Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 12.10.2019, 16:49
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Alla2102,привет,привет)) А "новая" я буду лучше по одной простой причине - чем старше женщина, тем больше преимуществ!

Она мудрей,хитрей,нежней.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть!! И юной деве не сравниться с ней. ( Борис Пастернак).
Спасибо тебе большое!!
@Julia 42,безумно приятно,когда слышишь такие нежные слова - спасибо!!
@jet_lena,мне на третий день Глеб Игоревич приказным тоном: глазами работать,закрывать,открывать,достигая полного смыкания век, шеей крутить во все стороны,разрабатывать обязательно. И не важно,что после операции всего пару дней прошло. Так что не волнуйся,ничего у тебя не отслоится,прирастет,как положено,тем более тугая повязка фиксирует!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 12.10.2019, 18:15
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

@Norma123, поздравляю!!! Уверенна, что твоё преображение будет впечатляющим и ярким!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 12.10.2019, 20:04
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Norma123, Ленусик,ты хорошеешь с каждым днем!!!!Ничего сейчас не болит,не беспокоит?

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 12.10.2019, 20:33
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

@Norma123, Ну красота! И добавить нечего)))) Выглядишь шикарно для первых дней после операции! Очень рада за тебя! Кругла, мила. позитивна и приятного желтоватого (осеннего) оттенка))))) Очень рада за тебя!

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 12.10.2019, 21:14
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Norma123, Леночка, поздравляю!! Изменения совершенно невероятные! Пусть таким же потрясающим будет и окончательный результат, когда ткани заживут, отеки уйдут, а молодость, красота, упругость, чудесный овал останутся!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 13.10.2019, 09:00
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Эми.РУ,спасибо,дорогая,я ни капли не сомневалась,что результат будет впечатляющим,тем более,знакома с многими его работами и они говорят сами за себя!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 13.10.2019, 09:03
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

@Norma123, как самочувствие сегодня? Как отеки. Фоточки бы надо)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 13.10.2019, 09:10
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem,Сашуль, сама удивляюсь,так легко и быстро проходит реабилитация ( грубо говоря,заживает как на .....))). Совершенно ничего не беспокоит, да и боли,как таковой не было ( кроме первой ночи - сильнейший дискомфорт в глазах), только чувствительность еще не восстановилась,хотя верхний край ушей уже ощущаю и радуюсь,как ребенок!! Сегодня решилась на прогулку - надоело дома, в заточении сидеть,позже покажусь во всей красе!!
@Evva,ох уж этот желтоватый оттенок - настоящая осенняя леди!!! Спасибо,надеюсь,мое восстановление такими же быстрыми темпами в ближайшее время подойдет к завершению,хотя перещеголять Нимфочку не смогу,у нее которой через 9 дней после операции - как будто и не было никакого хирургического вмешательства, вот это заживление и регенерация..супер!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 13.10.2019, 09:10
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, только я хотела спросить, как прогулки? Ходишь ли? Умничка, дыши, полезности кругом: воздух, движение и осенние красОты! Порадую тебя своими розами. У них всё лето в душе,видимо) Как и у нас с тобой)
Миниатюры
c4d108ed.jpg  
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 13.10.2019, 09:13
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@fabi,вот отек меня больше всего и беспокоит,так хочу увидеть побыстрее конечный результат,понимаю,что спешу и все идет своим чередом,но вот такие мы,женщины - здесь и сейчас нам дай)) Но каждое утро,снимая повязку,кручусь перед зеркалом - и восхищаюсь произошедшими изменениями, такое чудесно личико,не смотря на отеки!! Спасибо за добрые слова!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 13.10.2019, 09:15
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Хотела спросить о разговоре с батюшкой, если не сложно, расскажи, ты писала, что собираешься. Мне предстоит, я волнуюсь, как девочка, решившая признаться в курении))) Понимаю, что глупо, но боюсь осуждения.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 13.10.2019, 09:37
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Svet@lana,Светуль,с каждым днем я больше и больше окунаюсь в повседневные заботы (вчера компот из винограда с яблоками закрывала..), утром вкусняшек наготовила..),забывая на минуточку о своей реабилитации - так легко и комфортно. Конечно,никто не отменял прием препаратов,которые месяц пить,антибиотики вчера закончила, " слезу" капаю до 5 раз в день.

