Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 22.11.2019, 18:29
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное!!!!

лосьо флюид снят с продажи
  #722  
Старый 22.11.2019, 18:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
лосьо флюид снят с продажи
не везде.
На айхербе еще хороший ниацинамид от InstaNatural.

Обо мне:
  #723  
Старый 22.11.2019, 19:48
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@ЭЮЯ, лосьо флюид снят с продажи. Появился с чуть другим составом, вчера в теме это обсуждали, почитайте пару страниц назад)))

Обо мне:
  #724  
Старый 22.11.2019, 21:16
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста. Мажусь клензитом. Это адапален. Прописал дерматолог для выравнивания кожи. У меня несколько плоских бородавок вылезло, нельзя шлифовки, чтобы не распространились. В общем, Машу дней 5, может чуть дольше. На ночь. И сегодня не пойму, жжёт где виски и вокруг глаз, точнее рай века и под ним, скулы. Прям как обгорела или как после тса. Мне даже кажется, по виду там будто апельсиновая корка, но только микро прям. Но может гоню. От чего может быть и что делать? Сегодня солнце яркое светило, а я не намазалась спф, тк не предполагала, что оно может вообще проявиться, старалась прятаться, но в машине попадало оно на лицо. Или может морозец?
  #725  
Старый 22.11.2019, 21:16
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Наверное это
  #726  
Старый 22.11.2019, 21:40
Аватар для Bustya
Bustya Bustya вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2017
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 37
Bustya на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, добрый вечер. Очень надеюсь на ваш совет. Недавно писала в этой ветке с вопросом о том, дерматит ли у меня или обострение от перехода на ретирайдес 0.05%.

С тех пор отменила все, санскрин в том числе. Больше месяца пользуюсь лишь умывалкой uriage creme lavante по утрам, после бепантол крем. Вечером кусковое мыло bioderma atoderm(урьяж полностью не справляется с очищением)+тот же бепантол. Каждые 72 часа ретирайдес 0.05%. Перед бепантолом термальная вода ля рош.
Шелушений нет, осталось мало мелких поверхностных закрытых комедонов на щеках, а вот нижнюю часть лица обсыпало подкожниками(((( Одни проходят, появляются новые.

Я не понимаю это пресловутый purging или дерматит? Механическая чистка отлично чистит эти комедоны. Значит ли это, что не дерматит? Опять же, когда полгода каждый день был ретирайдес 0.025%, лицо было идеальным(даже сравнила состав, 0.025% и 0.05% идентичны). Тогда были еще ниа и 30% пилинг ординари.
У меня было похожее воспаление лет 8 назад. Может, раз обсыпало в тех же местах, это признак того, что кожа чистится? На 0.05% с середины августа.

Сейчас не понятно как лучше:
1. Перетерпеть, в надежде, что кожа чистится?
2. Опять перейти на беспроблемный 0.025?
3. Если перетерпеть, когда можно перейти на намаз через день?
  #727  
Старый 22.11.2019, 21:59
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо за ответы и пожелания!
Иногда т9 чудит увидела, исправила.

Да, глигольку тоник для тела хочу.
  #728  
Старый 22.11.2019, 22:03
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@ЭЮЯ, "Наверное это"
Да)

Обо мне:
  #729  
Старый 22.11.2019, 23:25
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Узнала про новый бренд Skinfix. Можно рассмотреть составы? skinfix triple lipid jelly serum
Миниатюры
26602029.jpg  
  #730  
Старый 22.11.2019, 23:25
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Skinfix antioxidant mask
Миниатюры
0b12e2bd.jpg  
  #731  
Старый 22.11.2019, 23:26
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Skinfix triple lipid cream
Миниатюры
cf127405.jpg  
  #732  
Старый 23.11.2019, 08:09
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение

