Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 18.09.2019, 01:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 951 раз(а)
Поблагодарили: 24 273 раз(а) в 9 803 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 758
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, не у всех же?
У меня не было ничего) Совсем. И ничего не принимала никогда. Красотой тела , как у Марии62, никогда не могла похвастаться, даже в молодости. Всегда была рыхловата, склонна к полноте и пожр.....поесть люблю я)) Но конечно сдерживаю себя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 18.09.2019, 02:36
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Девы, можно и тело и лицо в порядке держать а что с гормонами делать? У мужиков нюх с возрастом притупляется хоть не много?
Нимф, что ты там делаешь такое, что любовник моложе и желание у него и у тебя есть?
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 18.09.2019, 03:19
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Лапуша,
@N@t@ly, без ок и згт, противник, да... никаких приливов и тд не было, курить не бросала, правда, называю себя знатная физкультурница ( по типу знатного тракториста ), муж называет микроамбал. Была только ситуация бессонницы на несколько месяцев, причём через 4 где-то года после конца мес, по этой причине стала фанатом сериалов - начала смотреть с 4 утра до выхода на работу, надо ж чём-то заняться , чтобы зубами не скрежетать, но мне и мало всегда спать хватает
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 18.09.2019, 10:04
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Не-не, не у всех. У моей мамы, например, вообще без всяких симптомов этот период протекал. Она и не заметила ничего, просто прекратились М и все. Правда произошло это рановато - в 43 года. А так как мамуля моя в 40 лет стала вдовой, она еще два раза замуж сходила. То есть, климакс не сделал ее асексуальной, непривлекательной и холодной.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 18.09.2019, 10:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 622
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Про вес забыла написать, не знаю есть ли связь с возрастом, но лишнего не набрала, т к я всю жизнь свою +-10-12 кг набираю/скидываю! Но вот то, что сейчас сложнее вес уходит -это факт! Раньше я могла за полтора месяца. Кинуть 10 кг, щас их полгода скидывала. Но скинула! Климактеричкой быть плохо, но жирной климактеричкой хуже в сто паз!) так что девы, не расслабляемся! Я тоже никогда не была такой тонкой и звонкой, как Маша, не всем так везет). Но вот иногда задумываюсь и сколько еще надо бороться с весом, следить и ограничивать себя? До 65? Когда уже реально превращаются в бабку и становится просто уже пофиг, как выглядишь и тп ?;это же наверно происходит рано или поздно?
Просто еда-это огромное удовольствие на самом деле, алкаши и наркоманы такой же примерно кайф испытывают, как гурманы от хорошей еды). И когда я превращусь окончательно в бабку , я буду есть все, что я хочу и наслаждаться, хоть я и не гурман ни разу!))) Это я так себя успокаиваю, пока приходится все же ограничивать себя в удовольствиях от еды!)
@Зора, не поняла вопрос про нюх и гормоны, поясни. И у Нимфы любовник не моложе, практически ее ровесник.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 18.09.2019, 10:59
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 304 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

по поводу ограничений.. если откинуть везунчиков с генетикой, то это навсегда! увы , или как.. но кому-то кайф от гурманства, кому-то от фигуры.. иной раз слышу, ну что ты все перебираешь- это ем, это не ем, уж тебе то можно все!.. так это только со стороны кажется, что можно! до скольки ограничивать?.. а кто его знает, что там будет в 65? не думаю, что превращусь в бабку, я просто уверенна, девочкой не уже не буду, но бабкой тем более от слова никогда, разве что разум меня покинет..
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 18.09.2019, 11:03
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@oleandra, жарко-это жарко,а приливы-это будто обоссалась с ног до головы((
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 18.09.2019, 11:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 622
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, я не про набор веса, это понятно, что навсегда, я про смирение и про прекращение ограничений! Ты зочешь сказать, что и в 70 будешь на диете сидеть?
Не, я точно не буду! Ну хоть в конце-то жизни уже можно покайфовать?)) в 70 напишу!)))
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 18.09.2019, 11:09
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
@oleandra, приливы-это будто обоссалась с ног до головы((
Это зачет
Не пугайте меня

