Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 29.02.2020, 21:59
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию Полная липосакция для мамы(ищем совета)

Всем привет)
Решила создать свою тему.
Мама решилась на липосакцию,но боится...на форумах не сидит по этому попросила меня)
Проблемы с весом вызваны состоянием здоровья (гормональным) ,сейчас вес стоит и похудеть самой ей очень трудно,хотя питается нормально,не переедает.Спорт с таким весом (80кг) ей противопоказан тк нагрузка на сердце и колени.Останося нам только липо.
Ей 45 ,возраст уже приличный для такой масштабной операции как мне кажется ,на все тело и лицо.
Больше волнует область второго подбородка ,на мой взгляд больше всего портит она ,но там возрастной птоз плюсом и как я тут на форуме уже начиталась ,липосакцию подбородка надо делать вместе со смас и платизмой.второе вообще не известная для меня операция ,скажите она прям обязательно нужна в данном случае или смас хватит?
Еще интересует ,тоже где-то тут вычитала ,что липосакции иногда не делаются за одну операцию ,получается надо несколько опи делать?
И если да ,то что с чем совместить можно что бы меньше под наркоз ложиться и каких хирургов можете посоветовать ,кто с возрастными клиентами работает и хорошо с таким объемом работ справится?
Ну и поделитесь, кто делал в таком же возрастном диапазоне ,как перенесли ,что самое сложное к чему быть готовыми и сколько кг примерно удаётся сбросить,хорошо бы 15-20.
Но в мамином случае там думаю ещё висцерального жира достаточно ,а его не убрать липосакцией.
Заранее спасибо)
Миниатюры
cc14f289.jpg   7bed82ce.jpg   6a2ccbf7.jpg   e6ad803a.jpg   84f02c42.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2020, 22:02
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Kosmos533, вашей маме нужна комплексная операция абдоминопластика + обширная липосакция тела. Иначе кожа на животе не сократится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2020, 22:29
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, Спасибо за подсказку ,только вчера как раз узнала о данной операции и что она означает ,поняла что это и есть то что нужно в данном случае ))
Осталось только хирурга найти кто хорошо с таким объемом справится ,пока на примете Гурьяновы и Ворошкевич А.А.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2020, 08:04
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Kosmos533, сбросить 15-20 кг в результате липосакции, вы это имеете в виду?

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.03.2020, 09:03
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

@Анжелина, ну да,хотя это наверное я загнула.
для меня просто липосакция и вообще операции с телом- темный лес.Я больше по лицу,по этому и создала свою тему.
Т.к почитав чужие и отдельные темы в голове каша и я запуталась окончательно
Мы прям не рассчитываем на какой-то сверхъестественный результат ,завышеных ожиданий нет,просто хочется разобраться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.03.2020, 09:30
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Kosmos533, липосакция - это не способ похудания, это просто возможность коррекции отдельных зон тела. Считается, что аспирации 5-8 литров жира - это масштабная липосакция. Больше 7-8 не делают, по крайней мере, все врачи об этом именно так говорят. На форуме самая объёмная липосакция была у Ники, 8 литров, аппарат Вайсер. После операции она потеряла 7 кг веса. 1л жира = 0,9 кг.
Если мама ещё сделает абдомино, то с удалением лоскута, наверное, можно будет распрощаться ещё с парой кг.
Но нескоро. Тк после липосакции и после абдомино долго будут отёки, и вес может долго быть даже больше, чем до операции

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.03.2020, 09:58
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

@Анжелина, поняла ,большое спасибо за объяснение)
На самом деле вес -сама цифра не сильно важна в принципе ,главное убрать объём)
На счёт отеков и вообще реабилитации волнуюсь как раз больше всего,тк здоровье не совсем в норме и большая склонности к отекам у мамы.

А можете поделиться ссылкой на тему этой Ники,если она создавала свою или там где можно почитать про ее липосакцию ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.03.2020, 10:31
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ника пишет в общих темах. Можно зайти в ее профиль и посмотреть вложения и сообщения https://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=98189

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.03.2020, 23:23
Аватар для Kira_2019
Kira_2019 Kira_2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Украина
Сообщений: 53
Kira_2019 на нуле
По умолчанию

@Kosmos533, мне кажется, липосакция не решит ваших задач
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.03.2020, 22:09
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

@Kira_2019, а что решит ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.03.2020, 22:50
Аватар для Kira_2019
Kira_2019 Kira_2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Украина
Сообщений: 53
Kira_2019 на нуле
По умолчанию

К сожалению, я полный профан в гормональных нарушениях Но лично я начала бы с того, чтобы не просто "не переедать", а что знать, сколько калорий потребляется ежесуточно. Считая абсолютно все, стакан компота, кусочек пирога, откушенного у кого-то, бокал вина и т.п. Под запись (проще в программе). Спорт - плавание, аквааэробика. В своем темпе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.03.2020, 22:46
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@Kosmos533, липосакция - не путь к стройности и похудению! Это возможность скорректировать какие-то недостатки! Только дефицит калорий в 100% случаев может скинуть вес. Гормональный сбой - это официальный диагноз? Реальный гормональный сбой встречается не часто, и даже с ним, при дефиците калорий, худеют. Нужен грамотный скрупулезный подсчет. 80 килограмм - не противопоказание для спорта. Ничто так не гробит здоровье, как гиподинамия и переедание! Ну кроме тяжелых наркотиков))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.03.2020, 19:15
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

