Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 04.12.2019, 23:47
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@Catreen, было 2 консультации по 20 минут. На 1 в основном я пыталась объяснить свои хотелки, а доктор больше слушал молча, чем говорил. На вторую я подготовила список вопросов и спрашивала прямо по списку. Никаких предложений и вариантов от доктора добиться так и не удалось. Спрашивала получится ли живот плоским в т.ч. над пупком сказал только что верх постарается сделать поменьше и все. О том, что можно сделать липо +абдомино за один раз я от него не услышала, а сама узнала о такой возможности только после ОП на этом форуме. О том, что мне нужно делать еще и подтяжку спины с ягодицами тоже от него услышала не на консультации, а гораздо позже при общении в отделении больницы. Какие виды липосакции делают в больнице и на какие зоны он делит тело для этой ОП от него я также не смогла получить ответ. Он почему-то на все вопросы по липосакции отмалчивался и говорил, что мне липосакция не нужна.

Обо мне:
  #1062  
Старый 04.12.2019, 23:51
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

И ещё удивительно, когда я 49-50 кг, то все морщинки выше пупка разглаживаются, вообще гладкий живот. Но такой вес меня не устраивает, потому что уходит грудь, а 51-52 кг уже дают такую вот тряпочку. Ну и спортом я не занимаюсь уже почти год. Вакуум хорошо разглаживал то, что выше пупка, но опять таки при совсем низком весе
  #1063  
Старый 05.12.2019, 07:43
Аватар для sas54
sas54 sas54 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 61
sas54 на нуле
По умолчанию

@Marijam, Неприятные ощущения были превые дни. Я сразу ровно встала... Док сказал согнись и ходи старушкой. Но я подразумеваю, что тогда еще действовала анастезия и первое обезбаливающее, которое сразу после опи в катетер ввели.
Остальные дни ровно ходить могла, но был дискомфорт вроде как тянет слегка и больновато, особенно когда только встанешь с кровати. Через пару мнут все проходило... но выпрямится я сразу мога...
Не забывайте у меня опи без переноса пупка...Если у Вас полная то и ощущения поярче...
@Helen1976, Значит нам с Вами по поводу катетеров повезло больше всех .
А на счет всего остального клизма и т.д. мне тоже ничего не делали. А собственно зачем? это же не роды...
Мне сказали с утра ничего не есть и не пить. И все...
@Фро, Блин надо жить в свое удовольствие. Проконсультируйтесь лучше с хирургом....
Я пошла в беплтную поликлинику сдавать анализы. чтоб подешевле вышло, да и время было съэкономить. Мне такм мой хирург по месту жительства сказал такую фразу... "Дорогуша... пока ты молодая...иди и сделай... со временем будет только хуже...".
Сегодня ваши морщинки при сбросе веса уходят, а завта уже не будут...
  #1064  
Старый 05.12.2019, 09:07
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Catreen, ни разу не видела помощницы у своего хирурга, все время она одна ведёт приём. Кстати, и остальные у кого была, принимали на консультации сами и на все вопросы сами отвечали. Хотя они и довольно известные хирурги.
  #1065  
Старый 05.12.2019, 09:36
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@sas54, ессно. Сегодня мне уже 42, завтра будет только хуже. С утра встала, почти ни одной морщинки, к вечеру печаль. Я в необходимости перекройки живота не сомневаюсь, тем более диастаз.
Девочки, а если я здесь ссылку дам на галерею моего доктора, это будет нарушение правил? Так хочется комментарии услышать, кто в этом разбирается. Или в личке бывалого попросить?
  #1066  
Старый 05.12.2019, 09:57
Аватар для Murcia
Murcia Murcia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 120
Murcia на нуле
По умолчанию

@Catreen, О, по туалетным проблемам тебя очень понимаю, очень знакомо. Предполагаю, что нужно будет воспользоваться слабительным, можно мягким типа Лактулозы/Дюфалака. Тужиться после абдомино не очень хорошая идея. Лучше, конечно, доктора спросить.

Когда грудь делали, операция была 5,5 часов. Утром дома перед тем, как ехать сделала клизму, по своей инициативе. Доктор ничего такого не рекомендовал. И ела я около 15.00 предыдущего дня, т.е. за 18 часов типа. Тоже только в туалет сходила перед, и потом часа через 1,5 как в себя пришла. Катетера не было.

Я пью воду всегда натощак, приличное количество. Она как бы все процессы выводящие и активирует. Учитывая, что перед операцией не пила, что б полностью натощак быть, то организм и не запустился и казусов во время операции не было, к счастью.

Сейчас абдомино если будет, то будет на следующий день после корпората. Я переживала, что поем в последний раз часов в 18.00. Врач сказал, что могу хоть в 24.00 поесть, т.к. 6 часов должен быть перерыв. Ещё сказал, что пара фужеров шампанского тоже не проблема, чем меня удивил. Но не воспринимаю это как зелёный свет беспределу гастрономическому, перекушу около 18.00, что б вопросов у коллег не было и бокал безалкогольного вина выпью.

Обо мне:
  #1067  
Старый 05.12.2019, 10:24
Аватар для Marijam
Marijam Marijam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 54
Marijam на нуле
По умолчанию

@sas54, да у меня полная и с пупком и с диастазом. Поэтому наверно мне так сильно тянет и хочется согнуться

Обо мне:
  #1068  
Старый 05.12.2019, 10:34
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@nanatka, аналогично, ни разу не видела помощников у доков, у кого консультировалась. Все вопросы мой доктор решает напрямую, сам звонит, сам отвечает и сам назначает встречи. Что говорить, сам проф. Подгайский моей соседке и перевязки делал, и швы снимал. Медсестра рядом стояла. И мне мой док всегда сам все делает - и перевязки, и боди помогал застегнуть.