Да, глигольку тоник для тела хочу.
Привееет . Про тоник как раз вчера читала. пишут,что не вода, а чуть гелевая структура.
  #733  
Старый 23.11.2019, 09:58
Аватар для NewtoN
NewtoN NewtoN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 42
NewtoN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а в Австрии какой-то третик есть?
Есть, называется airol. База не очень ("тугой"). И нужен рецепт, можно российский, только действующее вещество должно быть написано на латыне
  #734  
Старый 23.11.2019, 10:11
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Девушки, всем доброго дня! Всю тему перечитать я не перечитаю конечно! Но у меня тут возник очень важный вопрос! Кто заказывал ретинол с IHerb? Посоветуйте какой лучше брать? А то из там много, но по сути не ясно какой будет действительно рабочий.
  #735  
Старый 23.11.2019, 10:14
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Katerinkamalinka, построение рутины делается на третиноине.
Вам нужно прочитать — https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=429
  #736  
Старый 23.11.2019, 11:42
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ, приветик
Чуть гелевая.... значит успеем донести до спины), попробуем. А насчёт отдушки нигде не попадалось?
@Katerinkamalinka, я бы вам порекомендовала прочитать дневники Иллоники и хотя бы последние 2 архивные темки. Поверьте, это не помешает
Смотрю Вы из Мск. Смею Вам предложить купить третик в самом маленьком проценте на третик.ру или другом ресурсе. Если боитесь побочек или сам третик, то начинать с аптечного (aven например)
На мой взгляд, ретинол на iherb, не самые удачные варианты ( действие/комфортность/ побочки)
  #737  
Старый 23.11.2019, 13:51
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
@АТЯПОТЯ, приветик
Чуть гелевая.... значит успеем донести до спины), попробуем. А насчёт отдушки нигде не попадалось?
Цитирую : Липкая, имеет кисло-сладкий розовый аромат. У самой этот тоник гуляет то в корзину, то из нее ))
  #738  
Старый 23.11.2019, 15:03
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Все выбираю себе нескислый С для использования третий раз в неделю (2 LAA и третий раз некислый). Был SAp InstaNatural но не буду его брать из за изначально желтого цвета. Подскажите про TO - может Ascorbyl Tetraisopalmitate Solution 20% in Vitamin F взять? ( в дневнике - очень хорошая проникающая способность (выше, чем у LAA). Или все таки более мягкий MAP Magnesium Ascorbyl Phosphate 10% крем ТО?
Основное - я некислый С беру на утро и мешаю с ресвератролом пополам. Наверно в крем не удобно мешать будет, да и он 10%, тогда при смешивании еще ниже процент будет. Или поочередно наносить крем С и ресвератрол и все?

Обо мне:
  #739  
Старый 23.11.2019, 17:24
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@YanochkaG, я начала вводить рутину в мае, можно сказать тоже летом. Делала все четко по дневнику для новичков без третиноина.
Кожа была сухая/нормальная, а вокруг крыльев носа истонченная. Могу сказать, что лично у меня вариант сквалан+гиалуронка не пошел совсем. Моя сухая кожа не приняла и сквалан отдельно. Через минут 40 появлялась такая внутренняя выпуклость на коже как дерматит, но без покраснений. как россыпь маленьких прыщей подкожных без цвета, трогаю, а кожа не гладкая а шершавая. и все быстро проходило, при этом было чувство стянутости и хотелось намазать кремом. Сквалан у меня от ТО. Так что реакция может быть на самый безобидный продукт. Вот масло - не мое) Хотя на море пробовала комбинацию масло Макадами+гиалуронка было прекрасное ощущение. Пробуй все это поменять. С осени ввожу третиноин, но он у меня 0,025 и пока 2 раза в неделю.
Довольна очень. Благодарю illonika постоянно.
Новичкам советую читать и перечитывать и выписывать) у меня это заняло больше месяца - разбор и вникание.)
Спасибо ! У меня было такое что я сменила все средства . Прыщи все равно не прошли , даже сильнее стали , как раз на море была . И кстати там гируалонки не было . Были только умывалки и солнцезащитник . Наверное какой то обычный крем еще был точно не помню . Но без сывороток . Потом вернулась к некоторым . Но у меня именно прыщики .
@Most, я сейчас гируалонку сменила на новую , пенка новая . Гидрофильное масло из старых . Сыворотку с вит с, сквалан , вит Е, все это пока отставила в сторону . АНА мизон у меня и физиогель надо на почте забрать . Все новое практически . Ещё солнцещащитник из старых закромов достала . В период прыщей им не пользовалась. Щипал глаза . Сейчас из обхожу стороной и не щипит . Нормально .
Ну эти прыщи -одни походят другие высыпают . И так по кругу . Может ещё раз на чистку сходить думаю .
Девочки , мне стыдно признаться но я раньше пользовалась солнцезащитным которых частенько не смывала даже. И вообще пенками редко умывалась . Прыщей в жизни не было . И вообще проблем с кожей . Ухаживать решила потому что возраст , морщинки, в целом лицо не как в 20 лет . А теперь вот ладу не дам что с этими прыщами делать .
Подскажите а при вводе АНА могут быть прыщи типа как очищается кожа , или это только на ВНА бывает ? Может сейчас уже другая природа прыщей
  #740  
Старый 23.11.2019, 17:50
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, я не знаю как вам помочь, если вы сами не понимаете природу ваших прыщиков.
Поры чистятся, да, такой вариант возможен - это обычно в местах, где локализация черных точек бывает, ну и отдельные комедоны если сидели, то могут вверх подниматься. Если кожа была чистая и гладкая, без подкожных комедонов, то и чистится нечему.

Забивать поры может любая сыворотка или крем, тут сложно угадать со стороны. Только ваше внимательное наблюдение, на что идёт реакция.
Часто бывает на неподходящие СПФ средства, но не факт, что это обязательный виновник.
И я так и не поняла, что у вас реально сейчас в уходе и всё равно лезут прыщи.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©