Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 07.12.2019, 18:01
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, какая красота) настроение, фото, я так сегодня зашла почитала темы у тебя и у Жанусси) прям эстетическое удовольствие, ну и информацию для себя почитала) теперь скачу между темами) и не знаю куда писать, кому отвечать)))) разрывает от эмоций и информации. ух. Люблю я такое состояние когда рот до ушей просто от радости и эстетики, это непередаваемо, когда такая энергетика складывается)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 08.12.2019, 05:57
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Mechta,Фаечка,ну порадовала ты меня утренним, таким радостным позитивным всплеском эмоций ,прямо заряд теплой и солнечной энергии получила,так здорово - сижу с чашечкой кофе и улыбаюсь,читая тебя - спасибо сердечное!!

С таким прекрасным настроением пойду собираться на работу - день удался!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 08.12.2019, 16:57
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 543 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 537
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночкаааааа, слова меркнут и зачарованно всматриваюсь в эти картинки, а на них ТЫ! Изумительна !!! Желаю вдохновения жить и действовать в полную силу! Тебе по плечу решение любых задач.
Счастья и реализации твоих заветных желаний! Пусть то, что Ты делаешь приносит настоящую радость! Люби.. цвети.. живи и радуй..
Дари.. храни.. терпи.. борись.
Не плачь и не проси награды..
И жизнь прожить не торопись.
Беги и падай.. поднимайся..
Цени.. держи.. не отпускай.
Ни на секунду не сдавайся..
Прощай.. заботься.. согревай!
Проблем не бойся.. ошибайся..
Решай.. планируй и мечтай..
Стремись.. старайся.. добивайся..
Но никогда не отступай!
Не разменяй себя по мелочам..
И прошлым дорожи и настоящим..
И чтобы жизнь твоя.. как ужин при свечах..
Дарила счастья аромат пьянящий!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 10.12.2019, 21:35
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Какая же невероятная! Вспоминаю такое же волшебное преображение Светланы пару лет назад на нашем сайте, тоже по акции. Жаль, она пропала.. очень интересно было бы увидеть отложенный по времени результат) Думаю, что Ваш будет сравним с легендой сайта - Любаньки!

Ответить с цитированием
  #665  
Старый 12.12.2019, 09:37
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 842 раз(а)
Поблагодарили: 5 196 раз(а) в 1 792 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 052
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Леночка, как твои дела? Такая сказочная и мАнкая Дива наверняка выгуливает свое преображение не только по предновогодней Москве?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 13.12.2019, 05:10
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