Отеки пока не спадают,особенно видно сразу,после снятия сдавливающей повязки,но думаю,что завтра на осмотре.мне наконец-то разрешат снять бинт и будет намного легче. От отеков ничего не пью, был негативный опыт в прошлом с "Верошпироном" и "Фуросимидом", надеюсь,что сами уменьшаться начнут.
Собираюсь на прогулку по осеннему парку,возможно,загляну еще в одно интересное место,наполню легкие кислородом и обязательно сегодня выложу фоточки крупным планом и швы покажу,которые не сняли и отеки свои))
@АленушкаС, Если ты волнуешься,напиши на бумажке все свои прегрешения,плохие поступки,даже мысли и отдай ему во время причастия. Если причащаться не хочешь по каким -либо своим внутренним соображениям, в конце службы обратись к священнику со словами «Благословите», протяни открытые ладони,наложенные друг на друга по направления к батюшке и конкретизируй свою просьбу. Благословляет батюшка на различные ситуации в жизни, на дорогу или учебу, в том числе и НА ОПЕРАЦИЮ.
Осуждения не бойся - это твой выбор,а батюшка только помогает тебе))
@АленушкаС,шикарные розы!! Очень люблю цветы!! У нас сегодня по осеннему тепло,+12,но облачно,нет осеннего буйства красок,а так хотелось бы))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 13.10.2019, 09:39
Аватар для Alla2102
Alla2102 Alla2102 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 55
Alla2102 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
Хотела спросить о разговоре с батюшкой, если не сложно, расскажи, ты писала, что собираешься. Мне предстоит, я волнуюсь, как девочка, решившая признаться в курении))) Понимаю, что глупо, но боюсь осуждения.
@АленушкаС, Хоть вопрос и не ко мне, но я ходила , разговаривала с батюшкой. Он сказал, что главное в человеке душа, а она остается непрооперированной. Меня этот ответ вполне устроил. Алена, еще раз - удачи тебе!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 13.10.2019, 10:07
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Norma123, спасибо тебе за такие позитивные отчёты, они мне очень помогают сейчас преодолеть волнения, сомнения и тревоги перед предстоящей операцией.
Искренне радуюсь за тебя , смотрю фото и мне не страшно!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 13.10.2019, 10:34
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Norma123, поздравляю!!!!! безумно рада за тебя!!!!
ура! ты потрясающая!!!
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 13.10.2019, 11:47
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

@Norma123, я вас очень, очень поздравляю. Безумно рада за вас! Болела за вас на других конкурсах. И вот , наконец то, сложилось! Давно не заходила на форум, а тут зашла и вашу тему увидела, аж подпрыгнула)) Посмотрела вас в инстаграме. Просто потрясающее преображение! Молодая, красивая! Глазки заживут, все заживет и оживет, поверьте Легкого и быстрого вам выздоровления)
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 13.10.2019, 13:09
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Alla2102, я своего батюшку знаю тучу лет) не могу представить его глаза, кучу вопросов задаст, придется мне показывать свой комплекс на себе))) @Norma123, милая, спасибо за поддержку) жду фото
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 13.10.2019, 16:29
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Лена!!!!! Мои поздравления!!! Скорейшей реабилитации и возвращения в строй!
Круто!
Пошла смотреть и читать!
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 13.10.2019, 18:15
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

И снова здравствуйте,мои хорошие,так приятно с вами общаться,выслушивать советы,мнения,подсказки!!
Иногда с домашними некоторые моменты стараешься не обсуждать,дабы не травмировать нежную психику своих мужчин - а то потом придется водичкой отпаивать (а то и покрепче...чуть что - сразу в обморок).

А на форуме все прошли "огонь и воду",вы знаете о пластической хирургии буквально все и знакомы с мельчайшими подводными камнями и к кому,как не к вам обращаешься за теплой поддержкой и добрым словом,душевным советом.))). Кажется,что знаешь все о периоде восстановления,что можно,что нельзя,как избегать нежелательных отеков..а оказывается - совершенно ничего не знаю,неопытная,столько вопросов возникает каждый день и хочется немедленно получить ответ. Да вот стесняюсь показаться навязчивой доктору,поэтому с большим удовольствием общаюсь с вами и получаю много полезной информации, не говоря о том,что и море положительных эмоций. Вы все такие разные и каждая по своему прекрасна и хороша собой))
Сегодня 6-ой день реабилитации и впервые за прошедшую неделю я посвятила это время только себе. Вымыла голову, с шампунем,купленным в клинике на Гиляровского,немного подсушила феном,но укладку не рискнула делать,так как боялась задеть и швы за ушами и металлические скобы на голове. Тронула нюдовым блеском губы и летящей походкой пошла покорять мир - свою осеннюю красоту с желтыми разводами на лице демонстрировать окружающим!!
Появились небольшие синячки в уголке губ справа, на шее и в районе так называемого кадыка небольшой белый желвак образовался, в месте прилегания эластичного бинта, немного больно при нажатии, натерло, но ничего страшного, тем более, что завтра мне Глеб Игоревич разрешил приехать на осмотр без этой надоевшей повязки...класс!! Это такое облегчение, как многие на форуме называют - снять удавку!!
На данный момент вся зона нижней части, область щек, той части,которая прилегает к ушам и нижняя часть ушей, мочки не чувствительны. Шея уже реагирует на прощупывание, так же и верхняя часть ушек ощущает покалывание, пощипывание и прочие касания. Швы совершенно не ноют, я даже не замечаю их, если только случайно пальцем дотронусь, а там нитки, да железки..
В каких-то местах начался невыносимый зуд,чешется нестерпимо,так и хочу всю пятерню туда запустить...но нельзя). Дома швы ничем не обрабатываю,не было таких указаний свыше,только приезжать на перевязки.
Миниатюры
8efec68f.jpg   f2d54976.jpg   c2dc3ea7.jpg   2748296e.jpg   56465a23.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 13.10.2019, 18:18
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Немного фото в профиль,анфас,чтобы можно было оценить произошедшие изменения. Хотела в коллаж оформить - фотошоп забастовал,не тянет большие файлы, ладно,будет время - займусь им основательно:
Миниатюры
b987e30d.jpg   377d924d.jpg   cbb1ff3a.jpg   186a6ebb.jpg   9634edd7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©