@zizya, ну я просто не разбиралась в липосакции совсем и про вес сказала чисто потому что прикинула ,что если бы на столько она похудела то было бы норм,но главное это убрать объём на животе и спине, ну руки и ноги за компанию что бы смотрелось симметрично.Так же и бодбородок.
На счёт официальности ,прям диагноз не ставили ,но достоверно известно что с гормонами все очень не впорядке ,спортом пробовали но сразу куча проблем с суставами вылазит и с сердцем так как вес приличный .Каллории вроде не считает, но пробовала так худеть на сколько я знаю эффекта не дало(
Даже если она похудеет сама кг на 10 например кожа из-за возраста все равно обвиснет и надо будет чет делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.03.2020, 22:24
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@Kosmos533, без подсчета калорий вообще бессмысленно надеяться на сброс веса... 1200-1400 калорий в сутки каждый день в течении месяца, двух, и никуда не денетесь, похудеете. С суставами, сердцем и гормонами только к врачу, без диагноза вообще не о чем говорить. Вы как-то утрировано представляете себе липосакцию. В общем, липосакция всей бабушки, точно не украсит))). Лучше уж скинуть 20 кило и там уже решать, где липосакция,а где подтяжка ��
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.03.2020, 00:22
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmos533 Посмотреть сообщение
@Kira_2019, а что решит ?
99% ей нужно абдомино с липо.Хороший док без абдо не станет липо делать ,я уверенна в этом!
Сбросить вес пластика не поможет , но сделать фигуру сможет!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.03.2020, 11:34
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

@zizya, так я же и написала ,что совсем не разбираюсь в операциях по телу ,по этому и утрированное представление.
И по этому и тему создала что бы разобраться.
Большое спасибо ,за подсказки ,будем думать разбираться дальше че как)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.03.2020, 18:07
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Kosmos533, вы знаете. Если есть проблема с гормонами,то сначало решите ее. Сходите сдайте анализы и выровняйте горм.фон. Потом попытайтесь сбросить немного веса. Если проблемы с суставами,то очень хорошо подойдет аквааэробика! А потом уже идите на конс.и решайте ,что вашей маме больше подойдет. Скорее всего абдо+липо. По фото я не скажу,что она очень толстая у вас. Рост какой? Возраст в 45 это вообще не возраст. Молодая она у вас еще,чтобы со спортом завязывать и т.д. У вас должно быть еще понимание,что липо -это не панацея и что результат от липо нужно будет усиленно держать( контролем питания и СПОРТОМ) иначе,если его сделать и продолжать преждний образ жизни то все вернется,причем гораздо некрасивее чем было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.03.2020, 23:19
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

@lelyanik, ну сейчас вроде все более менее в норме с гормонами на сколько я знаю,стабильно по крайней мере.То что эффект от липо поддерживать надо это я очень хорошо понимаю и она тоже.Просто как мне казалось,проще поддерживать результат когда ты его уже видишь и есть так сказать за что бороться и мотивации больше.чем когда ты вроде стараешься а цифры на весах и на сантиметровой ленте не уменьшаются особо)
Ну не очень толстая ,но обтягивающую одежду не оденешь все складками собирается и портит ей настроение.хочется что бы она более уверенной в себе стала.Рост 160-163 примерно ,но точно не знаю ,давно не замеряла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.03.2020, 08:32
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Kosmos533, тогда выберайте врача и идите на конс. И желательно не к одному,а к несколтким. По поводу подбородка это вам врач только скажет нужен смас или нет. Нужно на тургор кожи смотреть. Она же может не сесть после липо. И в одну опи скорее всего не сделают,обширное вмешательство очень.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.03.2020, 09:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 443 раз(а) в 917 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 430
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmos533 Посмотреть сообщение
и каких хирургов можете посоветовать ,кто с возрастными клиентами работает
Я очень удивилась, узнав возраст мамы. Тут больше половины "Девушек" в том же +- возрасте и старше, кто делает смас и платизму, а также липо и абдоминопластику. Ты ее прям в возрастные записала! Нет, она молода, активна по возрасту и вполне может приступать к формированию себя новой, если есть такое желание.
Начать определенно надо со сброса веса. Убрать от 6 кг примерно и начать ходить по хирургам для консы.
Лицо и тело не надо делать в один заход. Это разные хирурги и сложная реаба.
Мне кажется, лучше всего начать со смаса и платизмы. А через год сделать тело. Полгода на сброс 6-8 кг вполне достаточно, если задаться целью. Для лица это тоже важно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©