@Norma123, супер просто!!!
Возраст счастья, наверное, у каждого свой. Он начинается с того момента, как женщина вошла в зону комфорта со своим отражением в зеркале)
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 14.12.2019, 15:18
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Dbnf,да..да именно так. Многие не раз спрашивали; зачем тебе внутренняя гармония,на тебя никто не смотрит.кому ты вообще нужна,муж и такую любит...и прочие глупости.
Но,в первую очередь - всю пластику я делала только для СЕБЯ,а не для окружающих,мне нужна была эта,как ты ее правильно назвала, зона "комфорта",теперь и внешность и мой внутренний мир созвучны,поэтому я постоянно в состоянии счастья (как бы нелепо это не звучало).
Да и ты в такой же эйфории!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 14.12.2019, 15:34
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем,отличных выходных!!
Не могла раньше заглянуть на форум - была за городом почти неделю,где очень плохо с интернетом, иногда читала коментарии, но ответить не могла)).
Как быстро летит время - казалось бы, вот еще совсем недавно переживала по-поводу участия в акции,загаданной мечты. И вот уже позади сама операция и два месяца с хвостиком реабилитации.
Не хочу углубляться в воспоминания,тем более.что все они уже запечатлены в предыдущих моих постах. К чему повторяться,да и не очень-то хочется смотреть фотографии того времени (но иногда открываю папку,подписанную красным цветом - ЗАБЫТЬ!).
Если раньше я шарахалась от витрин, то сейчас непременно любуюсь отражением, очень радует мое помолодевшее лицо и искрящийся взгляд!!
Окружающие привыкли к моему новому облику,а вот кто меня давно не видел - по настоящему испытывают шок при первой встрече. Сегодня курьер привез заказ из "Деликатески" рано утром, в 6 часов. Последний раз он меня видел в августе и в его памяти была именно та Елена,добродушная,но с нависшими веками и с внешностью бабули....
И представляете теперь,когда ему открыла дверь дама "из высшего общества",с гордо расправленными плечами,поднятым подбородком и смотрящая на него бездонными глазами??? Пакет с семгой,весом 5,5 кг. смачно шлепнулся на пол у моих ног,а курьер не мог выдавить ни слова...молча стоял в немом изумлении...))) Ох уж эти мужики - пришлось самой тащить рыбину в квартиру)).
Так,опять я отвлеклась...мысли бегаю в голове - не успеваю за ними.
Продолжаю..
Вчера,13 декабря мое очередное посещение клиники - по плану фотосессия для отчетности во всех ракурсах, сняли видео (хотя и просила оператора Нину без звука записывать, так как некоторым не нравится мой тембр голоса...), затем косметолог - уколы в мою многострадальную головушку и очередной осмотр у доктора.
Общение с доктором было теплым и приятным,как всегда!! Невероятно харизматичный и жизнерадостный Глеб Игоревич,я вас обожаю!! Сначала услышала восторженный возглас: кого я вижу и распростертые руки для объятий, затем комплимент, что очень хорошо выгляжу (согласна - после клиники запланировано одно многообещающее мероприятие,на которое я буквально мечтала попасть..поэтому и макияж соответствующий)).
На осмотре спросил,что меня беспокоит, но это ,видимо, на автомате, так как внимательно изучал все мои швы чуть ли не по сантиметру...Кстати,за ухом,в области шва начали прорастать волосы (офигеть..простите мой французский), это я от восторга.!!! Сама не поверила, даже не обращала внимания, да и что там можно рассмотреть? Иногда,при небольшом почесывании - поглаживании рубца замечала на подушечке указательного пальца влагу, затем появлялась корочка на том месте. Так Глеб Игоревич при внимательном осмотре мне и рассказал,что именно у меня происходит...но чтобы так быстро волосы начали появляться...ну и ну))
И тоже самое,через полчаса мне сказала косметолог перед процедурой,только она обратила внимание на крохотный,только появляющийся пушок в лобно-височной области. А я еще не закончила курс плазмотерапии для волос!
Скулы при прощупывании очень плотно стоят на месте и пока не желают опускаться, да я и не хотела бы, мне сейчас все нравится - пусть сидят на месте. А по ощущениям - иногда я их чувствую полностью,а в основном - небольшое онемение,как слегка замороженные и еще не отошли от холода. На левой скуле, вверху периодически бывают ощущения мелких точечных прострелов, немного болезненно, но буквально через пару минут все проходит.
Под левой скулой небольшая неровность и косметолог планировала мне вместе с губами уколоть ямку,заполнить недостающий объемчик,,но Глеб Игоревич категорически запретил подобное вмешательство раньше окончания срока реабилитации,только губы разрешил делать. Не смею ослушаться своего
Теперь про нижнюю часть. Отек,в основном под подбородком - это надоедливый враг номер один! Достал меня уже - все соленое исключила,маринованное и консервированное так же под запретом - надеялась,что поможет..ничего подобного - живет своей жизнью.. И сказать, что именно влияет на его появление я не могу. Для меня это так и остается загадкой. Откуда он вдруг появляется ни с того, ни с сего - мне совершенно не понятно. Я ,правда, никак не ощущаю физически , но внешне чувствую его присутствие время от времени до сих пор, да и на фото видно. Иногда утром встаю - лицо абсолютно отдохнувшее, в зеркало приятно посмотреть, можно и на работу бежать без макияжа, а иногда утром такая помятая и опять отек на своем родном месте..... Возможно, я слишком метеочувствительна и это на меня действует переменчивая погода, не знаю, это просто мои бредовые предположения...не обращайте внимания)). Но факт остается фактом - моя постоянная борьба с отеком идет с переменным успехом.
Шея и область под подбородком все еще в натянутом состоянии (как мне кажется), на самом деле там все мягкое, но мне нравится, это как показатель и ощущение того, что все хорошо подтянуто и зашито и это надолго. Как будто каркас на шее, но в нем приятно ходить. Область под подбородком чувствительна,реагирует на малейшее прикосновение,что неудивительно - прошло два месяца и еще неделя после операции,пора уже и на лошадях скакать,а я все берегу себя...вон девочки в зале начали работать (молодцы).
Глаза: С ними вообще все замечательно - шовчики не беспокоят,никакой стянутости, пигмент коричневатый со мной, никуда не уходит, но так даже лучше, можно и про тени забыть в спешке,,пока все натуральное.
Единственное,что беспокоит,так это периодически появляющаяся краснота в правом глазу (но это было и перед блефаропластикой),значит сосуды не выдерживают долгого напряжения от компьютера, да и в телефоне надо поменьше зависать,так же желательно пересмотреть в своей косметичке все средства для макияжа глаз, возможно и от них раздражение.. Капаю "Визин",только эти капли снимают зуд,уменьшают покраснение конъюнктивы.
Немного меня огорчают носогубные складки, так и хочется чем нибудь замаскировать, но пока не до них..), как пошла на работу - времени совершенно не остается....а что делать,надо зарабатывать на дальнейшие "хотелки".

