Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 17.09.2019, 12:15
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, несколько постов выше не вы ли выставили фото абсолютно чужой вам женщины и разложили тут как она не важно , поюзанно выглядит и даже причесочку ей подобрали??! а сейчас пишите, что абсолютно всем пох на то как мы выглядим. Сами себя то почитайте!
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 17.09.2019, 12:18
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 305 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@Eli777, вам наверное не сюда.. здесь естественный климак обсуждается и его последствия ... в вашем случае скорее всего в тему женских консультаций.. 31 год и менопауза- это ненормально и скорее всего лечится..
вот
Существует ряд причин, которые приводят к данной патологии:

Побочные действия пероральных гормональных контрацептивов.
Патологии щитовидной железы и других отделов эндокринной системы.
Быстрый набор или потеря массы тела.
Высокая концентрация пролактина.
Состояние климакса.
Нарушения в эмоциональной или психической сфере: сильные стрессы, затяжные депрессии, психосоматические и психические заболевания.
Воспаления органов малого таза.
Наследственные особенности.
Экологическая ситуация.
Галактоземия.
проверяйтесь, лечитесь, но тему климакса выбросьте из головы... он в этом списке далеко не на первом месте
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 17.09.2019, 12:19
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Applegirl, конечно. Мы не знакомы, она не знает как я оцениваю ее, я как она меня. Это мимолетное, к слову.Интересоваться другим ,значит потратить на него свое время, мысли итд. Вы ж знаете как мужья часто реагируют на стрижку, новые платься..никак. Часто ли дети видят как вы оделись, покрасились пока не спросишь?
Вот. Видят лишь подруги и то не все. В основном одинокие.
Зато все видят мужчины с которыми в отношениях свежих. Поэтому казаться для подруг -бессмысленно. Для себя -условно.
Для меня в автобусе еще глупее.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 17.09.2019, 12:20
Аватар для Eli777
Eli777 Eli777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 11
Eli777 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Спасибо! Сдала на гормоны на 3 день цикла, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестестерон уже готовы, и насколько я почитала в ин-те, результаты являются как раз предвестниками(( я права? Сейчас попробую приложить скрин анализов. АМГ тоже сдала, но пока не готово.

@Applegirl, спасибо! А вы не помните к кому подруга обращалась? Это в Москве было? Слышала, что ЭКО неблагоприятно влияет((
@Безумная нимфа, спасибо за ответ! Тут еще разница в том, что, как я поняла, у вас и менопауза значительно позже наступила, поэтому вы долго проблем не знали. А у меня ведь преждевременно это все((
@Кларучи, спасибо за поддержку! Просто мой гинеколог говорит об этом, как о чем-то вполне себе нормальном...."ну и что, и в 25 бывает истощение яичников" и все в таком духе.

Из всего вами перечисленного, да был и есть длительный стресс (эта ситуация еще дополнила), и хрон.воспаление есть, лечусь сейчас как раз. Но насколько я поняла, овариальный запас уже не вернуть, и он все-равно неизбежно иссякнет.
Миниатюры
fdb080b0.jpg  
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 17.09.2019, 12:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

тема не про климакс, а про жизнь...
анализы и лечение в другую тему.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 17.09.2019, 12:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 494 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 624
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Eli777, вам в другую тему, сюда https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...E8%EC%E0%EA%F1
Мы тут медицинские аспекты не обсуждаем!
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 17.09.2019, 12:54
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 305 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

про всем все равно......... не знаю кто как, но я цепляю взглядом и женщин и мужчин, ну не может не обращать на себя внимания красивая, ухоженная, стильно одетая женщина, как идет, как несет себя... я даже могу позаимствовать то, что понравилось, или обратить внимание на несуразность какой то детали, примерить на себя (боже, неужели и я туда же!).. и что лукавить, чужие взгляды мы тоже ловим..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #568  
Старый 17.09.2019, 13:08
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, я тоже от несуразности имиджей глаза закатываю и жал о рассматриваю удачные образы, примеривая детали на свой имидж.
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 17.09.2019, 15:09
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

