Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 24.11.2019, 15:55
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Naymik, часов через 5 после последней капельницы
  #2062  
Старый 24.11.2019, 16:02
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

@Naymik, у меня нижний полюс с таким эффектом до сих пор))) дату опи видно в подписи

Обо мне:
  #2063  
Старый 24.11.2019, 16:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Krista_, посмотри вот была тубула и какой отек тоже был у девушки https://plastic-surgeon.ru/forum/pro...humbs=1&page=6
все нормализовалось.

Обо мне:
  #2064  
Старый 24.11.2019, 16:38
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katra Посмотреть сообщение
@Naymik, у меня нижний полюс с таким эффектом до сих пор))) дату опи видно в подписи
Ух ты)) у меня наверху и по бокам. Интересно когда начнет проходить(

Обо мне:
  #2065  
Старый 24.11.2019, 17:04
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

Забыла во время залить. Симям 6 мес. Кайфую от них каждый день. Стрипы носила до 2х мес. В спорт топе сплю до сих пор. Сами швы беленькие,но вот внутри каппилярная сетка немного парит. Док сказал к году пройдёт. Сам он как и я очень доволен результатом. К швам была готова,т.к. понимала,без вертикалки хорошего результата ожидать нельзя. Изначально хотел ставить 375 мл, но я настояла на меньшем. Сейчас мне не мало ни капли. Как и раньше писала,к самооценке и уверенности +100500 и это замечают многие. Кто сказал,что не сиськи правят миром?)))Схуднуть бы.Набрала 4 кг,но на спорт не тянет. Кто бы пендель дал?

Обо мне:
  #2066  
Старый 24.11.2019, 17:24
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

Не загрузились фото. Исходник,3 мес,6 мес
Миниатюры
9c419c76.jpg   13d6b806.jpg   bbb4850c.jpg  

Обо мне:
  #2067  
Старый 24.11.2019, 20:38
Аватар для Полинаааааааааааааа5
Полинаааааааааааааа5 Полинаааааааааааааа5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2019
Сообщений: 3
Полинаааааааааааааа5 на нуле
По умолчанию

Подскажите пжл где вы смотрели работы доктора. Не могу найти, спасибо
Цитата:
Сообщение от matilda555 Посмотреть сообщение
@Kkristina, Никогосян Томас Маркович, Екатеринбург. Мне понравилось как он их собрал, такие аккуратные они у меня и до родов не были
  #2068  
Старый 24.11.2019, 21:04
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

@Полинаааааааааааааа5, у него на телефоне на консультациион ведет инстаграм, но фото работ действительно мало, видимо не успевает, работы у него много, я так поняла он оперирует не только коммерческих пациентов. Также в комментах в инсте отписывались девочки, смотрела у них заходила, но лучше все-таки сходить на консультацию

Обо мне:
  #2069  
Старый 25.11.2019, 11:19
Аватар для Елена 7
Елена 7 Елена 7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 67
Елена 7 на нуле
По умолчанию

Вот мой результат в 3 мес.
Главное, что мне всё нравится...
Миниатюры
bd5e2293.jpg   e793e717.jpg   43907cf1.jpg  

Обо мне:
  #2070  
Старый 25.11.2019, 11:59
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Елена 7, а я тебя видела в инста , это же ты выиграла у одной блогерши опи ?

Обо мне:
  #2071  
Старый 25.11.2019, 12:20
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

Всем привет.Давно ничего не спрашивала.У меня были боли в груди,после года от оп.Прошли самостоятельно на месяца 2.Опять вернулись.Вместе с ними невралгия,может ли колоть и чувство жжения в груди от невралгии?

Обо мне:
  #2072  
Старый 25.11.2019, 12:24
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Елена 7, а нет . Я ошиблась, та Елена была из Украины.

Обо мне:
  #2073  
Старый 25.11.2019, 12:38
Аватар для tattitti
tattitti tattitti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 5
tattitti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krista_ Посмотреть сообщение
Доброй ночи) девочки, я читала читала и так и не поняла. От чего зависит срок носки компры и ленты на ней? Мой док говорит компру 2 месяца носить. А вот ленту в пн можно убрать, то есть на 10 день. Она мне конечно давит и мешает, но без нее страшно



И еще. Я понимаю что совсем рано и все изменится, но не могу об этом не думать вид спереди меня ужасает) там не то что межгрудки нет, вообще не видно что грудь есть. Какая то идеальная плоскость блин. Кожа натянута как барабан и нет округлостей по бокам в межгруди, не знаю как объяснить(( я понимаю что отек спадет и станет чуть лучше, но появится ли нормальная форма у груди?


Думаю у вас очень маленький срок прошёл и в межгрудке ещё очень большой отёк, тем более у Вас там даже синяк, мне моя грудь казалось маленькой так как тоже отек сильный был и кожа в межгрудке не «села». О форме судить ещё рано. Месяцам к 3 или даже к 5. У меня грудь менялась и только к сроку 10 месяцев отек сошёл полностью и кожа в межгрудке стала тонкой и подвижной, как и до операции. Будет красиво! Ждите 🤩
  #2074  
Старый 25.11.2019, 12:59
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@tattitti, 10 месяцев с отеком? жуть какая, я надеюсь побыстрее пройдет))
Была на перевязке сегодня, док вполне доволен грудью. Говорит отек еще сильный сохраняется, на форму не смотреть, панике не поддаваться) терпеливо ждем, но уже сейчас видно что будет хорошо. Стрипы на ареолах переклеили, так мерзко когда к ним прикасаются

Обо мне:
  #2075  
Старый 25.11.2019, 13:24
Аватар для Nadiusha
Nadiusha Nadiusha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 23
Nadiusha на нуле
По умолчанию