И фотоотчет в пяти ракурсах. Посвежела,похорошела,помолодела....сижу и думаю,может еще раз замуж сбегать??
Миниатюры
361c51be.jpg   680d7963.jpg   f9494ffe.jpg   476c2d4b.jpg   f8932ec4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 14.12.2019, 15:37
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Верхние фотографии сделаны на мой фотоаппарат "Canon 660d", ниже представлены фото от Нины из клиники,сделаны в одни день, с разницей в пару часов:
Миниатюры
418465c5.jpg   3d2dbcd6.jpg   1426c175.jpg   be90e5cd.jpg   eb1e63b7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 14.12.2019, 16:09
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

@Norma123, как же я люблю такие "курьерские" истории)))) я даже воочию представляю это все))))
И запомни: будет ещё лучше!!! Вот!
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 14.12.2019, 16:28
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 842 раз(а)
Поблагодарили: 5 196 раз(а) в 1 792 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 052
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, Леночка, думаю о тебе часто, не пропадай, милая. Очень свежо, прекрасный образ и стильный макияж. Когда успеваешь осваивать премудрости оного? Цвет волос, на мой взгляд, тебя только украсил. Ты права, так и хочется что нибудь изменить и поэкспериментировать- стрижка, цвет волос и ногтей, это минимальное). Я тоже собираюсь на плазму перед Новым годом! Спасибо, что радуешь меня, волос много не бывает))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 14.12.2019, 17:33
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Dbnf,в этот раз впросак попал курьер,а обычно в подобных ситуациях (неловких) оказываюсь я..то в порыве нежности выливаю кофе на стол с бумагами в клинике,то там же "летящей походкой" сшибаю кулер на ходу...кстати...вчера тоже кулеру досталось - хотела взять пластиковый стаканчик,итог был предсказуем: все стаканчики разлетелись в разные стороны, один спикировал прямо на ресепшен..Там,наверно,при виде меня уже все ожидают подобного...так неудобно бывает))
@АленушкаС,нет,Аленка,не пропадаю,как же я без вас?? Вот что значит привычка - уже на автомате каждое утро,еще не до конца проснувшись,полусонная хватаешь телефон,чтобы узнать последние новости...сейчас проблем не будет,так как основная занятость будет в городе,где,слава богу,с интернетом все в порядке.
Спасибо,что не забываешь,всегда приятно чувствовать заботу
А почему ты плазму хочешь перед праздниками делать? Начало января - сплошные каникулы,а процедуры раз в неделю ( от одного раза результата не увидишь).
Обычно после месяца - трех..а у Жанусси еще позже появился небольшой "ежик"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 14.12.2019, 18:28
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 842 раз(а)
Поблагодарили: 5 196 раз(а) в 1 792 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 052
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, сейчас ещё нельзя мне, перед нг начнем и дальше продолжим, первый раз через 4 недели ( надо проверить как среагирует коронарка), потом через две недели строго. Планирую 6-7 раз сделать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 15.12.2019, 07:08
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,ну тогда другое дело..раз через 4 недели,значит,можно попробовать))
Где собираешься делать и какая ценовая категория,какие пробирки (швейцарские или российские)?. Это я тебе вместо пожелания хорошего дня решила кучу вопросов..ну что делать,надо все знать)))
Доброе утро,Аленушка!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 15.12.2019, 09:23
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Norma123, привет , красавица!
Радуюсь вместе с тобой, прекрасно выглядишь !!!
Неотразима !!!
А дальше будешь ещё красивее, я точно знаю.
Вчера гуляла с подругой , которая у Глеба Игоревича оперировалась 5 мес назад.
Этот "тумаковский овал" просто невероятно круто смотрится ! Подруга счастливаяяя!)
Спасибо тебе, Леночка ,за подробный отчёт . Особенно про то, какие у тебя ощущения на этом сроке после операции.
Я всегда захожу к тебе в тему и читаю , когда меня саму что то беспокоит. Хотя я и позвонить тебе могу всегда и совет получить и поддержку .
Про носогубные складки не переживай.
На мой взгляд, они не глубокие и не портят тебя. Сделаешь , как разрешат.
Здорово, что твои болючие процедуры для волос помогают !!!
Удачи тебе , красивей , очаровывай всех вокруг и сама радуйся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 15.12.2019, 09:56
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 808 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Norma123, странно, что курьер тебя узнал) про голос ты зря переживаешь, мне нравится твой голос!!! Я когда смотрю на тебя, то мне кажется, что это другой человек. Ну, не может такой трансформации быть, хотя, я их много повидала. И очень хочется нашу Катерину-Катеньку-Катюшку поблагодарить! Пожелать ей всего самого лучшего в этой жизни! Пусть ей вернется все добро, которое она делает для женщин, даря им Новую жизнь!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 15.12.2019, 10:44
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 842 раз(а)
Поблагодарили: 5 196 раз(а) в 1 792 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 052
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, милая, да у меня такая схема будет 4-2-2-2-2. Колоть буду свою плазму, у нас стоит это 2 тыс- 4,5 тыс в зависимости от рук косметолога и крутости салона

