Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 02.02.2020, 14:54
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

Я на полный ноль поставила 320. Натянули по максимуму, так сказать)
Реаба была тяжеловата, но сейчас все ок. По белью тоже 70С получилось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 02.02.2020, 16:17
Аватар для Kommi
Kommi Kommi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Симфепрополь
Сообщений: 10
Kommi на нуле
По умолчанию

Как мне обьяснила врач: на операции сначала делается карман (в моем случае по-максимуму), потом туда примеряются сайзеры. Имплантат должен в кармане расправиться, иначе - прямой путь к контрактуре проч осложнениям. Мне пытались "запихать" высокий профиль - сдавливало сверху своими тканями (((.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 04.03.2020, 20:01
Аватар для Fliona
Fliona Fliona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: москва
Сообщений: 147
Fliona на нуле
По умолчанию

@Velanessa, как у вас сейчас?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 05.04.2020, 18:49
Аватар для Velanessa
Velanessa Velanessa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Алматы
Сообщений: 28
Velanessa на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, давно меня не было! @Fliona, груди 5 мес. Всем довольна, ряби нет, хотя очень этого боялась, так как жировой ткани мало.
Вверх сглаживается, приобретают более натуральную форму. Соски чувствительные, но еще не на 100%
Фото сись под разным освещением
Миниатюры
151f36ca.jpg   b40e5752.jpg   65e94362.jpg   7c9cc14d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #125  
Старый 05.04.2020, 21:11
Аватар для Fliona
Fliona Fliona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: москва
Сообщений: 147
Fliona на нуле
По умолчанию

@Velanessa, очень красиво

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 05.04.2020, 23:36
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@Velanessa, идеально

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 06.04.2020, 08:34
Аватар для Fliona
Fliona Fliona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: москва
Сообщений: 147
Fliona на нуле
По умолчанию

@Velanessa, а что по размеру? 70 D?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 06.04.2020, 08:40
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 006
Sylvia на нуле
По умолчанию

@Velanessa, афродита!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 09.04.2020, 12:35
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Всем привет. У меня О размер, кормила троих детей. Теперь она стала вогнутая.
Я хочу восстановить просто нормальную грудь... Такую которая была ДО родов.

Ходила к доктору Баулину в westmed, он мне предложил 240 мл каплевидную MATIVA
Ходила к Карповой в клинику Данищука, она предложила мне круглую. Сама я не хочу даже второй размер) мне с моим весом и костями не пойдёт, да и привыкла я к маленьким объёмам.

Так же. я планирую рожать, понятия не имею как выбирать хирургов, помогите. Я живу в Москве, хочу опреироваться в Москве. Материальный вопрос не стоит, понятное дело стоит сис у всех) но один раз в жизни делаю, поэтому мне нормально. Хотелось бы, чтобы было натурально и не контурировалась, чтобы не переделывать.

Заодно что делать с животом? и завести ли мне отдельную ветку?

Также я планирую сделать трансъктивиальную блефаро. Нос - подумываю... И куча всего по косметологии)) губы подбородок. Почему я подумала Карпову, она по лицу могла бы и по животу помочь. Вообщем, я такая нерешительная ничего не знаю не понимаю.
Миниатюры
5a557b14.jpg   c09d87f6.jpg   bfb65bf2.jpg   91ae5e95.jpg  
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 09.04.2020, 13:58
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@nympha, прочла Ваше сообщение. Я обычно не влезаю, но напомнили Вы мне меня в некоторых моментах.
Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
Москве, хочу опреироваться в Москве. Материальный вопрос не стоит, понятное дело стоит сис у всех) но один раз в жизни делаю, поэтому мне нормально. Хотелось бы, чтобы было натурально и не контурировалась, чтобы не переделывать.
Это так не работает. Если Вы идёте на это, Вы должны быть готовы:
1) возможно с первого раза не получите желаемое
2) это не один раз в жизни (вероятность примерно равна вероятности выиграть миллион $ в лотерею)
3) с вашими тканями контурирование будет
4) с натуральностью нужно повозиться, идите в ветку подбора имплантов, ходите ещё на консультации и много анализируйте.

