Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 14.09.2019, 19:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Agata341, или может ты что-то путаешь? Хотеть сиськи в 70 нормально? Силовыми всю жизнь можно заниматься? Так вот Котик и пишет, что занималась, но возраст-собака не дает теперь.. ПОтом в любом помещении обливаться тоже то еще удовольствие, трудно найти в нем повод для радости.... Я уже тоже не знаю, на каком языке еще пытаться объяснить.
Девы, говорите за себя конкретно, не надо за всех! Не надо ты путаешь, ты не понимаешь... И все в курсе, про все разные!
@Loren The Best, я тебя обожаю))) Последний абзац правдивее первой части)

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
@N@t@ly, @скифка,
Так и пытаемся донести, что климакс и старость это не ппц! Да, стареть не хочется, да, жалко ушедшей молодости, да, многие прошли через грусть по этому поводу, но справились и пришли к пониманию, что старость это не конец жизни, не конец всему! Впереди еще много всего, в том числе и хорошего и интересного! Ну надо этот «негармоничный» период размышлизмов просто пережить, а второе дыхание непременно откроется
Маш, ну блин понятно, что и мы со Скифкой и Котиком в петлю не собираемся! . Тема собственно про эту самую грусть и про то, как с ней справиться. Ты вот понимаешь ,что она есть эта грусть и это нормально, а основная масса пишущих здесь говорят, что нет у них никакой грусти и грустят только те у кого кризис и гормрнальные изменения
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 14.09.2019, 19:15
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я уже и поела и поспала, сил набралась для дискуссии
Я вот за себя скажу - Понятие нормы как и справедливости не существует, сама грешу этим когда хочу усилить аргументацию, но всем же ясно ,что это ложь. Ты вероятно слишком зависима от чужого мнения, вот и апеллируешь понятием норма.
Если я захочу в 70 нарядиться петухом и ходить на каблуках 10 см, на которых все же еще хожу, то наряжусь непременно.
Захочу голой через костер ( кстати, клевая идея) и прыгну. Неужто, дожив до седин я буду париться " Ах что же скажет княгиня Марья Алексевна?"
Меня радует бешеный секс, шумные компании, гулянки, ржач до утра, косяк в конце концов с хорошей дурью.
О вечных ценностях как достижения и здоровье близких не говорю. Банально и понятно. Радуют умные, нестандартные люди.
Хорошее кино на последнем ряду, песни в караоке.
Мне уже не перед кем выпендриваться, могу себе позволить быть любой.
А недавно еще не могла.

нут у меня грусти, bleat ну хочешь напишу ,что есть, если ты наконец поверишь и успокоишься)))
За эти 5 лет ни разу не грустила из -за старости, проблемы есть у всех, но мои не эти)))
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 14.09.2019, 19:19
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Хотеть что либо, в любом возрасте, нормально. Силовыми занимаются и в 70 и старше. Вопрос только здоровья.
Грусть по одному и тому же поводу, опять таки, испытывают не все. Зависит опять таки от здоровья и психологического комфорта, и многих многих причин.
Просто, Натали, у тебя Норма только твоя и несколько узкая. Понимаешь?
А если есть грусть. Так это тоже нормально. Иногда надо и погрустить и подумать об ушедшем и невозвратном. Зачем справляться с грустью то? Это же не депрессия. У многих в этот период наступает кризис. И это тоже нормально.
Не бейте меня сильно, хорошо?
Всем обнимашек.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 14.09.2019, 19:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
@N@t@ly,
Если я захочу в 70 нарядиться петухом и ходить на каблуках 10 см, на которых все же еще хожу, то наряжусь непременно.
Захочу голой через костер ( кстати, клевая идея) и прыгну. Неужто, дожив до седин я буду париться " Ах что же скажет княгиня Марья Алексевна?"

)))
@Безумная нимфа, зато я теряю силы, а главное желание, ибо мы явно не слышим друг друга.
Но никто никому не мешает быть городской сумасшедшей к старости лет. Боюсь только кроме грусти и жалости это зрелище не будет вызывать никаких эмоций . А главное, по прежнему не понимаю, что это демонстрирует.
Цитата:
Меня радует бешеный секс, шумные компании, гулянки, ржач до утра, косяк в конце концов с хорошей дурью.
Ощущение, что ты сама себя в этом пытаешься убедить.
Пусть я еще и фригидной теперь буду, но бешенный секс почти в 60....

Тему предлагаю закрыть. Ибо уже скатились совсем в непотребство какое - то. Мы вроде как в обществе живем, поэтому нормы таки существуют, хотя это для кого-то смотрю новость). И тебя, Нимфа , 70-летнюю голую и прыгающую с хвостом петуха в лучшем случае в психушку упрячут)
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 14.09.2019, 20:04
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Девушки, можно не закрывать тему? Мы же все такие разные! Тема хорошая. Накрывает очень сильно , а поделиться почти не с кем . Тут вот такой приятный коллектив климактеричек)) Если без шуток, поддержка реальная со стороны коллег .
Прихожу к мнению, что надо иметь любимое дело, быть чем то увлечённой , иначе капец..
Сейчас на отдыхе и по моим наблюдениям , дамы с пластикой выигрывают у естественно стареющих... однозначно!)
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 14.09.2019, 20:05
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Аминь Так и будет, мне смешной бешеный секс, в котором я себя убедила)))
А тебе грусть и плач Ярославны с осуждением таких городских сумасшедших как я))))

