твой
ПОДАРОК
smile
Магия Женщины… в ее способности преображаться - новая красивая жизнь от Тумакова Глеба Игоревича (Frau Klinik - клиника пласт - Страница 36 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 27.12.2019, 13:53
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 464 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,у меня значительная ассиметрия на верхней губе,не хватает объема,но и значительная потеря упругости над губой - кисетные морщинки.которые татуаж никак не сможет замаскировать,так же внешние уголки желательно поднять,чтобы не казаться вечно недовольной)). И конечно,мне хотелось бы в дальнейшем,видеть долгосрочный результат, а не на 8-12 месяцев. Ранее рассматривала бул,но оказалась не готова к нему по нескольким причинами,переключила внимание на VY и снова напрягают некоторые моменты.
А фото покажи, интересно посмотреть,мне сейчас любая информация необходима - раскладываю по полочкам......выбираю,что лучше подойдет))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 30.12.2019, 10:39
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, доброе утро. Позволь обратить твоё внимание на эти витамины для волос, пила их до опи и сейчас продолжаю, пошёл пушок по височной полосе и до опи от 5-10 волосков максимум выпадало при помывке головы и расчёсывании, после опи стали больше выпадать, думаю железо просело, но продолжаю пока принимать, после праздников анализы сдам
Миниатюры
3d5556ad.jpg  
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 30.12.2019, 18:51
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 464 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Blondinka589,Танюш,привет,спасибо за совет - я слышала про эти витамины от знакомой,которая давно принимает и довольна - хорошо сказываются и на волосах (перестали выпадать,а для женщины это самое главное), и на ногтях, а вот с кожей лица у нее проблемы: стала жирной,прыщи появились,как в подростковом периоде...
Сейчас работаю над волосами во всех направлениях - только бы результат увидеть,который жду)).
Заказала на Айхербе за 1150 руб. - буду принимать
Но и после плазмы/дермахила меня результат радует,видимо,придется раз в полгода курс процедур повторять ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 30.12.2019, 19:20
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 464 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер,красавицы!! Не уверена,что завтра появится минутка свободная,чтобы заглянуть на сайт)))
И решила сегодня вас поздравить с наступающим Новым 2020 годом!!
Всем счастья, любви, красоты, молодости, здоровья, удачи! Красоты и обожания, теплоты и понимания, счастья на целый год и на всю жизнь!!
Канун Нового года - это время, когда мы ставим точку, переворачиваем страницу, начинаем всё с чистого листа. .Желаю никогда не переставать верить в чудо!!! Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь - случится, задуманное - воплотится, несбыточное - сбудется!!
Дорогая и всеми нами любимая Катерина! Самые теплые слова и огромная благодарность за заботу и внимание к нам, за предоставленные возможности улучшить или исправить свою внешность,тело - мы все такие разные, наши желания могут меняться как волны морские, но всем хочется быть как и раньше: с девичьей грудью,животиком,подтянутой кожей, чтобы утром подойти к зеркалу , посмотреть на себя и душа запела! И ПРОСТО СПАСИБО ЗА СКАЗКУ, ВОЛШЕБСТВО И ЧУДЕСА, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДЯТ!!
И в эти наступающие новогодние праздники, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные вами под бой курантов, обязательно сбылись!!
С помощью пластической хирургии и невероятно талантливых докторов мы приобретаем самое ценное и дорогое - это изменения во внешности, уверенность в своей женской неотразимости!
В моем сердце навсегда замечательный доктор Тумаков Г.И.,вернувший былое очарование моему лицу!!
Глеб Игоревич,СПАСИБО за красоту,за ваши золотые руки,за ваш бесценный труд!! Желаю Вам здоровья, счастья, успехов в вашем таланте,вы самый лучший доктор и просто хирург от бога!!!
Миниатюры
b8a7aa7c.jpg   be4228d1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 30.12.2019, 21:42
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, такое поздравление теплое написала. Прям от души, от самого сердца.
На фотках - супер женщина - молодая и привлекательная.
Тебя тоже с наступающим. Пусть год будет счастливым!
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 30.12.2019, 22:29
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 668 раз(а)
Поблагодарили: 925 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 263
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