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 15.12.2019, 17:46
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Le-nok,привет,привет,солнышко ясное!! Смотрю,ты вся такая спортивная,в зале на шпагате и левом и правом и танцы с потрясающей пластикой,...молодец!!А я никак не решусь ,боюсь лошадь взбрыкнет да и скинет меня,подожду до лета (приятнее будет падать..), а пока бассейн - надо мышцы заставлять работать,слишком долго были в бездействии))
"Тумаковский овал" - как точно подмечено и действительно,у него свой индивидуальный "почерк" в подтяжке лица,который ни с кем не спутаешь...Глеб Игоревич стремится к своему внутреннему идеалу красоты, учитывая при этом и пожелания пациентки и ее индивидуальные данные...
Даже взять нас - три сложные возрастные дамочки,а какие "конфетки" получились,любо - дорого посмотреть,хотя мы абсолютно разные))
Вот только хотела сказать - обсудить или посоветоваться,даже мнение со стороны услышать - телефон всегда под рукой,а ты уже и сама написала..
Ленок,спасибо тебе,моя хорошая за теплые слова и пожелания,взаимно!!

@АленушкаС, я сейчас закончу свои процедуры (осталось еще 4 раза..), затем перерыв и в конце лета повторю,заодно и понаблюдаю, какие изменения в росте волос за этот период произойдут - может что-то дополнить надо будет.
Сейчас в раздумьях - стоит ли покупать,много положительных отзывов,но и отрицательных хватает с избытком...
@Ирчи,ну курьеру было не так легко меня узнать (поэтому шоковое состояние я ему обеспечила на целый день)...но так как последние пару лет именно он привозил мои заказы и лично мне в руки вручал , то и в этот раз никак не ожидал подвоха))). Ничего,встряска иногда на пользу))
Я тоже иногда себя не узнаю в хорошем смысле этого слова...никогда не думала,что возможно с моим ну очень запущенным лицом сделать что-либо приличное,чтобы сама себя не пугалась. И собираясь на очередную консультацию к пластическому хирургу - шла больше для собственного самоуспокоения: вот,мол,руки не опускаю,пытаюсь приблизится хоть на шаг к мечте,но реально оценивала свой "исходник" и понимала,что никогда не смогут мне вернуть желаемое очарование,когда была молодой и милой. Понятно,что молодость далеко в прошлом и глупо надеяться,что существует "машина времени"...но мысли противные не давали покоя - сиди,пенсионерка,у своего корыта,время вспять не повернешь..)))
И как же я ошибалась..очень часто стою в глубокой задумчивости перед зеркалом, внимательно разглядывая лицо,глаза..ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - видеть себя обновленной,совершенно не похожей на прежнюю!! Совершенно нет времени для грусти))

И ты права,никогда не устану благодарить Катерину за неоценимую помощь и отзывчивость, за заботу о нашей красоте - предоставляя невероятные акции пластических хирургов!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 16.12.2019, 14:05
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Девочки,для тех,кто не заглядывает в инстаграм,я выложила небольшой минутный ролик на Ютуб, нарезка ДО и ПОСЛЕ,заглядывайте,кому интересно:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 16.12.2019, 16:14
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 842 раз(а)
Поблагодарили: 5 196 раз(а) в 1 792 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 052
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, Леночка, с большим удовольствием посмотрела, красавица!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©