Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 04.12.2019, 00:28
Аватар для tanka_den
tanka_den tanka_den вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2019
Город: Минск
Сообщений: 38
tanka_den на нуле
По умолчанию

Девочки, всем снова здравствуйте! Месяц после операции. Отек еще есть, грудь стала намного мягче. Левая, где разрезали мышцу при установке, находится более в тонусе, надеюсь, опустится со временем. Всем хорошего восстановления!)
Миниатюры
84bf3a29.jpg  

Обо мне:
  #2222  
Старый 04.12.2019, 17:06
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@nympha, минималистов хирургов как раз очень много. Помимо перечисленных, можешь на консу к моему сходить. Он такое как раз любит).
Вот что есть

Ну кто то скажет что любое лучше, но я хочу чтобы была маленькая красивая грудь

Хочу грудь как у девушки на предыдущей фото до операции, но чуть повыше
Миниатюры
1f803423.jpg   7dd6bf78.jpg  
  #2223  
Старый 04.12.2019, 17:15
Аватар для tanka_den
tanka_den tanka_den вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2019
Город: Минск
Сообщений: 38
tanka_den на нуле
По умолчанию

@nympha, это после кормления 2х детей, до них было больше

Обо мне:
  #2224  
Старый 04.12.2019, 17:20
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanka_den Посмотреть сообщение
@nympha, это после кормления 2х детей, до них было больше
Здорово. А у меня после кормления одного - такая ЖО...
но хочется просто естественную грудь как буд-то и не кормила.
  #2225  
Старый 04.12.2019, 17:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nympha,
Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
но хочется просто естественную грудь как буд-то и не кормила.
у тебя к сожалению, так не получится. Кожный мешок надо заполнить. Это либо подходящий имплант (не такой как ты хочешь), либо маленький имплант и подтяжка. Но маленького тебе все равно не получить, тк есть асимметрия, которую надо выравнивать и расширять базу.
@nympha, у тебя непростая грудь. То что ты хочешь (я прочла в другой ветке) вернуться в спорт, танцы через месяц нереально. Под железу тебе тоже не поставить - ее просто нет. Поэтому чем то жертвовать придется обязательно. И если ты надумаешь делать, то даже с минимальным Для тебя имплантом это будет заметно лежа и скорее всего стоя. Плюс скорее всего будет подтяжка, чтобы ареолы были на одном уровне. Короче, тебе надо изменить свои взгляды и пересмотреть ожидания.

Обо мне:
  #2226  
Старый 04.12.2019, 18:09
Аватар для JelizaRose
JelizaRose JelizaRose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 114
JelizaRose на нуле
По умолчанию

@nympha, сочувствую, но так же как и Most (хоть я и профан в этом) вижу что меньше чем на 280 рассчитывать не стоит. А вообще идея маленькой идеальной груди классная, да только получить такую в вашем случае сложнее чем просто вставить импланты побольше. В прошлых сообщениях вы писали что хотите сделать так чтобы муж не узнал, но разве это возможно? он и так и так увидит если не слепой. Так что если это единственная причина делать маленькую грудь то оно того явно не стоит.
  #2227  
Старый 04.12.2019, 18:56
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JelizaRose Посмотреть сообщение
@nympha, сочувствую, но так же как и Most (хоть я и профан в этом) вижу что меньше чем на 280 рассчитывать не стоит. А вообще идея маленькой идеальной груди классная, да только получить такую в вашем случае сложнее чем просто вставить импланты побольше. В прошлых сообщениях вы писали что хотите сделать так чтобы муж не узнал, но разве это возможно? он и так и так увидит если не слепой. Так что если это единственная причина делать маленькую грудь то оно того явно не стоит.

Вот все хотят грудь увеличить, а я один из редких людей, которые любят маленькую грудь, я бы если бы была большая её уменьшила. Хотя во время кормления было 1,5 и мне нравилось. быть может 2... но вообще эстетически хочу маленькую и у меня спина узенькая, да и сама я миниатюрная. В этом тоже дело . вот обычно наоборот уговаривают поменьше, а у меня наобоорот...