С Наступающим!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 30.12.2019, 23:03
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Norma123, с наступающим тебя! И пусть с каждым годом ты будешь моложе, красивее, счастливее❤️
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 31.12.2019, 02:06
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Norma123, значит надо дозу сократить до 2 капсул. Хотя эффект роста именно при 4 в день. Да высыпания на них есть но с 4 шт. Почитай про остальные (они по схеме пьются)
С НАСТУПАЮЩИМ НГ, новые мечты, новые горизонты!!! Ты красавица!!!!
Миниатюры
28331519.jpg  
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 31.12.2019, 12:20
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 464 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@jet_lena,
@Ирчи,
@Tata1973,
@Blondinka589,
Девочки,спасибо,милые,безумно приятны ваши пожелания и тепло - взаимно!!
Наступает самая загадочная, волшебная ночь!! Желаю всем в эту новогоднюю ночь огромного моря волшебства, исполнение всех ваших желаний, смелых фантазий!!
Пусть наступающий год одарит вас чудесами, подарками и полным отсутствием проблем.
Пусть яркими эмоциями и лучезарным настроением наполнятся дни нового года!
Будьте счастливы!
С НАСТУПАЮЩИМ!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 31.12.2019, 12:26
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 990 раз(а)
Поблагодарили: 557 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 137
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Norma123, читаю, наблюдаю, пишу редко) потрясающе выглядишь! Пусть Новый год принесет ещё больше счастья в твою жизнь! Чмок!)
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 31.12.2019, 14:30
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Fajna Kobieta !!! @Norma123, Леночка, это муж высказался, он же поляк наполовину у меня )))
Сногсшибательная красотка!!!
Счастья, любви ,мира, добра и красоты тебе в Новом Году !))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 31.12.2019, 15:00
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 464 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Escada!,спасибо тебе большое за все - за комплименты и за светлые добрые пожелания !! Пусть этот Новый Год станет особенным, все мечты исполнятся и цели достигнуты,желаю тебе быть королевой на празднике!!! Обнимаю!!!!
@Le-nok,ого...твой муж так считает?? Передавай ему пламенный привет от прекрасной женщины))).
Пускай в Новый год войдут любовь, счастье и достаток!! Встречай праздник с теми,кого любишь и не расставайся с ними!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 07.01.2020, 12:07
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 464 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Девочки,привет всем и с Рождеством!! Счастья,уюта,мира в семье,чудесного настроения!!

Сегодня ровно три месяца после моей долгожданной и желаемой операции!! Видимо,от радости каждый прошедший месяц для меня очень значим,так и хочется сделать эту дату запоминающейся - отметить,подарить себе любую новинку или просто порадовать походом в музей (мелочь,а приятно). Честное слово,как ребенок любуюсь своим отражением в зеркале, не смотря на мнение,что женщины не должны долго зависать у зеркала... Почему же? Наслаждение и эстетическое удовольствие обеспечено,самооценка на верхней планке - ты все можешь и любишь себя)))

С фотографиями мне никто в ближайшие пару дней не поможет ( работа,приходят поздно), самой от штатива до стены не попрыгаешь,а заказанный пульт для зеркалки еще в пути (пока не получила), поэтому отчетные фото будут 10 января. На эту дату назначена процедура контурной пластики губ филлером, затем любимый и болезненный "Dermaheal HL". До процедур операторы проведут очередные съемки и как только скинут фотографии - выложу склейку))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 08.01.2020, 20:40
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 421 раз(а)
Поблагодарили: 5 562 раз(а) в 1 887 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 172
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, ой, я буду ждать твои губки! Чмоки в обе щеки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 09.01.2020, 14:30
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 464 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,даже не сомневайся...только вернусь домой и сразу же к тебе - хвалиться красотой неземной!!
Правда,я не представляю, какие будут отчетные фото после этих двух процедур - опухшая и взлохмаченая,а еще и в камеру смотреть...может перенесут на другое время)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 12.01.2020, 12:23
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 464 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Девочки,приветствую вас!
Я сделала это и спешу похвастаться результатом - мой первый опыт увеличения губ,а точнее их контурной пластике!!
Губы мои не ниточки,но верхняя губа лишена объема,сдулась (нет той самой жировой прослойки,которая у всех есть в молодости) и с выраженной асимметрией,какая-то кривая....если внимательно присматриваться)).
Уголки губ опущены вниз,задорность на лице появляется только,когда улыбнешься, но и "веселым клоуном" ходить всегда как-то мне не хочется... Так же надеялась,что кисетные морщинки на верхней губе немного разгладятся с помощью филера.
После осмотра и консультации,Надежда Леонидовна (заведующая косметологией во Фрау Клиник) предложила еще и носогубки подколоть. Я согласилась,хотя ранее Г.И не разрешал, но вдвоем с косметологом они обсудили,что мне можно и что пока рано делать.

Конечно,мне хотелось так называемую арку купидона - я прекрасно понимала,что с первого раза достичь такого результата не получится,но хотя бы выведут форму, немного припухлят (это скорее увлажнение,нежели увеличение, гиалуронка имеет накопительный эффект), что несомненно украсит лицо, а далее буду подкалывать.
Препараты были выбраны:
Juvederm Ultra smaile - 0,55 мл
Juvederm 4 - 1 мл.
Очки забыла дома,а без ничего не вижу,поэтому так коряво подписывала (не обращайте внимания).
Миниатюры
99987403.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 12.01.2020, 12:47
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 464 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Затем косметолог Ольга (которая после губ будет мне делать плазму для волос) толстым слоем нанесла анестезию,прикрыла пленкой минут на 25.
В это время пришла оператор Нина для дальнейшей съемки видеоролика...фото ДО уже были сделаны.
Ну что я могу сказать о болезненности процедуры? Заранее была готова к очень сильной боли и даже съеживалась при упоминании двух слов: губы и уколы...но не так все страшно оказалось. Больше страха и холодного пота)))
Заморозка была сильной и укольчики почти не чувствовались,за исключением носогубок, где нужно делать глубокий вдох и задерживать дыхание.
После процедуры губы слегка отечные и яркие, но стали более ровные,уголки немного приподнялись, носогубки не такие ярко выраженные.
Мне очень нравится результат - превосходно,сижу кайфую (это уже дома).
Через две недели приехать на осмотр и если будет необходимость - для коррекции. Но не думаю,что это потребуется,настолько профессионально работала Надежда Леонидовна,что не может быть каких-либо осложнений.