Здрасти всем! Можно подключиться к беседе? Спасибо. Тема для меня, можно сказать, животрепещущая(ох, и словечко!) В 49 началась пременопауза, в 50 - климакс. Около года меня колбасило так, что мамадарахая! Приливы - по 15 раз в сутки. Особенно ночами. Не спала, практически. Отсюда - срывы нервные, слезы, "все плохо" и "ничего уже не будет". Вес, опять же. А я в тот период еще и курить бросила. За год "опухла" на 20 кг. А потом, как перемкнуло: что же это я? Мне еще жить и жить, а я в какую-то квашню превращаюсь. Перестала жрать, как не в себя. Стала с мужем вечерами ездить на велосипедах. Вспомнила, что люблю рисовать, купила мольберт, краски, кисти. Рисую теперь в свое удовольствие. Сдалась, наконец, стоматологу, поставила имплантаты, скоро будут у меня новые зубки. Занялась ремонтом своего жилища. Стали чаще с мужем выезжать, выходить из дома. За этот короткий промежуток времени я сделала, увидела, узнала, посетила, попробовала больше, чем за всю предыдущую жизнь. И стало некогда думать о бренности и скоротечности жизни. И теперь мне все нравится. Все, кроме внешности. За пару лет я догнала и перегнала свой возраст, если судить по лицу и фигуре. Мало того, что не была никогда красоткой ( у меня очень невыразительные, простые, какие-то сермяжные черты лица), так еще и старею очень некрасиво, невкусно. Это расстраивает. Потому что в душе-то я - балерина с претензией на аристократизм)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #570  
Старый 17.09.2019, 15:14
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Кларучи, Дорогая, ты не поняла меня. И я ловлю и восхищаюсь и смеюсь, но я про мимолетность суждения. О том, что от их мнения твоя жизнь и счастье не зависит никак.
Мне никто не может испортить настроение и ничем. Может только ситуация независящая от моей воли, болезнь и смерить близких и любимого. ВСЕ!! Остальное это как погода.
Неужто у тебя не так?
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 17.09.2019, 17:19
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, теперь и я поняла тебя) так! Близко к оголённые нервам пускаю только условно близких. На остальные мнения дистанцируюсь. Меня на всех не хватит
@Збагойная, то есть скомпенсировалась? И больше не накрывало? Это самое осознание бренности и ушедшего...всего?
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 17.09.2019, 17:54
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Ну, как сказать, бывает, конечно, но не сильнее и не чаще, чем раньше, в доклимаксные времена
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 17.09.2019, 20:20
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 234 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Думала все про Марию62, и вот получается, что климакс не затронул почти потому, что сначала ОК, затем ЗГТ. А есть те, которых не бабахнуло, как Збакойную, но чтоб без ЗГТ. Чистота эксперимента, так сказать...
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 17.09.2019, 20:25
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Лапуша, я 6 кг прибавила и то если беру себя в руки, то 3, больше не бабахнуло никак.
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 17.09.2019, 22:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 494 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 624
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
Думала все про Марию62, и вот получается, что климакс не затронул почти потому, что сначала ОК, затем ЗГТ. А есть те, которых не бабахнуло, как Збакойную, но чтоб без ЗГТ. Чистота эксперимента, так сказать...
Я пока держусь, без згт и вообще без ничего, но у меня правда и ms еще регулярно, хотя это ни о чем не говорит, мне ж 52, но ни приливов, ни других кошмаров. Ну вот кроме периодических мыслей о начале конца
Пару раз ночью было жарко, просыпалась от этого, щас не повторяется больше, ттт. Но жду с ужасом
На самом деле не у всех же обязательно с приливами и тп... Девы, не у всех же?
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 17.09.2019, 23:34
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Лапуша, у меня обошлось без никаких симптомов и без згт. Вес не прибавился, притом что курить бросила.
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 17.09.2019, 23:47
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, гинекологиня, к которой хожу про себя рассказывала(дама 60+),что климакс у нее прошел абсолютно безболезненно,а в 60+ накрыло со всеми прелестями...
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 17.09.2019, 23:48
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Мне моя мама говорила, что у нас в семье по женской линии климаксы проходили достаточно легко. Не то чтобы совсем без симптомов, но в лайтовом режиме, нормально жить не мешало.
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 18.09.2019, 00:06
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, , я пробовала примерную статистику для себя составить тех, кто без всяких неприятных симптомов обошёлся, т к сама парюсь, глядя на подругу у которой уже все прелести начались. Такие есть, но их очень мало. Ещё мне знакомая гинеколог сказала, очень зависит от состояния нервной системы. На сколько это так не знаю, но подруга у которой климакс заметила, что если понервничет и не выспится, то приливами накрывает. А если настроение и сон хорошие, то может вообще без приливов бегать.
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 18.09.2019, 00:42
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Мне как-то моя гинеколог несколько лет назад сказала, глядя на мои анализы, что с наступлением климакса я намучаюсь. Потому что у меня высокий уровень гормонов и организм привык к этому и со снижением гормонов, будет накрывать. Так что я теперь боюсь. Только я никак не пойму какие все-таки симптомы? Приливы (это когда жарко)? У меня такого нет. А плохое настроение это же ведь субьективно. Оно сегодня плохое, завтра хорошее. Какие еще конкретные симптомы могут быть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©