Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 30.11.2019, 15:15
Аватар для DivaKZ
DivaKZ DivaKZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: Казахстан, Актобе
Сообщений: 45
DivaKZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An-na1984 Посмотреть сообщение
@DivaKZ, ночью без неё спать некомфортно психологически, у меня и так межгрудь широкая, сплю на спине, если без компрессионки, без поддержки, мне кажется она будет в подмышки уходить со временем... А днем, опять же, смысл ходить без лифчика дома, они же отвисают со временем, работа у меня на дому, никуда выходить не надо, поэтому либо топ, либо компрессионка, но в основном конечно её надеваю... Фиг знает, может это неправильно, но я когда кормила, у меня было очень много молока, мне подруга говорила, носи лифчик, а я не могла, настолько было больно и неудобно в белье, в итоге через год так грудь отвисла, мне кажется если бы я носила бюстгальтер для кормления не было бы такого плачевного результата... По идее грудь сейчас, такая же по тяжести, по объёму как при кормлении, если ничего не носить, она через год также обвиснет... То, что она стоит как прибитая мне нравится, меня что поставь, что положи, что наклони-грудь не меняется почти, но вот эта каменность, не сдвигаемость... Я все ждала, тут девчонки, писали, через полгода помягчеет, ни фига, может у меня своих тканей мало и мягчеет у того, у кого свой был хотя бы 1 размер
Да конечно без белья рановато бегать. Ну топ с поддержкой снизу нужен хороший однозначно. Я вот два штуки взяла Адидас с компрессионной поддержкой. Вообще супер и днём и ночью все на месте. Они прям снизу держит. Как док сказал -грудь должна всегда быть как в лодошке . По поводу подвижности я пока ничего не могу сказать, пока что у меня она ещё такая колом. Пока мне рановато на счет этого.

Обо мне:
  #2182  
Старый 30.11.2019, 15:16
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@Елена 7, отлично выглядят! Интересненько, мне Рустам 300-350 предлагал максимум)) я вот смотрю сейчас на свои 440 и мне их мало куда ж мне 300 было ставить? Были б два микрошарика на поле)))) может на ноль он не любит большие ставить, у вас своей железы исходно больше конечно

Обо мне:
  #2183  
Старый 30.11.2019, 15:48
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, выкладывал ли кто-то здесь видео груди с анатомами при расходнике 0-0,5?
Очень хочу посмотреть как они выглядят в движении, тк нужно выбрать между кругом и анатомами до конца декабря.
  #2184  
Старый 30.11.2019, 17:55
Аватар для Елена 7
Елена 7 Елена 7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 67
Елена 7 на нуле
По умолчанию

@Krista_, ну изначально он мне тоже сказал от 290 до 375, точный объём он подбирает во время операции с помощью сайзеров. Вот мне 390 подошли в итоге.

Обо мне:
  #2185  
Старый 30.11.2019, 18:31
Аватар для Alexa_kr
Alexa_kr Alexa_kr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 102
Alexa_kr на нуле
По умолчанию

@Velanessa, Ооооочень красиво!!!!!

Обо мне:
  #2186  
Старый 30.11.2019, 22:01
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

@An-na1984, у меня год прошёл. Компрессионка со мной. По ночам Мне тоже спокойно в ней и комфортно.
С голой грудью , без белья, не ходила и ходить не планирую. Смысла не вижу

И грудь НЕ мягкая. Я как раз таки боялась ее "размягчения и распушения" , правда я и значения слова "распушение" слабо понимаю... Оттого и боюсь
А если серьёзно, то вот упругая, налитАя, плотная грудь - это именно то, что хотела.

Сделала УЗИ. Надо на контроль к доктору идти. Результат - всё супер!


@DivaKZ, и в чём различия между компрессионным бельём и лифом от Адидас с максимальной поддержкой?

У меня и то, и другое. (И разных) Так вот бельё для груди намного комфортнее и физиологичнее лифа спортивного.
Для тренировок - отлично!
Провести весь день в таком лифе или спать? Нет, спасибо.
Если нет большой любви к фирме Адидас или нет тренировок, то зачем тратить приличные деньги?

Опять же - у каждого свои предпочтения Кому-то нравится в броне ходить, а кому-то топлес рассекать....
Но на первом месте у всех - комфорт.

Обо мне:
  #2187  
Старый 30.11.2019, 23:11
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@cнippolino, да вот я тоже хотела упругости, чтобы лёжа не растекалась, но ещё хотелось узкую межгрудь, чтобы промежутка вообще не было, мне врач сказал, что с моей грудной клеткой "сися к сисе" не будет, я подумала ну ладно, буду делать бюстгальтером, как раньше... А в итоге ничего не получается

Обо мне:
  #2188  
Старый 30.11.2019, 23:20
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

@An-na1984, ну...мы же знаем, что вкусы у всех разные
Никогда не хотела вот прям большую грудь именно из-за этой межгрудки в нитку. Почему-то в голове сразу возникает образ этакой пергидрольной тёти с откровенным декольте на пышной груди и вот эта грудь живёт своей собственной жизнью - тетя закончила смеяться, а грудь продолжает трястись.
Ну не знаю...вот этот образ засел прочно.

А более широкая межгрудка придаёт стройному телу некий эффект спортивности

Вкусы то разные и это здОрово. И грудь поэтому у каждого по своему хороша.