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 18.09.2019, 11:09
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Я тоже люблю поесть...чтобы вкусно и мноооого! Особенно на ночь. От тортов со сливками не могу отказаться ни при каких условиях. И самое обидное, что прилипают эти торты и жареная картошечка безобразными складками на пузо и на спину, и никак потом не хотят отлипать. Прыгаешь, бегаешь, наклоны всякие туда-сюда делаешь, а худеешь на граммы и миллиметры.
Зора про нюх имела ввиду, наверное, то, что когда меняется гормональный фон, то меняется и запах тела. Ну, это решаемо - просто чаще, чем обычно, принимать душ и пользоваться ароматическими маслами, т.к. наши природные феромоны уже не могут придавать нашей коже привлекательных ароматов здоровой фертильной самки.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 18.09.2019, 11:10
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

Девочки, в 70 главное не потерять разум. Это самое страшное. И не сесть около телевизора и холодильника. Смотрю я сейчас на свою маму и заранее боюсь))
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 18.09.2019, 11:11
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 42
Kovaleva на нуле
По умолчанию

@Збагойная, а какие эфирные масла использовать для придания ароматов фертильной самки?)
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 18.09.2019, 11:17
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

Я сейчас хожу в спортзал в то время, когда много «бабушек» приходят. Бабушки очень разные. Просто нужно душ принимать регулярно, голову мыть вовремя, одежду не забывать менять каждый день (всю), даже если вам кажется, что не пахнет, и пользоваться хорошим мягким парфюмом. Улыбаться))
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 18.09.2019, 11:29
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
@oleandra, жарко-это жарко,а приливы-это будто обоссалась с ног до головы((
Да ну, нафиг! У меня даже в самые худшие дни и ночи не было такого жуткого эффекта от приливов. Просто очень сильный кратковременный жар. Оно, действительно, жарко не от внешней температуры, даже на улице, в морозный день может приключиться эта кака. А как будто твоя кровь становится кипятком. Ощущения очень неприятные. Но точно ничего похожего на то, что ты написала. Да и жар этот весь как бы в верхней половине туловища. Обоссалась...Скажешь тоже...
@Kovaleva, Тут уже не до запахов плодородия))) Важно не начать пахнуть бабкой) Я в ванную добавляю масло лаванды, если душ принимаю, то просто на мочалку несколько капель капаю лаванды или жожоба. А вообще, в интим-магазинах продается масло с феромонами. Мне только страшно думать, из кого они выделили или выдавили эти феромоны)))
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 18.09.2019, 11:33
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

@Збагойная, был у меня один кадр, любитель эфирных масел из интим-магазина. Запах жутко отталкивающий тошнотворный. Лучше дорогие духи и парфюмированное молочко для тела.
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 18.09.2019, 11:43
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

Вот-вот. Вдруг, они эти феромоны берут у скунсов в период течки. Бе.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 18.09.2019, 11:44
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

@Котько, у всех по разному. мне просто жарко внутри. как будто кипяток вместо крови. но пота не было

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 18.09.2019, 11:45
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@Бакса, Кадр сам этой гадостью мазюкался или тебя мазаться просил)))?
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 18.09.2019, 11:49
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 304 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

да ну.. таких страстей понарассказывали...у меня прилив я даже не понимала сначала... допустим ем суп, ощущение, что он оч острый и горячий, щеки и уши начинают гореть, все действо занимает пару секунд и никакого пота.. ночью жарко под одеялом, скинула, потом холодно, укуталась, но чтоб до мокрых простыней!!! нет такого нет.. и насчет запахов, я бы сказала у меня от обратного, в смысле не от тебя запах, а обоняние обостряется, то на что раньше и не обращал внимание, теперь бьет по нюху..
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 18.09.2019, 11:54
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

@Збагойная, он мазался сам)) я была молодая и прекрасная)), а он в возрасте и полноват. видимо, он пытался себя сделать привлекательнее. Как мы сейчас. Тогда мне нравились дяди постарше
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©