P.S. Мотива это это точно не про натуральность. У меня она стоит. Обычный круг с эффектом пуш-ап. Смотрится ненатурально. Если хотите небольшую грудь, то 240 много.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 09.04.2020, 14:08
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня О размер, кормила троих детей. Теперь она стала вогнутая.
Я хочу восстановить просто нормальную грудь... Такую которая была ДО родов.

Ходила к доктору Баулину в westmed, он мне предложил 240 мл каплевидную MATIVA
Ходила к Карповой в клинику Данищука, она предложила мне круглую. Сама я не хочу даже второй размер) мне с моим весом и костями не пойдёт, да и привыкла я к маленьким объёмам.

Так же. я планирую рожать, понятия не имею как выбирать хирургов, помогите. Я живу в Москве, хочу опреироваться в Москве. Материальный вопрос не стоит, понятное дело стоит сис у всех) но один раз в жизни делаю, поэтому мне нормально. Хотелось бы, чтобы было натурально и не контурировалась, чтобы не переделывать.

Заодно что делать с животом? и завести ли мне отдельную ветку?

Также я планирую сделать трансъктивиальную блефаро. Нос - подумываю... И куча всего по косметологии)) губы подбородок. Почему я подумала Карпову, она по лицу могла бы и по животу помочь. Вообщем, я такая нерешительная ничего не знаю не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Lee_X Посмотреть сообщение
@nympha, прочла Ваше сообщение. Я обычно не влезаю, но напомнили Вы мне меня в некоторых моментах.

Это так не работает. Если Вы идёте на это, Вы должны быть готовы:
1) возможно с первого раза не получите желаемое
2) это не один раз в жизни (вероятность примерно равна вероятности выиграть миллион $ в лотерею)
3) с вашими тканями контурирование будет
4) с натуральностью нужно повозиться, идите в ветку подбора имплантов, ходите ещё на консультации и много анализируйте.

P.S. Мотива это это точно не про натуральность. У меня она стоит. Обычный круг с эффектом пуш-ап. Смотрится ненатурально. Если хотите небольшую грудь, то 240 много.
Большое вам спасибо!!!

супер коммент,
в ветку подбора имплантов? на этом же форуме?

знаете тут так много направлений в форумах, я теряюсь.

я хочу создать общую тему про себя и бьютификации и не знаю где её сделать?

вкратце мой жизненный путь - занималась семьей детьми, мужем)) и очнулась, надо заняться и собой.

не делала ничего никогда и тут видите грудь живот, да мне некогда было за них ухаживать на руках дети были,

под глазами грыжи небольшие и нос можно, но с носом пока не буду торопиться.

по планам живот-консервативно, инминое омоложение, грудь , трансюктивальное блефаро,
филеры в губы у меня пока ещё нет ничего всю жизнь занималась детьми и деньги только в них, ещё и контуринг подбородка хочу сделать. не знаю с чего начать... и исходя из этого всё таки хирурга хотела бы комплексного. хотя и не знаю как правильно, просто у меня 3 детей и бегать по всей Москве по разным не могу.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 09.04.2020, 14:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
я хочу создать общую тему про себя и бьютификации и не знаю где её сделать?
Про лицо или про тело?

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 09.04.2020, 14:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nympha, Снова-здорово) ты читала ответы, которые тебе давали на похожий запрос? Или оно тебе не важно? вот тут: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...52#post3247952 ты как то не реагировала на ответы.
И потом, изучи тему Выбора имплантов, почитай, чтобы понимать как подбираются импланты. Совместить маммо и живот можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 09.04.2020, 15:08
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Про лицо или про тело?