Обо мне:
  #2189  
Старый 01.12.2019, 12:07
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Девушки, а в компре грудь же больше сдавлена и кажется меньше? Решила вчера померить на новую грудь облегающие кофты и выглядит все примерно как и до операции, когда надевала пуш-ап. Немного разочарована. В раздетом виде небо и земля, конечно. Но и в одетом мне хотелось, чтобы прибыло визуально. Хотела 4-ку, но выходит 3. Может, когда компру сниму будет больше казаться в одежде?
  #2190  
Старый 01.12.2019, 12:46
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите кто нибудь компру стирает,как без нее пока она сохнет?или у всех есть вторая,а то я после 15 часов в дороге,она у меня требует стирки ,а как грудь куда ее деть не знаю
  #2191  
Старый 01.12.2019, 14:10
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@Mikigirl, мне врач сказал обычный лиф носить пока компра в стирке/сохнет. Не прыгать, не бегать и не напрягаться, в идеале отдыхать это время)

Обо мне:
  #2192  
Старый 01.12.2019, 14:18
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@Krista_, спасибо большое
  #2193  
Старый 01.12.2019, 14:28
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

я хочу такую грудь, у меня и того меньше и обвислая маленькая. Кто может сделать красивую грудь маленькую? в по типажу как Наташа Поли и мне пойдёт такая маленькая грудь. как зайду на инстаграмы все дают круглые буфера, а в инсте восторженные взгляды. муж - фотограф, я хочу сделать чтобы он не узнал просто подправить форму и дать чуть-чуть объема. Кто в Москве делает ювелирно?
Кто слышал про АДАМЯНА?
Миниатюры
b7688237.jpg   3f85f0a1.jpg  
  #2194  
Старый 01.12.2019, 15:34
Аватар для Libra411
Libra411 Libra411 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Новая Москва
Сообщений: 146
Libra411 на нулеLibra411 на нуле
По умолчанию

@nympha, видела результат совсем небольшого увеличения в ИГ у Гагариной. Очень маленькие импланты стояли у девочки. Выглядело очень натурально. Я так понимаю, что она большие как раз особо и не ставит импланты.
Еще можно Кахраманова посмотреть или Копасова. Они ставят очень небольшие импланты)
  #2195  
Старый 01.12.2019, 17:01
Аватар для Velanessa
Velanessa Velanessa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Алматы
Сообщений: 28
Velanessa на нуле
По умолчанию

@Most, @Oalaooa, @ЁЖ, @krista, @Елена 7 девочки спасибо, благодарю за поддержку!
@DivaKZ, по замерам вроде бы 3 есть, 84-85 см при ОПГ 68, хотя в одежде и не скажешь куда деваются, Хогвартс блин) У вас двоечка точно по фото есть, аккуратная и выглядит естественно. Знаю дока Амирбаева, а он любитель больших форм)
@Fliona, рост 168, ОПГ 68, 46 КГ, Motiva круглые 355ml на базе 11,5, профиль 4,7
  #2196  
Старый 01.12.2019, 18:53
Аватар для Em
Em Em вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Беларусь/Полоцк
Сообщений: 5
Em на нуле
По умолчанию

@tanka_den,
  #2197  
Старый 01.12.2019, 19:20
Аватар для DivaKZ
DivaKZ DivaKZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: Казахстан, Актобе
Сообщений: 45
DivaKZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velanessa Посмотреть сообщение
@Most, @Oalaooa, @ЁЖ, @krista, @Елена 7 девочки спасибо, благодарю за поддержку!
@DivaKZ, по замерам вроде бы 3 есть, 84-85 см при ОПГ 68, хотя в одежде и не скажешь куда деваются, Хогвартс блин) У вас двоечка точно по фото есть, аккуратная и выглядит естественно. Знаю дока Амирбаева, а он любитель больших форм)
@Fliona, рост 168, ОПГ 68, 46 КГ, Motiva круглые 355ml на базе 11,5, профиль 4,7
Спасибо) Ну мне он большие не предлагал) да и я сказала сразу, чтобы соответствовало все. У меня очень узкая грудная клетка и огромные буфера мне никак не полезут и будет это не красиво. А так по фото работ у него троечки и четверки в основном все .
Вот у меня тоже некоторые вещи есть такие вроде облегающие, а грудь у них теряется, может из за цвета так.

Обо мне:
  #2198  
Старый 01.12.2019, 22:42
Аватар для Tina_colada
Tina_colada Tina_colada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Tina_colada на нуле
По умолчанию

@Катико, Вы тоже делали у него?)

Девчонки,у меня вопрос. Видела выше тут разговоры про белье на смену компрессии. Подскажите,кто где покупал первое белье? И как лучше выбрать (на чем делать акцент при выборе). Надеюсь в этой теме можно обсудить
А то через две недели уже снимать компру
А у меня просто ступор- куда идти. Я до опи вообще белье только по праздникам надевала наверх ��

Обо мне:
  #2199  
Старый 01.12.2019, 22:51
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@Tina_colada, многие советуют ойшо и hm. Чтобы внизу была поддержка и без косточек. Можно в теме белье после пластики посмотреть, там много примеров
  #2200  
Старый 02.12.2019, 01:32
Аватар для Катико
Катико Катико вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 69
Катико на нуле
По умолчанию

@Tina_colada, нет,была на консультации, назначили дату оп, но в итоге ещё раз все обдумала и пошла к другому врачу)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©