280 мл это какой размер выходит?
  #2228  
Старый 04.12.2019, 19:01
Аватар для tanka_den
tanka_den tanka_den вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2019
Город: Минск
Сообщений: 38
tanka_den на нуле
По умолчанию

@nympha, сходите на консультацию к любому врачу, работающему с программой Crisalux, или чем-то подобным. Вы хотя бы более-менее приближенный результат увидите

Обо мне:
  #2229  
Старый 04.12.2019, 19:01
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@nympha,

у тебя к сожалению, так не получится. Кожный мешок надо заполнить. Это либо подходящий имплант (не такой как ты хочешь), либо маленький имплант и подтяжка. Но маленького тебе все равно не получить, тк есть асимметрия, которую надо выравнивать и расширять базу.
@nympha, у тебя непростая грудь. То что ты хочешь (я прочла в другой ветке) вернуться в спорт, танцы через месяц нереально. Под железу тебе тоже не поставить - ее просто нет. Поэтому чем то жертвовать придется обязательно. И если ты надумаешь делать, то даже с минимальным Для тебя имплантом это будет заметно лежа и скорее всего стоя. Плюс скорее всего будет подтяжка, чтобы ареолы были на одном уровне. Короче, тебе надо изменить свои взгляды и пересмотреть ожидания.

хорошо, вот поэтому и хирург тут нужен особенный,
я делала себе колено, тоже долго выбирала хирурга. В итоге поехала за границу, вышло дорого, как бы хороший хирург делает так, что уменьшает реабилитация. Да и может быть что-то у меня не так он в процессе должен сориентироваться.


а про спорт на какой срок надо забыть? я - бывш танцовщица. чтобы заметно мне нельзя... муж в командировках, бывает что месяц, так что он может запросто не заметить. нет ну если там 3 размер то заметит, а если эстетически, то он может и не заметить.
  #2230  
Старый 04.12.2019, 19:03
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
Вот все хотят грудь увеличить, а я один из редких людей, которые любят маленькую грудь, я бы если бы была большая её уменьшила. Хотя во время кормления было 1,5 и мне нравилось. быть может 2... но вообще эстетически хочу маленькую и у меня спина узенькая, да и сама я миниатюрная. В этом тоже дело . вот обычно наоборот уговаривают поменьше, а у меня наобоорот...

280 мл это какой размер выходит?
У ментор есть 225 мл. Просто в вашем случае как и сказали девочки, заполнит ли он грудь..

Обо мне:
  #2231  
Старый 04.12.2019, 19:19
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naymik Посмотреть сообщение
У ментор есть 225 мл. Просто в вашем случае как и сказали девочки, заполнит ли он грудь..
А он в Баку?
  #2232  
Старый 04.12.2019, 19:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Девочки, не рекомендую давать сейчас советы про импланты, вы сейчас ее больше запутаете. Тут другой совсем вопрос. @nympha, ну какой особенный хирург?) Что ты такое говоришь)

Обо мне:
  #2233  
Старый 04.12.2019, 19:57
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Девочки, не рекомендую давать сейчас советы про импланты, вы сейчас ее больше запутаете. Тут другой совсем вопрос. @nympha, ну какой особенный хирург?) Что ты такое говоришь)
я делала колено, т.е. у меня уже был опыт с операцией. когда я делала колено, я выбирала не просто хирурга травматолога, хотя может права я или нет, а тот у кого спортсмены футболисты, у меня был сложный случай с коленом.

Но я зашла к Свиридову - мне понравилась его эстетика, естественно.

Ну особенный тот, чтобы потом не переделывать. надежный
  #2234  
Старый 04.12.2019, 20:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
Ну особенный тот, чтобы потом не переделывать. надежный
в том то и дело, что не угадаешь, даже у самого лучшего мастера есть косяки.

Обо мне:
  #2235  
Старый 04.12.2019, 22:02
Аватар для JelizaRose
JelizaRose JelizaRose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 114
JelizaRose на нуле
По умолчанию

@nympha, посмотрите на мои фото во вложениях, у меня как раз 280 на ноль который наверное был ближе к единице (там и фото исходника есть), мои параметры в подписи
А какой в цифрах размер получился я не знаю, бюстгальтеры как не носила до ОП так и сейчас не ношу. Но не заметить мою грудь трудно ;)
  #2236  
Старый 04.12.2019, 22:54
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
А он в Баку?
Фирма Ментор? Он везде ))))

Обо мне:
  #2237  
Старый 05.12.2019, 02:25
Аватар для Neko23
Neko23 Neko23 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Город: Германия. Karlsruhe
Сообщений: 26
Neko23 на нуле
По умолчанию Доброго времени суток! У меня маленький вопрос) у Вас мотива фулл или корсе? Анатомы или круг?