А по поводу клизмы дома - тоже никто не говорил. Единственное, лёгкий ужин и все. А оп у меня началась в 14.30. Я целый день голодная. Еле завтрака дождалась. Но если есть проблемы с регулярностью стула, перед оп организму лучше помочь.
@Marijam, у меня тоже полная, с пупком, грыжей и диастазом. Полностью разогнуться не могу, хотя сегодня 21день. Особенно тянет в самом вверху, под рёбрами. Но у меня диастаз был очень большой, док сказал, ушили навечно))

Обо мне:
  #1069  
Старый 05.12.2019, 11:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Фро, ты свой живот покажи лучше. Что мы кота в мешке то обсуждаем).

Обо мне:
  #1070  
Старый 05.12.2019, 11:42
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Most, так вон же он, на 53 стр)) вчерашний, после трёх вёдер еды

Я ем много, боюсь опять вес потерять. Это также один из моих страхов предоперационных. Девочки пишут, что теряют аж по 4 кг. Это будет треш для меня
  #1071  
Старый 05.12.2019, 12:16
Аватар для sas54
sas54 sas54 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 61
sas54 на нуле
По умолчанию

@Фро, Если треш... то не думаю что потеряете. А если и скинете слегонца, то легко наберете.. это же не десятки килограмм. Меня в больнице так кормили, как на убой... Я думала наоборот наберу...Но пока вес в норме...
Хотя я вышла сегодня на работу мне все сказали что очень похудела... спрашиваю где... ну естессно ответ один..ты стала такая худенькая в талии.
  #1072  
Старый 05.12.2019, 12:20
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

@Фро, ссылку можно здесь дать!!)
И да, делай абдомино полную и наслаждайся жизнью!!!))
Я вот очень жалею, что не сделала опи раньше!!!))
Так что выбирай дока и в добрый путь!!!!

  #1073  
Старый 05.12.2019, 12:54
Аватар для Catreen
Catreen Catreen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 170
Catreen на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я всё думаю, как у меня швы будут заживать. Знаю, что плохо, но насколько...
2 ноября разбила бокал и отлетевшим кусочком порезало ногу, над боковой косточкой. Там и мяса-то нет... Только с неделю назад рана затянулась, 2 недели назад перестало сочиться оттуда... Сейчас красный шрамик. Больше месяца прошло, пустяковый разрезик в 2 см, и вот так...
В январе натерла ногу краями коньков, сверху, на голени. Эти натертости стали болячками и проходили 8 месяцев, потихоньку бледнея. Даже сейчас ещё видны те места...
Вот я думаю - это показатель? Говорит о том, что и швы заживать будут долго и плохо? Наверное ,да(((.
Как думаете, есть связь?

Обо мне:
  #1074  
Старый 05.12.2019, 13:01
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@sas54, моя мечта поправиться на два кг при плоском животе)). В то сразу всё в живот.
Вот ссылка на работы Бакирханова. Что скажете?
Вот это животы Бакирханова
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1075  
Старый 05.12.2019, 14:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Фро, Да, увидела теперь. Делай полную абдомино с переносом пупка, ушивай диастаз и даже не думай, раз пошли такие мысли, то надо делать.

Обо мне:
  #1076  
Старый 05.12.2019, 16:05
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Most, да, да. Я не сомневаюсь в необходимости этой операции, назначили на конец декабря. Просто стрёмно очень две операции одновременно переживать и хотела ещё поговорить с "живой" обладательницей живота от Бакирханова. Но таковых здесь не имеется)
  #1077  
Старый 05.12.2019, 16:40
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

@Фро, извини, запарила, что ты дока уже выбрала))))
В принципе я бы совместила, две опи за один наркоз и одна реаба!!!!
но на разметке обсуди с доком конкретно, что хочешь получить на выходе!!)
И пусть все сложится!!!

  #1078  
Старый 05.12.2019, 16:46
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Catreen, я такая же, долго остаются рубцы даже от самых незначительных ссадин. То есть заживают недолго, но отметина может держаться годами. Мне все равно, хуже чем есть все равно не будет) поэтому не парюсь. И ты не парься)
@Фро, по 4 кг теряют??? Вот с одной стороны, я бы рада, мне не помешает, а с другой - мне ж липофиллинг груди сделают, а жир подкармливать надо.) Эх, дилемма.
  #1079  
Старый 05.12.2019, 18:55
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

@Catreen, нет, не показатель. Порез может быть "под углом"... в местах, где постоянное трение или движение...это всё влияет на скорость заживления.
Так что не загоняйся по пустякам.

Обо мне:
  #1080  
Старый 05.12.2019, 20:00
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nanatka Посмотреть сообщение
@Catreen, я такая же, долго остаются рубцы даже от самых незначительных ссадин. То есть заживают недолго, но отметина может держаться годами. Мне все равно, хуже чем есть все равно не будет) поэтому не парюсь. И ты не парься)
@Фро, по 4 кг теряют??? Вот с одной стороны, я бы рада, мне не помешает, а с другой - мне ж липофиллинг груди сделают, а жир подкармливать надо.) Эх, дилемма.
@nanatka, жду реальный отзыв про липофилинг груди))) и фото. я подумываю следующим этапом сделать. Но док предварительно сказал, мне 2раза точно надо будет делать, если не 3.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©