Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 10.10.2019, 18:17
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Приземлённая,мою...мою...вот скорость,не успеваю до дома доехать,а в сториз уже все выложено))
@Ирчи,ты права...после сегодняшних забегов,несмотря,что все передвижения были на машине - домой вернулась,как выжатый лимон,муж и сын задают вопросы,а у меня даже сил нет кивнуть. С трудом выпила рыбного бульона,махнула домочадцам рукой: мол,не трогайте,завтра будет день и завтра будет пища и упала...Хотя,немного успела и вам сообщить о прошедшем дне)). Хорошо,что следующая встреча с доктором в понедельник - немного сил наберусь,а то слишком много событий за последние дни..слабость навалилась..Пойду отдыхать,завтра выйду в эфир,приятного вам,девочки,вечера!!
@Svet@lana,спасибо,дорогая,буду эту красоту лелеять и беречь,когда закончится реабилитация - как сделаю шикарную стрижку, макияж и как пройду по подиуму...ох,сама себя любить буду!! Не верю,что все возможно!!
@Ирчи,Саша и не сможет сейчас позвонить,слишком большой объем операций и она,видимо,от наркоза не скоро отойдет,скорее всего,выйдет на связь утром.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 10.10.2019, 18:26
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 554 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Norma123, как хорошо тебе головку помыли! И молодой человек, оператор, очень доброжелательный! Красота! Отдыхай, конечно!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 10.10.2019, 18:32
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 625 раз(а)
Поблагодарили: 1 276 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 924
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ой такой поющий и блаженствующий голос при помывки)))) Кайфушка))) я не узнаю тебя )))))
Это точно ты? Прям девчушка)))

Я мыла обычным шампунем, самым простым. И сушить феном мне не разрешали.
Ну это я, ты слушай только своего доктора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 10.10.2019, 19:36
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

А у меня никак видео не открывается про помывку головы (((

Последний раз редактировалось jet_lena; 10.10.2019 в 19:39. Причина: Отмена
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 10.10.2019, 19:42
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

@Norma123, про мытье головы.... Некоторые доки, наоборот, советуют мыть голову каждый день и смывать мылом швы, чтобы не было корок. Я сама помыла свою головешку в день выписки из клиники, в душе. Как смогла конечно, но стало сразу легче. И многие девочки моют голову сами, ничего страшного. Здорово, когда это могут сделать специально, так что тебе, Ленчик, несказанно повезло))). Отеки будут конечно. Но пить воду надо, быстрее уйдут отеки. Утром пей стакан теплой воды с лимоном натощак, а потом в течение дня пей кисленькие морсы без сахара часто и понемногу. Старайся не есть сладости вообще и сахар тоже, про молочку уже говорила. Заживай красиво! Первая неделька - другая самые сложные, потом уже полегче будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 10.10.2019, 20:14
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Norma123 , восхищаюсь тобой, героическая женщина !
Отдыхай, набирайся сил.
Сегодня подругу свою изучала , она тоже у Глеба Игоревича оперировалась 3 месяца назад . Так мне , чтобы швы увидеть , пришлось очки для чтения надеть , она стрижку короткую носит , уши открыты.
А под подбородком шовчик не больше сантиметра , у тебя такой же на фото , это и есть платизма?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 10.10.2019, 22:50
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, поздравляю тебя от всей души! Смотрю тебя и в Инсте, и на Youtube. Шейка получилась прелестная, угол великолепный!!! Уже в первые дни, невзирая на отеки, выглядишь очень-очень помолодевшей. Восстанавливайся, отдыхай, береги себя! Ещё раз поздравляю тебя и доктора с фантастическим результатом!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 11.10.2019, 10:18
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Norma123, посмотрела в Инстаграме "встречу на Эльбе", так трогательно.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 11.10.2019, 14:50
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Девочки,привет,мои хорошие!!

Сегодня 4-ый день после операции, как же быстро время летит,вроде бы только акция стартовала,а уже октябрь и я с новым долгожданным лицом!!
Расскажу немного о том что меня беспокоит,как идет восстановление,с какими проблемами приходится сталкиваться....
Итак: похоже,что "варфоломеевские ночи" или самые тяжелые первые дни реабилитации подходят к концу. Болей у меня как не было так и нет (зря купила "Нимесил), но ничего,пригодится другим членам семьи.

