Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 19.10.2019, 14:28
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Le-nok,ну как приятно видеть,когда доставляешь радость другим и оказываешься полезной в некоторых вопросах,я с большим удовольствием пишу и стараюсь рассказать до мельчайших подробностей, с фотографиями,чтобы было наглядно. Так легче девушками,которые пока еще принимают решение о возможной пластической операции узнать,что их ждет в процессе восстановления и насколько легко пройдет реабилитация.
Я так же за прошедшие два года читала отчеты и дневники прооперированных и впитывала всю информацию,как губка))
Спасибо тебе большое за поддержку, за такие чудесные пожелания и взаимно того же пожелаю,тем более и ты скоро придешь за красотой к нашему Глебу Игоревичу!!

Знаю,что пройдут отеки и доктор сегодня уверил,что ничего страшного,но...червячок,нахал такой - не дает мне покоя,так и шевелится внутри,беспокойный какой
А ты у нас спортивная,значит привычная ко все сложностями и некоторым неудобствам,которые неизменно возникнут в первые дни - потерпи немного и не жалей себя,движение - это и жизнь и разгон лимфы,чтобы застоя не было и отеков ( на меня почему-то не подействовало,но зато не сижу дома))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 19.10.2019, 15:25
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, спасибо за отчёты. Плюшка прям такая же как у меня. Тоже очень она мне портит настроение. Вчера даже доктору послала коллажик - какая красота у меня была на 13й день и как стало на 23й день. Так что сроки отеков у всех разные, как видишь. Доктор написал, что это отеки, и раньше 3х месяцев чудес не ждём. Его уверенность меня немного успокоила. И вспомнила переживания девочек на форуме - что самое тяжёлое время психологически - от трёх недель до трёх месяцев. Надо набраться терпения и ждать. Надо сказать, что первые три недели я носила маску постоянно днём и ночью. Этот совет дал мне один из хирургов на консультации. Мой док рекомендовал маску только ночью. И вот как только через три недели маску я сняла днём, так плюха и вылезла. Ходьба и прогулки у меня с первого дня, солёным не увлекаюсь.

Глазки твои мне очень нравятся. Видно, что хирург поработал просто ювелирно. С каждым днём глазки всё больше открываются.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 19.10.2019, 15:31
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Леночка, спасибо за подробнейший рассказ для меня, очень все понятно и полезно. Про Верошперон поняла, мне при болезни был назначен он,как самый щадящий, раз в неделю в течение полугода, вообще без последствий все прошло. Увлекаться не буду, обещаю))) Про глазки- после твоего рассказа полностью расслабилась и без боязни теперь. Есть у тебя такая черта- успокаивать и вдохновлять!
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 19.10.2019, 16:50
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

2 дня не зашла в тему, а тут) пошла догонять)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 19.10.2019, 17:19
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@jet_lena,вот видишь, у многих этот отек сползает вниз и ничего..потом,через какое-то время проходит,но я не была готова к такому развитию событий..сейчас еще и на месте прокола для липосакции нащупала твердый желвак,маленький,а такой болезненный...Нет,лучше свое лицо и шею оставить в покое,пока не нашла следующую болячку,лучше пирог пойду испеку - много слив привезли,надо в расход пускать)) Но спать с сегодняшней ночи буду только в маске - и спокойнее и буду знать,что постаралась минимизировать этот мешочек под подбородком. Все,закрываю эту тему и будем только о хорошем думать, а то мой домик скоро стороной станут обходить - наскучит читать одно и тоже))
Глазки настолько открываются хорошо,что я с трудом смыкаю веки - вот как доктор постарался сделать распахнутый взгляд...Но мне очень нравится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 19.10.2019, 17:44
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

ух ты же) целая жизнь за несколько дней реабилитации, такие изменения каждый день. Круто! красавица. Леночка, настрой у тебя самый правильный, отчеты классные)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 19.10.2019, 18:55
Аватар для Alla2102
Alla2102 Alla2102 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 55
Alla2102 на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, ну не расстраивайся, пожалуйста! Ты сильная ! Все будет хорошо! Главное слушай докторов! Красота просто так не дается! Она требует жертв.Восстановления тебе быстрейшего!
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 19.10.2019, 18:58
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, пиши нам обо всем - и радостях, и волнениях. Никто не уйдет из темы. Уверена, девочкам интересны любые моменты. Реаба есть реаба.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 19.10.2019, 21:42
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Norma123, весь день была занята, как освободилась, сразу побежала читать своих девчонок. Спасибо, что ты так обстоятельно пишешь, очень интересно и полезно.
У меня глаза тоже смыкаются с некоторым усилием. Но думаю, это временно, потом будет, как надо.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 20.10.2019, 12:04
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,удачи тебе во всех твоих задумках и не переживай - мы всегда сможем и поддержать и вовремя доброе ласковое слово сказать,чтобы легче было в процессе реабилитации.

