Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 28.09.2019, 14:43
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@jet_lena, спасибо за поддержку, очень надеюсь)
Угол, на мой неопытный взгляд , хороший. Лицо в профиль точёнее стало, что ли, изящнее.
А потом, ещё очень рано судить. Самый разгар реабилитации)
  #602  
Старый 28.09.2019, 15:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@jet_lena, отличный угол) Поздравляю!

Обо мне:
  #603  
Старый 28.09.2019, 18:11
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@jet_lena, хорошо реабилитируешься! Подтянули шею, овал, брылей нет. Да что там) даже носогубки стили меньше. Как отеки гоняешь? Есть уже традиционный моцион утренний и вечерний?
@MotherOfFour, очень жду такого же подробного рассказа про эндо лба, если подводные камни, как реабилитация, ощущения. Конечно, в профильной теме) По Смас ты свои желания озвучивала врачу перед операцией?( Я про не изменение черт и ненавязчивость омоложения)

Мне интересно, когда ты начала вести мало мальскую общественную жизнь? Я не про "бегом в магазин по темноте", а про нормальный выход в круг знакомых тебе людей. Спасибо) Кормящая мать это круто)
  #604  
Старый 28.09.2019, 18:25
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

10-й день. Фото не очень информативные, муж на бегу на прогулке сфоткал.

Швы ничем не мажу.
Миниатюры
58d57493.jpg   674b35a1.jpg   0a07fafc.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #605  
Старый 28.09.2019, 19:25
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

@Женевна, да, я приезжала в Москву. Не специально на операцию, по своим делам и с родными повидаться. А опи у меня спланировалась молниеносно, никто не ожидал))) Я даже не знаю, какой смас был... Пришла к Якимцу на консультацию, он мне сказал, какой в итоге комплекс нужно делать. Смас называется просто смас )))) без уточнения места))) Согласовали только эндо лба, я не хотела выглядеть, как Волочкова. У меня даже вопросов к нему не было, всего тут начиталась ))) ну и как-то доверилась опыту, что ли. Посчитала, что ему виднее, что с моей обрюзгший ассиметричной мордой лица делать. Платизма была под вопросом, не было прямых показаний, но он посоветовал всё-таки сделать, объяснил тем, что есть ещё подплатизменный жир, который обычной липо не убрать, только при платизмопластике. Поскольку "индюшка" у меня была ого-го, я решила платизму сделать. Опять же, вряд ли через несколько лет будет ещё возможность оперироваться.
@АленушкаС, сегодня постараюсь про лоб написать. В люди начала выходить практически сразу, надо было бегать по разным инстанциям, ходить гулять с детьми и т.п. Все это при свете дня и ярком солнце. Мазалась кремом от загара, натягивала платок, почти как мусульманская женщина, очки солнечные. Конечно, отеки и фингалы у меня были такие, что я была похожа на бомжа, но ничего, вроде никто от страха не умер))) Хотя в МФЦ одна тетка-сотрудница общалась со мной именно как с бомжом, с изрядной долей неприятия)))
@АленушкаС, а омоложение я, конечно, хотела прям капитальное, чтоб пришла пенсионерка, а вышла пионерка, но без изменения черт, чего, конечно, не бывает ))) Ну или не с моим исходником. А вообще в моем случае, когда мне 42, а форумчанки давали лет на 8 больше, результат, я думаю, прекрасный.
  #606  
Старый 28.09.2019, 19:49
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Katren, очень благородно получилось, и синячки не бросаются в глаза. @MotherOfFour, да ты рисковая я посмотрю) многодетная мать и не может быть тряпкой) решила- сделала) пошла смотреть лоб Волочковой))) что с ним не так). Изменения черт у тебя не произошло, возраст стёрся, жт точно). Ты права, жду об эндо. И не только я. У меня впечатление как о невероятной сложности именно этой оп и ее реабы. Хоть разбавишь позитивом и толковыми мыслями
  #607  
Старый 28.09.2019, 19:59
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

@Katren, шикарно выглядите! Если не сложно, напомните сколько Вам лет? По этим фоткам прям девчушка- девчушка)
  #608  
Старый 28.09.2019, 20:01
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, Здесь можно цену называть? Если да, во сколько Вам этот комплекс обошёлся вместе с пребыванием в клинике
  #609  
Старый 28.09.2019, 20:03
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина45 Посмотреть сообщение
@Katren, шикарно выглядите! Если не сложно, напомните сколько Вам лет? По этим фоткам прям девчушка- девчушка)
Спасибо, очень приятно) мне скоро 52

Обо мне:
  #610  
Старый 28.09.2019, 20:20
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, молодец Вы, раз и решились не долго думая! А я вся извелась в поисках хирурга - это не так, то не эдак. Всех забраковала и мучаюсь. Записалась тоже на консу с Якимцу. Мне в Москве удобней, чем в Питере. Но вот лоб эндоскопически мне никак низзззя. Очень тоненькие волосы, только коронарный доступ, поэтому Серб.
@Katren, какой овал красивый, загляденье
  #611  
Старый 28.09.2019, 20:28
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Katren, Удивительно нежный результат. Поздравляю! А фото до не выставляли? Нежное лицо без перетянутости.
  #612  
Старый 28.09.2019, 20:29
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Katren, у меня 48 отложилось? Отлично выглядишь для 10 дней!
  #613  
Старый 28.09.2019, 20:31
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
@Katren, у меня 48 отложилось? Отлично выглядишь для 10 дней!
Спасибо, стараюсь))