Выдали памятку на руки:
1.Не пользоваться макияжем в течении 12 часов
2.Аппликация крема "Траумель С" 2 раза в день,3 дня
3.Избегать солнечных лучей,ультрафиолета


В случае осложнений (отеков,аллергической реакции,резкой слабости,побледнения кожных покровов....и т.д) - мазь "Элоком" и таблетки "Эриус" в помощь и как предусмотрительный человек,я заранее все купила.
К слову сказать,домой вернулась,хоть и на машине,но с очень сильной слабостью,буквально штормило,надо было срочно прилечь. Но не думаю,что из-за процедуры - день оказался очень насыщенным на различные события, но об этом напишу ниже.

Губы ДО,губы ПОСЛЕ (макияж с меня смыли, оставили только реснички..и не обращайте внимание на мою проблемную кожу - все решаю поэтапно) .
Миниатюры
549e8a75.jpg   1395dcb0.jpg   787295ef.jpg   dbd37300.jpg   97b97a69.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 12.01.2020, 12:50
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 464 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Закончив с губами, я еле успела впрыгнуть в кроссовки и не завязывая их, пулей помчалась за Ниной,которая с лампой освещения и фотоаппаратом уже ждала меня в лифте - необходимо отснять ПОСЛЕ буквально за считанные минуты и снова вниз к косметологу на процедуру для волос - опаздывать нельзя,следующая клиентка сидела в ожидании. К слову сказать - в клинике в этот день было очень многолюдно,столько желающих и на косметологию и на консультации к хирургам я еще не видела, даже Глеб Игоревич, зная о нашей предстоящей встрече,только кивал издалека и исчезал с очередной пациенткой в кабинете. К лету что ли все внезапно начали готовиться или после праздников решили себя в порядок привести??
И вот заключительная, 8-ая процедура для волос. Изначально планировали колоть "Dermaheal HL", но последние несколько дней меня стал беспокоить шов за ухом - крошечная корочка постоянно чесалась и когда отваливалась, я нащупывала в этом месте влагу. Перед тем,как колоть губы, Надежда Леонидовна тщательно осмотрела заушную область - на предмет вылезания внутренней нитки...ничего не было, зато волосики лезут и так много их....вот и причина моего волнения)).

Но для ускорения заживления ранки решили "Dermaheal HL" заменить плазмой.
И вот последняя процедура сделана - можно передохнуть до осени, затем повторю курс плазмотерапии для волос.
Фото сделано с телефона,прошу прощения за качество:
Миниатюры
9b1dee8b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 12.01.2020, 12:53
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 464 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

На второй день губы выглядят замечательно, немного еще в отеке, синячок в правом уголке ,красный шарик на верхней губе,в том месте,где исправляли асимметрию.
Забыла сказать,что в начале февраля Надежда Леонидовна будет корректировать с помощью ботокса зону межбровки, лба и еще область подбородка для небольшого его опущения вниз,что для меня оказалось полной неожиданностью, но доктору виднее.
Мной был задан еще один вопрос,который очень актуален в данный момент: как можно восстановить кожу на кистях и пальцах рук,которая после такого массивного похудения,она съежилась,превратилась в дряблую гармошку и вообще, возможна ли в этом случае коррекция, которая принесет видимый результат?
"Радиесс" не подходит,так как его колят только в кисти, а что делать с пальцами? В моем случае подходит только биоревитализация или швейцарская PRP-терапия, минимум 6 процедур,стоимость каждой 14.000 тыс. руб.
Да уж...косметология не дешевое удовольствие))...конечно,я зарабатываю, на хлеб с маслом хватает,но простите,не настолько же мои финансовые возможности безграничны. Буду думать,взвешивать,решать...
Миниатюры
93d8b584.jpg   4d13aba4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 12.01.2020, 13:17
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Про кисти рук.
6 января консультировалась в Галактике по той же теме)
Мне было предложено сначала уплотнить кожу фракселем. Затем через неделю увлажнить гиалуронкой. А затем радиесс.
Коллаген вырабатывается только на увлажненой коже.

Норма возьми на заметку. Может и кожа на пальцах улучшится от первых двух действий?
Потом еще чего нибудь с ними придумаешь. Самое главное начать с чего то))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©