Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 21.01.2020, 12:42
Аватар для woman dream
woman dream woman dream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 5
woman dream на нуле
По умолчанию

@Most я опять к тебе за помощью. Предыдущее сообщение в этой ветке на 39 стр ~761. Ситуация не изменилась, нижнего полюса не появилось. На днях иду на повторную консультацию. Уже точно хочу переделку. Хотелки немного поменялись, искала девушек с опг 80. Не худых.
Но ещё мне кажется, что грудь у меня низко расположена и что если занижать складки, то грудь вообще у пупка получится(Может просто накручиваю). Врач работает с ментор и мотива.
Рост 170, опг 80, вес 70.
Спасибо!
Миниатюры
4d224878.jpg  

Последний раз редактировалось woman dream; 21.01.2020 в 12:44. Причина: Не дописала
  #1642  
Старый 21.01.2020, 13:11
Аватар для Katerinka_St
Katerinka_St Katerinka_St вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 69
Katerinka_St на нуле
По умолчанию

Хочу тоже ваши советов)
Рост 170, вес 60, грудь 82, под грудью 72.
Хочу около 2,5-3(максимум) по хотелкам, очень мне тяжело понять вроде смотрю красивые, но кажется большие, я хочу среднюю грудь и не ради больших сись, а чтоб фигура стара пропорционально красивой)
Пока в отпуске не в Москве , были только онлайн консультации, один сказал что все хорошо обычное увеличение мотивой, остальные подробности при личной встрече; др сказал что не большая констрикция (маленький нижний полис) советует средний профиль анатомии или эргономику.
Миниатюры
271bd871.jpg   38777a8f.jpg   bc757d8c.jpg   d943a19a.jpg  
  #1643  
Старый 21.01.2020, 13:12
Аватар для Katerinka_St
Katerinka_St Katerinka_St вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 69
Katerinka_St на нуле
По умолчанию

Все читаю, пытаюсь понять, но пока трудно) не совсем понимаю про ширину, высоту, профиль... это мы сами может тоже примерно подобрать, или нужны точные замеры доктора? Хотелось бы красивое межгрудное пространство, у меня оно возможно? Как понять хватит моих тканей... мне понравились мотива эргономик , но видела видео когда на них надавливают, у них очень «морщинятся» края .
  #1644  
Старый 21.01.2020, 13:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 1 491 раз(а) в 924 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Katerinka_St, значит про Маланичева пока нечего больше ответить или некому) тут очень немного его пациенток пока.
Ты пока не торопись с пониманием, оно придет. Почитай не спеша эту ветку и архивы, общую тему где до и после. Все поймешь, не волнуйся.
На фото ты хочешь 3 размер) круг.
Мотива Эргономикс 375 или 400 на тебе будут смотреться так же. 375 база 11.75 профиль Фул (высокий) 4.8 см, в 400 база 12 профиль 4,9.
База в круглом импланте это диаметр или ширина импланта. Профиль это насколько грудь торчит вперед по самой выступающей точке импланта.
Даже если у тебя коротковат нижний полюс, то надо доку занизить складки под имплант так, чтобы ареола была по центру импланта. Грудь у тебя без проблем.
@Katerinka_St, если ты захочешь анатом, то тогда так же база 12, высота средняя (у анатомов она есть, тк это не круг) и профиль 48-49 около того.
@woman dream, вот я тебе тогда же и ответила. Мои ответы не изменятся Мотива соответствует хотелке. И далее по тексту на 39 стр о складках и сомнениях в твоем хирурге.Мотива тебе подойдет на базу 12,5, профиль 5,1 объем 450, всю разницу по базе он должен в нижний полюс пустить, опустив складки. Будет примерно как у @Croatian,
Размер около 4 получится, если тебе это много, то смотри на шаг меньше базу. 12,25 с профилем 5. Но в высоком профиле, не деми.

Обо мне:
  #1645  
Старый 21.01.2020, 14:10
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Katerinka_St, для понимания Маланичева: у нас с вами почти одинаковые параметры не считая веса, ну и исходник у вас поболее моего. Мне он предложил на мой 0 мотиву эргономикс деми 380, сказал что это будет около 3 размера. Но для меня это многовато кажется, я буду ставить меньший объём.

Когда сходите на очную консультацию, доктор все измерит и предложит вам определённые имплантанты. Они параметры сами не говорят в основном, это у них надо выспрашивать ( база, профиль и тд) ну или потом уже самой в инете смотреть на основе того, что предложили, а ещё лучше здесь спрашивать совета у Most
  #1646  
Старый 21.01.2020, 15:50
Аватар для Katerinka_St
Katerinka_St Katerinka_St вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 69
Katerinka_St на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PonkaKat Посмотреть сообщение
@Katerinka_St, для понимания Маланичева: у нас с вами почти одинаковые параметры не считая веса, ну и исходник у вас поболее моего. Мне он предложил на мой 0 мотиву эргономикс деми 380, сказал что это будет около 3 размера. Но для меня это многовато кажется, я буду ставить меньший объём.

