Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 17.05.2023, 21:13
Аватар для Камилка
Камилка Камилка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 31
Камилка на нуле
По умолчанию

@june10, скажите, как сейчас уже, т.е через полгода. Вы довольны опи у Пекаря? Все хорошо со швами и вообще?
Я сама записалась к нему на 21 октября текущего года (эндо лба и смас). Вроде ничего не смущает, нравятся его работы в инсте в краткосрочном периоде, а вот на протяжении времени как оно...
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 19.05.2023, 10:28
Аватар для june10
june10 june10 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: израиль
Сообщений: 109
june10 на нулеjune10 на нулеjune10 на нуле
По умолчанию

@Камилка, По большому счету довольна, овал отличный. Швы за ухом немного растянулись, но тут видимо индивидуальная реакция. Вижу что ему цены подняли так не слабо, набирает популярность.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 20.05.2023, 20:50
Аватар для Камилка
Камилка Камилка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 31
Камилка на нуле
По умолчанию

@june10, цены вообще жуть. У опытнейшего Бойко только чуток дороже, чем у Пекаря (ходила к нему на консультацию, "прописал" те же процедуры, что и Пекарь, но Бойко не хочет делать одновременно эндо лба и смас. А я здесь уже 3 года собираюсь, боюсь, что после первой на вторую не дойду, уж лучше сразу.
Но а у Батюкова вообще цены атомные. Я 10 лет назад у него делала височку+верхнее блефаро+липофиллинг под нижнее веко. Так по цене было ещё более-менее. Сейчас раскрутился в мой сетях, и ценник взлетел до небес
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 21.05.2023, 19:20
Аватар для june10
june10 june10 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: израиль
Сообщений: 109
june10 на нулеjune10 на нулеjune10 на нуле
По умолчанию

@Камилка, не понимаю почему Бойко не берется делать лоб и смас , они вообще не влияют друг на друга во время операции . Может не хочет долго оперировать Конечно лучше сразу все сделать и забыть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 24.05.2023, 22:14
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию Оперировалась у Гавриленко М.Н. Минск

Девочки сегодня была операция. Гавриленко Михаил Николаевич, Минск .Амбдоминопластика , круговая липосакция, липофилигг ягодиц . Я такого отношения что врачей что персонала клиники не встречала ни где . Очень внимательные , добрые , отзывчивые . Доктор меня 6 часов оперировал . Выбирала его около трёх месяцев . Была у многих докторов на разных консультациях . Запись на операцию ждала месяц , и вот она состоялась . Пока в больнице . По возможности буду добавлять фото попозже .
Миниатюры
9ac1b787.jpg  
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 01.06.2023, 16:30
Аватар для tattiya
tattiya tattiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2023
Город: минск
Сообщений: 2
tattiya на нуле
По умолчанию

Добрый день, форумчане, подскажите делал кто-нибудь хоть что-нибудь у Варикаш Дмитрия Викентьевича. Записана в 4гкб к нему на липосакцию живота и липофилинг груди. Буду тестировать врача, чтобы потом делать у него посложнее липо на теле, но все равно страшно за грудь, если будут комки это надо будет на массаж идти, больно наверное как при мастопатии?

Цитата:
Сообщение от Virineja Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста, к какому хирургу вообще обращаться по вопросу ринопластики, если главная задача изменить не профиль (с этим более или менее справляются все белорусские хирурги), а фас. Т е уменьшить (сузить) кончик носа, ноздри? Смотрю работы наших хирургов, на фото после нос в фас еще шире становится (да и найти результаты их работы очень сложно)
Это отек, никто через год ведь не приходит фоткаться. Если кожа на носу толстая, то тонкий нос не получится, видела результат с такой кожей. Просто тоньше будет, лучше, чем до. Вы лучше смотрите какие носы делает врач. А то есть один поросят строчит, а это пятак не всем идет.

