет, мне не сушит вроде. Но я после умывания мажусь корой/скваланом/гиалуронкой в разных сочетаниях, а потом уже солнцезащитный

Обо мне:
  #772  
Старый 25.11.2019, 07:34
Аватар для Red_owl
Red_owl Red_owl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 83
Red_owl на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, пробовала.....У меня под этим солнцезащитным ХЛ даже не по одной капле гиалуронки+ сквалан. Но все равно сухо, через несколько часов носки даже не комфортно.
А сейчас зимой хочется побольше слоев нанести на лицо. Но чтоб не оставалось жирного блеска.
  #773  
Старый 25.11.2019, 09:12
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
нет, мне не сушит вроде. Но я после умывания мажусь корой/скваланом/гиалуронкой в разных сочетаниях, а потом уже солнцезащитный
Цитата:
Сообщение от Red_owl Посмотреть сообщение
У меня под этим солнцезащитным ХЛ даже не по одной капле гиалуронки+ сквалан.
Думаю Вам нужно активно перечитать тему про Солнцезащитные средства в Дневнике и соответствующую ветку форума. Hada Labo - на смешанных фильтрах, то есть один из основных химический фильтр Tinosorb S. ПОД него можно наносить только легкие водные сыворотки - то есть как я писала много гиалуронки с 1 каплей сквалана, не более.

Обо мне:
  #774  
Старый 25.11.2019, 09:38
Аватар для Bustya
Bustya Bustya вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2017
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 37
Bustya на нуле
По умолчанию

Девочки, может уже обсуждали, а я пропустила. В Москве из аптек напрочь пропали Бепантол и Физиогель. Это навсегда или есть надежда, что получат новые партии? Думаю, уже начать искать где заказать заграницей или имеет смысл ждать?
  #775  
Старый 25.11.2019, 09:50
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Bustya, насчёт физиогель - я перестала его искать, просила в Латвии посмотреть, там его тоже перестали закупать, во всяком случае в разных аптечных сетях так ответили(((
По поводу бепантол - в Петербурге ещё в октябре покупала)

Обо мне:
  #776  
Старый 25.11.2019, 09:55
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, Я бы на третик присоединилась к кому-нибудь ))
А что вместо физиогеля берете?
Я ляруш толериане ультра брала. Кончается, вот сижу листаю тему, что еще попробовать ))

Обо мне:
  #777  
Старый 25.11.2019, 10:02
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Red_owl, спф Тайга для меня (тонкая, сухая, чувствительная кожа) прекрасен всем, кроме тюбика. Он отлично защищает, выдержал испытание солнцем Востока, не скатывается, не забивает поры (индивидуальный момент), хорошо впитывается, комфортный, макияж отлично ложится. С ним получается красивый мягкий блеск как у здоровой кожи (как у детей кожа блестит). Почти не пахнет.
Подсадила на него всех вокруг меня — кто раз попробует (если нет аллергии) — любовь навсегда.
Для жирной кожи Тайга, скорее всего, не подойдёт.
Сейчас у меня ещё в ходу Ланкастер 30 спф — жутко концентрированная отдушка.
@Котько, Кора Антистресс.
  #778  
Старый 25.11.2019, 10:07
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Antoine, Это ж если какое раздражение? у меня ляруш цикопласт есть. Мой на днях приволок большой тюбик, мажь не хочу ))
А увлажнение чем можно? есть гиалурон+сквалан еще. Или хватит этого?
Хотя кожа у меня уже не так тянет как раньше, аж задыхалась.
Сейчас с руками беда беда. Сушит.

Обо мне:
  #779  
Старый 25.11.2019, 10:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Котько, не только, когда раздражение. Это крем для постоянного применения в рутине.
Нужно прочитать тебе пост в дневнике Иллоники — тебе нужно понять что такое «увлажнение».
  #780  
Старый 25.11.2019, 12:08
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Котько, я вместо физиогель купила цикопласт. Но физиологии мне нравился больше. Из трёх, он, бепантол и цикапласт - физиогель самый класс.
Да, кора антистресс тоже люблю. И по совету @Antoine купила люмене наконец то с Вит е. Но пока ещё не пробовала.
В очередной раз по осени началось сильное раздражение на шее, вот с ним всячески пока и борюсь.
Третик я запасоась наверное на год, а вот другие рутинные активы надо пополнять))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©