Тем более,здесь столько девочек,которые прошли и через смас с платизмой и через блефаро - они точно расскажут каждый момент заживления и с чем можно столкнуться неожиданным для себя))
@Mechta, Фаечка,спасибо за то,что сил даешь и внимание даришь - в такие дни ( и не только) такая забота радует!!
Да и как без хорошего настроя восстанавливаться? Сама себя заряжаю энергией, улыбкой и надеждой на отличный конечный результат!! Иначе и не может быть,заодно и вам отдаю частичку своей доброй души,так приятно,зная,что кому-то смогла помочь даже обыкновенным словом,но с какой нежной отдачей))
@Alla2102,Аллочка,да все уже в прошлом дне осталось - немного беспокойства,а когда поняла,что у многих подобные неприятные моменты бываю в процессе реабилитации,так и успокоилась,вернее,переключила свою энергию на другие,более интересные дела. Скоро Новый Год и я всегда заранее,месяца за два начинаю обдумывать меню праздничное, подарки,оформление интерьера, да и обновки пора прикупить себе - должна же я предстать во всей красе перед близкими и родными...))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 20.10.2019, 12:15
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Norma123, Все ок у тебя и отек и швы. Мне скобы сняли через 3 недели. Насчет отека не парься, у меня завтра 2 мес, так меня два дня так надуло, что один глаз накрыло.)))))) Правда тоже рыПку скушала чуток. Еще и бугры онемение. Вроде трогаю мягко, о распирание чувствую. Подбородок и овал еще прям синее немного. ВоПчем смотрю и мысли возникают, что ДО я была красивше. )))))Даже на миг распереживалась. ))))
Брыльки отеки есть. Отчет в смасе отпишу. ))))
Так что у тебя еще начало реабы. Опухоль от травмы пройдет, только потом все начнет проростать. Вот там самая красота начнется ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 20.10.2019, 16:20
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@jet_lena,спасибо,умеешь в трудную минуту сказать пару слов и сразу крылья расправляются!!! Сегодня шикарный день для меня - классный отдых за городом,море положительных эмоций, да и просто расслабление от повседневных забот!! Завтра - будет завтра, но сейчас я кайф ловлю!!
@Котько, надо заглянуть в тему смаса, а то застряла здесь и не обновляю мозг нужной информацией...а надо бы)) У тебя тоже высокий смас был? Я сегодня от уха до последней скобы померила - 7,5 см...ничего себе,поэтому у меня и натяжение такой сильное. Глеб Игоревич сказал,что завтра,возможно,мне швы за ушами не будут снимать,а только скобы...может попросить и скобы оставить,если ты говоришь,что тебе только через три недели снимали. Хотя о чем это я...там за меня решат и мои просьбы даже не услышат.))
Тоже щупаю себя и - бугорки на шее плотные, про онемение вообще молчу - все не мое, инородное...да бог с ним,жду красоту
От отеков чем спасешься или ждешь,когда сами тебя покинут?
@Приземлённая, думаю,что скобы снимут и натяжение немного ослабнет,тогда и глаза вернутся на место, хотя мне говорили,что месяца три еще буду узкоглазая..не проблема,но надеюсь,по истечении того времени и веки нормально будут смыкаться.

Девочки,приятного воскресного вечера в кругу семьи,хочу пригласить вас посмотреть небольшое видео, в котором коротко рассказываю о себе,о пройденном пути своего возрождения из "пепла",надеюсь,что таким образом вы сможете еще ближе со мной познакомиться и понять мой внутренний мир, увидеть своими глазами настоящую Елену!!



Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 20.10.2019, 16:40
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, спасибо за видео . Реально, я как в гостях побывала. Тепло, душевно и интересно. Ждём продолжения
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 20.10.2019, 17:00
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 833 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Norma123, замечательное видео) я очень рада, что ты сумела вернуться в молодость��
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 20.10.2019, 17:02
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Norma123, смотрю твое видео и улыбаюсь!))
Великолепно !
Очаровала!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 20.10.2019, 17:38
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

смотрю видео) включила, комментарии будут, но сразу хочу сказать, @Norma123, Ленусь такая хорошка) отеки еще есть, прям гуляют, ну так это до полугода если не больше, а по поводу вообще результата - круто! пошла смотреть, а то расписалась прям сижу) а посмотрела пока только 1,38)

Круто! посмотрела видео, 12 день - шикарно! а дальше только лучше. Жду с нетерпением новые видео)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 20.10.2019, 22:29
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 543
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Norma123 Леночкааа, ну право слово «Красота в глазах смотрящего» . В твоих глазах такой огромный, позитивный, светлый мир! Спасибо, что так душевна с нами и читать тебя одно удовольствие! Пусть поскорее всё заживает без всяких маленьких огорчений( я про отёк) . Ведь ещё совсем немного времени прошло, чуть переждать и будет огонь преображение! береги себя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 20.10.2019, 22:33
Аватар для beautyred
beautyred beautyred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
beautyred на нуле
По умолчанию

@Norma123 посмотрела видео) ты бесподобна, обожаю сильных духом, а ты именно такая!!! Непонятно только, как тебе удалось за 7 лет так прибавить в весе, ты же не больна ни чем...сахар был в норме? С щитовидной проблем не было? Булемия? Ты настоящий борец и геройчто у тебя ещё в планах по изменению к новой Я? Отёки - это мелочи и все пройдёт, а результат останется навсегда. Тебя пора на тв показывать, ты просто феномен.
Не перестаю удивляться силе русских женщин!!! Для 53 сейчас выглядишь на 35)цифры перескочили и все! Удачи тебе и здоровья) ты огонёк нашего форума! Доктор Тумаков Глеб Игоревич-талантище, мастер и супер профессионал!

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 21.10.2019, 06:14
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Mechta,спасибо,Фаечка, за твои лестные комментарии,я старалась показать частичку себя,не смотря на то,что это мой первый опыт съемок себя ( без привлечения операторов и помощников,кроме моего хвостатого пушистого друга.) ,монтаж и создание небольшого видео. И как мне кажется - получилось очень даже не плохо,а раз появляется аудитория,значит,будем и дальше заниматься видеомонтажом ( ну а темы всегда найдутся, в первую очередь о себе, а далее,хочу и съемки на лошадях...)).
Сегодня еду в клинику - возможно смогу порадовать новым видео...не обещаю,но постараюсь)).


@Le-nok, как хорошо,когда могу поднять настроение и подарить немного теплой радости!!!
@jet_lena,еще не раз окажешься в гостях у меня за чашечкой ароматного чая и с корзиной горячих пирогов...улыбаюсь..спасибо и продолжение скоро будет))
@Ирчи,самое главное для меня - хоть несколько лет отвоевать и вернуть те годы,когда я была беззаботна и счастлива до неприличия)) У меня получилось - теперь буду наслаждаться каждой минутой жизни,не откладывая на потом!!
@Jul_N,поэтому и над заголовком не пришлось задумываться,так как моя красота именно в глазах,они и молча могут все накопившееся в душе сказать,выразить свою любовь и нежность,подарить душевное тепло..."Красота-в моих глазах"!!!
@beautyred,спасибо,приятно очень!! Нет,проблем с щитовидкой не было,тем более и булимии - даже в те годы ела,как мышонок маленькими порциями,никогда ( со школьной возраста) не любила сладкое - ни мороженое,ни торты,конфеты и шоколад видеть не могла,зато солененькое - мое.
Если совсем коротко - после аварии в кровати три года....( была парализована нижняя часть тела)...дальше не хочу эту тему обсуждать,извини))
Никакой физической нагрузки,обездвиженность привели к атрофии мышц,над восстановлением которых пришлось в дальнейшем изрядно поработать - зато сейчас бегаю,как та лань грациозная...при моем далеко не изящном весе
На ТВ не хочу,были предложения,но я не публичная личность,да и зачем???
Конечно, есть планы на будущее - о буле думаю и грудь нужна,медиальная подтяжка внутренней стороны бедер,неплохо бы липофил кистей рук сделать,но время покажет, я не знаю,что будет завтра,а тем более через полгода))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 21.10.2019, 08:40
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

@Norma123, круто получилось. писать вернусь) заскочила на минутку)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©