Блин, у меня колики начинаются))) Наташа,я ж не на Красной площади и не в ХСС буду прыгать, все же есть где, слава Луи Витону)))))
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 14.09.2019, 20:25
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 833 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Безумная нимфа, хоть посмеялись))))) @N@t@ly, когда смотришь на твои фото, говоришь-Вау! Ты наша форумская супер-пупер! Не грусти, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 14.09.2019, 20:29
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Ирчи, Вот только ради этого стоит всем почаще в общих тусоваться))))
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 14.09.2019, 20:40
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 234 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, А я вот читаю всех и рада, что хоть кто- то пишет, как справляется с жизнью после климакса. Я ужасно боюсь всего, что связано с этим периодом, особенно скорости, с какой ты из цветущей женщины можешь превратиться в бабульку. Но вот девочки пишут, что приспосабливаются к этому, жизнь не останавливается. И уже не так страшно. И не у всех приливы- отливы, может, свезет)))) Натали , ведь

изначально ты спрашивала, как же жить дальше. А теперь ты от всех требуешь согласия, что все, после климакса темь и все плохо. Я знаю, что будет хуже жизнь, но от переживших его хочу слышать хоть что- то позитивное, а иначе капец совсем

А самое обидное, что климакс настигает всех, независимо от образа жизни.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 14.09.2019, 20:48
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, йога. При правильном тренере — это ужас какая нагрузка. Круче силовых.
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 14.09.2019, 20:56
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 833 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Antoine, у меня в зале есть подруга, ей 78 лет) она еле ходит, но три раза в неделю занимается на тренажерах! Подобрала для себя программу и получает удовольствие!
Миниатюры
5d17667c.jpg  
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 14.09.2019, 20:58
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 234 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Сейчас читала тему о бесплатном омоложении у Тумакова, там Татьяна62 крик души написала, как лицо рухнуло после 55, резко, до этого молодо выглядела. И что страшно именно так резко, уж лучше бы постепенно. Именно поэтому и идут на омоложивающие, а как иначе принять своё отражение в зеркале? Честно говоря, я даже завидую женщинам, которые принимают свой возраст без трагизма. Хожу с подругами в баню, выглядят неплохо, о внешности вроде переживают, но даже ботокс для них что- то инородное. Нет уж, говорят, будем стариться естественно. Одна я " в семье не без урода")))
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 14.09.2019, 20:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, которые в климаксе или рядом с ним,, tasadic подняла очень важный и сложный вопрос, как смириться с началом конца.) Сама часто думаю об этом, это очень угнетает и прибивает, но реально 50 лет - приговор. Можно до бесконечности говорить, а в душе мне 25, можно паспорт сжечь, но это ничего не меняет. Те процессы, что происходят в организме, безжалостно копирует зеркало, меняется кожа, волосы... Нефертильная женщина больше не привлекательна для мужского пола и т п.. Как с эти живете, как справляетесь, что об этом думаете?
Мое первое сообщение в этой теме!
Лапуша, где и что я требую от кого? Я советов -то не просила ни у кого, как и диагнозы мне ставить! Просила делиться тех, кому 50 и около , и кто так же, как и tasadik страдает от увядания. Если нет проблем, то зачем вообще тогда что-то писать тут? Ну и хорошо, радуйтесь жизни! А все превратилось опять в банальный треп. Вопросы к тем, кто испытывает такие же душевные метания. Выяснилось, что таких 3-4, у остальных нет метаний , ну и ок, тему можно закрывать.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 14.09.2019, 21:05
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Наташ, ну ты сама де тему открыла и назвала конкретно - Есть ли жизнь после после климакса? Тем самым как бы задавая вопрос «бывалым». Тебе уже сколько народа на собственном опыте сказали - ЕСТЬ!!! И весьма бурной может быть! А ты пытаешься нас убедить, что нет
Ну ничего, скоро грустный период пройдет, гормоны устаканятся и ты сама под другим углом на все посмотришь, еще и других успокаивать будешь дай времени время
(Тихо шепотом - бешеный секс в почти шестьдесят тоже существует )
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 14.09.2019, 21:06
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 833 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, как мы можем, вас увядающих одних оставить? Не выгоняй нас, мы поддержать тебя хотим!
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 14.09.2019, 21:07
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Наташ, метания были не у 3-4, а у многих, просто пережили уже это и живем дальше. И ты переживешь, поверь
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 14.09.2019, 21:13
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Мария62, подвинулась, садись, Машаа
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 14.09.2019, 21:20
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 234 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да я с тобой наравне все это переживаю и ужасаюсь, только что же делать-то? Ну, пострадаем, а дальше жить все равно придётся. Хорошо, представь, все пишут: я тоже так думаю, нас ждёт ужас, старость, нефертильность и непривлекательность. Занавес... Пойти удавиться. А так девы позитива добавляют, на мой взгляд
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 14.09.2019, 21:52
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 304 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

-
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 14.09.2019, 22:21
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

По мне климакс, увядание, старость это все кошмар. Как все это пережить, не знаю. На мой взгляд, особенно тяжело красивым, как уже писали им есть, что терять. Они привыкли к мужским взглядам, к флирту, к поклонникам. А тут.. бац и все, нет ничего. Пришли нам на смену молодые, они в центре внимания. Это не просто принять. Но что делать, не вешаться же. Надо жить дальше, таковы законы природы. Придётся находить прелести и в этом периоде жизни.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©