Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 15.10.2019, 19:16
Аватар для Valentina_st
Valentina_st Valentina_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 97
Valentina_st на нуле
По умолчанию

@Most, липофила не было, у меня неоткуда жир брать) я сухая, немного есть на попе, и то сейчас сдулась, жуть как в спортзал хочу.
Это каляки с первой консы, уже не помню, что он рисовал, перед опи, конечно, другая была. А как думаешь, с пеной каких-то можно ждать улучшений?) @Dunechkaa, спасибо) док меня тоже успокаивает, что рано я начала паниковать. Просто нижнего полюса прям не хватает. Раньше сверху пустота была и межгрудка широкая. Док поправил это, выбрал профиль высокий и поставил пену, чтоб в подмышки не уехали импланты. Но теперь теперь соски вниз глядят(( срок маленький, отек ещё сильный.
@Dunechkaa, вот у вас видите, полюс нижний наполненный?) а у меня верха много, а низа мало. А пена не проседает, а остаётся на месте

Хочется соски вздёрнутые..

Обо мне:
  #1082  
Старый 15.10.2019, 19:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valentina_st, он просто тебе высоко их поставил, поэтому нижний полюс исчез. Вот и хочет натянуть потом. Есть надежда, что отеки сойдут, ткани станут мягкими и низ появится чуть больше.

Обо мне:
  #1083  
Старый 15.10.2019, 19:30
Аватар для Valentina_st
Valentina_st Valentina_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 97
Valentina_st на нуле
По умолчанию

@Most, я тоже читала, что свои ткани смягчаются и немного восполняют объём, надеюсь на это... А соски переносить мне страшно(
И делать это можно только месяца через 4, а до этого как? Я буду стесняться раздеваться(

Обо мне:
  #1084  
Старый 15.10.2019, 19:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentina_st Посмотреть сообщение
Я буду стесняться раздеваться(
шутишь? ты зачем на пластику груди то шла? Это ж не исключение как у тебя получилось. Нет никакого кошмара, чтобы так загоняться.

Обо мне:
  #1085  
Старый 15.10.2019, 19:57
Аватар для Valentina_st
Valentina_st Valentina_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 97
Valentina_st на нуле
По умолчанию

@Most, мне не нравилась грудь, форма, расстояние большое между ними, отсутсвие верха, никакого декольте не могла себе позволить. Но мои соски мне всегда очень нравились, прям очень. Я считала их красивыми. Ну и испортила их получается( теперь буду думать, что мужчина, который меня разденет будет видеть эти клюющие соски и горбы сбоку, блин. У меня нет сейчас МЧ. Недавно закончились отношения, ещё до операции.
Наверное, я загоняюсь.

Обо мне:
  #1086  
Старый 15.10.2019, 20:09
Аватар для TheBestX
TheBestX TheBestX вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2019
Город: Вильнюс
Сообщений: 67
TheBestX на нуле
По умолчанию

@Dunechkaa, они у меня в один день с вами делали. Надо бы и мне фотосессию устроить

И вообще достал меня уже домашний режим. Завтра в обед шефа не будет пойду в спортзал попу качать

Обо мне:
  #1087  
Старый 15.10.2019, 21:08
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

@Ashumovs, случайно(((( только что увидела

Обо мне:
  #1088  
Старый 15.10.2019, 21:25
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

Девочки, не ругайтесь сильно за оффтоп, как вы думаете можно попросить дока удалить фото твоего результата из инсты , я изначально дала согласие , но сейчас из за соц проблем хотелось бы убрать. Не знаю как доктор отреагирует и как правильно попросить ...

Обо мне:
  #1089  
Старый 15.10.2019, 22:18
Аватар для Dunechkaa
Dunechkaa Dunechkaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Dunechkaa на нуле
По умолчанию

@TheBestX ох, как я тоже соскучилась по треням ! Но мне как-то ссыкатно реально , пока реаба закончится , уже все остальное отвиснет

Обо мне:
  #1090  
Старый 15.10.2019, 22:43
Аватар для Misao
Misao Misao вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 30
Misao на нуле
По умолчанию

Я так переживаю за свою попу. Как старательно набирала каждый кг в зале, а теперь как представлю... отвиснет. Надеюсь не сильно.
Интересно, а растяжку когда можно будет? Ног

Обо мне:
  #1091  
Старый 15.10.2019, 23:00
Аватар для pay_attention
pay_attention pay_attention вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Киев
Сообщений: 100
pay_attention на нуле
По умолчанию

Девочки, присылаю фотоотчет, моим сисяо сегодня 3 недельки)))

Горб на правой постепенно сходит, синяки ещё есть но меньше уже, мне кажется ещё чуть сузилась межгрудь.

Переодически чешется грудь) видно, от растяжения кожи, и плюс компра слегка поддостала уже) вообще я довольна! Ну а так кожа натянута ппц и грудь твёрдая, жду-высиживаю.

Меня один момент смущает, я надеюсь это пройдёт- в межгрудке если провести линию между ареолами, там как овал небольшой) ну как не ровная межгрудь, вот на фото видно. Как вы думаете, может ещё пройдёт?