Цитата:
Сообщение от VeraP1987 Посмотреть сообщение
@tereza1981, добрый день! Подскажите, у Калинина в 4-ке оперироваться будете? Интересует абдоминопластика. Тоже на консультацию к нему записалась в 4 ГКБ на 17.05. Интересует вопрос: примерная стоимость сильно отличается от прайса на сайте?
А он оперирует? Он еще в шайнест, смотрите там, клиника считается очень хорошей, так что думаю он профи, я в 4гкб хотела к нему, жаль к другому записали

Цитата:
Сообщение от surki Посмотреть сообщение
Они-то приблизительно актуальны, но итоговую сумму в счете умножайте на 2 или 3. Например. грудь со всеми доп. манипуляциями, консультациями, анест. материалом и тд. обошлась в 2.5 раза больше указанной в прайсе стоимости операции. Приблизительную сумму озвучит вам только зав отделением на консультации
Вы делали?
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 10.06.2023, 16:06
Аватар для Tesele4ka
Tesele4ka Tesele4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 1
Tesele4ka на нуле
По умолчанию

@Katriksa, добрый день! Нашла вашу историю в архивах. У меня сей час такая же ситуация. Удалили 1 имплант по причине отторжения. Тоже лилась лимфа. Очень хочется узнать продолжение ваше истории. Как прошла повторная операция? Все ли хорошо? Сами понимаете какие это переживания.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 11.06.2023, 09:48
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@tattiya, я раньше задумывалась о липофилинге груди, но очень многие хирурги против. В лучшем случае эффекта вообще не будет, комки - это далеко не редкость
Многие за липофилинг только чтобы исправить небольшие нюансы после увеличения имплантами…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 16.06.2023, 20:00
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

@tattiya когда операция? Тоже очень сильно хочу липофилинг груди, но врача хорошего не могу найти. Может Вы ходили на консультацию к Калинину С. С.? Не пропадайте пожалуйста. Очень интересен этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 20.06.2023, 09:08
Аватар для Natnay
Natnay Natnay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2022
Город: Минск
Сообщений: 1
Natnay на нуле
По умолчанию

Всем привет! Есть те кто делали эндоскопический лифтинг бровей у ****? Как результат? Делала у нее расширенный эндоскопический лифтинг + липофил, через 4 месяца результат сошел на нет. При этом к ней дописаться или дозвониться практически нереально, месяц пыталась попасть на консультацию после операции, очень занята, все время оперирует. Когда я наконец попала, сделали с ней фото коллаж где очевидно что результата от пластики дай бог 5%. **** предложила сделать коррекцию + добавить канто и миопексию и эндо средней. Вроде см слов все красиво должно быть и брови со второго раза поднимутся. Но опять же стала у нее уточнять детали в переписке, и больше она не отвечает из чего делаю вывод что все детали можно уточнить только на операционнном столе либо на консультации, которая довольно недешевая и не попасть на нее нужно, отменив все свои планы и дела,так как на консультацию приглашают в лучшем случае с сегодня назавтра. В общем делитесь опытом, ибо второй раз оперироваться страшновато, дорого и тяжело это

Последний раз редактировалось Катерина; 20.06.2023 в 13:52. Причина: Отзыв без фото I степени. Нарушение правила общения на форуме № 1
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 20.08.2023, 06:44
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, есть ли в Беларуси хирурги, которые хорошо делают Булхорн?
Что-то я таких операций вообще не наблюдаю у наших…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 28.08.2023, 15:29
Аватар для j.shafran
j.shafran j.shafran вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2023
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 86
j.shafran на нуле
По умолчанию

Волшебные, всем привет и здоровья с красотой в лукошке!
А есть здесь те, кто оперировался у Бойко А.В?
Сильно хочется найти таких человеков
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 29.08.2023, 23:25
Аватар для Лантра
Лантра Лантра вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2021
Город: Минск
Сообщений: 34
Лантра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagirova Посмотреть сообщение
@Лантра, он в Минске принимает? что то информации по нему мало....
Он в рекламе не нуждается (Серебро,Подгайский, Мечковский основатели,я про старших,а не сыновей пишу)
Он раньше зав.отделения в 4 ГКБ работал,сейчас в Лодэ и Лайф сити