Когда сходите на очную консультацию, доктор все измерит и предложит вам определённые имплантанты. Они параметры сами не говорят в основном, это у них надо выспрашивать ( база, профиль и тд) ну или потом уже самой в инете смотреть на основе того, что предложили, а ещё лучше здесь спрашивать совета у Most

Доктор Погосян (они я так поняла друзья с Маланичевым) сказал что из-за полиса не нельзя сразу ставить большие и посоветовал эргономику 300-340ml

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Katerinka_St, значит про Маланичева пока нечего больше ответить или некому) тут очень немного его пациенток пока.
Ты пока не торопись с пониманием, оно придет. Почитай не спеша эту ветку и архивы, общую тему где до и после. Все поймешь, не волнуйся.
На фото ты хочешь 3 размер) круг.
Мотива Эргономикс 375 или 400 на тебе будут смотреться так же. 375 база 11.75 профиль Фул (высокий) 4.8 см, в 400 база 12 профиль 4,9.
База в круглом импланте это диаметр или ширина импланта. Профиль это насколько грудь торчит вперед по самой выступающей точке импланта.
Даже если у тебя коротковат нижний полюс, то надо доку занизить складки под имплант так, чтобы ареола была по центру импланта. Грудь у тебя без проблем.
@Katerinka_St, если ты захочешь анатом, то тогда так же база 12, высота средняя (у анатомов она есть, тк это не круг) и профиль 48-49 около того.
@woman dream, вот я тебе тогда же и ответила. Мои ответы не изменятся Мотива соответствует хотелке. И далее по тексту на 39 стр о складках и сомнениях в твоем хирурге.Мотива тебе подойдет на базу 12,5, профиль 5,1 объем 450, всю разницу по базе он должен в нижний полюс пустить, опустив складки. Будет примерно как у @Croatian,
Размер около 4 получится, если тебе это много, то смотри на шаг меньше базу. 12,25 с профилем 5. Но в высоком профиле, не деми.
Спасибо боду разбираться) но 400 много, столько не хочу))) предложили 300-340 эргономику
  #1647  
Старый 21.01.2020, 16:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 1 491 раз(а) в 924 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Katerinka_St, не копируй сообщения, это нарушение правил форума, отвечай адресно, нажимая на ник. Не думай, что у тебя какая то особенная грудь, которой еще не было на форуме, и поставить можно только то что сказал Погосян. Но ты ставь, естественно. Просто эта тема не для тебя пока. Ты поставила хотелку, а на самом деле ее не хочешь. И такое бывает.
пост 1627 на предыдущей странице прочти, я крупным шрифтом написала. Он тебе предложил то же самое что и я, только в среднем профиле. А по хотелке у тебя высокий. Но и средний тебе тоже хорошо подойдет, будет чуть поменьше вперед выдаваться грудь. Более натурально смотреться.

Обо мне:
  #1648  
Старый 21.01.2020, 16:26
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@Katerinka_St, посмотрите мои вложения, поставили 440мл, высокий профиль на короткий нижний полюс. Я чесслово не считаю их большими, мне маааало

Обо мне:
  #1649  
Старый 21.01.2020, 16:34
Аватар для Katerinka_St
Katerinka_St Katerinka_St вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 69
Katerinka_St на нуле
По умолчанию

@Most, это доктор мне прислал фото (хотелки) что у неё исходные были примерно мои и поставили эргономику 340 именно средний профиль я вроде посмотрела - красиво)
Может у девочек есть кто примерно с тем что у меня поставили 300-340, это как выглядит, я не могу представить (((
@Krista_, Красиво, но я хочу меньше) поэтому не понимаю ещё пока как на мне это 300-340) я не хочу большую, хочу чтоб тело стало пропорционально)) видимо хотелка что я вставила совсем не подходит
  #1650  
Старый 21.01.2020, 16:35
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Most, а правильно я понимаю , выбирая между эрго мотива или круг мотива...… если хочу верхний полис более наполненый чем сейчас -в положении стоя то это круг
если такой же как имею сейчас (макган 320 анатом) то надо выбрать мотиву эргономику ? правильно ?
  #1651  
Старый 21.01.2020, 16:39
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@Katerinka_St, мне кажется это невозможно представить) мне врач сайзеры давал, фотки с ним смотрели, а все равно понимания не было как именно на мне это будет

Обо мне:
  #1652  
Старый 21.01.2020, 16:39
Аватар для Lutaya
Lutaya Lutaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Lutaya на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большое тебе , я конечно ещё не всё понимаю ,но тоже уже склоняюсь к кругу, но не будет ли слишком большие для меня , а вот ещё одна хотела если так
Миниатюры
09e4de3a.jpg  
  #1653  
Старый 21.01.2020, 18:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 1 491 раз(а) в 924 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@mamaNATA, да, эрго стоя больше перетекают вниз.
@Lutaya, вот у вас с @Katerinka_St, и параметры похожи и исходники. И я сейчас поняла, что подобрала вам абсолютно одинаково и написала также. Могу сказать что и ей, тогда профиль Деми. Средний профиль - ничего экстремального и не сильно выдающийся. Будет натурально, красиво и естественно.