Я то довольна в любом случае, но если пройдёт то тогда вообще хорошо было бы

Кстати по поводу высоты - высоко ли - я так и не поняла) сисяо своих не было, поэтому, наверное. Жду когда в одежде посмотрю))
Миниатюры
bbc66404.jpg   307f89f1.jpg   90f52af5.jpg   43b88af1.jpg   fca589eb.jpg  

Обо мне:
  #1092  
Старый 15.10.2019, 23:35
Аватар для Dunechkaa
Dunechkaa Dunechkaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Dunechkaa на нуле
По умолчанию

@pay_attention хорошенькие ! Разница , конечно , видна с первыми вашими фото . А компру вам когда сказали можно снимать ?

Обо мне:
  #1093  
Старый 15.10.2019, 23:45
Аватар для Катико
Катико Катико вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 69
Катико на нуле
По умолчанию

13 день после оп,левая грудяшка отстает в развитии(медленнее опускается)соски стали гиперчувствительными, точнее в основном болят и начали шелушиться, не приятно.Странновато т к доступ подгрудный, но кожу-то растянули��
Мечтаю покрутить обруч и снова делать массаж щётками,а ну и ленту снять)))

Обо мне:
  #1094  
Старый 15.10.2019, 23:45
Аватар для pay_attention
pay_attention pay_attention вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Киев
Сообщений: 100
pay_attention на нуле
По умолчанию

@Dunechkaa, спасибо! <3
Ещё не писала, я вообще решила что месяц носить с лентой не спрашивая, в месяц фотоотчет, и тогда скажет док. Сегодня думала, может написать уточнить, я суетилась через несколько дней после опи и говорила ему по поводу горбов сверху)) на что он мне тогда сказал, значит, компру с лентой подольше поносишь

Обо мне:
  #1095  
Старый 15.10.2019, 23:52
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Девочки, когда начинают сходить отеки, может появиться боль? На груди на которой меньше отека, появилась странная боль. На верхней части груди. Так не болит, но если трогаю/ провожу пальцем по коже, и темболее чуть надавить- прям больно.. вчера утром проснулась встала все сжалось, почувствовала эту боль, и боль не отпускает второй день. Покраснений итд нет. Что может быть? Это боль не мышц..
швы выглядят так на 10 день..
Миниатюры
c46806d8.jpg   152fe553.jpg  
  #1096  
Старый 16.10.2019, 00:02
Аватар для pay_attention
pay_attention pay_attention вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Киев
Сообщений: 100
pay_attention на нуле
По умолчанию

@Naymik, ты далеко от дока своего находишься? Я бы в любом случае к нему бы стучалась бы. У меня не было боли когда отек сходил, но это у меня, может девочки что подскажут, но напиши/позвони доку

Обо мне:
  #1097  
Старый 16.10.2019, 00:08
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pay_attention Посмотреть сообщение
@Naymik, ты далеко от дока своего находишься? Я бы в любом случае к нему бы стучалась бы. У меня не было боли когда отек сходил, но это у меня, может девочки что подскажут, но напиши/позвони доку
Не далеко, но с работы после отпуска не отпустят((( напишу ему завтра в ватс ап и на фото где боли.. просто еще бы объяснить что за боли.. думаю может нерв какой то защемился.. и боли только если трогать.. в норм состоянии их нет
  #1098  
Старый 16.10.2019, 00:17
Аватар для pay_attention
pay_attention pay_attention вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Киев
Сообщений: 100
pay_attention на нуле
По умолчанию

@Naymik, нет нет ты в любом случае опиши максимально что чувствуешь, так и пиши! Да и с работы, отпрашивайся, здоровье важнее, а док, по описаниям думаю он поймёт, все таки мы не первые, желаю тебе скорейшей реабы и ттт чтоб все хорошо было
Я такая паникёр, не ждала бы, уже бы на уши подняла, так что давай скорее

Обо мне:
  #1099  
Старый 16.10.2019, 05:05
Аватар для Burda Moda
Burda Moda Burda Moda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Город: Владивосток
Сообщений: 138
Burda Moda на нуле
По умолчанию

А мне, наоборот, странно, почему док не выкладывает моё фото. Может ему не нравится работа? В три месяца фотал. Следующий осмотр в 6

Обо мне:
  #1100  
Старый 16.10.2019, 07:36
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

Груди 1,5 месяца. Очень твердая, нижний полюс больше не "жидкий". Вдоль шва чувствуется валик. Мышцы в тонусе, чувствуется, как давят на импланты и я их чувствую иногда. По форме не изменилась, осталась такая же как в 3 недели. Формой не довольна. Все таки ставили анатом, а не круг. Горбы те же, нижний полюс очень мал, по сравнению с верхним. Все так же с поднятыми плечами вид более натуральный и объемный. Думаю изменений большеине будет, в плане проседания импланта. У меня назревает вопрос, может был у кого то опыт после полугода колоть липолитики в районе подмышек, чтобы была видна граница груди и она не сливалась с подмышкой в один " батон" из за жирка подмышками?) бред конечно, но может хоть так форма будет более натуральная)
Миниатюры
f5575f77.jpg   12d2010c.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©