и про лицо и про тело. Потому что , если так получится, я бы пошла к комплексному мастеру. Но, наверное, если выбирать подфорум, то я бы выбрала - лицо.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@nympha, Снова-здорово) ты читала ответы, которые тебе давали на похожий запрос? Или оно тебе не важно? вот тут: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...52#post3247952 ты как то не реагировала на ответы.
И потом, изучи тему Выбора имплантов, почитай, чтобы понимать как подбираются импланты. Совместить маммо и живот можно.

я эту ветку потеряла... да, там много советов, в том плане, что надо чем-то жертвовать.
По поводу мужа - уже всё равно узнает или не узнает.

Теперь к кому идти...

Что мне делать дальше? пока на консультации походить?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 09.04.2020, 15:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nympha, для начала понять что ты хочешь вперед тело или лицо. Разнести эти операции во времени. Если по телу, то прочитать ветку по Маммопластике (не торопись, освоишься на форуме, все понятно разбито по темам) и по Абдоминопластике. Когда будешь читать, смотри Вложения (фото до и после), смотри кто у какого хирурга оперировался (смотри Москву). Из названных тобой тут никого не было на моей памяти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 09.04.2020, 15:22
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@nympha, для начала понять что ты хочешь вперед тело или лицо. Разнести эти операции во времени. Если по телу, то прочитать ветку по Маммопластике (не торопись, освоишься на форуме, все понятно разбито по темам) и по Абдоминопластике. Когда будешь читать, смотри Вложения (фото до и после), смотри кто у какого хирурга оперировался (смотри Москву). Из названных тобой тут никого не было на моей памяти.
Спасибо,

для начала я хочу сделать трансюктивиальную блефаропластику. фотографии у меня есть, я создала папку в Гугл диске с видео меня))

пока ищу на форуме конкретно её не нашла.

Параллельно поделать что-то с животом пока консервативное. Я пока по такой дряблой коже как у меня не нашла ничего . была у 2х хирургов именно по коже они Кхмара и Карпова предложили идти консервативным путем шлифовками иньекциями.

Также планирую лазерное интимное омоложение

И про грудь узнавать параллельно. но в идеале я бы решилась на операцию по груди через месяца 2 самое поздно.

Изначально полгода назад я собиралась в Питер к Арбатову, но поняв, что мне надо очень много я физически не смогу,

схожу и к Свиридову на консультацию.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 09.04.2020, 15:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nympha, приходи в тему Выбора имплантов с фоткой хотелки и своими параметрами. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=17899&page=11
@nympha, можешь по груди и животу сходить к Лактионову или Ведрову, хирургов, которые одинаково хороши в нескольких видах операций не так много, да их вообще единицы. Для тебя еще можно Кахраманова Эльдара рассмотреть, а вообще это все наверное, не тут, а в теме Выбора или Консультаций лучше обсуждать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 09.04.2020, 15:31
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@nympha, приходи в тему Выбора имплантов с фоткой хотелки и своими параметрами. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=17899&page=11
@nympha, можешь по груди и животу сходить к Лактионову или Ведрову, хирургов, которые одинаково хороши в нескольких видах операций не так много, да их вообще единицы. Для тебя еще можно Кахраманова Эльдара рассмотреть, а вообще это все наверное, не тут, а в теме Выбора или Консультаций лучше обсуждать.

Живот я пока делать не планирую, пока его косметологией. Быть может в будущем эндоскопическая операция по уменьшению Дистаза. Но теперь я уже поняла, что надо отдельно делать.

поищу эту тему.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 09.04.2020, 15:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nympha, тут и такая тема (или обсуждение) была по коже живота и растяжкам - не поможет косметология точно, ни лазер, ни плазма, ни lpg(( проходили уже. Лучше на это не тратить деньги.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 09.04.2020, 15:38
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@nympha, тут и такая тема была по животам - не поможет косметология, ни лазер, ни плазма, ни lpg(( проходили уже. Лучше на это не тратить деньги.
поищу, у меня живот был хуже....)) как бы 30 процентов лучше стал на фоне мезотерапии... просто лазеры дорого в таком количестве. и с животом я не хочу шрама, т.е. я готова на неидеальный живот, но без шрама
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©