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 30.08.2023, 15:46
Аватар для VeraP1987
VeraP1987 VeraP1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Смоленсе
Сообщений: 7
VeraP1987 на нуле
По умолчанию

К сожалению, консультацию мою в мае пришлось отменить, точнее, перенести. И вот, была сегодня у Калинина С.С. на консультации, очень внимательный Доктор. Записалась на операцию... Аж на 15 марта. Очередь, конечно, жесть... Ничего, будет время не спеша подготовиться, ну и деньжат насобирать. Кстати, о деньжатах, ну очень приятный ценник в четвёрке. Решили делать Абдо+липо360+липофил груди. Сразу предупредил, что больше 180-200 вливать не будет в грудь за раз, по техническим соображениям и опыту. Ой, я такая радая, весь день по Минску летаю на крыльях))). Рост 164, вес сейчас 60. Сказал, сбросить до своего идеального (для меня это 57-58). Кому что интересно, спрашивайте)
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 30.08.2023, 20:02
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@VeraP1987, собираюсь к Калинину на мамо, записана на след неделе на консультацию, про очередь вы меня убили))))
Ну ничего, как раз год после Рино пройдет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 31.08.2023, 09:36
Аватар для VeraP1987
VeraP1987 VeraP1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Смоленсе
Сообщений: 7
VeraP1987 на нуле
По умолчанию

@Virineja, возможно, вам быстрее назначат) У меня просто объем большой, на целый день, наверное Доктор очень долго рассматривал свой график, что бы окошко найти, просто не попалось такого окошка большого)
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 31.08.2023, 10:00
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

@VeraP1987 не пропадайте пожалуйста. Тоже хочу липофилинг груди. Но никак не могу решиться. Читаю про Спицына. Конечно, хотелось бы в Минске. Ехать не нужно далеко. Смотрю инстаграм Калинина, так вроде нет работ по липофилингу груди. Почему же так мало решил залить в грудь? Вы рожали? Какой исходник у вас?

Очередь большая, видимо цены лояльные

Vera какую сумму он вам озвучил?
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 31.08.2023, 20:54
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@Ад, Калинин отрицательно относится к липо груди. О чем неоднократно писала в своем инста его коллега, с которой они в паре работают. Положительно эти хирурги относятся к нему только в качестве небольшой коррекции, например, после увеличения имплантами

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 02.09.2023, 13:46
Аватар для VeraP1987
VeraP1987 VeraP1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Смоленсе
Сообщений: 7
VeraP1987 на нуле
По умолчанию

@Ад, всё верно ниже написали. Калинин отрицательно относится к липофилингу груди. Первая причина - непредсказуемый результат, вторая - всяческие образования при больших объёмах, которые могут подпортить жизнь и нервы. Но он и не отвергает эту процедуру, если пациенту, как мне например, нужно добавить немного наполненности для полного счастья). Поэтому и решили- липофилингу быть, но в том объёме, который доктор считает безопасным. Возможно, я повторю процедуру, всё зависит от того, какой результат будет после первой.
Минск рассматривала в первую очередь. Во-первых, из-за ценовой политики в РБ, Во-вторых из-за удалённости. Я из Смоленска, мне в Минск проще и ближе.
Мой рост 164, 35 лет, Ог 92, ОБ 98, вес 62 сейчас, но это я разожралась, мой максимум. Комфортный вес для меня 57-58 кг. Именно с этим комфортным весом доктор и рекомендовал прибыть на операцию. Трое детей, все КС. Живот в огромных растяжках после первой беременности, фартук, да и вообще, как я выражаюсь, сзади одна попа, спереди другая (ещё и большой диастаз добавляет характерную ложбинку)))). Я выложу фото, немного некогда пока.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 02.09.2023, 19:43
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©