Цитата:
Сообщение от vazique Посмотреть сообщение
@Ксюндра, я думаю на моем сроке еще рано судить, сейчас лежа не растекаются. Это то же самое как имплант положить горизонтально - он просто как круглый лежит. Если чуть наклоняться вбок - то будет перекатываться. Насчет деревянности - не деревянные, чуть плотнее, чем стоя. Лежа кожа более натягивается и поэтому тверже кажутся. А стоя кожи как бы больше и смягчает это.
  #2238  
Старый 05.12.2019, 12:02
Аватар для Venus11
Venus11 Venus11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: Турция, Стамбул
Сообщений: 28
Venus11 на нуле
По умолчанию

вот и пролетели 3 недельки сделала склейку для архива, и отслеживания динамики. ну асимметрия никуда не делась конечно, хотя в жизни прослеживается с трудом, что радует. продолжаю носить ленту, до 6 недель сказал док, при надобности можно больше. хотя если карман не был занижен, есть ли смысл, не знаю.

швы тоже потихоньку улучшаются, я так понимаю они побелеют со временем. или не побелеют, если были склеены снаружи? девочки, у кого такие же, поделитесь наблюдениями пожалуйста. и ареолы растягиваются как мне кажется. отек есть или нет затрудняюсь определить. по утрам чувство тяжести и надутости есть. и чешется все ужасно.

частичное онемение пока не проходит, болей как таковых нет, только при длительной ходьбе. грудь чуть помягчела, чуть сдвигается к центру, на пол сантиметра буквально.

снизу во внешнем крае прощупывается пара пузырей, или правильно назвать волн? они могут пройти, кто сталкивался?

а муж кстати переживает вторую влюбленность, надо было раньше делать говорит, хотя столько сил потратила на его уговоры.. вот они мужчины
Миниатюры
17d9f374.jpg  
  #2239  
Старый 05.12.2019, 16:56
Аватар для vazique
vazique vazique вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 86
vazique на нуле
По умолчанию

@Neko23, у меня фулл, эргономикс (круглые с перекатывающимся гелем)

Обо мне:
  #2240  
Старый 05.12.2019, 18:50
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

Девочки привет !)) Живу со своими сокровищами уже 37 дней )) первые четыре дня ад адский , не пила не ела только курила пару раз , на это силы встать нашлись (с помощью мужа) под компру не заглядывала самостоятельно , только на перевязках . Сказать что выглядела моя грудь больной , это промолчать ((( она была страшная и огромная! А ещё не было межгрудки от слова - совсем . Доку задала вопрос один раз : она всегда теперь будет вызывать у меня страх ? Док с улыбкой сказал : нет , получилось довольно хорошо.
На 11-ый день сняли швы , под белье всё так же не лазила до того дня . Разрешили душ . Счастлива была как кошка )) кожа на груди сухая , шелушилась и дико чесалась ((( душ не спасал . После двух недель мучений купила крем и радости не было предела . Ситуация с кожей после первого раза изменилась , все наладилось . Швы мажу гелем , хоть и не вижу смысла , но муж сказал строго следовать тому что доктор прописал . С семейного ложа меня пока выписали , ибо соблазн в такой близости , а нельзя , обидно(( терплю сильно , даже про размножение насекомых передачи смотреть спокойно не способна )))) в целом я сейчас чувствую себя самым счастливым драконом , мои сокровища очень мне нравятся , пусть не с первого взгляда , но это любовь. На работу вышла через две недели , коллеги меня берегут , очень благодарна им . Хотя никакого дискомфорта от небольших нагрузок физических не испытываю . Отдельное спасибо хочу сказать Most , со мной в один день опи делала девушка схожая со мной по параметрам и ей поставили те импланты , что изначально предлагали мне ! Я просто не знаю как описать ту радость от сравнения , вобщем Most , ты как фантастическая волшебница прочла мои мечты и желания и совет дала неоценимый , желаю тебе огромного счастья и исполнения всех твоих желаний !

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©