Сегодня первая ночь,которую я проспала без какого-либо дискомфорта,сладко причмокивая губами и видя реальный сон (не буду уточнять о чем....но такая неземная красота..) и открыла глаза только в 7 утра,что на меня совершенно не похоже, так как я "жаворонок" и подъем в течении долгих лет только в 4 утра,проваляться дольше в кровати для меня неприемлемо.
Пощупала голову и не обнаружила повязку из эластичного бинта..на полу оказалась...каким образом - не понимаю))
Всем хорошо,что вчера в клинике помыли голову - волосы чистые,пушистые и самое главное - гладкие и скользящие,поэтому ничего удивляться тому,что мой бинт плавно проскользил по волосам и оказался на полу. Так...и что же в этом случае делать??
Хорошо,что я дама предусмотрительная и заранее купила компрессионную маску послеоперационную (подтяжка лица,фейслифтинг) фирмы "Найтив"
Значит, эластичный бинт днем будет держать мой новорожденный овал и подбородок, а ночью эту функцию возложу на компрессионку.
Кстати,на очередной перевязке я спрашивала у Г.И. по-поводу маски и получила категорическое: нет,ни в коем случае. Мы сами регулируем в эластичном бинте определенное натяжение,а какое в маске - не знаем...Вот как-то так.
Отеки мои на месте, и кажется,что они увеличиваются с каждым днем и не собираются меня покидать. Физиономия как шар-круглая,лунообразная,собственные щечки наливные глазами вижу.

Жидкость пыталась ограничить,но организм требует своего,поэтому варю морс из клюквы, без сахара, добавляю два пакетика" Фитпарада" и простую воду около литра,может немного больше выпиваю. Пищу прокручиваю в блендере,чтобы удобнее было захватывать чайной ложкой (полностью рот не открывается,а кушать очень хочется)).
Пластмассовость шеи и щек сохраняется,так не вернулась и чувствительность - уши трогаю - все чужое,ничего не ощущаю)) Да бог с ней,через некоторое время все восстановится. Что касается глаз - у меня создается впечатление,что при моргании они не до конца закрываются, не полное смыкание век происходит ( по моим ощущениям). Возможно,что такое чувство создается из-за стрипов,которые держат приподнятым верхнее веко. Капаю "Чистую слезу" до 5 раз,очень сохнут зрачки. Маленькая радость - пелена с глаз,которая мешала окружающий мир видеть нормально-исчезла,теперь могу и почитать и за компом нормально посидеть, да даже вязание в руки взяла - там особо глаза на напрягаешь, пальцы помнят все движения крючка.
Но глаза надо разрабатывать и потихоньку крутить шею в разные стороны, хотя мне не удается работать только шеей, вместе с ней в поворот включается и тело. Боюсь лишний раз что-то сделать неправильно и нанести микротравму, берегу долгожданную красоту!
Немного сегодняшних фотографий в компрессионной маске ( что-то нос у меня увеличился в два раза - такой картофельный клубень..ойеее!!))
Миниатюры
eee58a63.jpg   13e0254f.jpg   44e1cafd.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 11.10.2019, 14:58
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@oleandra,именно с шикарными накладными ресницами я ассоциировала эти белые полоски - так симпатично смотрятся!1 Вот восстановятся глаза,пойду реснички делать,а то свои короткие!!
@Приземлённая, ну надо же...необычно.."встреча на Эльбе",надо запомнить,спасибо!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 11.10.2019, 15:02
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Как я вчера вам сообщала,что сняли швы перед ушами и так же заклеили стрипами. Был момент,когда Глеб Игоревич стоял в раздумьях - снимать повязку с головы или подождать до понедельника,затем приподняв подбородок,что-то там увидел и отложил до следующей нашей встречи.
Миниатюры
49dfad4d.jpg   4bc96e42.jpg   0eca6ff6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 11.10.2019, 15:17
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Эя,милая,как же я рада видеть тебя в гостях,спасибо большое за чудесные комплименты!! Согласна,доктор сделал все возможное для возрождения молодости и былой миловидности,хотя многие называют красотой,но я более самокритична к себе!!
Огромное уважение Глебу Игоревичу и низкий поклон за его фантастическую работу!!
@Le-nok,под подбородком у меня даже не разрез,а прокол - сначала делали липосакцию шеи ,необходимо было лишний жирок откачать,а затем уже тянуть кожу (латеральная платизмопластика). Но на дырочку мне наложили небольшой шовчик. А у твоей подруги так же могла быть липосакция или второй вариант - медиальная платизмапластика. Каждый доктор выбирает способ подтяжки шеи в зависимости исходных данных пациента.
Глеб Игоревич на мой вопрос: почему так рано швы снимаете?. Ответил: чтобы они были невидимыми в дальнейшем.
@Le-nok,ты когда в Москву собираешься,план составлен по-поводу операции?
@jet_lena,только что попробовала с компа воспроизвести мое мытье головы - все отрывается и проигрывается, может еще разик,вот ссылка:




Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 11.10.2019, 15:22
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Norma123, красота и молодость уже прорезались, дальше только лучше будет.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 11.10.2019, 15:40
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Svet@lana,Светуль,мне сказали следующий раз помыть голову в воскресенье,правда, сама боюсь,может в салон к знакомой загляну и объясню ситуацию. Конечно предложили еще на две помывки приехать к ним в клинику на Гиляровского,но простите - это не ближний свет, полтора часа на машине. Ладно на осмотр к доктору или на определенную процедуру,но мыть голову буду своими силами.

Теплую воду с несколькими капельками лимона я пью много лет за полчаса до завтрака,сладкое не люблю и никогда не ела,равнодушна к тортикам,конфетам и прочим изыскам,мне больше кисленькое,солененькое (которое в данный момент избегать желательно).
@Котько,ага...после такого кайфа и нежного массажа измученной головы - не только запоешь,я в таком расслаблении находилась,что чуть в кресле не уснула!!!
Понятно,все чем мне мыли,соответственно и купить посоветовали - все натуральное,без химии и прочего. Ну я дама сообразительная,за проведенную процедуру надо и отблагодарить,поэтому прикупила и себе шампунь с кондиционером и дочери.
Насчет фена даже не знаю...если сам буду мыть,то скорее всего дам волосам высохнуть самим,без фена.
Пока укладки не делаю,на улицу особенно не показываюсь,жду когда красота проявится во всем великолепии...
@Ирчи,оператор - отдельная песня!! И голос завораживающий,собой хорош и молод, внимательный и предупредительный,даже предложил мне покушать,когда в его машине ехали в другую клинику. Такая душевная забота....Ой...что-то обретенная молодость направила мои мысли в неподобающее русло)))
@Приземлённая,даже не сомневаюсь,планов на несколько лет вперед!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 11.10.2019, 16:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Norma123, спасибо за качественные отчеты

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 11.10.2019, 17:02
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, я все жду, когда уже пройдут твои синяки, все хочется скорее...))) Вижу, что склеры пожелтели и есть кровоизлияния... Ты у дока не спрашивала, как это дело поскорее убрать и облегчить? Обычно кроме слезы выписывают что-то убирающее кровоподтеки. А то само оно долго будет проходить. Спроси у дока про Эмоксипин, можно ли его тебе? Он щипучий, но очень быстро все заживает после него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 11.10.2019, 17:23
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Катерина,это слишком малая благодарность за то, что на вашем форуме я обрела счастье!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 11.10.2019, 17:29
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
@Катерина,это слишком малая благодарность за то, что на вашем форуме я обрела счастье!!
Вот уж точно. Такое прекрасное преображение! Такая трогательность...О, чуть не забыла..память девичья. Тебе не делали медиальную подтяжку???? Вылупила глаза... Шею поправили только латеральной????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 11.10.2019, 17:30
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Svet@lana,Светуль,я сама в нетерпении,хотя и понимаю,насколько длительный процесс восстановления. Насчет глаз спрашивала у Г.И.,он ответил,что так и должно и капать только "слезу",ничего более.

Про "Эмоксипин" не знала, чуть позже позвоню ему и уточню - возможно ли в моем случае ( хотя какой такой у меня случай..все,как и у всех).
Хочу быстрейшего заживления глаз,наверно,завтра куплю его,спасибо за совет!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 11.10.2019, 17:36
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

@Norma123, ты с советами осторожнее, я конечно хочу тебе помочь хоть советом, хоть как, но чтобы док не был против, и чтобы тебе не навредило. Слушай своего врача, дорогая. Девчонкам хорошо помогало, но все мы индивидуальны же.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©