Цитата:
Сообщение от Katerinka_St Посмотреть сообщение
это доктор мне прислал фото (хотелки)
ну так вот в чем дело то, оказывается. Так нафига (зачем) ты его то хотелки ставишь? Ты свои должна тщательно продумать, вот сразу видно, что ты пока сама не знаешь что хочешь, так опасно на опи идти.
Я и начала с того, что почитай пока, не торопись, подумай, позадавай вопросы девочкам на форуме.

Обо мне:
  #1654  
Старый 21.01.2020, 18:44
Аватар для Lutaya
Lutaya Lutaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Lutaya на нуле
По умолчанию

@Most, Деми это ты про мотива ? А если ментор то средний профиль или как ? Он вроде с мотива не работает , а она лучше как я поняла по мягкости ,если сравнивать круги мотива и ментор ? А вот вопрос про рябь, она от чего возникает и в каком случае ее можно избежать для меня ?
  #1655  
Старый 21.01.2020, 19:10
Аватар для Аля2909
Аля2909 Аля2909 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2018
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 39
Аля2909 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем! Была вчера на консультации. Посоветовал круг, 250/275 мл, средний профиль, под мышцу. Сказал, что будет размер 2+. Я вот думаю, не потеряются ли они на мне? Рост 170, вес 52, опг 75. Первая фотка моя, дальше две хотели. Как быть?
Миниатюры
9443a3bb.jpg   d27e0403.jpg   ef82b7b7.jpg  
  #1656  
Старый 21.01.2020, 20:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 1 491 раз(а) в 924 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lutaya,
Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Ментор 375 или 400 база 12 или 12.3, профиль 5 или 5.1
В средней Плюс проекции это будет 300 или 325, профиль 37 и 38
Я уже выше отвечала кому-то - рябь может быть на любом ипланте, ее избежать не реально, если своей железы мало. Жертвовать можно базой или профилем, но и это может не спасти. А может ее и не быть вовсе. Только по бокам в глубоком наклоне будет всегда эффект стиральной доски.
@Аля2909, какая марка?
@Аля2909, а какую он точно базу намерил? У тебя очень красивая своя грудь, я бы подумала еще нужна ли маммопластика. Но с таким контуром лучше ставить четко по базе. В менторе 250 и 270 имеют базу 113 и 117, профиль 36 и 37. Чтобы грудь выступала как на фото хотелок надо брать высокий профиль. Эти объемы размажутся на тебе в профиле 36/37
Спроси дока, про 350 / 375 в высоком профиле и покажи фото хотелок ему обязательно. Тогда будет что обсуждать с ним.

Обо мне:
  #1657  
Старый 21.01.2020, 21:13
Аватар для Аля2909
Аля2909 Аля2909 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2018
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 39
Аля2909 на нуле
По умолчанию

@Most, ментор. Он не мерил базу. Я разделась, показала ему эти хотелки и он сказал: 250-275, круг, средний профиль. Я пару лет назад уже писала тут, мне советовали 370. Вот пошла на консультацию, а тут 275. Он говорит обязательно круги, потому что грудная клетка высокая. Тут я вроде согласна. А 250/275 прям удивилась. Он говорит: больше не надо, фигуру утяжелит, торчать в стороны будут. Я спросила: а с таким объемом будут вот такие как на хотелках? Он ответил: да.
  #1658  
Старый 21.01.2020, 21:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 1 491 раз(а) в 924 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Аля2909, я тебе написала свое мнение выше. А что значит высокая грудная клетка? Я вижу низкорасположенную грудь. И все думаю как тебе ее визуально поднять? Док не предлагал анатом высокой высоты? А круги высокого профиля никак тебя не утяжелят и ареолы у тебя не так уж по сторонам расположены. Чего это он так говорит? Это Сапрыгин? Может тебе к нему еще раз сходить под другое настроение?) И я тебе предложила базу шире 117 и 120.

Обо мне:
  #1659  
Старый 21.01.2020, 21:33
Аватар для AlinaMV
AlinaMV AlinaMV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 6
AlinaMV на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!
Уже три года читаю форум и решилась сделать операцию.
Хочу красивые сиси!! Подскажите по размеру..
рост 166, вес 57 кг, объём груди 80
Миниатюры
2be02757.jpg   80e2fe62.jpg   d8aa5611.jpg   71005682.jpg  
  #1660  
Старый 21.01.2020, 21:36
Аватар для Аля2909
Аля2909 Аля2909 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2018
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 39
Аля2909 на нуле
По умолчанию

@Most, он самый) Андрей Александрович. Пойду ещё, я уже поняла что без этого никак. До операции ещё 3 месяца. Я все советы учту, почитаю подробнее про базу и так далее. И да, я ему первое что сказала, это то что у меня пустой верх, который хотелось бы правильно постепенно заполнить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©