Обо мне:
  #614  
Старый 28.09.2019, 20:53
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Женевна, ты думаешь, что шов от коронарки не потревожит луковицы волос?) Это тоже лотерея, кмк...Я думаю, что у любого доктора, который много оперирует бывают косячные случаи. Их нет только у мальчиков из Инстаграмма))) Я бы посоветовала попробовать разобрать " фишки хирурга", его подчерк. Обязательно искать похожий на твой исходник. Ведь Смас на астеничном лице или на лице у женщины среднего возраста с лишним весом и тяжёлой плотной кожей будет выглядеть по разному. Советовать хирурга тут запрещено, да и бесполезно по сути. Для кого то натянутый " утюг" предел мечтаний, а для кого то " замените расстрелом". Кому то надо " отдохнула и омолодилась на море", кому то" тяните, доктор, упираясь ногою в стол" . Цены тоже играют большую роль) у меня, например, бюджет ограничен. Я планирую делать реабилитационные процедуры и проживать в другом городе. Поэтому рассматриваю молодых докторов или победу в акции) Но по консультациям ходила к врачам разным, пока поняла что как они видят) Это невообразимый опыт)
  #615  
Старый 28.09.2019, 20:58
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Katren, 52????? Серьезно😳 так держать!!!
@Лорена, шикарно!!! Шикарно!!! Конечно отек ещё большой, но Лорена, как же тебе все идёт !знаю, что тебе сложно в плане реабы , но как ты с достоинством все преодолеваешь! Молодец, хорошей, следу за тобой!)

Обо мне:
  #616  
Старый 28.09.2019, 21:44
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
[MENTION=100829]Katren[/А фото до не выставляли? Нежное лицо без перетянутости.
Спасибо) фотографии до у меня есть во вложениях
И я хочу добавить - фото, конечно, приукрашивает. На самом деле и синяки сильнее, и отечность в местах отслойки виднее.

Обо мне:
  #617  
Старый 28.09.2019, 21:53
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Вы очень правы, но ведь так это годы уйдут на то чтобы искать. Я 4 месяца читаю этот форум, каждый день, именно про пластическую хирургию. А начала здесь читать ещё раньше, но про косметологию.
Почти два года я не люблю на себя в зеркало смотреть (а раньше я любовалась собой, особенно когда причёску " свою" нашла), про фотографии вообще молчу.
Много на консультации тоже не могу ходить, так как не в России проживаю и большим бюджетом тоже не располагаю. Я одна, без мужчины. Многим здесь мужья пом огают оплатит такое дорогое "удовольствие".
Молодых также рассматриваю, но у них ещё и почерка нет и накосячить они могут чаще чем опытные.
Коронарную подтяжку лба делают не все хирурги, эндоскопом да, а вот по старинке немногие. Здесь на форуме три женщины, которые у Серб лоб делали. Моурова тоже делает коронарку. Это я про кого информацию нашла, если мне назовут врачей в Москве, кто коронарку делает,то я буду очень благодарна. Не советовать, а просто имена врачей, кто владеет этой методикой. А "мои" это врачи или нет, буду уже самой разбираться.
Но вы так правы, что следует увидеть почерк хирурга, какие лица ему удаются.
Можно здесь показать моё лицо? Может СЕрб не мой врач? Или оффтоп получу? Хотя я в "прошу совета" выставила свои фотографии.
@Katren, а где находятся вложения? Зашла в ваш профил, но не нахожу.
  #618  
Старый 28.09.2019, 21:54
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

@Женевна, когда заходите в профиль, нажимайте вкладку "статистика", дальше "посмотреть все вложения"

Обо мне:
  #619  
Старый 28.09.2019, 22:03
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, При эндо лба отслойка идёт до затылка. Если мне сделают такую отслойку, то в старости или ещё раньше я буду лысая или полу лысая. У меня действительно очень слабые волосы.
  #620  
Старый 28.09.2019, 22:07
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Женевна, я очень тебя понимаю))) ко мне на ты можно и нужно по правилам форума. Сама два месяца назад кипешевала про коронарку. Ее делаю всё, это же старая методика, отлаженная. Но вот любят не все. Шов зигзагом от уха до уха 60 см на любителя. Поищи ответы мне в теме эндо, там девочки писали кто и где делал. Я постараюсь тебе там скинуть. Читала ли ты темы про хирургов? Личные темы за пару лет? Про выбор давай закончим, это не тут. Смас Догузовой лично мне очень нравится. Импонирует внимательность к деталям и постоянная связь с девочками. На доработку вон идёт спокойно) без нажима. У девочек последних , и у @Яблоко показательный результат, имхо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©