Всем привет, нам сегодня 11 дней, наконец нормально помылась, до этого боялась снимать надолго компрессионку, самочувствие отличное, даже зарядкой рискнула позаниматься (на ноги упражнения). 23-го улетела к бабуле в гости, 2 часа полёта перенесла отлично (врач разрешил).
Миниатюры
b04505c2.jpg  

Обо мне:
  #2076  
Старый 25.11.2019, 13:48
Аватар для Theoneshe
Theoneshe Theoneshe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
Theoneshe на нуле
По умолчанию Вопрос знатокам

Всем привет. Сегодня груди 2 месяца и 21 день. В целом сиськи это хорошо����, все куда лучше чем было и чувствую себя прекрасно/уверенно, ничего не болит,реабилитация была быстрой. Исходник 2 с приличным птозом после гв. Настаивала на импланте 400мл высокий профиль, но док почему то настоял на своём, сказал это мой объём и нужный мне профиль, поставили 320 Мотиву средний профиль,подтянули вокруг соска.Обрисую что не нравится и прошу ответьте кто в этом понимает.
1) Огромные соски, к тому же разные в расслабленном состоянии. Они же уже не изменятся и останутся разными?��
2) эффект водопада, сбоку видно как грудь стекает по импланту, может он ещё опустится и нижний полюс стать более наполненным или уже все так и будет?
3) грудь разная, правая будто меньше и выше, может ее мышца держит?
Заранее спасибо за ответы, очень волнуюсь и не хотела бы остаться недовольной. Столько хотела и вот тебе, никакого восторга ((((
Миниатюры
7638c7b1.jpg   59c91ee8.jpg   21424fa2.jpg   051f4186.jpg   f0803289.jpg  
  #2077  
Старый 25.11.2019, 14:01
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

В прошлый понедельник была операция. Сегодня первый день, когда практически ничего не болит и первая ночь, когда спала нормально. Левая грудь кажется больше, но там и мышца напряжена сильнее. Соски хотелось бы повыше. Межгрудка нравится, можно надеятся, что она больше не увеличится?
Живот ещё очень отёкший.
Миниатюры
e305f049.jpg   f6147ba6.jpg  
  #2078  
Старый 25.11.2019, 14:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Theoneshe, фото исходника покажи. Ну что можно сказать, док натуралист. Но и высокая грудь получилась бы у тебя скорее всего с вертикальным компонентом (подтяжкой) только. Птоз такой имплантом и профилем не вытянуть. Тем более средний профиль, это с птозированным исходником почти всегда водопад((. Надо было стоять на своем, конечно и делать хорошую подтяжку. Тут уже многие обожглись на этой теме. Не ты одна. Но это не утешает, понимаю.Грудь конечно уже не поднимется. С ареолами проблем не вижу. Все остальное сложно увидеть на таких фото. Кроме того, что грудь висит ничего прокомментировать не могу больше. Но она натуральная и красивая, надо понимать что ты хотела. Как в теме Выбора импланов - Исходник-параметры-хотелка) А так может ты такую с провисом и заказывала у дока, мы ж не знаем.
Нужно фото исходника и нормальное информативное фото ровно в фас и в профиль с руками вниз, не по красоте, а для обсуждения.

Обо мне:
  #2079  
Старый 25.11.2019, 14:18
Аватар для Theoneshe
Theoneshe Theoneshe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
Theoneshe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Theoneshe, фото исходника покажи. Ну что можно сказать, док натуралист. Но и высокая грудь получилась бы у тебя скорее всего с вертикальным компонентом (подтяжкой) только. Птоз такой имплантом и профилем не вытянуть. Тем более средний профиль, это с птозированным исходником почти всегда водопад((. Надо было стоять на своем, конечно и делать хорошую подтяжку. Тут уже многие обожглись на этой теме. Не ты одна. Но это не утешает, понимаю.Грудь конечно уже не поднимется. С ареолами проблем не вижу. Все остальное сложно увидеть на таких фото. Кроме того, что грудь висит ничего прокомментировать не могу больше. Но она натуральная и красивая, надо понимать что ты хотела. Как в теме Выбора импланов - Исходник-параметры-хотелка) А так может ты такую с провисом и заказывала у дока, мы ж не знаем.
Нужно фото исходника и нормальное информативное фото ровно в фас и в профиль с руками вниз, не по красоте, а для обсуждения.

Наверное да, мой косяк в неподготовленности. Я категорически не хотела подтяжке якорную, думала это так страшно. А каким способом это можно изменить? Только вообще все перекраивать?
Исходника к сожалению нет фото вообще((( я не любила свою грудь до����
Миниатюры
5049c5d3.jpg   55fd04dd.jpg  

Обо мне:
  #2080  
Старый 25.11.2019, 14:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Theoneshe, без фото исходника не скажу. Без фото хотелки тем более тоже не скажу. Можно же у дока перефоткать исходник с компа. Нет, это не твой косяк, многие кто не попал на форум раньше получили не то что хотели, либо живут дальше, либо уже все исправили или собираются. Выход всегда есть коррекция или жить дальше и радоваться, не надо себя винить. Многие, кто боялся вертикалки потом ее сделали. Потому что никак иначе не поднять грудь, не будет она стоять ну никак при таком исходнике и маленьком импланте или без того чтобы натянуть ткани и железу на имплант.
Тенденция у большинства хирургов сделать поменьше и понатуральнее, а то что приходишь с пустым птозом, а уходишь с грудью кормящей женщины, к тому же кривоватой уже считается наведением эстетики((.
Не копируй все сообщение, на форуме ругают. Либо цитируй часть поста, на которую хочешь ответить, либо нажимай на ник того кому отвечаешь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©